|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
26 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
151 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 862 мин | 9 769 мин | 8 676 мин |
| Реальная сила |
~151 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Полезность в этом сезоне |
90% = 2347 из 2610 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Лангваррин (Австралия) до конца 81-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
93 000
93 000 за тур Зарплата по контракту: 1 926 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 91 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Масаву |
Стоимость |
65 886 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 79 |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
CM/CF |
26 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
Лангваррин |
59 388к |
90% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 111 |
23 окт 2024 |
LD/CD |
18 |
65 |
Ск2 Пд |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (727 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мбале Хироус |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (727 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Метц |
38 732к |
210% |
| 70 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
27 июн 2024 |
LD |
17 |
50 |
Пд Ск |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (186 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Масаву |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (186 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мбале Хироус |
27 640к |
350% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 12 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
CM/CF |
26 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
62 752к |
95% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
CM/CF |
26 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
66 053к |
100% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
CM/CF |
26 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
69 358к |
105% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
150 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
72 665к |
110% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
75 998к |
115% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
79 363к |
120% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
81 648к |
125% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
150 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
84 972к |
130% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
149 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
87 052к |
135% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
149 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
90 342к |
140% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
148 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
92 155к |
145% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
CM/CF |
26 |
148 |
Ск4 Шт4 Ат4 |
Метц |
95 339к |
150% |
| Аренда: |
| В арендных сделках не участвовал |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|