|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Пауло Лотону  |
|
RF/LF |
26 |
258 |
|
|
Ск4 Г4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
126 800 за тур Зарплата по контракту: 227 754 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 354 554 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 126 800 |
80 |
180 431к |
|
Пабло Ларреа |
|
CF/CM |
25 |
219 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Мурсия |
169 400 за тур Зарплата по контракту: 6 209 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 175 609 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 400 |
80 |
167 202к |
|
Йёрген Странд Ларсен |
|
RF/RM |
25 |
202 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
116 900 за тур Зарплата по контракту: 112 619 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 229 519 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 900 |
80 |
153 965к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 109%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейм Лагетт |
|
CF/CM |
20 |
148 |
|
|
Ат4 Км4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Таун энд Кантри Предат... |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 95 672 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 126 072 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
136 441к |
|
Райт Лялль |
|
LF/CF |
26 |
199 |
|
|
Ат4 Ск4 Шт4 Ка2 |
|
|
|
|
|
|
Тим Хелм |
159 600 за тур Зарплата по контракту: 43 868 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 115 732 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 600 |
80 |
125 251к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Томас Лило |
|
GK |
22 |
162 |
|
|
В4 Р4 Ат4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Джекса Спирс |
47 100 за тур Зарплата по контракту: 144 742 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 191 842 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 100 |
81 |
124 573к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Одрик Линор  |
|
RD/RM |
21 |
140 |
0 |
|
Д4 Л4 У4 П4 |
 |
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
80 200 за тур Зарплата по контракту: 43 174 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 123 374 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 200 |
79 |
120 170к |
|
Ломбардо Лафолья |
|
CF/CM |
25 |
178 |
|
|
У4 Пк4 См4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Монтевито |
140 500 за тур Зарплата по контракту: 19 344 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 121 156 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 500 |
80 |
119 201к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Диедью Ландинг |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Д4 Ат4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Оливейра де Фрадеш |
275 500 за тур Зарплата по контракту: 76 933 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 198 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 275 500 |
80 |
117 218к |
|
Гастон Лодико |
|
CF/CM |
26 |
185 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Акао |
277 000 за тур Зарплата по контракту: 79 562 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 197 438 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 277 000 |
81 |
116 551к |
|
Бруно Лиете |
|
CM/CF |
26 |
184 |
|
|
Д4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Униан де Маланже |
149 600 за тур Зарплата по контракту: 31 378 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 222 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 600 |
80 |
115 151к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мин Тэк Ли |
|
CF/CM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сиэтл Саундерс |
130 400 за тур Зарплата по контракту: 48 215 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 178 615 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 400 |
80 |
114 858к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арамид Лайон |
|
GK |
23 |
162 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Суиндон Таун |
130 800 за тур Зарплата по контракту: 37 617 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 93 183 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 800 |
80 |
113 453к |
|
Том Лебо |
|
CF/CM |
27 |
198 |
|
|
Пд4 Г4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Конкарно |
115 700 за тур Зарплата по контракту: 23 272 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 92 428 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 115 700 |
80 |
112 394к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Антонио Лопес |
|
CM/CD |
19 |
103 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 От3 |
|
|
|
|
|
|
Шелаху |
107 700 за тур Зарплата по контракту: 7 388 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 115 088 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 700 |
80 |
112 099к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан Лукас |
|
CF |
19 |
107 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Тивим |
166 200 за тур Зарплата по контракту: 6 542 за тур Выше средней на: +3% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 159 658 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 200 |
79 |
112 076к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Антуан Лотей |
|
CF/CM |
23 |
156 |
|
|
Ск4 У4 См4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Киллер Вэйлес |
210 500 за тур Зарплата по контракту: 20 904 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 189 596 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 210 500 |
79 |
111 922к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Благоя Лямчевски |
|
CM/CF |
23 |
159 |
|
|
Км4 У4 Пк4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Пелистер |
73 400 за тур Зарплата по контракту: 29 964 за тур Ниже средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 103 364 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 400 |
79 |
111 092к |
|
Туукка Левя |
|
CM/CF |
27 |
193 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ЛеПа |
156 500 за тур Зарплата по контракту: 29 912 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 126 588 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 156 500 |
80 |
110 981к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Лоури-Латтанцио |
|
LF/LM |
23 |
150 |
|
|
У4 Г4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Аделаида Сити |
90 700 за тур Зарплата по контракту: 7 792 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 82 908 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 700 |
81 |
108 834к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Цеферино Лобо |
|
CM/CF |
23 |
150 |
|
|
Пк4 Км4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Универсидад |
62 700 за тур Зарплата по контракту: 37 863 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 100 563 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 700 |
80 |
108 834к |
|
Томаш Людвик |
|
RM/RF |
25 |
171 |
|
|
Ат4 Д4 Ка4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
209 300 за тур Зарплата по контракту: 25 354 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 183 946 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 209 300 |
79 |
108 587к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хо Дже Ли |
|
RM/RF |
19 |
101 |
|
|
У4 Г4 И3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
35 200 за тур Зарплата по контракту: 81 425 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 116 625 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 200 |
79 |
108 187к |
|
Самуэлбис Лопес |
|
CF/CM |
29 |
267 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Велебит |
212 500 за тур Зарплата по контракту: 21 846 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 190 654 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 212 500 |
80 |
107 653к |
|
Луис Лопес |
|
GK |
25 |
171 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Реал Эспана |
95 900 за тур Зарплата по контракту: 40 114 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 136 014 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 900 |
79 |
107 533к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гладвин Лоуренс |
|
LD/LM |
21 |
131 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Профешионалс |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 57 454 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 97 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
79 |
107 424к |
|
Герберт Лисандер |
|
GK |
24 |
163 |
|
|
В4 П4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Киллер Вэйлес |
109 700 за тур Зарплата по контракту: 72 072 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 181 772 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 700 |
80 |
107 303к |
|
Закари Джуниор Ламбо |
|
CF/LF |
24 |
165 |
|
|
У4 Г4 К4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
122 500 за тур Зарплата по контракту: 59 109 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 181 609 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 122 500 |
80 |
107 207к |
|
Ламек Лави |
|
CM/CD |
24 |
162 |
|
|
Г4 Ск4 П4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
19 400 за тур Зарплата по контракту: 143 654 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 163 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 400 |
79 |
107 073к |
|
Ка-Ханг Лёнг |
|
CF/CM |
26 |
178 |
|
|
Ат4 Пд4 Г4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Аризона Монсун |
145 900 за тур Зарплата по контракту: 16 761 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 162 661 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 900 |
80 |
106 691к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гун Хо Ли |
|
LM/LF |
20 |
129 |
|
|
И4 Г4 Ск4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
6 400 за тур Зарплата по контракту: 82 511 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 88 911 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 400 |
81 |
105 857к |
|
Да Хун Лим |
|
CF/RF |
25 |
169 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кекейске |
101 100 за тур Зарплата по контракту: 61 745 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 162 845 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 100 |
80 |
105 744к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Райан Лопез |
|
CD/CM |
23 |
147 |
|
|
Г4 От4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Баямон |
213 800 за тур Зарплата по контракту: 50 728 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +37% 412 478 017 В кассе команды: 163 072 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 213 800 |
81 |
105 399к |
|
Кленч Луфилу |
|
CM/CF |
26 |
177 |
|
|
Пк4 Ат4 Д4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Мохаммедан Спортинг |
105 400 за тур Зарплата по контракту: 72 997 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 178 397 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 400 |
80 |
105 311к |
|
Катиб Лутфуллаев |
|
LF/LM |
26 |
177 |
|
|
Ск4 Ат4 Уг4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
"Диги" Коберн Таун |
249 200 за тур Зарплата по контракту: 67 235 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 181 965 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 249 200 |
80 |
105 311к |
|
Эль Мулуди Лархрар |
|
CM/CF |
27 |
187 |
|
|
См4 Д4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Юсуфия |
143 000 за тур Зарплата по контракту: 35 648 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 107 352 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 000 |
80 |
104 564к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бингхам Лафета |
|
CF/CM |
22 |
136 |
|
|
И4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
15 500 за тур Зарплата по контракту: 95 963 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 111 463 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 500 |
81 |
103 457к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Деллон Ланферман |
|
CF/CM |
22 |
136 |
|
|
Л4 У4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ден Амстел |
90 700 за тур Зарплата по контракту: 26 138 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 838 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 700 |
79 |
103 457к |
|
Виктор Лопес |
|
CF/CM |
24 |
165 |
|
|
Л4 Км4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Ретро |
151 200 за тур Зарплата по контракту: 11 149 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 140 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 200 |
80 |
103 343к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иан Лейк |
|
CF/CM |
19 |
106 |
|
|
У3 Пк4 Ат4 См |
|
|
|
|
|
|
Ривьер Спортс |
171 900 за тур Зарплата по контракту: 13 486 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 158 414 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 171 900 |
80 |
102 866к |
|
Марик Леонг |
|
CF/CM |
26 |
175 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Мейджестик |
215 000 за тур Зарплата по контракту: 41 272 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 173 728 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 215 000 |
79 |
102 555к |
|
Иэйн Лаванья |
|
GK |
24 |
165 |
|
|
В4 Тр2 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Рамоненсе |
241 600 за тур Зарплата по контракту: 84 152 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 157 448 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 241 600 |
80 |
102 239к |
|
Джи Лундегард |
|
CM/CF |
27 |
189 |
|
|
Ат3 Г4 Ск3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Рамоненсе |
219 300 за тур Зарплата по контракту: 64 810 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 154 490 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 219 300 |
80 |
100 318к |
|
Луис Ла-Пас |
|
CM/CF |
27 |
183 |
|
|
Км4 У4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан Луис Кильота |
113 100 за тур Зарплата по контракту: 383 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 112 717 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 113 100 |
80 |
99 808к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кину Лоуренс |
|
LM/LD |
21 |
124 |
|
|
К4 Г4 П4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Ден Амстел |
68 700 за тур Зарплата по контракту: 43 815 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 515 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 700 |
79 |
99 629к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бейшебек Лоськов |
|
CM/CF |
21 |
146 |
|
|
Ск4 Тр Ат Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Ройал Форс |
73 500 за тур Зарплата по контракту: 64 558 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 138 058 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 500 |
79 |
99 609к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амин Леконт-Аддани |
|
GK |
22 |
140 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Гарафа |
74 200 за тур Зарплата по контракту: 38 277 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 112 477 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 200 |
79 |
99 596к |
|
Айсса Лайдуни |
|
CD/CM |
25 |
172 |
|
|
Пк4 От4 См3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
104 500 за тур Зарплата по контракту: 9 353 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 113 853 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 500 |
80 |
98 838к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сын У Ли  |
|
LM/LF |
21 |
123 |
|
|
Ск4 Л4 Г4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ван Айленд |
125 500 за тур Зарплата по контракту: 26 322 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 151 822 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 500 |
80 |
98 586к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ян Лоуренс |
|
RD/RM |
23 |
140 |
|
|
Д4 И4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Алахуэленсе |
48 000 за тур Зарплата по контракту: 67 693 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 115 693 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 48 000 |
79 |
98 504к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |