|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Карлос Харви |
|
CM/CF |
26 |
215 |
|
|
И4 У4 Ск4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
220 800 за тур Зарплата по контракту: 19 596 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 240 396 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 220 800 |
80 |
150 097к |
|
Фаисал Хамиди |
|
GK |
24 |
193 |
|
|
В4 Ат3 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Эли |
114 400 за тур Зарплата по контракту: 115 656 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 230 056 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 400 |
80 |
149 387к |
|
Таляль Хаджи |
|
CF/CM |
26 |
210 |
|
|
Ат4 Д4 Шт4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Иттихад |
139 200 за тур Зарплата по контракту: 24 981 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 164 181 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 200 |
80 |
145 378к |
|
Ахмед Хамед |
|
GK |
24 |
186 |
|
|
В4 П4 Ат4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Умм-Салал |
169 000 за тур Зарплата по контракту: 7 149 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 161 851 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 000 |
80 |
143 315к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юсеф Хассан
(1) |
|
GK |
19 |
124 |
23 |
|
В4 Р4 П4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Скаутс |
16 800 за тур Зарплата по контракту: 232 744 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 326 964 301 В кассе команды: 249 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 800 |
81 |
140 247к |
|
Алехандро Хоберг |
|
RF/CF |
27 |
224 |
|
|
У4 См4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
208 700 за тур Зарплата по контракту: 10 803 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 219 503 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 208 700 |
80 |
137 052к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Адам Хэнли |
|
CD/CM |
19 |
114 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
185 900 за тур Зарплата по контракту: 45 791 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 231 691 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 900 |
79 |
131 511к |
|
Пулатхужа Холдорхонов |
|
CF/CM |
26 |
205 |
|
|
Д4 Уг2 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Сырдарья |
158 400 за тур Зарплата по контракту: 23 463 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 134 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 158 400 |
80 |
131 301к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Фелипе Хуарес |
|
CF/CM |
19 |
113 |
|
|
Ск4 Шт4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
92 800 за тур Зарплата по контракту: 87 468 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 180 268 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 800 |
79 |
130 063к |
|
Анжиль Примо Хетчу |
|
CF/CM |
24 |
196 |
|
|
Д4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Ботафого |
139 400 за тур Зарплата по контракту: 8 572 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 130 828 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 400 |
79 |
127 443к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жиль Хамилтон  |
|
CF/CM |
18 |
100 |
|
|
Ат3 Км4 Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Генесис Юнайтед |
99 000 за тур Зарплата по контракту: 98 710 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 197 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 000 |
80 |
127 137к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анджел Хете |
|
RM/RF |
19 |
110 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Иенген Спорт |
42 000 за тур Зарплата по контракту: 180 595 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 222 595 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 000 |
80 |
126 348к |
|
Блэйн Хьюз |
|
GK |
26 |
189 |
|
|
К4 Р4 В4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Виндмилл Старс |
130 100 за тур Зарплата по контракту: 11 202 за тур Ниже средней на: +7% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 141 302 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 100 |
79 |
120 804к |
|
Мохаммед Халил |
|
LM/LD |
25 |
179 |
|
|
Д4 Км4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
142 400 за тур Зарплата по контракту: 38 411 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 180 811 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 142 400 |
79 |
120 742к |
|
Витомир Хомец |
|
CM/CF |
24 |
169 |
|
|
Ск4 И4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Витесс |
38 600 за тур Зарплата по контракту: 159 117 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 197 717 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 600 |
81 |
116 716к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мелькер Хэллберг |
|
CM/CF |
23 |
156 |
|
|
У4 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Наджран |
177 900 за тур Зарплата по контракту: 813 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 178 713 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 900 |
79 |
116 047к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сок Хо Хван  |
|
CD/CM |
19 |
113 |
|
|
Ат Г4 Ск4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
8 700 за тур Зарплата по контракту: 88 001 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 96 701 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 700 |
81 |
115 131к |
|
Роман Хек |
|
GK |
29 |
294 |
|
|
И4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
221 000 за тур Зарплата по контракту: 102 456 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 339 524 055 В кассе команды: 118 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 221 000 |
80 |
112 686к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Эль Амин Хаммуш |
|
CD |
19 |
112 |
|
|
От4 Пк4 Д3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Суф |
112 700 за тур Зарплата по контракту: 8 747 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 103 953 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 700 |
80 |
112 503к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Али Джафер Хальхадит  |
|
CF/CM |
19 |
101 |
0 |
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Бапко |
170 200 за тур Зарплата по контракту: 43 159 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 041 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 200 |
80 |
112 492к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Леон Хердес |
|
GK |
21 |
135 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Хогевен |
127 100 за тур Зарплата по контракту: 27 880 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 154 980 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 100 |
79 |
111 818к |
|
Дишон Хауэлл |
|
CF/CM |
27 |
191 |
|
|
Д4 У4 Км4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Нотр Дам |
83 400 за тур Зарплата по контракту: 27 310 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 400 |
79 |
108 924к |
|
Мохамед Саид Хеллал |
|
CF/CM |
24 |
163 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
118 000 за тур Зарплата по контракту: 28 984 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 89 016 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 000 |
80 |
108 380к |
|
Мусса Хаби |
|
CF/CM |
25 |
176 |
|
|
У3 Пк4 И4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Анортосис |
113 400 за тур Зарплата по контракту: 73 623 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 187 023 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 113 400 |
79 |
108 238к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдуардо Хименес |
|
CF/CM |
21 |
131 |
|
|
Г4 У4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Баямон |
56 700 за тур Зарплата по контракту: 109 505 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +37% 412 478 017 В кассе команды: 166 205 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 700 |
79 |
107 424к |
|
Геннадий Ховавко |
|
CF/CM |
25 |
170 |
|
|
Л4 Д4 Км4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Трансвааль |
207 400 за тур Зарплата по контракту: 74 897 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 132 503 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 207 400 |
81 |
107 149к |
|
Абдулрахман Тарик Харун |
|
GK |
26 |
179 |
|
|
В4 П4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Шарир |
59 000 за тур Зарплата по контракту: 43 381 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 102 381 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 000 |
80 |
107 083к |
|
Энеко Хауреги |
|
CF/CM |
28 |
209 |
|
|
Пк4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кара |
228 300 за тур Зарплата по контракту: 46 029 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 182 271 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 228 300 |
80 |
106 533к |
|
Синносукэ Хатанака |
|
CD/CM |
24 |
161 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Джекса Спирс |
177 300 за тур Зарплата по контракту: 29 022 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 278 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 300 |
80 |
105 807к |
|
Бизах Хубона |
|
LD/LM |
24 |
161 |
|
|
Ск4 И4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Витесс |
60 900 за тур Зарплата по контракту: 118 337 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 179 237 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 900 |
81 |
105 807к |
|
Олдыс Хомов |
|
LM/LF |
25 |
169 |
|
|
Ат4 Д4 И4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
46 800 за тур Зарплата по контракту: 68 277 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 115 077 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 800 |
81 |
105 744к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мэрлон Хэррисон |
|
CF/CM |
21 |
132 |
|
|
Ат3 Км4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Пейнсвилль |
120 000 за тур Зарплата по контракту: 1 685 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 118 315 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 000 |
81 |
104 765к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ян Храмоста |
|
LF/LM |
19 |
107 |
|
|
У3 Г4 Ат Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Бернолаково |
54 300 за тур Зарплата по контракту: 107 491 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 161 791 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 300 |
81 |
104 019к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Муза Хамидоуш |
|
CF/CM |
19 |
101 |
|
|
Д4 Пк3 Тр3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Хан‑Шейхун |
18 600 за тур Зарплата по контракту: 103 410 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 122 010 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 600 |
80 |
103 882к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фарид Хамаха |
|
RD/CD |
21 |
128 |
|
|
К4 И4 П4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Ураган |
7 300 за тур Зарплата по контракту: 74 645 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 81 945 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 300 |
79 |
103 657к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухаджири Хакизимана |
|
CF/CM |
19 |
99 |
|
|
Ат3 Км4 П4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
12 400 за тур Зарплата по контракту: 94 007 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 106 407 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 400 |
81 |
103 643к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Халид Хачади |
|
CF/CM |
22 |
136 |
|
|
Д4 См4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Академика |
191 300 за тур Зарплата по контракту: 47 908 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 143 392 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 300 |
80 |
103 457к |
|
Кё Вон Хан |
|
CF/LF |
27 |
186 |
|
|
Ск4 Г4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Алтын Асыр |
69 000 за тур Зарплата по контракту: 106 184 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 184 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 000 |
80 |
103 414к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мао Хамана |
|
CM/CF |
23 |
145 |
|
|
Ат4 Пд4 У4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Судзука |
91 400 за тур Зарплата по контракту: 1 945 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 93 345 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 400 |
80 |
103 319к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кундимбана Хакиза |
|
CF/CM |
23 |
145 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хелленик Атлетик |
109 700 за тур Зарплата по контракту: 47 820 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 157 520 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 700 |
79 |
103 319к |
|
Йеспер Хокканен |
|
RM/RD |
25 |
167 |
|
|
И4 Д4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кингз |
53 400 за тур Зарплата по контракту: 62 968 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 116 368 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 400 |
79 |
103 041к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джо Хейкок |
|
CF/CM |
23 |
144 |
|
|
У4 Ат4 Г4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Пуре |
60 700 за тур Зарплата по контракту: 97 000 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 157 700 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 700 |
79 |
102 403к |
|
Иван Хайме |
|
RM/RF |
28 |
203 |
|
|
И4 Д4 Шт4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Порту |
197 200 за тур Зарплата по контракту: 23 929 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 173 271 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 197 200 |
80 |
102 285к |
|
Киран Хили |
|
CD/CM |
27 |
185 |
|
|
Ка4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джонстон |
128 900 за тур Зарплата по контракту: 13 440 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 115 460 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 900 |
80 |
102 237к |
|
Алип Хаблиан |
|
CD/CM |
25 |
166 |
|
|
Пк4 Д4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Тростянец |
201 000 за тур Зарплата по контракту: 26 934 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 174 066 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 201 000 |
80 |
101 737к |
|
Кацутоси Хаяси |
|
RM/RF |
25 |
166 |
|
|
Ат4 Пд4 Г4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Нара |
88 000 за тур Зарплата по контракту: 1 618 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 89 618 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 000 |
80 |
101 737к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яир Хуртадо |
|
CF/CM |
23 |
150 |
|
|
Д4 У4 См4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Дифферданж 03 |
190 800 за тур Зарплата по контракту: 35 112 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 155 688 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 800 |
79 |
101 096к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вене Хобс |
|
RD/RM |
23 |
142 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Рома Юнайтед |
131 900 за тур Зарплата по контракту: 28 704 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 103 196 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 900 |
79 |
100 515к |
|
Леонардо Хустиниано |
|
RD/RM |
26 |
173 |
|
|
Ат4 Тр4 Л4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Антонио |
108 400 за тур Зарплата по контракту: 3 908 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +2% 306 142 832 В кассе команды: 104 492 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 400 |
80 |
99 782к |
|
Сзе-Чит Хо |
|
CF/CM |
26 |
173 |
|
|
Пк4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ресоурс Капитал |
144 600 за тур Зарплата по контракту: 31 913 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 112 687 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 600 |
80 |
99 782к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |