|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Окилани Тинилау |
|
CF/CM |
25 |
212 |
|
|
Г4 У4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
205 500 за тур Зарплата по контракту: 69 590 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 275 090 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 500 |
80 |
165 705к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дерек Тёрнболл |
|
CF/RF |
21 |
170 |
|
|
И4 Г4 Ск4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
13 300 за тур Зарплата по контракту: 188 277 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 201 577 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 300 |
79 |
163 618к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк-Андре тер Штеген |
|
GK |
22 |
177 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
149 000 за тур Зарплата по контракту: 132 970 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 281 970 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 000 |
80 |
160 050к |
|
Франциск Темата  |
|
CF/LF |
24 |
190 |
|
|
У4 Ат4 Пд4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Шарджа |
151 600 за тур Зарплата по контракту: 58 410 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 210 010 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 600 |
80 |
151 522к |
|
Себастьян Турбифилд |
|
GK |
26 |
216 |
|
|
В4 П4 Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
156 700 за тур Зарплата по контракту: 13 954 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 170 654 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 156 700 |
80 |
149 614к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 108%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Донован Томпсон |
|
CF/CM |
18 |
104 |
|
|
Пк4 Ат2 И4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
50 000 за тур Зарплата по контракту: 112 662 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 162 662 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 000 |
82 |
144 033к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Игор Тьяго |
|
RM/RF |
21 |
153 |
|
|
У4 Г4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
10 100 за тур Зарплата по контракту: 306 678 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 316 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 100 |
82 |
137 156к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рикардо Тоуссаинт |
|
CM/CF |
19 |
114 |
|
|
Ат4 Д4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Трухильянос |
250 200 за тур Зарплата по контракту: 115 182 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 135 018 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 250 200 |
80 |
131 511к |
|
Лассина Траоре |
|
CF/CM |
25 |
184 |
|
|
Пк4 И4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
101 300 за тур Зарплата по контракту: 116 501 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 217 801 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 300 |
80 |
128 572к |
|
Лука Тордия |
|
CM/CF |
26 |
187 |
|
|
Ск4 Г4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дидубе 2014 |
143 000 за тур Зарплата по контракту: 21 756 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 121 244 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 000 |
79 |
119 288к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арон Элис Трандарсон |
|
CM/CF |
23 |
165 |
|
|
И4 К2 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Викингюр" Рейкьявик |
132 800 за тур Зарплата по контракту: 1 295 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 134 095 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 800 |
79 |
118 738к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ральф Томсянсен |
|
CF/CM |
22 |
147 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
191 700 за тур Зарплата по контракту: 10 541 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 181 159 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 700 |
79 |
116 471к |
|
Эдвин Торрес |
|
RF/CF |
25 |
176 |
|
|
Уг4 И4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
173 000 за тур Зарплата по контракту: 41 850 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 131 150 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 000 |
80 |
116 131к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гисли Тордарсон |
|
RM/RF |
18 |
98 |
|
|
Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
31 200 за тур Зарплата по контракту: 164 497 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 195 697 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 200 |
82 |
115 524к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сионе Тово |
|
CM/CF |
21 |
136 |
|
|
Шт4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Навутока |
120 700 за тур Зарплата по контракту: 4 380 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 320 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 700 |
79 |
114 443к |
|
Роджерс Торах |
|
RD/RM |
25 |
180 |
|
|
Ск4 Л4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
92 900 за тур Зарплата по контракту: 38 396 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 131 296 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 900 |
80 |
113 980к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дам Траоре |
|
LD/LM |
18 |
92 |
|
|
Д4 Км4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Гарафа |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 83 000 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 000 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
112 456к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кэнта Таказакура |
|
CD/CM |
23 |
153 |
|
|
И4 Ск4 Л4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
138 200 за тур Зарплата по контракту: 34 302 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 103 898 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 200 |
81 |
112 443к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пени Туигулагула |
|
CM/CF |
21 |
134 |
|
|
У4 И4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Фрэнкстон Пайнс |
88 400 за тур Зарплата по контракту: 81 727 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 170 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 400 |
79 |
111 588к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Токкачели |
|
CM/CD |
21 |
134 |
|
|
И4 Шт4 Пк4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Монт Гера |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 161 327 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 170 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
79 |
111 588к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Филиппо Табакко |
|
CM/CF |
23 |
152 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Реал Эстели |
177 700 за тур Зарплата по контракту: 18 262 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 195 962 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 700 |
80 |
111 231к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кляйнбои Таайбос |
|
CF/CM |
22 |
142 |
|
|
Д4 П4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дэйс |
114 500 за тур Зарплата по контракту: 11 960 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 540 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 500 |
79 |
110 974к |
|
Ники Торран |
|
CF/CM |
26 |
181 |
|
|
Шт4 У4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Берлинер |
104 200 за тур Зарплата по контракту: 51 718 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 155 918 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 200 |
79 |
110 893к |
|
Амир Туркеня |
|
CF/CM |
26 |
181 |
|
|
У4 К4 Ск4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Монолит |
145 300 за тур Зарплата по контракту: 50 804 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 94 496 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 300 |
80 |
110 893к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Омер Тронбил |
|
RF/RM |
19 |
100 |
|
|
Км4 Пк4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Ватани |
13 974 за тур Зарплата по контракту: 100 298 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 114 272 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 974 |
80 |
110 202к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анхель Техеда |
|
CF/CM |
19 |
113 |
|
|
Д4 У2 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Звалювен |
41 600 за тур Зарплата по контракту: 94 110 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 135 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 600 |
81 |
110 154к |
|
Грант Томсон
 |
|
CM/CD |
27 |
191 |
5 |
|
Ат4 Пд4 Г4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
131 100 за тур Зарплата по контракту: 12 064 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 143 164 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 100 |
80 |
108 924к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Билли Тигл |
|
RM/RF |
21 |
132 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
11 200 за тур Зарплата по контракту: 116 660 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 127 860 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 200 |
81 |
108 787к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Махмуд Тауфик |
|
CD/CM |
22 |
140 |
|
|
П4 Д4 Ат4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
153 500 за тур Зарплата по контракту: 30 853 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 122 647 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 500 |
80 |
108 601к |
|
Сулал Тихейра |
|
CF/CM |
25 |
171 |
|
|
См4 У4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Керала Бластерс |
139 100 за тур Зарплата по контракту: 16 469 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 122 631 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 100 |
80 |
108 587к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гус Тил (1) |
|
RM/RF |
21 |
130 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Даймондшир |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 73 185 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 326 964 301 В кассе команды: 100 685 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
80 |
106 100к |
|
Урбан Тзуладзе |
|
CF/CM |
24 |
170 |
|
|
У4 Д4 Км Л4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
128 900 за тур Зарплата по контракту: 50 437 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 179 337 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 900 |
79 |
105 866к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владимир Тенев |
|
CF/RF |
20 |
127 |
|
|
Ск4 У4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
68 500 за тур Зарплата по контракту: 62 158 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 130 658 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 500 |
80 |
103 707к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ватару Танака |
|
CM/CF |
23 |
152 |
|
|
Ск4 И4 Пд2 У4 |
|
|
|
|
|
|
Тандер Бэй Чил |
192 000 за тур Зарплата по контракту: 20 473 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 171 527 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 000 |
80 |
103 322к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Каллум Трипп |
|
CM/CF |
23 |
145 |
|
|
Ат4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
161 400 за тур Зарплата по контракту: 15 373 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 176 773 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 161 400 |
79 |
103 319к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Давид Теранс |
|
CM/CD |
18 |
88 |
|
|
Км4 Пк4 П4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Галуа |
29 300 за тур Зарплата по контракту: 129 768 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 159 068 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 300 |
79 |
103 291к |
|
Энрико Тротта |
|
LF/RF |
25 |
167 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Финикс Райзинг |
171 800 за тур Зарплата по контракту: 9 943 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 161 857 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 171 800 |
79 |
103 041к |
|
Зау Йе Тун |
|
CD/CM |
25 |
167 |
|
|
Ат4 Д4 См4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
85 900 за тур Зарплата по контракту: 88 651 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 551 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 900 |
80 |
103 041к |
|
Алекс Тот |
|
CM/CF |
26 |
183 |
|
|
Пк4 У4 См П4 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
98 500 за тур Зарплата по контракту: 14 963 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 83 537 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 500 |
80 |
102 736к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юрий Тихомиров |
|
CF/LF |
20 |
126 |
|
|
Г4 У4 Ск4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
44 900 за тур Зарплата по контракту: 84 478 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 129 378 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 900 |
80 |
102 691к |
|
Райан Тиг   |
|
LF/LM |
26 |
175 |
|
|
И4 Г4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент Джордж Сити |
54 200 за тур Зарплата по контракту: 72 042 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 126 242 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 200 |
82 |
102 555к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Итару Таниути |
|
CF/CM |
21 |
127 |
|
|
Ат4 Пд4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
64 800 за тур Зарплата по контракту: 53 333 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 118 133 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 800 |
79 |
102 553к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таави Тамм  |
|
GK |
23 |
145 |
|
|
В4 И4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
71 500 за тур Зарплата по контракту: 70 245 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 141 745 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 500 |
80 |
102 269к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хорди Таррес |
|
CF/CM |
22 |
138 |
|
|
У3 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ДВС '33 |
98 300 за тур Зарплата по контракту: 40 243 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 138 543 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 300 |
80 |
102 231к |
|
Фумия Танака |
|
CF/CM |
25 |
169 |
|
|
Ск4 У4 Ат3 П4 |
|
|
|
|
|
|
Синагава |
49 800 за тур Зарплата по контракту: 34 100 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 83 900 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 800 |
80 |
102 151к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юрриен Тимбер |
|
CD/CM |
22 |
135 |
|
|
Ат4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Арсенал |
151 700 за тур Зарплата по контракту: 14 210 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 165 910 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 700 |
81 |
102 148к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хамбали Толиб |
|
LM/LD |
22 |
135 |
|
|
Оп4 Км4 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Гарудаякша |
108 900 за тур Зарплата по контракту: 12 627 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 96 273 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 900 |
79 |
102 148к |
|
Тамаш Тот |
|
CF/CM |
26 |
185 |
|
|
Пк4 Л4 См3 Тр |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 28 301 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 81 401 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
80 |
101 520к |
|
Адам Таггарт |
|
CF/LF |
24 |
157 |
10 |
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Перт Глори |
67 200 за тур Зарплата по контракту: 36 839 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 104 039 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 200 |
80 |
101 337к |
|
Кваме Томас |
|
LF/CF |
25 |
171 |
|
|
Г4 Ат3 Шт4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Рамоненсе |
158 500 за тур Зарплата по контракту: 2 641 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 155 859 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 158 500 |
79 |
101 207к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |