|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
33 года |
|
роста силы |
86 |
| Сила |
199 |
|
падения силы |
70 |
| Усталость |
3% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 677 мин | 9 677 мин | 8 627 мин |
| Реальная сила |
241 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
 |
Полезность в этом сезоне |
67% = 1736 из 2820 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 161 минут за сборные |
| Травматичность |
52 |
Контракт с Видад (Марокко) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
70 |
Зарплата за тур |
38 200
38 200 за тур Зарплата по контракту: 17 832 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 56 032 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  КА Куба |
Стоимость |
48 642 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 66 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
1 авг 2023 |
CF/CM |
20 |
100 |
Пк3 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (781 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона КА Куба |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (781 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Видад |
54 521к |
120% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 4 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
CF/CM |
33 |
199 |
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 66% (1642+161 из 2730 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 199 → 159 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Видад |
48 266к |
100% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
CF/CM |
33 |
197 |
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 63% (1457+161 из 2550 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 197 → 158 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Видад |
49 836к |
105% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
CF/CM |
33 |
196 |
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 63% (1457+95 из 2460 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 196 → 157 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Видад |
51 745к |
110% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
CF/CM |
33 |
193 |
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 62% (1316+95 из 2280 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 193 → 154 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Видад |
52 629к |
115% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 66 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
28 июн 2023 |
CF/CM |
20 |
98 |
Пк3 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (93 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона КА Куба |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (93 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Монтевидео Сити |
15 |
42 394 |
0.10% |
| 65 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 149 |
9 мая 2023 |
CF/CM |
19 |
89 |
Пк3 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (704 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона КА Куба |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (704 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Горажде |
15 |
55 000 |
0.12% |
| 65 |
Кубок межсезонья, 9 тур 25 |
13 апр 2023 |
CF/CM |
19 |
86 |
Пк3 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (280 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона КА Куба |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (280 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Финанс энд Ревенье |
5 |
40 089 |
0.10% |
| 64 |
Товарищеский матч 98 |
29 янв 2023 |
CF/CM |
18 |
75 |
Пк3 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (558 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона КА Куба |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (558 из 1560 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона 1980 Вена |
15 |
41 000 |
0.12% |
| 63 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
10 ноя 2022 |
CF/CM |
17 |
67 |
Пк3 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (983 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона КА Куба |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (983 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ибрань |
5 |
37 512 |
0.10% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|