|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петур Петерсен |
|
CF/CM |
22 |
199 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
235 700 за тур Зарплата по контракту: 83 074 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 318 774 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 700 |
79 |
206 996к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Пономарев |
|
GK |
22 |
190 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
440 100 за тур Зарплата по контракту: 123 519 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 316 581 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 440 100 |
80 |
186 884к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алехандро Палоп  |
|
GK |
17 |
100 |
|
|
Р4 В4 П3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Севилья |
36 200 за тур Зарплата по контракту: 174 578 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 210 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 200 |
83 |
186 639к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Поль Погба |
|
LM/LF |
21 |
161 |
|
|
Г4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
113 800 за тур Зарплата по контракту: 79 715 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 339 524 055 В кассе команды: 193 515 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 113 800 |
79 |
148 667к |
|
Винисиус Паулиста |
|
CM/CF |
26 |
210 |
|
|
Д4 Км4 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Раднички" Ниш |
188 700 за тур Зарплата по контракту: 35 182 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 223 882 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 700 |
80 |
145 378к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Педраза |
|
CD/CM |
23 |
175 |
|
|
Д4 Км4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
148 500 за тур Зарплата по контракту: 14 632 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 163 132 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 500 |
80 |
144 449к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуберт Принс |
|
LD/LM |
18 |
99 |
|
|
Ск4 И4 От4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 163 691 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 229 691 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
135 591к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валентин Пальцев   |
|
LD/LM |
22 |
158 |
|
|
Ат4 И4 Г4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 87 022 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 140 122 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
80 |
130 430к |
|
Максим Прядун |
|
CF/CM |
25 |
179 |
|
|
Пк4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ЛНЗ |
83 200 за тур Зарплата по контракту: 28 366 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 111 566 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 200 |
80 |
120 742к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучано Пацалья |
|
CF/CM |
22 |
154 |
|
|
У4 Км4 Шт4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Варри Вулвз |
102 200 за тур Зарплата по контракту: 85 460 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 187 660 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 200 |
79 |
120 651к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джанпетро Пеллегрино |
|
RM/RF |
19 |
105 |
|
|
П4 Д4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 57 171 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 123 171 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
81 |
119 972к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йоэль Похьянпало |
|
CF/CM |
23 |
159 |
|
|
Пк4 См4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Венеция |
170 400 за тур Зарплата по контракту: 11 934 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 182 334 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 400 |
79 |
119 595к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Булус Пвадади |
|
GK |
21 |
140 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
39 200 за тур Зарплата по контракту: 142 076 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 181 276 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 200 |
79 |
118 901к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Пердуньо |
|
CF/CM |
19 |
104 |
|
|
У4 Шт4 Пк4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
66 200 за тур Зарплата по контракту: 61 375 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 127 575 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 200 |
81 |
118 344к |
|
Лоренцо Пинцаути |
|
CF/CM |
26 |
184 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уотфорд |
238 400 за тур Зарплата по контракту: 43 334 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 195 066 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 238 400 |
80 |
115 151к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Били Плесси |
|
CF/CM |
20 |
133 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Помпея |
62 900 за тур Зарплата по контракту: 61 225 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 124 125 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 900 |
80 |
115 144к |
|
Гастон Перейро |
|
CM/CF |
28 |
235 |
|
|
Км4 Д2 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Мусанна |
232 500 за тур Зарплата по контракту: 34 151 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 198 349 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 232 500 |
81 |
114 793к |
|
Элибелтон Паласиос |
|
LD/LM |
25 |
175 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
57 700 за тур Зарплата по контракту: 76 897 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 134 597 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 700 |
81 |
114 599к |
|
Кристиан Петрик |
|
LF/LM |
24 |
167 |
|
|
Г4 У4 Пд4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
"Слован" Левице |
141 400 за тур Зарплата по контракту: 24 524 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 876 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 400 |
80 |
113 841к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Петрович |
|
GK |
19 |
112 |
|
|
П В4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
76 100 за тур Зарплата по контракту: 45 179 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 121 279 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 100 |
79 |
112 503к |
|
Антони Пайе  |
|
CF/CM |
24 |
173 |
21 |
|
Г3 У4 Ск3 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Роморантэн |
135 300 за тур Зарплата по контракту: 1 963 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 137 263 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 300 |
79 |
110 039к |
|
Эдуард Пуга |
|
CF/CM |
27 |
192 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Морон |
112 000 за тур Зарплата по контракту: 12 183 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 124 183 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 000 |
80 |
109 961к |
|
Акарапонг Пумвисат |
|
CF/CM |
25 |
174 |
|
|
Ат3 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Лампхун Уорриорз |
86 200 за тур Зарплата по контракту: 37 158 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 123 358 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 200 |
81 |
109 230к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айртон Портильо  |
|
CM/CF |
21 |
138 |
|
|
Ат4 Пд4 Л3 У3 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 72 723 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 116 723 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
108 650к |
|
Йесси Проост |
|
RD/RM |
25 |
171 |
|
|
Д4 Ат4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
140 400 за тур Зарплата по контракту: 43 546 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 183 946 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 400 |
79 |
108 587к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Манолис Папахронопулос |
|
CF/CM |
22 |
147 |
|
|
У4 И4 См4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"Эфникос" Пирей |
127 000 за тур Зарплата по контракту: 27 190 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 99 810 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 000 |
80 |
108 020к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гэбриэл Пинья |
|
CF |
19 |
104 |
|
|
У4 Ат2 Пк4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Мардан Блю Стар |
98 200 за тур Зарплата по контракту: 75 519 за тур Ниже средней на: +16% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 173 719 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 200 |
80 |
107 993к |
|
Роберт Польевка |
|
CF/CM |
26 |
184 |
|
|
Пк4 У4 П4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
79 200 за тур Зарплата по контракту: 63 141 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 142 341 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 200 |
80 |
107 726к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джеймс Плант |
|
RF/RM |
23 |
149 |
|
|
Ат4 Г4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
227 400 за тур Зарплата по контракту: 45 025 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 182 375 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 227 400 |
80 |
107 659к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафа Пинту |
|
RM/RF |
19 |
103 |
|
|
Д4 И4 Л4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Дифферданж 03 |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 24 737 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 165 763 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
80 |
107 638к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордж Панапа |
|
RF/RM |
22 |
139 |
|
|
Ск4 И4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
185 200 за тур Зарплата по контракту: 10 613 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 587 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 200 |
81 |
107 356к |
|
Николя Палуи |
|
LD/LM |
26 |
181 |
|
|
Г4 Шт4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Нант |
134 000 за тур Зарплата по контракту: 12 802 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 198 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 000 |
80 |
107 318к |
|
Себастьян Пердомо |
|
LD/LM |
25 |
170 |
|
|
См4 Л4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
90 800 за тур Зарплата по контракту: 30 207 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 121 007 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 800 |
79 |
107 149к |
|
Аритидес Пирез |
|
CM/CF |
24 |
162 |
|
|
Ск4 У4 П4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Морон |
135 300 за тур Зарплата по контракту: 14 378 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 922 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 300 |
80 |
107 073к |
|
Пабло Пажис |
|
CF/RF |
29 |
262 |
|
|
Ат4 Г4 Шт4 См4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
159 800 за тур Зарплата по контракту: 38 517 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 121 283 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 800 |
80 |
106 330к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Душан Перниш  |
|
GK |
18 |
88 |
0 |
|
В4 Р4 Ка4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
"Спартак" Д. |
40 300 за тур Зарплата по контракту: 39 830 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 80 130 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 300 |
82 |
106 275к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосе Пабло Перес |
|
GK |
23 |
152 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Альта |
204 600 за тур Зарплата по контракту: 42 768 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 161 832 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 600 |
80 |
106 147к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Давид Панка |
|
CF/CM |
19 |
100 |
|
|
Д4 П4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Утрехт |
49 000 за тур Зарплата по контракту: 73 086 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 122 086 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 000 |
81 |
105 985к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Каран Патель |
|
LM/LF |
21 |
136 |
|
|
Ск4 К4 Ат4 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Ловер Хатт |
67 100 за тур Зарплата по контракту: 19 946 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 87 046 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 100 |
79 |
105 981к |
|
Габриэль Пинто |
|
CD/CM |
24 |
170 |
|
|
Шт4 Пк4 Ат И4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
178 400 за тур Зарплата по контракту: 13 736 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 164 664 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 400 |
80 |
105 866к |
|
Лука Паскуале |
|
CF/CM |
24 |
161 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Эспоо |
43 500 за тур Зарплата по контракту: 55 244 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 98 744 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 500 |
81 |
105 807к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гавриил Пападакос |
|
LM/LF |
22 |
144 |
|
|
Ат2 Км4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпиакос" Волос |
69 900 за тур Зарплата по контракту: 16 330 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 86 230 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 900 |
79 |
104 987к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юссуф Поульсен |
|
CF/CM |
23 |
150 |
|
|
У4 Д4 Пк4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Ворматия |
104 400 за тур Зарплата по контракту: 41 082 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 145 482 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 400 |
79 |
104 965к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Педерсен |
|
CF/CM |
22 |
137 |
|
|
У4 Д4 К4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Свеннборг |
89 300 за тур Зарплата по контракту: 7 513 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 96 813 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 300 |
79 |
104 776к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Крайвит Пунгкаль  |
|
GK |
22 |
141 |
|
|
В4 Ат3 И4 П4 |
 |
|
|
|
|
|
Лампхун Уорриорз |
135 000 за тур Зарплата по контракту: 16 774 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 226 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 000 |
79 |
104 686к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан Панду |
|
CM/CF |
19 |
101 |
|
|
Км4 Пк4 См2 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шеллспорт |
52 200 за тур Зарплата по контракту: 56 585 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 108 785 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 52 200 |
81 |
103 882к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Педри |
|
CF/CM |
21 |
141 |
|
|
Д4 И4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
59 100 за тур Зарплата по контракту: 21 193 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 80 293 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 100 |
79 |
103 580к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анди Полен |
|
RD/RM |
23 |
145 |
|
|
Ат4 Км4 Пк4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Пучхон 1995 |
145 600 за тур Зарплата по контракту: 5 582 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 140 018 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 600 |
80 |
103 319к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Перес |
|
GK |
23 |
146 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Уракан Бусео |
119 400 за тур Зарплата по контракту: 12 314 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 107 086 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 400 |
79 |
103 272к |
|
Вук Попович |
|
CM/CD |
24 |
171 |
|
|
Шт4 Пк4 Тр Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Норд Апеннино |
152 600 за тур Зарплата по контракту: 20 241 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 172 841 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 600 |
80 |
103 062к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |