|
|
CF/LF |
|
|
| Позиции |
CF / LF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
28 лет |
|
роста силы |
87 |
| Сила |
154 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
11% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 612 мин | 9 520 мин | 8 426 мин |
| Реальная сила |
160 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
У4 Г3 Пд |
Полезность в этом сезоне |
66% = 1493 из 2250 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Аль-Кавкаб (Сауд. Аравия) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
29 |
Зарплата за тур |
83 100
83 100 за тур Зарплата по контракту: 22 546 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 60 554 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Блу Игуанас |
Стоимость |
43 690 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
22 окт 2025 |
CF/LF |
24 |
122 |
Г2 |
Шейх Руссель |
Аль-Кавкаб |
34 220к |
105% |
| 70 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 179 |
4 авг 2024 |
CF/LF |
19 |
56 |
Г2 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (646 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Блу Игуанас |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (646 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шейх Руссель |
7 077к |
153% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 12 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
CF/LF |
28 |
154 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
41 506к |
95% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
CF/LF |
28 |
154 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
44 321к |
100% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
155 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
45 889к |
105% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
154 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
48 074к |
110% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
154 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
50 261к |
115% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
154 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
52 513к |
120% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
154 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
53 954к |
125% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
153 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
56 148к |
130% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
153 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
57 511к |
135% |
| 79 |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
152 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
59 634к |
140% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
151 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
60 899к |
145% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
CF/LF |
28 |
151 |
У4 Г3 Пд |
Аль-Кавкаб |
63 000к |
150% |
| Аренда: |
| В арендных сделках не участвовал |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|