|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Рожер Мартинес |
|
CF/CM |
26 |
306 |
|
|
Д4 У4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
235 100 за тур Зарплата по контракту: 177 700 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 412 800 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 100 |
80 |
199 547к |
|
Луи Мафута |
|
LF/RF |
25 |
219 |
|
|
Г4 Шт4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
276 400 за тур Зарплата по контракту: 16 805 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 293 205 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 400 |
80 |
173 084к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саша Маркович |
|
RM/RF |
23 |
189 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ОФК |
188 300 за тур Зарплата по контракту: 21 881 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 166 419 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 300 |
80 |
171 349к |
|
Сантамария Мендьетта |
|
GK |
25 |
212 |
|
|
Р4 В4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
119 100 за тур Зарплата по контракту: 169 997 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 289 097 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 100 |
79 |
164 096к |
|
Роксан Мениган |
|
CF/CM |
25 |
208 |
|
|
У4 Ат4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
357 200 за тур Зарплата по контракту: 108 974 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 248 226 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 357 200 |
80 |
161 186к |
|
Ноа Мориллон |
|
CD/CM |
27 |
248 |
|
|
Г4 Уг4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
104 600 за тур Зарплата по контракту: 92 312 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 339 524 055 В кассе команды: 196 912 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 600 |
79 |
151 276к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жайме Маседу |
|
CF/CM |
18 |
98 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Жувентиль |
12 800 за тур Зарплата по контракту: 106 448 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 119 248 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 800 |
81 |
143 395к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исмалил Махмуд Марданли |
|
CF/CM |
23 |
174 |
|
|
Ат4 Д4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
162 400 за тур Зарплата по контракту: 1 316 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 161 084 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 400 |
80 |
142 636к |
|
Хассани Мохамед Мбалиа |
|
GK |
25 |
194 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Арсенал |
235 500 за тур Зарплата по контракту: 9 949 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 245 449 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 500 |
79 |
142 052к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Родриго Монсеррат |
|
CF/CM |
23 |
179 |
|
|
У4 Ат4 И4 К2 |
|
|
|
|
|
|
Хенераль |
162 700 за тур Зарплата по контракту: 18 511 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 144 189 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 700 |
80 |
141 125к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хорхе Артуро Маквира |
|
LM/LF |
22 |
166 |
|
|
Д4 И4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Униаутонома |
171 900 за тур Зарплата по контракту: 31 486 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 140 414 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 171 900 |
79 |
136 767к |
|
Брайан Мансарай |
|
CF/CM |
25 |
196 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Гарсия Агреда |
181 300 за тур Зарплата по контракту: 21 797 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 203 097 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 181 300 |
80 |
136 241к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чадрак Музунгу |
|
RF/CF |
20 |
147 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
367 400 за тур Зарплата по контракту: 62 181 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 305 219 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 367 400 |
79 |
135 121к |
|
Муса Мудде |
|
CM/CF |
24 |
186 |
|
|
Ск4 Шт4 У3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Мбарара Сити |
128 300 за тур Зарплата по контракту: 29 887 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 158 187 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 300 |
79 |
134 684к |
|
Темур Мамасидиков |
|
CF/CM |
24 |
180 |
|
|
Пк4 У4 Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Локомотив |
117 200 за тур Зарплата по контракту: 322 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 116 878 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 200 |
79 |
134 470к |
|
Алексей Миранчук |
|
LF/LM |
24 |
179 |
|
|
Г4 И4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
106 100 за тур Зарплата по контракту: 46 974 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 153 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 106 100 |
80 |
132 782к |
|
Рикардо Мендьета |
|
CF/CM |
25 |
186 |
|
|
Ат4 Пк4 У4 К4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
191 500 за тур Зарплата по контракту: 43 170 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +30% 388 949 073 В кассе команды: 234 670 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 500 |
80 |
131 705к |
|
Марселиньо |
|
CF/CM |
27 |
216 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юс Милан |
237 300 за тур Зарплата по контракту: 49 298 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 188 002 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 237 300 |
79 |
131 268к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Магомбе |
|
RD/RM |
22 |
158 |
|
|
Ат4 Уг4 Пд4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 700 за тур Зарплата по контракту: 131 599 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 147 299 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 700 |
79 |
130 430к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрес Москера |
|
GK |
23 |
167 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
169 500 за тур Зарплата по контракту: 17 327 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 152 173 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 500 |
80 |
129 563к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Донован Мосс |
|
LD/RD |
23 |
166 |
|
|
И4 Пк4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дуэнас Скул |
190 400 за тур Зарплата по контракту: 44 327 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 146 073 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 400 |
80 |
129 345к |
|
Айдин Мулалич |
|
GK |
28 |
251 |
|
|
Тр4 В4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Иенген Спорт |
269 000 за тур Зарплата по контракту: 44 008 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 224 992 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 269 000 |
80 |
127 709к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хави Мартинес |
|
RD/RM |
18 |
98 |
|
|
Д4 Ат4 И4 Уг |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
57 200 за тур Зарплата по контракту: 157 384 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 214 584 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 200 |
82 |
126 673к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ван Кристофер Мобили |
|
CM/CF |
19 |
110 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манджи |
20 000 за тур Зарплата по контракту: 109 102 за тур Ниже средней на: +23% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 129 102 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 000 |
81 |
126 348к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Малагон |
|
GK |
20 |
141 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Америка |
16 300 за тур Зарплата по контракту: 111 205 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 505 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 300 |
80 |
125 448к |
|
Эли Мпанзу |
|
LM/LF |
25 |
181 |
|
|
Ск4 У4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
189 600 за тур Зарплата по контракту: 20 204 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 209 804 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 189 600 |
81 |
123 851к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Осарио Матанг |
|
CM/CF |
19 |
112 |
|
|
Г4 Ск4 И4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
53 600 за тур Зарплата по контракту: 62 503 за тур Ниже средней на: +2% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 103 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 600 |
81 |
123 759к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибрагим Муса |
|
RD/CD |
22 |
151 |
|
|
Ат4 И4 Пд4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
13 600 за тур Зарплата по контракту: 123 389 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 136 989 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 600 |
79 |
121 301к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жасулан Молдакараев |
|
CF/CM |
23 |
160 |
|
|
Пк4 Км4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
90 900 за тур Зарплата по контракту: 74 906 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 165 806 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 900 |
81 |
120 838к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оуэн МакКлоски |
|
CF/CM |
21 |
140 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аделаида Рейдерс |
119 900 за тур Зарплата по контракту: 21 200 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 98 700 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 900 |
80 |
120 170к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мурадбек Мамонтов |
|
LM/LF |
19 |
105 |
|
|
Ка4 И4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Дустлик" Олтиарик |
2 300 за тур Зарплата по контракту: 76 530 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 78 830 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 300 |
81 |
119 972к |
|
Аруно Маджалива Мусса |
|
CF/CM |
25 |
178 |
|
|
Пк4 И4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Район Спорт |
188 000 за тур Зарплата по контракту: 759 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 187 241 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 000 |
80 |
119 201к |
|
Хассан Маатук |
|
CF/CM |
25 |
178 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Клингенбах |
185 100 за тур Зарплата по контракту: 1 549 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 183 551 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 100 |
80 |
119 201к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 109%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдмилсон Меце |
|
CF/CM |
23 |
158 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Салют |
138 400 за тур Зарплата по контракту: 3 479 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 921 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 400 |
80 |
118 393к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Том Манн |
|
LM/LF |
19 |
104 |
|
|
У4 Пд4 Уг4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Рутин Таун |
140 700 за тур Зарплата по контракту: 33 780 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 920 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 700 |
80 |
118 344к |
|
Джон Мурильо |
|
CF/CM |
24 |
170 |
|
|
У4 Д4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
169 300 за тур Зарплата по контракту: 1 458 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 170 758 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 300 |
80 |
118 201к |
|
Джимми Мартинес |
|
LM/LF |
24 |
170 |
|
|
Пк4 Ат4 И4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
166 200 за тур Зарплата по контракту: 10 019 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 156 181 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 200 |
81 |
118 201к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Майсторович  |
|
GK |
19 |
108 |
5 |
|
Р4 Л4 И3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
"Младость" Апатин |
30 300 за тур Зарплата по контракту: 90 815 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 121 115 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 300 |
81 |
117 969к |
|
Лисандро Мартинес |
|
CD/CM |
26 |
186 |
|
|
Г4 Уг4 Л4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
63 600 за тур Зарплата по контракту: 162 193 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 225 793 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 600 |
82 |
117 930к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ярослав Магльований |
|
GK |
19 |
104 |
|
|
В4 И4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Карбон |
114 400 за тур Зарплата по контракту: 26 697 за тур Выше средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 87 703 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 400 |
80 |
117 050к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Падло Месси |
|
CF/CM |
19 |
103 |
|
|
И4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Хассания" Уджда |
99 000 за тур Зарплата по контракту: 78 706 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 177 706 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 000 |
80 |
116 559к |
|
Йонатан Музинга |
|
RM/RF |
26 |
185 |
|
|
Д4 Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ЛеПа |
160 900 за тур Зарплата по контракту: 27 959 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 132 941 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 900 |
80 |
116 551к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даван Мартин |
|
CM/CF |
22 |
150 |
|
|
См4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
59 600 за тур Зарплата по контракту: 59 175 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 775 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 600 |
79 |
115 690к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ярек Морейра  |
|
RM/RF |
23 |
159 |
|
|
Уг4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Манта |
136 700 за тур Зарплата по контракту: 6 440 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 130 260 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 700 |
80 |
115 343к |
|
Дерек Маккензи |
|
CM/CF |
26 |
184 |
|
|
Д4 Км4 Пк4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Раднички" Ниш |
198 000 за тур Зарплата по контракту: 20 667 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 177 333 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 198 000 |
79 |
115 151к |
|
Леслин Местре |
|
CM/CD |
24 |
170 |
|
|
Д4 Км4 Тр4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
177 700 за тур Зарплата по контракту: 43 702 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 133 998 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 700 |
80 |
114 089к |
|
Кристиан Менендес |
|
CF/CM |
24 |
167 |
|
|
У4 Км4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Химнасия де Хухуй |
111 700 за тур Зарплата по контракту: 19 669 за тур Выше средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 92 031 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 700 |
79 |
113 841к |
|
Феликс Мартинез |
|
CF/CM |
24 |
167 |
|
|
Д4 Км4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
92 000 за тур Зарплата по контракту: 36 565 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 128 565 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 000 |
80 |
113 841к |
|
Алексей Михайлов  |
|
CF/CM |
24 |
167 |
0 |
|
У4 Д4 Ат4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
|
Махтаарал |
119 400 за тур Зарплата по контракту: 14 211 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 105 189 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 400 |
80 |
113 841к |
|
Келвин Мартинес |
|
CM/CF |
27 |
195 |
|
|
У4 Д4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Сальседо |
69 000 за тур Зарплата по контракту: 58 603 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 127 603 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 000 |
79 |
112 990к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |