|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Симон Скрабб |
|
CF/CM |
26 |
264 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
403 700 за тур Зарплата по контракту: 92 851 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 310 849 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 403 700 |
79 |
183 500к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рустам Соиров |
|
CF/LF |
18 |
100 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Истиклол |
43 900 за тур Зарплата по контракту: 95 205 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 139 105 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 900 |
82 |
150 546к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даниель Свенссон |
|
RD/CD |
23 |
184 |
|
|
Г4 Ат2 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
263 600 за тур Зарплата по контракту: 50 036 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 213 564 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 263 600 |
81 |
150 084к |
|
Халид Сабах |
|
CF/CM |
25 |
198 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Кампани |
178 000 за тур Зарплата по контракту: 14 000 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 164 000 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 000 |
79 |
143 780к |
|
Ренату Санчеш |
|
LM/LF |
25 |
192 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
144 200 за тур Зарплата по контракту: 94 056 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 238 256 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 200 |
79 |
140 647к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бернарду Силва |
|
CM/CD |
22 |
168 |
|
|
Ат2 Г4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
54 100 за тур Зарплата по контракту: 105 582 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 159 682 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 100 |
81 |
134 662к |
|
Марсиану Санса |
|
RM/RF |
26 |
198 |
|
|
Ат4 Пк4 Шт4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
205 100 за тур Зарплата по контракту: 34 105 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +30% 388 949 073 В кассе команды: 239 205 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 100 |
80 |
132 759к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгий Судаков |
|
CM/CF |
22 |
159 |
|
|
Ат4 Пк4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
123 500 за тур Зарплата по контракту: 25 278 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 500 |
80 |
131 740к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сердер Сердеров |
|
RF/RM |
23 |
167 |
|
|
У4 И4 Г4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ФКСБ |
98 200 за тур Зарплата по контракту: 103 374 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 201 574 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 200 |
79 |
130 892к |
|
Сулейман Смайич |
|
CM/CF |
25 |
184 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Радник" Дони Вакуф |
160 700 за тур Зарплата по контракту: 15 499 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 145 201 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 700 |
79 |
128 572к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Син Сайнт Амур |
|
CF |
21 |
147 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 96 673 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 129 973 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
79 |
127 876к |
|
Алимами Сисэй |
|
CM/CF |
25 |
186 |
|
|
Д4 Пк4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Беверли Хиллз |
139 300 за тур Зарплата по контракту: 37 040 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 176 340 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 300 |
79 |
127 229к |
|
Дмитрий Стоцкий |
|
LD/LM |
24 |
175 |
|
|
П4 Г4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 94 919 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 133 819 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
126 111к |
|
Мигель Солис |
|
CF/CM |
25 |
182 |
|
|
Км4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
136 200 за тур Зарплата по контракту: 20 311 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 115 889 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 200 |
79 |
125 420к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гарри Смит |
|
CF |
22 |
155 |
|
|
Ат4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суиндон Таун |
123 800 за тур Зарплата по контракту: 20 971 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 829 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 800 |
80 |
125 198к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Савио |
|
CF/LF |
20 |
146 |
|
|
Г4 И4 У4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
65 600 за тур Зарплата по контракту: 62 250 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 850 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 65 600 |
81 |
123 725к |
|
Андреас Ставру |
|
CF/CM |
24 |
173 |
|
|
Д4 И4 Км4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Эрмис |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 5 925 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 147 075 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
80 |
122 860к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ченроп Сампхаоди |
|
RF/RM |
19 |
115 |
|
|
Г4 У2 Ка4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
71 800 за тур Зарплата по контракту: 60 630 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 132 430 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 800 |
79 |
122 848к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матейс Сванефельд |
|
GK |
22 |
153 |
|
|
В4 Р4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
260 400 за тур Зарплата по контракту: 71 600 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 188 800 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 400 |
80 |
122 597к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Сан-Марини   |
|
CF/CM |
20 |
138 |
5 |
|
У4 Д4 См4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Бахла |
173 400 за тур Зарплата по контракту: 15 058 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 188 458 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 400 |
80 |
122 375к |
|
Луис Сураби  |
|
CF/CM |
25 |
180 |
|
|
Ат4 П4 У4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Сен-Жорж |
95 600 за тур Зарплата по контракту: 92 728 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 188 328 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 600 |
80 |
122 291к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кончита Скарпони  |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Км4 Д4 У4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Фгура Юнайтед |
261 600 за тур Зарплата по контракту: 55 069 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 206 531 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 261 600 |
80 |
121 919к |
|
Фрэнк Ссебууфу |
|
CF/RF |
24 |
172 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
133 800 за тур Зарплата по контракту: 5 896 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 139 696 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 800 |
79 |
121 273к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кэйсукэ Сато |
|
CD/CM |
22 |
154 |
|
|
Ск4 И4 Пд3 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Ванфоре |
159 700 за тур Зарплата по контракту: 17 995 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 141 705 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 700 |
80 |
120 651к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оскар Сауседо |
|
CD/CM |
19 |
105 |
|
|
Ск4 П4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
24 600 за тур Зарплата по контракту: 84 875 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 109 475 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 24 600 |
81 |
119 972к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кингсли Сарфо |
|
CM/CF |
23 |
159 |
|
|
Км4 У4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Карела Юнайтед |
102 000 за тур Зарплата по контракту: 20 784 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 784 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 000 |
79 |
119 595к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Сэнди |
|
CF |
18 |
98 |
|
|
У4 Ск4 Ат Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Брэмбл |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 59 782 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 99 382 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
82 |
119 506к |
|
Лукас Сепеда |
|
CF/CM |
25 |
177 |
|
|
И4 У4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 66 410 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 167 910 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
117 664к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эгил Селвик |
|
GK |
21 |
139 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
98 300 за тур Зарплата по контракту: 88 009 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 186 309 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 300 |
80 |
117 502к |
|
Сабри Саиди |
|
GK |
24 |
170 |
|
|
Р4 Ат4 П4 В4 |
|
|
|
|
|
|
Бизертин |
155 200 за тур Зарплата по контракту: 35 053 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 120 147 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 200 |
80 |
117 026к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марко Стиил |
|
LD/RD |
22 |
147 |
|
|
Пк4 К4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 40 550 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 950 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
80 |
116 471к |
|
Филани Ситоле |
|
RF/LF |
25 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Нсингизини Хотспурс |
171 500 за тур Зарплата по контракту: 40 350 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 131 150 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 171 500 |
80 |
116 131к |
|
Темиркан Сундуков |
|
CD/LD |
24 |
168 |
|
|
Г4 Уг4 Шт4 От4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
67 100 за тур Зарплата по контракту: 38 598 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 105 698 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 100 |
80 |
115 263к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никки Сука  |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
И4 Шт4 Пд4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
29 800 за тур Зарплата по контракту: 122 601 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 152 401 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 800 |
82 |
112 456к |
|
Гленн Симон |
|
LM/LF |
25 |
176 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Хьюстон Динамо |
44 700 за тур Зарплата по контракту: 126 335 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 171 035 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 700 |
79 |
112 184к |
|
Деннис Саланович |
|
CF/CM |
24 |
171 |
|
|
Д4 Км3 Шт4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Интер |
125 100 за тур Зарплата по контракту: 44 727 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 169 827 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 100 |
79 |
111 391к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дензил Смит |
|
GK |
22 |
143 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
5 400 за тур Зарплата по контракту: 174 808 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 180 208 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 400 |
79 |
110 942к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Драман Симпара |
|
CD/CM |
19 |
105 |
|
|
Пк4 Д4 К4 Л2 |
|
|
|
|
|
|
Дугуволофила |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 78 719 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 125 119 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
80 |
110 790к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шрипати Синг |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
22 800 за тур Зарплата по контракту: 79 542 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 102 342 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 800 |
82 |
110 759к |
|
Роатанак Сокрей |
|
CF |
25 |
173 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Луава |
147 100 за тур Зарплата по контракту: 24 728 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 171 828 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 100 |
80 |
110 472к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александрос Спонтас  |
|
LM/LF |
19 |
100 |
|
|
Д4 И4 Км4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Эрмис |
164 400 за тур Зарплата по контракту: 32 478 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 131 922 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 400 |
80 |
110 202к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Латиф Сухаими |
|
LD/LM |
18 |
96 |
|
|
Ск3 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Ред Уорриор |
17 700 за тур Зарплата по контракту: 74 345 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 92 045 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 17 700 |
79 |
109 588к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энок Ссебаггала |
|
CD/CM |
20 |
132 |
|
|
Ка4 Пд4 Ат4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
16 800 за тур Зарплата по контракту: 89 548 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 348 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 800 |
81 |
109 498к |
|
Риван Сетиаджи |
|
CF/CM |
27 |
191 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Персипа Пати |
93 600 за тур Зарплата по контракту: 8 052 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 101 652 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 600 |
79 |
108 924к |
|
Хайрил Шахме Сухаими |
|
CM/CF |
27 |
202 |
|
|
Ат Д4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Касука |
98 500 за тур Зарплата по контракту: 26 775 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 125 275 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 500 |
80 |
108 753к |
|
Джабир Стима |
|
RF/RM |
25 |
171 |
|
|
И4 У4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Нданда |
54 800 за тур Зарплата по контракту: 58 912 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 113 712 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 800 |
81 |
108 587к |
|
Георги Спасов |
|
RF/LF |
24 |
163 |
|
|
У4 Г4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Блэкберн Роверс |
195 100 за тур Зарплата по контракту: 29 864 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 165 236 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 195 100 |
80 |
108 380к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милош Спасовски |
|
CD/RD |
19 |
101 |
|
|
Д4 От4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
137 700 за тур Зарплата по контракту: 13 077 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 124 623 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 700 |
80 |
108 187к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Густаво Саломао |
|
LD/LM |
22 |
147 |
|
|
Км4 Уг4 Д4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
163 000 за тур Зарплата по контракту: 4 967 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 158 033 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 163 000 |
80 |
108 020к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ри Стейнбар |
|
CD/LD |
23 |
160 |
|
|
От3 Ат2 Д4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
230 400 за тур Зарплата по контракту: 62 493 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 167 907 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 230 400 |
80 |
107 951к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |