|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Макс Бюлленс |
|
CF/RF |
23 |
191 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
244 800 за тур Зарплата по контракту: 1 977 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 242 823 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 800 |
79 |
175 197к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Бенрахма |
|
LF/CF |
21 |
171 |
|
|
У4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
79 900 за тур Зарплата по контракту: 340 103 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 420 003 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 900 |
79 |
165 483к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафаэль Барнс |
|
LF/CF |
23 |
183 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
312 900 за тур Зарплата по контракту: 106 413 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 206 487 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 312 900 |
79 |
159 622к |
|
Йордан Ботака |
|
CF/CM |
25 |
205 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
304 700 за тур Зарплата по контракту: 34 980 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 269 720 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 304 700 |
80 |
157 644к |
|
Соспетер Баджана  |
|
CM/CF |
26 |
218 |
|
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
БРМ |
268 900 за тур Зарплата по контракту: 33 606 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 235 294 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 268 900 |
80 |
152 788к |
|
Брэдли Бенда |
|
GK |
25 |
201 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
154 800 за тур Зарплата по контракту: 457 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 155 257 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 800 |
81 |
151 225к |
|
Питер Байерс |
|
CF/CM |
27 |
247 |
|
|
Д4 Шт4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
САП |
174 800 за тур Зарплата по контракту: 5 774 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 169 026 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 800 |
81 |
150 765к |
|
Георгий Бущан |
|
GK |
26 |
211 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Динамо |
110 600 за тур Зарплата по контракту: 53 151 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 163 751 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 600 |
80 |
144 998к |
|
Асьер Берруте |
|
CM/CF |
24 |
186 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Хуан |
200 000 за тур Зарплата по контракту: 73 678 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 126 322 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 000 |
80 |
144 754к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анатолий Бубнов |
|
RD/RM |
23 |
175 |
|
|
Л4 Г4 От4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
43 100 за тур Зарплата по контракту: 146 132 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 189 232 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 100 |
81 |
144 449к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мотеюс Бурба |
|
CF/CM |
19 |
129 |
|
|
Км4 Ат2 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
69 900 за тур Зарплата по контракту: 148 929 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 218 829 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 900 |
81 |
143 532к |
|
Хусейн Бенселим |
|
CF/CM |
26 |
201 |
|
|
У4 Ат4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Амель Баладья |
143 400 за тур Зарплата по контракту: 16 391 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 127 009 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 400 |
80 |
136 095к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рис Бертеншоу  |
|
RM/RF |
23 |
170 |
|
|
Л4 Г4 Ск4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
333 200 за тур Зарплата по контракту: 145 093 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 188 107 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 333 200 |
79 |
135 719к |
|
Ибрахим Балде |
|
CF/LF |
27 |
220 |
|
|
У4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
244 000 за тур Зарплата по контракту: 29 012 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 214 988 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 000 |
80 |
134 233к |
|
Нипуна Девинда Бандара  |
|
CF/CM |
24 |
178 |
1 |
|
У4 Д4 П4 Км4 |
 |
|
|
|
|
|
Блю Иглз |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 88 198 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 134 598 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
82 |
131 102к |
|
Саид Али Бадни |
|
CF/CM |
26 |
196 |
|
|
Д4 Км4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Хаджут |
169 700 за тур Зарплата по контракту: 35 758 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 133 942 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 700 |
80 |
130 463к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Санжок Баскхани |
|
RM/RF |
19 |
112 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
49 400 за тур Зарплата по контракту: 89 320 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 720 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 400 |
81 |
128 683к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кейшон Бин |
|
CM/CF |
17 |
86 |
|
|
Пк4 Д4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
35 400 за тур Зарплата по контракту: 108 329 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 143 729 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 400 |
83 |
127 269к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Биер |
|
RM/RF |
21 |
145 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
19 700 за тур Зарплата по контракту: 173 572 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 193 272 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 700 |
79 |
126 769к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейлон Бафер |
|
RD/LD |
22 |
155 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
111 500 за тур Зарплата по контракту: 31 371 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 142 871 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 500 |
82 |
126 509к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тулази Басанти |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
Г4 Ск4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Мадхьяпур Ют Ассосиэйш... |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 86 466 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 866 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
126 478к |
|
Валерий Бондарь |
|
CD/CM |
27 |
209 |
|
|
Пк4 И4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
129 400 за тур Зарплата по контракту: 12 564 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 141 964 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 400 |
80 |
125 706к |
|
Халил Бадер |
|
CF/LF |
26 |
191 |
|
|
Д4 Уг4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
75 900 за тур Зарплата по контракту: 145 563 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 326 964 301 В кассе команды: 221 463 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 900 |
81 |
124 465к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алексей Батраков |
|
RF/RM |
22 |
156 |
|
|
Г4 У4 Ат3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Мунисипаль |
224 800 за тур Зарплата по контракту: 36 991 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 187 809 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 224 800 |
80 |
123 186к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евстахий Богдаев |
|
RF/CF |
22 |
155 |
|
|
И4 Г4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
7 900 за тур Зарплата по контракту: 115 082 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 122 982 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 900 |
81 |
121 919к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Синои Бурдин |
|
CM/CF |
23 |
160 |
|
|
Шт4 У4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Гус |
182 900 за тур Зарплата по контракту: 57 288 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 125 612 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 182 900 |
79 |
120 838к |
|
Армандо Бенци |
|
CM/CF |
24 |
170 |
|
|
Пк4 У4 Уг4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Ойо Соккер Клаб |
208 400 за тур Зарплата по контракту: 26 370 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 182 030 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 208 400 |
80 |
118 201к |
|
Муса Барроу |
|
CF/CM |
26 |
192 |
|
|
У4 Г4 И3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Таавун |
153 900 за тур Зарплата по контракту: 9 083 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 162 983 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 900 |
80 |
117 592к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натан Биссон |
|
GK |
22 |
149 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Витесс |
265 200 за тур Зарплата по контракту: 66 011 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 199 189 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 265 200 |
80 |
117 585к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георг Блан-Мартини |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
192 300 за тур Зарплата по контракту: 58 470 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 133 830 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 300 |
80 |
117 330к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аладжи Бамба (2) |
|
RD/RM |
19 |
106 |
|
|
Г4 И4 От4 Тр3 |
|
|
|
|
|
|
Эсперанс Спортив де За... |
36 300 за тур Зарплата по контракту: 76 215 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 339 524 055 В кассе команды: 112 515 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 300 |
81 |
116 810к |
|
Игорь Безденежных |
|
CF/CM |
26 |
191 |
|
|
Ат2 Км4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Шамсан |
109 200 за тур Зарплата по контракту: 88 048 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 197 248 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 200 |
80 |
116 439к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хахирсино Байлон |
|
CF/CM |
23 |
156 |
|
|
Ск4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Маркос |
68 300 за тур Зарплата по контракту: 62 756 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 131 056 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 300 |
80 |
116 047к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шен Хон Баик |
|
RF/RM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
98 800 за тур Зарплата по контракту: 76 313 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 113 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 800 |
79 |
114 858к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джастин Бейло |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
Л4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фейеноорд |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 88 411 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 130 211 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 158к |
|
Аргиле Бром  |
|
CM/CF |
25 |
177 |
16 |
|
Д4 Шт4 Ат3 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
148 000 за тур Зарплата по контракту: 42 739 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 105 261 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 000 |
80 |
113 666к |
|
Джон Бокко |
|
RM/RF |
28 |
218 |
|
|
Ск4 Пд4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
111 000 за тур Зарплата по контракту: 15 858 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 126 858 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 000 |
80 |
112 330к |
|
Густав Багумбо |
|
GK |
24 |
172 |
|
|
П4 Р4 Ат2 В4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
218 900 за тур Зарплата по контракту: 45 269 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 173 631 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 218 900 |
80 |
111 631к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натан Басвелл |
|
LD/LM |
23 |
152 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 83 936 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 137 036 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
79 |
111 231к |
|
Эрнист Батырканов |
|
CF/RF |
26 |
181 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Абдыш-Ата |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 15 313 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 126 487 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
110 893к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карим Бензема |
|
CF/CM |
20 |
136 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Ка2 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
51 700 за тур Зарплата по контракту: 139 122 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 190 822 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 700 |
80 |
110 437к |
|
Изван Бин Халил |
|
CM/CF |
25 |
172 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Антлерс |
99 600 за тур Зарплата по контракту: 13 392 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 112 992 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 600 |
81 |
110 057к |
|
Андре Блейк |
|
GK |
27 |
193 |
|
|
Ат4 П4 В4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Филадельфия Юнион |
82 900 за тур Зарплата по контракту: 103 474 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 186 374 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 82 900 |
80 |
110 020к |
|
Стев Бессон  |
|
CF/CM |
26 |
180 |
5 |
|
См4 Д4 Тр4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Фогап |
155 400 за тур Зарплата по контракту: 48 582 за тур Выше средней на: +6% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 818 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 400 |
80 |
109 479к |
|
Байрон Браво |
|
CF/CM |
25 |
171 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Эмелек |
143 900 за тур Зарплата по контракту: 43 565 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 100 335 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 900 |
80 |
108 587к |
|
Хорхе Бетанкур |
|
CF/CM |
26 |
179 |
|
|
Пк4 Ат4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
131 400 за тур Зарплата по контракту: 6 901 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 124 499 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 400 |
80 |
108 079к |
|
Адам Бугетута |
|
RM/RF |
26 |
179 |
|
|
Д4 Шт4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Юсуфия |
208 200 за тур Зарплата по контракту: 41 758 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 166 442 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 208 200 |
79 |
108 079к |
|
Юлиус Биада |
|
RF/RM |
24 |
165 |
|
|
Ат4 Ка4 Д4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
162 200 за тур Зарплата по контракту: 41 127 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 073 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 200 |
80 |
107 207к |
|
Аль-Бара'а Базим |
|
CF/CM |
27 |
189 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Мон |
236 200 за тур Зарплата по контракту: 55 298 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 180 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 236 200 |
80 |
106 790к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Баджабер |
|
CF/CM |
20 |
126 |
|
|
Ск4 У4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
150 100 за тур Зарплата по контракту: 30 662 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 180 762 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 100 |
81 |
106 707к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |