|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Адам Уортон |
|
LM/LD |
25 |
210 |
|
|
Л4 Г4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
83 300 за тур Зарплата по контракту: 93 932 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 177 232 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 300 |
80 |
163 474к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Уильям Уиллиамс |
|
CF/LF |
21 |
162 |
|
|
И4 Г4 Ск4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
42 300 за тур Зарплата по контракту: 142 703 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 185 003 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 300 |
79 |
150 165к |
|
Дорнел Уилс |
|
CF/CM |
26 |
206 |
|
|
Пк4 И4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
РМК Мастер Хаммер |
92 800 за тур Зарплата по контракту: 66 867 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 159 667 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 800 |
80 |
141 382к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтони Уолф |
|
CF/LF |
22 |
160 |
|
|
И4 П4 Г4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Полис |
165 300 за тур Зарплата по контракту: 23 217 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 142 083 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 165 300 |
80 |
133 069к |
|
Кота Уэда  |
|
CF/CM |
27 |
208 |
|
|
Ск4 У4 Ат4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
|
Монкаро |
253 500 за тур Зарплата по контракту: 39 855 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 213 645 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 253 500 |
80 |
124 870к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кано Уэбб |
|
GK |
19 |
104 |
|
|
В4 Р4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Икс Роадс |
137 700 за тур Зарплата по контракту: 29 546 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 108 154 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 700 |
80 |
117 050к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жоао Угарте  |
|
LM/LF |
22 |
143 |
|
|
Км4 И4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Вележ" Мостар |
254 800 за тур Зарплата по контракту: 61 098 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 193 702 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 254 800 |
80 |
112 104к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хурона Улд-Хамуди |
|
GK |
22 |
144 |
|
|
И4 П4 В4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Сахель |
86 100 за тур Зарплата по контракту: 40 416 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 126 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 100 |
80 |
112 027к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вэй У |
|
CD/CM |
21 |
133 |
|
|
Пд4 См4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
53 900 за тур Зарплата по контракту: 71 771 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 125 671 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 900 |
79 |
110 177к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лакимор Уондер |
|
GK |
23 |
150 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Куру Куру Лайонс |
204 000 за тур Зарплата по контракту: 21 507 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 182 493 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 000 |
80 |
107 729к |
|
Гэнта Утияма |
|
CF |
24 |
168 |
|
|
У4 Ск4 Ат2 И4 |
|
|
|
|
|
|
Белуга Россо |
108 500 за тур Зарплата по контракту: 661 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 107 839 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 500 |
81 |
106 099к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шейн Уотсон  |
|
CM/CF |
20 |
125 |
|
|
Д4 Км4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хоттин |
107 400 за тур Зарплата по контракту: 55 255 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 162 655 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 400 |
80 |
105 620к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Кадер Уаттара |
|
CF/RF |
23 |
154 |
|
|
И4 Г4 У2 П4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
41 300 за тур Зарплата по контракту: 137 542 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 178 842 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 300 |
79 |
105 574к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арчибальд Уоррен-Смит |
|
RM/RF |
23 |
147 |
|
|
Ат4 И4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
172 200 за тур Зарплата по контракту: 59 121 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 113 079 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 172 200 |
80 |
105 399к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вимпа Урион |
|
LM/LF |
19 |
98 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
29 900 за тур Зарплата по контракту: 85 154 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 115 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 900 |
82 |
105 196к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Угочукву Уджах |
|
CM/CF |
22 |
147 |
|
|
Пк4 Ат4 Л4 Тр |
|
|
|
|
|
|
Энугу Рейнджерс |
117 200 за тур Зарплата по контракту: 19 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 219 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 200 |
80 |
103 795к |
|
Квинтон Уэбб-Кейси |
|
CD/CM |
24 |
156 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
101 600 за тур Зарплата по контракту: 11 735 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 113 335 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 600 |
81 |
100 356к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Баатар Усух-Иреэдуй |
|
CF/CM |
23 |
143 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Сонор |
136 600 за тур Зарплата по контракту: 26 079 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 110 521 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 600 |
79 |
97 864к |
|
Бен Уэйн |
|
RF/CF |
24 |
163 |
|
|
См4 У3 Г4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Рамоненсе |
139 200 за тур Зарплата по контракту: 10 288 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 149 488 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 200 |
80 |
97 070к |
|
Филипп Ульрих |
|
LM/LD |
25 |
162 |
|
|
Ка4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манта |
183 800 за тур Зарплата по контракту: 20 007 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 163 793 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 800 |
80 |
96 690к |
|
Нери Уотсон |
|
CF/CM |
28 |
195 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Бульдогс |
143 500 за тур Зарплата по контракту: 42 867 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 100 633 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 500 |
80 |
96 097к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрнест Умяров
 |
|
CF/CM |
22 |
133 |
12 |
|
П3 У4 Пк4 Д4 |
 |
|
|
|
|
|
Нижний Новгород |
156 400 за тур Зарплата по контракту: 20 999 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 135 401 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 156 400 |
80 |
95 916к |
|
Маруан Уджедду |
|
RM/RF |
24 |
157 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Ренессанс Земамра |
124 300 за тур Зарплата по контракту: 17 819 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 481 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 124 300 |
80 |
94 287к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэн Уэлш |
|
CF/CM |
23 |
136 |
|
|
Пк4 У4 Шт4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Девоншир Кугарс |
132 400 за тур Зарплата по контракту: 34 017 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 98 383 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 400 |
80 |
93 949к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эуан Уитни |
|
CF/CM |
23 |
136 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Алкали Нассара |
97 200 за тур Зарплата по контракту: 47 481 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 144 681 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 200 |
79 |
93 949к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чинонсо Станли Узойгве |
|
CF/CM |
23 |
142 |
|
|
Д4 Л3 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Малага |
93 700 за тур Зарплата по контракту: 21 329 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 115 029 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 700 |
79 |
93 368к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мартин Уэбб |
|
CF/CM |
21 |
118 |
|
|
Пк4 Л4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кайман Атлетик |
94 900 за тур Зарплата по контракту: 299 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 95 199 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 900 |
80 |
92 726к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фрайдей Убонг |
|
RF/RM |
22 |
133 |
|
|
Г4 У2 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Бока Унидос |
118 100 за тур Зарплата по контракту: 18 594 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 99 506 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 100 |
80 |
92 306к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ронвен Уильямс |
|
GK |
23 |
146 |
|
|
Ат2 В4 Р4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Мамелоди Сандаунс |
36 300 за тур Зарплата по контракту: 80 250 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 116 550 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 300 |
80 |
92 145к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Диас Умирзак |
|
LM/LD |
21 |
117 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Хан-Тенгри |
149 200 за тур Зарплата по контракту: 45 631 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 103 569 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 200 |
79 |
91 708к |
|
Джеймс Уилсон |
|
CF/CM |
24 |
147 |
|
|
Д4 Пк4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дальбитти Стар |
101 200 за тур Зарплата по контракту: 19 035 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 82 165 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 200 |
80 |
90 944к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Микаэль Уре |
|
CF |
21 |
120 |
|
|
У4 Ск4 П4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Хэйеблех |
77 000 за тур Зарплата по контракту: 62 611 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 139 611 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 000 |
81 |
90 656к |
|
Каллум Уорфилд |
|
CF/CM |
29 |
217 |
|
|
Шт4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Яданабон |
186 000 за тур Зарплата по контракту: 25 619 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 160 381 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 186 000 |
80 |
89 779к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Томас Уильямс |
|
CD/CM |
22 |
124 |
|
|
Ск4 Оп4 Шт4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Тэгу |
44 200 за тур Зарплата по контракту: 100 324 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 144 524 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 200 |
79 |
89 429к |
|
Бебекей Удая |
|
CM/CF |
24 |
145 |
|
|
Пк4 И4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Акнур |
97 500 за тур Зарплата по контракту: 4 411 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 93 089 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 500 |
79 |
88 893к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фарид Уэдраого |
|
GK |
22 |
131 |
|
|
В4 Ат2 П4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Уругвай |
151 900 за тур Зарплата по контракту: 1 322 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 150 578 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 900 |
80 |
88 889к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Фатах Уттара |
|
CM/CF |
20 |
110 |
|
|
И4 У4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Дустлик" Олтиарик |
22 000 за тур Зарплата по контракту: 65 498 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 87 498 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 000 |
81 |
88 777к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тодор Уилсон |
|
LD/LM |
20 |
110 |
|
|
Пк4 Д4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Тичерс |
157 400 за тур Зарплата по контракту: 57 141 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 100 259 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 157 400 |
80 |
88 777к |
|
Франки Уизли |
|
RM/RD |
25 |
154 |
|
|
Д4 Пк4 Ка4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
107 800 за тур Зарплата по контракту: 17 922 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 89 878 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 800 |
80 |
88 428к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бакыт Усенов |
|
CM/CF |
23 |
134 |
|
|
Г4 Ка4 Ск3 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Узген |
99 600 за тур Зарплата по контракту: 8 929 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 90 671 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 600 |
81 |
88 316к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эммануэль Уиллан  |
|
CM/CF |
19 |
102 |
|
|
Г4 Ск4 И Ат |
|
|
|
|
|
|
Марипасула |
36 300 за тур Зарплата по контракту: 54 348 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 90 648 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 300 |
81 |
88 294к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Клив Уэддерборн |
|
LM/LD |
18 |
87 |
|
|
Км4 И4 Ат2 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Дунбехульден |
38 600 за тур Зарплата по контракту: 51 270 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 89 870 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 600 |
79 |
87 536к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кенет Уайд  |
|
CF/CM |
20 |
108 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Глори Чаттерс |
64 100 за тур Зарплата по контракту: 70 473 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 573 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 100 |
80 |
87 385к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нико Уильямс |
|
LD/LM |
23 |
133 |
|
|
Г4 И4 Ат3 П4 |
|
|
|
|
|
|
Хард Рок |
63 700 за тур Зарплата по контракту: 25 792 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 89 492 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 700 |
80 |
87 167к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ренцо Уачо |
|
CF/CM |
19 |
94 |
|
|
Пд2 У4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Мигель Грау" Абанкай |
71 400 за тур Зарплата по контракту: 38 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 71 362 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 400 |
80 |
86 885к |
|
Роналдо Уэбстер  |
|
CD/CM |
24 |
146 |
7 |
|
Д4 Ат4 И4 Ка3 |
 |
|
|
|
|
|
"Шкендия" Тетово |
151 000 за тур Зарплата по контракту: 17 324 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 133 676 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 000 |
80 |
86 803к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Калум Уорд |
|
GK |
22 |
122 |
|
|
В4 Р4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
134 700 за тур Зарплата по контракту: 18 525 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 116 175 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 700 |
81 |
86 766к |
|
Мэтти Уоллес |
|
GK |
24 |
142 |
|
|
Р4 В4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Реал де Какулима |
72 300 за тур Зарплата по контракту: 59 738 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 132 038 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 300 |
81 |
85 739к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Годвин Удосен |
|
CM |
19 |
97 |
|
|
Шт4 Ск4 Ат3 Тр |
|
|
|
|
|
|
Бока Унидос |
35 700 за тур Зарплата по контракту: 56 658 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 92 358 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 700 |
79 |
85 675к |
|
Брэндон Уилльямс |
|
CD/CM |
25 |
154 |
|
|
Г4 Ск4 Пд3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лестер Сити |
115 800 за тур Зарплата по контракту: 15 470 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 100 330 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 115 800 |
79 |
85 423к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |