|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Юссуф Фофана  |
|
CD/CM |
25 |
194 |
|
|
Г4 И4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
110 800 за тур Зарплата по контракту: 75 918 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 339 524 055 В кассе команды: 186 718 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 800 |
79 |
143 445к |
|
Сулейман Файе |
|
CF/CM |
27 |
225 |
|
|
Пк4 И4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
203 300 за тур Зарплата по контракту: 30 023 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 233 323 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 203 300 |
80 |
137 735к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Трой Фостер |
|
CF/CM |
21 |
148 |
|
|
Шт4 Л4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Роум Юнайтед |
43 300 за тур Зарплата по контракту: 63 877 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 107 177 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 300 |
79 |
130 492к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мануа Фуллер |
|
CM/CF |
21 |
147 |
|
|
И4 Ск4 Г4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Мило |
128 300 за тур Зарплата по контракту: 7 042 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 135 342 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 300 |
79 |
129 241к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вистон Фернандес |
|
LM/LF |
22 |
152 |
|
|
Шт4 Д4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
140 500 за тур Зарплата по контракту: 47 385 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 187 885 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 500 |
79 |
122 582к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эндрю Фири |
|
CF/CM |
22 |
152 |
|
|
И4 Г4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Маэстро Юнайтед |
61 300 за тур Зарплата по контракту: 77 136 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 436 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 300 |
80 |
122 582к |
|
Альдо Франчиони  |
|
CM/CF |
27 |
204 |
|
|
Ат4 Д4 Пк4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Наполес |
306 700 за тур Зарплата по контракту: 121 583 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 185 117 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 306 700 |
79 |
121 420к |
|
Мартин Фрайсль |
|
GK |
26 |
189 |
|
|
В4 Л4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кита |
169 600 за тур Зарплата по контракту: 16 438 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 186 038 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 600 |
79 |
120 804к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джонни Фааматуаину |
|
RD/RM |
19 |
105 |
|
|
Пд4 К4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Раза |
95 000 за тур Зарплата по контракту: 89 757 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 184 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 000 |
80 |
119 972к |
|
Эльхан Хадда Файроз Йумах |
|
CM/CF |
25 |
181 |
|
|
Км4 И4 У4 Тр3 |
|
|
|
|
|
|
Гамуда Арабиан Микс |
81 400 за тур Зарплата по контракту: 53 716 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 135 116 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 400 |
79 |
119 642к |
|
Лукас Фернандес |
|
CM/CF |
25 |
176 |
|
|
Ск4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Исфайрам |
221 300 за тур Зарплата по контракту: 16 705 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 204 595 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 221 300 |
79 |
116 131к |
|
Мэтт Филлипс |
|
CM/CF |
27 |
197 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джонстон |
120 100 за тур Зарплата по контракту: 9 713 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 129 813 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 100 |
80 |
114 947к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шайрон Франсиска |
|
LM/LF |
22 |
145 |
|
|
У4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
146 600 за тур Зарплата по контракту: 31 133 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 177 733 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 600 |
79 |
114 268к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Фойт |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
Пк4 Л4 Ат4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
42 500 за тур Зарплата по контракту: 97 746 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 140 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 500 |
82 |
113 836к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелиза Фата (7) |
|
GK |
22 |
145 |
|
|
В4 Р4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Янджу Ситизен |
176 200 за тур Зарплата по контракту: 48 490 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 176 200 |
80 |
113 084к |
|
Зубери Фоба |
|
GK |
24 |
167 |
|
|
П4 В4 Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Азам |
87 500 за тур Зарплата по контракту: 39 786 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 127 286 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 500 |
79 |
112 709к |
|
Салас Фолк  |
|
CM/CF |
28 |
218 |
|
|
К4 Д4 См4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Конари Юнайтед |
152 400 за тур Зарплата по контракту: 25 542 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 126 858 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 400 |
80 |
112 330к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хулио Сесар Ферейра |
|
LM/LD |
23 |
152 |
|
|
Ка4 Пк4 Ат4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Анжле |
115 000 за тур Зарплата по контракту: 11 485 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 126 485 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 115 000 |
80 |
111 231к |
|
Мэттью Фарруджа |
|
RM/LM |
24 |
170 |
|
|
Пк4 Ат2 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
110 200 за тур Зарплата по контракту: 60 860 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 171 060 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 200 |
80 |
109 978к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Олексий Фамильетти |
|
GK |
22 |
145 |
|
|
И4 В4 Р4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Фиорина |
174 000 за тур Зарплата по контракту: 73 341 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 100 659 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 000 |
81 |
108 938к |
|
Арнулф Фарина |
|
CF/CM |
27 |
191 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Юсуфия |
95 200 за тур Зарплата по контракту: 72 543 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 167 743 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 200 |
79 |
108 924к |
|
Роберто Фернандес |
|
CF/CM |
25 |
171 |
|
|
Ат4 Д4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
257 200 за тур Зарплата по контракту: 73 254 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 183 946 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 257 200 |
80 |
108 587к |
|
Харша Фернандо  |
|
CD/LD |
25 |
171 |
4 |
|
От4 Д4 Ка4 Пк4 |
 |
|
|
|
|
|
Блю Иглз |
132 800 за тур Зарплата по контракту: 21 317 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 111 483 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 800 |
81 |
108 587к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хурува Флиндт Хой |
|
CM/CF |
22 |
151 |
|
|
Д4 Шт4 Л4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
154 500 за тур Зарплата по контракту: 3 650 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 158 150 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 500 |
80 |
108 100к |
|
Лехлохоноло Фотоан |
|
RD/RM |
26 |
179 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
10 500 за тур Зарплата по контракту: 167 287 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 177 787 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 500 |
79 |
108 079к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фределин Филистин |
|
RF/CF |
22 |
143 |
|
|
Пк4 У4 Ат3 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Чешир Холл |
103 000 за тур Зарплата по контракту: 80 015 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 183 015 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 000 |
79 |
108 037к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абу Фрэнсис |
|
RD/RM |
22 |
147 |
|
|
Пд4 Г2 Шт4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Медведи |
104 800 за тур Зарплата по контракту: 64 878 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 169 678 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 800 |
81 |
108 020к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Малик Фофана |
|
RD/RM |
22 |
139 |
|
|
И4 Ат4 См4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Примейро |
81 200 за тур Зарплата по контракту: 29 019 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 219 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 200 |
79 |
107 356к |
|
Тала Ферети |
|
CF/CM |
26 |
178 |
|
|
Шт4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манта |
119 800 за тур Зарплата по контракту: 60 935 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 180 735 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 800 |
80 |
106 691к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейн Фрит |
|
RM/RD |
21 |
136 |
|
|
И4 Ск4 Пд4 От2 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
23 700 за тур Зарплата по контракту: 106 868 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 130 568 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 700 |
79 |
105 981к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Райли Фокси |
|
RD/RM |
18 |
93 |
|
|
Ат2 Д3 Л4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Перт Глори |
45 800 за тур Зарплата по контракту: 62 908 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 108 708 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 800 |
79 |
105 885к |
|
К. Флоуки Фиднбогасон |
|
LM/LF |
24 |
161 |
|
|
Г4 У4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Хабнарфьордюр |
109 600 за тур Зарплата по контракту: 971 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 108 629 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 600 |
80 |
105 807к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 107%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Педро Фернандес |
|
CM/CF |
23 |
147 |
|
|
Пк4 Ка4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Вулвз |
221 200 за тур Зарплата по контракту: 39 083 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 182 117 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 221 200 |
80 |
105 399к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эти Фату |
|
GK |
22 |
141 |
|
|
Ат4 В4 Р4 К3 |
|
|
|
|
|
|
Киви |
52 500 за тур Зарплата по контракту: 54 978 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 107 478 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 52 500 |
79 |
104 686к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Этан Финлэй |
|
CF/CM |
23 |
153 |
|
|
Г4 Ск4 Шт3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Шарлотт |
93 800 за тур Зарплата по контракту: 8 012 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 85 788 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 800 |
81 |
104 449к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Фигейредо |
|
CF/CM |
21 |
138 |
|
|
Км4 У4 И3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Боэйне Тайгерс |
78 800 за тур Зарплата по контракту: 36 861 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 115 661 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 800 |
80 |
104 312к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Габриэль Фуэнтес |
|
RM/RD |
23 |
149 |
|
|
Д4 Л4 См4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
108 600 за тур Зарплата по контракту: 8 661 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 117 261 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 600 |
80 |
103 832к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Серджио Фретес |
|
RM/RF |
19 |
103 |
|
|
Ат Км4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
2 де Майо |
123 700 за тур Зарплата по контракту: 17 771 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 105 929 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 700 |
80 |
103 178к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фернандо Форчеллини |
|
RD/RM |
21 |
130 |
|
|
См3 И4 Пк4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Мотагуа |
176 100 за тур Зарплата по контракту: 1 281 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: +1% 302 879 672 В кассе команды: 174 819 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 176 100 |
79 |
102 177к |
|
Юсеф Факир |
|
GK |
28 |
202 |
|
|
В4 Л4 Ка4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Ренессанс Земамра |
115 200 за тур Зарплата по контракту: 1 443 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 113 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 115 200 |
80 |
100 729к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мозес Фири  |
|
CF/CM |
23 |
142 |
|
|
Пд4 Г4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Пауэр Динамос |
89 900 за тур Зарплата по контракту: 13 296 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 103 196 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 900 |
80 |
100 515к |
|
Джерни Фаербер |
|
CM/RM |
25 |
165 |
|
|
Ка4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Трансвааль |
71 100 за тур Зарплата по контракту: 2 644 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 73 744 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 100 |
81 |
100 460к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Диомедас Форбс |
|
GK |
19 |
102 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
66 900 за тур Зарплата по контракту: 46 259 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 113 159 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 900 |
81 |
100 199к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йошуа фон Баэр |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
Ат2 Д4 Км3 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Кенкре |
32 900 за тур Зарплата по контракту: 102 652 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 135 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 900 |
80 |
100 024к |
|
Джеймс Фурлонг |
|
CD/RD |
25 |
170 |
|
|
И4 См2 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
140 400 за тур Зарплата по контракту: 28 775 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 169 175 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 400 |
79 |
99 867к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джулиан Фрай |
|
CD/CM |
22 |
133 |
|
|
См4 Г4 Ка4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Клендон Юнайтед |
100 500 за тур Зарплата по контракту: 58 902 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 159 402 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 500 |
79 |
99 527к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оле-Кристиан Фёрде |
|
CM/CF |
22 |
133 |
|
|
Км4 Пк4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Рандаберг |
65 200 за тур Зарплата по контракту: 47 199 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 399 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 65 200 |
79 |
99 527к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лалофау Фе'а |
|
LM/LF |
23 |
152 |
|
|
Ат2 Ск4 Пд3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Альта |
147 500 за тур Зарплата по контракту: 3 997 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 151 497 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 500 |
80 |
99 368к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Серхио Феррейра |
|
CF/CM |
19 |
112 |
|
|
Ск4 Г3 У2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
70 700 за тур Зарплата по контракту: 18 867 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 89 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 700 |
79 |
99 137к |
|
Джарад Фалкенштерн |
|
LM/LF |
28 |
202 |
|
|
Г4 И4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Баракоа |
163 700 за тур Зарплата по контракту: 32 903 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 196 603 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 163 700 |
79 |
98 689к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |