|
|
LD/LM |
|
|
| Позиции |
LD / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
130 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 737 мин | 9 646 мин | 8 554 мин |
| Реальная сила |
~130 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
И4 Ат3 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
80% = 1657 из 2070 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Цеирей (Тамра, Израиль) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
15 400
15 400 за тур Зарплата по контракту: 10 572 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 25 972 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
21 778 000 |
Школа:  Цеирей (Тамра) |
|
|
134
141
134
127
121
107
100
107
100
94
121
114
121
114
94
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
3.78 |
5 |
- |
- |
1 (1) |
3 |
2 |
- |
- |
| ↳Цеирей (Тамра, Израиль) |
3.78 |
5 |
- |
- |
1 (1) |
3 |
2 |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
5.19 |
7 |
- |
- |
7 (5) |
6 |
2 |
- |
- |
| ↳Цеирей (Тамра, Израиль) |
5.19 |
7 |
- |
- |
7 (5) |
6 |
2 |
- |
|
Чемпионат 2 |
4.85 |
11 |
- |
- |
2 (1) |
2 |
2 |
- |
 |
| ↳Цеирей (Тамра, Израиль) |
4.85 |
11 |
- |
- |
2 (1) |
2 |
2 |
- |
|
| Конференция |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
 |
Суммарно во всех матчах: 1 |
4.72 |
23 |
- |
- |
10 (7) |
11 |
6 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|