|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Криштиан Немет |
|
CF/CM |
25 |
244 |
|
|
Пк4 У4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
219 800 за тур Зарплата по контракту: 14 865 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 204 935 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 219 800 |
80 |
181 465к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эсекиль Найя |
|
CF/CM |
18 |
122 |
|
|
И4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион |
101 900 за тур Зарплата по контракту: 163 601 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 265 501 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 900 |
79 |
169 023к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Экин Ньюронго |
|
CM/CF |
23 |
164 |
|
|
Пк4 Ат4 У4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
232 500 за тур Зарплата по контракту: 46 303 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 186 197 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 232 500 |
81 |
126 340к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Неймар |
|
CF/CM |
23 |
162 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Вадо |
261 200 за тур Зарплата по контракту: 116 345 за тур Выше средней на: - Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 144 855 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 261 200 |
79 |
123 487к |
|
Довидас Норвилас |
|
CM/CF |
24 |
173 |
|
|
Ат4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Банга |
160 300 за тур Зарплата по контракту: 21 550 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 138 750 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 300 |
80 |
122 860к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Патиенс Нийонгира |
|
GK |
23 |
162 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
133 900 за тур Зарплата по контракту: 8 407 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 125 493 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 900 |
79 |
122 233к |
|
Бобан Николов |
|
CM/CF |
27 |
204 |
|
|
И4 Пк4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Светлостанды |
139 100 за тур Зарплата по контракту: 14 442 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 124 658 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 100 |
79 |
121 420к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иль Су На |
|
CM/CF |
21 |
144 |
|
|
Шт4 Г4 Пд3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Тондучхон |
82 300 за тур Зарплата по контракту: 17 973 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 100 273 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 82 300 |
80 |
120 877к |
|
Рис Нельсон |
|
CF/RF |
26 |
186 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Лестер Сити |
127 800 за тур Зарплата по контракту: 10 710 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 138 510 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 800 |
79 |
117 930к |
|
Макартон Никсон |
|
CF/CM |
28 |
227 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Алтинорду |
216 200 за тур Зарплата по контракту: 35 242 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 180 958 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 216 200 |
81 |
117 505к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рамадхан Намид |
|
GK |
23 |
157 |
|
|
В4 П4 Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Перак |
178 800 за тур Зарплата по контракту: 46 456 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 132 344 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 800 |
80 |
116 027к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Нмеча |
|
CM/CD |
22 |
146 |
|
|
Ат4 Пк4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
130 700 за тур Зарплата по контракту: 19 850 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +30% 388 949 073 В кассе команды: 110 850 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 700 |
80 |
115 354к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пап Сейду Ндиай |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
122 500 за тур Зарплата по контракту: 70 884 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 193 384 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 122 500 |
79 |
114 158к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Флориан Нойхаус |
|
CM/CD |
19 |
101 |
|
|
Ат4 Пк4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Шелл |
81 700 за тур Зарплата по контракту: 24 321 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 106 021 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 700 |
80 |
112 492к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оскари Нурминен  |
|
CD/CM |
23 |
153 |
2 |
|
От4 Д4 Уг4 См4 |
 |
|
|
|
|
|
Коуволан Ялкапалло |
81 600 за тур Зарплата по контракту: 46 656 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 128 256 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 600 |
79 |
112 443к |
|
Рюсин Нума |
|
CD/CM |
26 |
182 |
|
|
Уг4 Г4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Примейро |
152 400 за тур Зарплата по контракту: 37 089 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 115 311 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 400 |
79 |
112 316к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Идди Селеман Надо |
|
LM/LF |
23 |
162 |
|
|
П4 Ск4 Пд3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Азам |
128 600 за тур Зарплата по контракту: 4 016 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 124 584 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 600 |
79 |
110 317к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энфилд Нуньез |
|
RD/RM |
21 |
136 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
62 400 за тур Зарплата по контракту: 51 883 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 114 283 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 400 |
79 |
110 212к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мнцедиси Нала |
|
CF/CM |
19 |
104 |
|
|
И4 См4 Д4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Синенкани |
21 800 за тур Зарплата по контракту: 68 859 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 90 659 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 800 |
81 |
109 287к |
|
Азман Нур |
|
GK |
24 |
173 |
|
|
В4 Л4 П4 Р |
|
|
|
|
|
|
Касука |
128 100 за тур Зарплата по контракту: 2 750 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 125 350 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 100 |
80 |
108 818к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яник Нкурунзиза |
|
CM/CF |
21 |
132 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Антальяспор |
144 000 за тур Зарплата по контракту: 23 532 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 167 532 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 000 |
79 |
108 787к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бонгани Ндулула |
|
CF/CM |
22 |
140 |
|
|
Ск4 И4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
161 500 за тур Зарплата по контракту: 18 791 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 180 291 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 161 500 |
81 |
108 601к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стэнли Нвабали |
|
GK |
22 |
140 |
|
|
В4 П4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Монмут Таун |
179 900 за тур Зарплата по контракту: 31 601 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 148 299 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 179 900 |
79 |
107 476к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Фавро Нутти |
|
CD/CM |
21 |
131 |
|
|
Км4 И4 См4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Сан Марино Академи |
72 400 за тур Зарплата по контракту: 31 751 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 104 151 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 400 |
79 |
107 424к |
|
Волтер Нэтт |
|
CM/CF |
24 |
162 |
|
|
И4 Пк4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ММК |
255 000 за тур Зарплата по контракту: 90 108 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 164 892 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 255 000 |
80 |
107 073к |
|
Хадим Нгом |
|
GK |
27 |
200 |
|
|
В4 Л4 Ат4 К |
|
|
|
|
|
|
Волендам |
119 200 за тур Зарплата по контракту: 11 397 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 107 803 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 200 |
80 |
106 063к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роберт Неоере |
|
CM/CF |
23 |
162 |
|
|
Д4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Кунье |
112 100 за тур Зарплата по контракту: 8 724 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 120 824 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 100 |
80 |
105 927к |
|
Али Нкрума |
|
CM/CF |
25 |
174 |
|
|
Пд4 Ат2 Г4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Канонерос |
104 600 за тур Зарплата по контракту: 57 698 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 162 298 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 600 |
80 |
105 388к |
|
Эдди Нкетиа |
|
LF/LM |
28 |
207 |
|
|
Ат4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Арсенал |
88 400 за тур Зарплата по контракту: 30 305 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 118 705 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 400 |
80 |
105 153к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Нурудин |
|
GK |
21 |
130 |
|
|
Р4 Ат4 В4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Коринтианс |
10 300 за тур Зарплата по контракту: 100 927 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 111 227 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 300 |
79 |
104 979к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ин Несбитт |
|
GK |
20 |
125 |
|
|
В4 Р4 П4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Бужумбура Сити |
216 400 за тур Зарплата по контракту: 55 494 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 160 906 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 216 400 |
80 |
104 484к |
|
Петит Наджим |
|
LM/LD |
24 |
172 |
|
|
Ат2 Пк4 Д4 К2 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
84 600 за тур Зарплата по контракту: 77 783 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 162 383 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 600 |
80 |
104 400к |
|
Шамар Николсон |
|
CF/CM |
25 |
168 |
|
|
У4 Ат4 Пк4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Спортиво Триниденсе |
77 600 за тур Зарплата по контракту: 84 745 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 162 345 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 600 |
79 |
104 375к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шарль Налис |
|
CF/CM |
23 |
149 |
|
|
Ат3 Д4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Монфо |
154 300 за тур Зарплата по контракту: 47 699 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 106 601 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 300 |
80 |
103 832к |
|
Итан Нванери |
|
LF/LM |
24 |
159 |
|
|
И4 Г4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Арсенал |
117 200 за тур Зарплата по контракту: 2 805 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 114 395 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 200 |
80 |
103 446к |
|
Фанцзэ Нин |
|
RM/RF |
27 |
186 |
|
|
Пд4 Г4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
174 900 за тур Зарплата по контракту: 56 943 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 117 957 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 900 |
81 |
103 414к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Педро Наварро |
|
LD/LM |
23 |
145 |
|
|
Л4 Д4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
216 500 за тур Зарплата по контракту: 55 479 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 161 021 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 216 500 |
80 |
103 319к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вячеслав Нусов |
|
RM/RF |
23 |
145 |
|
|
Ат4 Км4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Сож |
88 000 за тур Зарплата по контракту: 3 141 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 84 859 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 000 |
79 |
103 319к |
|
Эмиль Нельтроп |
|
CF/CM |
28 |
204 |
|
|
Ск4 И4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Нгок |
245 700 за тур Зарплата по контракту: 69 446 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 176 254 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 245 700 |
80 |
103 016к |
|
Абеднего Нетшодве |
|
LD/LM |
26 |
175 |
|
|
Ат4 Г4 Ка4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Джекса Спирс |
119 100 за тур Зарплата по контракту: 27 498 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 91 602 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 100 |
80 |
102 555к |
|
Реза Нажжари |
|
CF/CM |
27 |
188 |
|
|
Д4 Шт4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Масачапа |
193 100 за тур Зарплата по контракту: 19 489 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 173 611 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 193 100 |
79 |
102 486к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Люк Ясин Ноэль |
|
CF/CM |
21 |
126 |
|
|
Км4 Ат4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Сироко |
28 700 за тур Зарплата по контракту: 75 615 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 104 315 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 28 700 |
79 |
101 605к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эван Ноэль |
|
CF/CM |
23 |
158 |
|
|
Пд4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
АмаЗулу |
179 000 за тур Зарплата по контракту: 6 961 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 172 039 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 179 000 |
80 |
101 558к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эфоэ Новон |
|
CM/CF |
23 |
143 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 К4 |
|
|
|
|
|
|
АСКО |
98 100 за тур Зарплата по контракту: 16 494 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 114 594 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 100 |
80 |
101 471к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рахед Наджжар |
|
GK |
23 |
143 |
|
|
П4 В4 Ат4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Панатинаикос |
147 600 за тур Зарплата по контракту: 22 546 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 170 146 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 600 |
79 |
100 440к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Меса Ней |
|
GK |
23 |
149 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Ххлам Самют |
54 400 за тур Зарплата по контракту: 58 421 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 112 821 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 400 |
79 |
98 911к |
|
Лука Нали  |
|
RM/RF |
25 |
166 |
|
|
Пд4 И4 У4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Пауэр Динамос |
178 100 за тур Зарплата по контракту: 26 749 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 151 351 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 100 |
79 |
98 280к |
|
Тони Николич |
|
RM/RF |
25 |
166 |
|
|
У3 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Анортосис |
188 600 за тур Зарплата по контракту: 18 784 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 169 816 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 600 |
79 |
98 280к |
|
Фредерик Нильсен |
|
CM/CF |
24 |
160 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Трансвааль |
130 600 за тур Зарплата по контракту: 30 039 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 100 561 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 600 |
81 |
97 317к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иларио Наварро |
|
GK |
22 |
132 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уоттон |
215 100 за тур Зарплата по контракту: 81 719 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 133 381 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 215 100 |
81 |
97 206к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |