|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юсуф Абдурисаг |
|
CF/CM |
23 |
213 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Садд |
155 300 за тур Зарплата по контракту: 89 620 за тур Ниже средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 244 920 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 300 |
79 |
211 808к |
|
Джон Эдуэс Альварез |
|
CM/CF |
26 |
223 |
|
|
Д4 У4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
260 700 за тур Зарплата по контракту: 76 239 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 184 461 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 700 |
80 |
157 054к |
|
Сиди Боуна Амар |
|
CF/CM |
26 |
222 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
29 200 за тур Зарплата по контракту: 248 768 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 326 964 301 В кассе команды: 277 968 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 200 |
81 |
156 222к |
|
Баана Абди Хууш |
|
CM/CF |
26 |
206 |
|
|
Д4 Шт4 Ат4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Декедаха |
211 600 за тур Зарплата по контракту: 51 933 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 159 667 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 211 600 |
80 |
141 382к |
|
Марко Альварес |
|
CF/LF |
24 |
184 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Наср |
223 000 за тур Зарплата по контракту: 27 144 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 195 856 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 223 000 |
79 |
141 310к |
|
Магнес Аклиуш |
|
RM/RF |
24 |
183 |
|
|
Л4 Г4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
212 800 за тур Зарплата по контракту: 34 735 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 339 524 055 В кассе команды: 178 065 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 212 800 |
79 |
139 589к |
|
Альмоез Али |
|
CF/CM |
24 |
181 |
|
|
Км4 У4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Духаиль |
146 000 за тур Зарплата по контракту: 7 779 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 153 779 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 000 |
80 |
136 168к |
|
Карлос Августо |
|
CM/CF |
26 |
200 |
|
|
Пк4 Д4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Интер |
151 300 за тур Зарплата по контракту: 58 675 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 209 975 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 300 |
79 |
134 997к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Раджендра Анисихи |
|
LF/CF |
19 |
115 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
23 800 за тур Зарплата по контракту: 119 606 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 143 406 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 800 |
81 |
133 029к |
|
Элмер Абрахам |
|
CM/CD |
25 |
185 |
|
|
Пк4 Ат4 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
216 000 за тур Зарплата по контракту: 4 462 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 220 462 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 216 000 |
79 |
130 143к |
|
Адел Ахмад |
|
CF/LF |
26 |
195 |
|
|
Д4 Ат4 П4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
59 200 за тур Зарплата по контракту: 86 816 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 146 016 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 200 |
79 |
129 294к |
|
Дьего Авелар |
|
CM/CF |
25 |
183 |
|
|
Ат4 Пк4 Тр4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Текамачалко |
127 700 за тур Зарплата по контракту: 6 541 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 134 241 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 700 |
80 |
126 995к |
|
Якуб Абдулайе  |
|
CF/CM |
26 |
192 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Элект Спорт |
155 200 за тур Зарплата по контракту: 13 246 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 141 954 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 200 |
80 |
125 697к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тала Атинае Офиса |
|
CD/CM |
19 |
109 |
|
|
Ск4 Ат4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Ройал Пума |
50 600 за тур Зарплата по контракту: 90 841 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 141 441 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 600 |
81 |
125 243к |
|
Ахмед Абделкадэр |
|
CM/CF |
27 |
208 |
|
|
Г4 Ск4 Ка4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
20 700 за тур Зарплата по контракту: 272 852 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 293 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 700 |
81 |
124 870к |
|
Казыбек Аргинбаев |
|
CF/CM |
26 |
191 |
|
|
Км4 Д4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Лион де Гера |
172 600 за тур Зарплата по контракту: 14 170 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 186 770 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 172 600 |
79 |
124 465к |
|
Али Абудо |
|
CM/CF |
28 |
237 |
|
|
Ат4 Пк4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Коста ду Сол |
152 500 за тур Зарплата по контракту: 14 038 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 462 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 500 |
80 |
122 605к |
|
Норман Андерсон |
|
CF/CM |
27 |
205 |
|
|
Д4 Ат4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
133 600 за тур Зарплата по контракту: 4 516 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 138 116 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 600 |
79 |
122 299к |
|
Арди Ахмети |
|
RF/RM |
24 |
172 |
|
|
Г4 Ка4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фрэнкстон Пайнс |
143 200 за тур Зарплата по контракту: 19 938 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 123 262 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 200 |
81 |
121 273к |
|
Вальдемар Антон |
|
CD/CM |
24 |
172 |
|
|
Ат4 См4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
96 800 за тур Зарплата по контракту: 29 450 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +30% 388 949 073 В кассе команды: 126 250 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 800 |
79 |
121 273к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ясин Атарсья (2) |
|
LD/LM |
19 |
105 |
|
|
Г4 От4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Сьего-де-Авила |
69 000 за тур Зарплата по контракту: 51 246 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 339 524 055 В кассе команды: 120 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 000 |
79 |
119 972к |
|
Батуси Аубаас |
|
LM/LF |
26 |
187 |
|
|
Шт4 Д4 Км4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Мамелоди Сандаунс |
147 500 за тур Зарплата по контракту: 3 382 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 150 882 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 500 |
80 |
119 288к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дени Алар |
|
CM/CF |
22 |
149 |
|
|
Г4 У4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шейх Джамал |
66 800 за тур Зарплата по контракту: 134 476 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 201 276 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 800 |
82 |
118 817к |
|
Андреас Атанасиу |
|
CF/CM |
28 |
229 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Динамо |
247 700 за тур Зарплата по контракту: 46 831 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 200 869 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 247 700 |
80 |
118 577к |
|
Кепа Аррисабалага |
|
GK |
25 |
178 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Реал |
147 000 за тур Зарплата по контракту: 11 022 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +2% 304 704 776 В кассе команды: 135 978 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 000 |
80 |
118 044к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рональд Араухо |
|
CD/CM |
23 |
161 |
|
|
Д4 И4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
134 600 за тур Зарплата по контракту: 35 569 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 170 169 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 600 |
80 |
117 793к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виорел Абдулла |
|
CD/LD |
19 |
103 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Акжайык |
18 000 за тур Зарплата по контракту: 106 454 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 124 454 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 000 |
82 |
116 559к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мозамель Альвали  |
|
LM/LF |
20 |
134 |
7 |
|
Ат4 Км4 Пк4 Л4 |
 |
|
|
|
|
|
Аль-Ватани |
13 302 за тур Зарплата по контракту: 107 548 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 120 850 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 302 |
79 |
116 545к |
|
Себастьен Аллер |
|
CF/CM |
28 |
225 |
|
|
Ат4 Пк4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
178 400 за тур Зарплата по контракту: 8 279 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +30% 388 949 073 В кассе команды: 170 121 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 400 |
79 |
116 405к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ньэн Чан Аунг |
|
RM/LM |
23 |
156 |
|
|
Пк4 Ат4 См4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
162 300 за тур Зарплата по контракту: 12 896 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 404 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 300 |
81 |
116 047к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фирдаус Азизуль |
|
CF/RF |
21 |
147 |
|
|
У4 Г4 Ка4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Гомбак |
35 200 за тур Зарплата по контракту: 70 973 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 106 173 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 200 |
79 |
114 906к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мавауна Амевор |
|
CD/CM |
23 |
165 |
|
|
Км4 Ат4 Пк4 Уг |
|
|
|
|
|
|
Волендам |
169 400 за тур Зарплата по контракту: 4 701 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 174 101 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 400 |
80 |
114 194к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Руслан Амалян |
|
CF/CM |
23 |
154 |
|
|
Ат4 У4 Ск4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Малатия |
274 300 за тур Зарплата по контракту: 129 096 за тур Выше средней на: +36% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 145 204 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 274 300 |
79 |
113 655к |
|
Дэвид Акинола |
|
RM/RF |
25 |
174 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ЭСОМС Парадайз |
213 200 за тур Зарплата по контракту: 39 069 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 131 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 213 200 |
80 |
113 072к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алдаир |
|
CF/CM |
19 |
101 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Неа Саламина |
151 100 за тур Зарплата по контракту: 20 405 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 171 505 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 100 |
80 |
112 492к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ханнес Агнарссон |
|
CF/CM |
20 |
131 |
|
|
И4 Пк4 Шт4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Б36 |
36 600 за тур Зарплата по контракту: 92 946 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 129 546 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 600 |
80 |
112 461к |
|
Джидэо Абдулаи  |
|
RD/RM |
24 |
166 |
6 |
|
Ат4 Д4 Пк4 Км4 |
 |
|
|
|
|
|
Турбильон |
106 600 за тур Зарплата по контракту: 1 663 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 104 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 106 600 |
79 |
112 444к |
|
Содик Авуджоола |
|
CF/LF |
25 |
173 |
|
|
У4 Г4 Ск4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
230 700 за тур Зарплата по контракту: 39 834 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 190 866 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 230 700 |
80 |
111 556к |
|
Тонни Адамсен |
|
CF/CM |
24 |
165 |
|
|
У4 Км4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
204 500 за тур Зарплата по контракту: 16 347 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 188 153 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 500 |
80 |
111 070к |
|
Азым Азаров |
|
RM/RF |
26 |
179 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Абдыш-Ата |
108 600 за тур Зарплата по контракту: 14 678 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 123 278 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 600 |
79 |
108 079к |
|
Илиас Ахомах |
|
LM/LF |
25 |
173 |
|
|
Д4 Ат3 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
85 100 за тур Зарплата по контракту: 47 799 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 132 899 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 100 |
80 |
107 765к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Амелаф |
|
LF/CF |
21 |
131 |
|
|
Г4 У4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ипр |
197 800 за тур Зарплата по контракту: 15 824 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 181 976 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 197 800 |
80 |
107 424к |
|
Игорь Андреев |
|
CF/CM |
28 |
210 |
|
|
У4 Д4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Берлин |
127 900 за тур Зарплата по контракту: 23 995 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 151 895 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 900 |
80 |
107 210к |
|
Джульс Арманд Кох |
|
CF/CM |
25 |
170 |
|
|
Ск4 Пд4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Африкан |
76 900 за тур Зарплата по контракту: 88 109 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 165 009 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 900 |
80 |
107 149к |
|
Оделин Амаро |
|
CF/CM |
27 |
189 |
|
|
Ск4 Л4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Морон |
154 100 за тур Зарплата по контракту: 33 499 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 601 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 100 |
80 |
106 790к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кельфала Амоа |
|
GK |
19 |
103 |
|
|
В4 Ат3 К3 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Камбой Иглс |
174 200 за тур Зарплата по контракту: 65 000 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 109 200 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 200 |
79 |
106 364к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Азире Сулемана |
|
CM/CF |
22 |
138 |
|
|
Ка4 Ат4 Л4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Карела Юнайтед |
147 700 за тур Зарплата по контракту: 38 792 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 908 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 700 |
79 |
106 079к |
|
Иеремия Азиз |
|
CF/CM |
24 |
167 |
|
|
Ск4 К4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Азам |
153 300 за тур Зарплата по контракту: 36 072 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 117 228 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 300 |
80 |
105 921к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александро |
|
LD/LM |
19 |
102 |
|
|
Г4 И4 Л4 Шт2 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
68 400 за тур Зарплата по контракту: 45 693 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 114 093 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 400 |
79 |
105 838к |
|
Асри Аспар |
|
CF/CM |
28 |
212 |
|
|
У4 К3 Д4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Касука |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 79 711 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 121 511 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
105 486к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |