|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Марк-Филипп Циммерманн |
|
CF/CM |
25 |
180 |
|
|
Км4 Пк4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Мон |
282 400 за тур Зарплата по контракту: 75 239 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 207 161 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 282 400 |
79 |
122 291к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Цумич |
|
CF/LF |
23 |
167 |
|
|
Г4 Шт4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Рубин |
223 200 за тур Зарплата по контракту: 17 234 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 205 966 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 223 200 |
80 |
121 586к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пянь Цюньсяо |
|
CM/CD |
23 |
151 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
155 800 за тур Зарплата по контракту: 27 195 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 128 605 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 800 |
80 |
110 026к |
|
Тони Цабедзе |
|
LF/LM |
24 |
162 |
|
|
У4 Г4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Мбабане Своллоуз |
149 400 за тур Зарплата по контракту: 36 892 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 112 508 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 400 |
81 |
99 624к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николаос Цоварас |
|
CF/LF |
19 |
101 |
|
|
Пд4 Ск4 Ат3 У2 |
|
|
|
|
|
|
Янина |
81 800 за тур Зарплата по контракту: 10 209 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 92 009 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 800 |
79 |
99 577к |
|
Реваз Цилосани |
|
LD/LM |
26 |
175 |
|
|
Ск3 От4 Оп4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Абдыш-Ата |
223 200 за тур Зарплата по контракту: 53 392 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 169 808 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 223 200 |
80 |
99 248к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туриск Циммерман |
|
RM/RF |
22 |
132 |
|
|
Г4 И4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Форс |
88 800 за тур Зарплата по контракту: 77 592 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 166 392 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 800 |
82 |
98 224к |
|
Георгий Цитаишвили |
|
CF/CM |
28 |
202 |
|
|
Км4 Ат2 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гранада |
130 600 за тур Зарплата по контракту: 31 741 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 162 341 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 600 |
80 |
95 833к |
|
Шон Ка-Кеунг Це |
|
CD/LD |
24 |
149 |
|
|
Ат4 Г4 Пд4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Рименсу |
127 100 за тур Зарплата по контракту: 16 322 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 143 422 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 100 |
80 |
93 038к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виктор Цыганков |
|
CF/CM |
21 |
116 |
|
|
Д4 У4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Мангайя |
99 300 за тур Зарплата по контракту: 57 124 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 156 424 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 300 |
81 |
90 691к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Седрик Цезигер |
|
RD/RM |
22 |
125 |
|
|
Г4 Ат4 Ск4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Аугсбург |
125 900 за тур Зарплата по контракту: 26 992 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 152 892 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 900 |
80 |
90 255к |
|
Стивен Цубер |
|
RM/RF |
28 |
187 |
|
|
Ск4 Ат4 Пд4 П4 |
|
|
|
|
|
|
АЕК |
141 400 за тур Зарплата по контракту: 9 710 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 151 110 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 400 |
80 |
89 203к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрмен Цедено Мера |
|
CM/CF |
20 |
116 |
|
|
Пк4 Д4 И2 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ямусукро |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 68 508 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 121 992 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
79 |
88 017к |
|
Жэньтянь Цаоюнь |
|
RD/RM |
24 |
143 |
|
|
Ск4 Шт4 Г4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Черно Море |
183 700 за тур Зарплата по контракту: 49 152 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 134 548 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 700 |
80 |
87 369к |
|
Юто Цумура |
|
CF/CM |
29 |
210 |
|
|
Г4 Уг4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Примейро |
84 200 за тур Зарплата по контракту: 16 902 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 67 298 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 200 |
80 |
86 250к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валерий Царукян
 |
|
RF/RM |
23 |
135 |
9 |
|
У4 Пк4 Д4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Нижний Новгород |
118 500 за тур Зарплата по контракту: 3 136 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 121 636 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 500 |
80 |
86 165к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хаочан Цай  |
|
RM/RF |
19 |
92 |
7 |
|
Г4 Ск4 Шт4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Гуанчжоу Пауэр |
78 700 за тур Зарплата по контракту: 578 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 79 278 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 700 |
80 |
85 798к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петер Цуль |
|
CM/CF |
23 |
146 |
|
|
Ат4 У2 Д4 Км |
|
|
|
|
|
|
Ятай |
109 500 за тур Зарплата по контракту: 2 753 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 106 747 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 500 |
80 |
85 787к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Панайотис Цивикос |
|
CD/CM |
23 |
141 |
|
|
Ат4 Км4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Пучхон 1995 |
13 600 за тур Зарплата по контракту: 102 101 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 115 701 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 600 |
79 |
85 376к |
|
Бо-Джин Цехао |
|
CF/CM |
24 |
143 |
|
|
Ск4 См4 Ат3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Тайчжун Сити Драгон |
102 800 за тур Зарплата по контракту: 16 221 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 86 579 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 800 |
80 |
84 330к |
|
Тимон Цапанос |
|
LF/LM |
26 |
162 |
|
|
Пк4 Л4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Уэд Фодда |
179 600 за тур Зарплата по контракту: 35 683 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 143 917 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 179 600 |
80 |
83 291к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Псер Цогбе |
|
CM/CF |
20 |
103 |
|
|
Км4 У4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Динамик Тоголез |
85 000 за тур Зарплата по контракту: 5 367 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 90 367 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 000 |
81 |
83 037к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейсон Цаковский |
|
CF/CM |
21 |
114 |
|
|
Д4 У3 Км4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Бенкстоун Сити Лайнс |
25 600 за тур Зарплата по контракту: 48 508 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 74 108 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 600 |
79 |
82 026к |
|
Ривз Цини |
|
GK |
24 |
142 |
|
|
Р4 Ка4 Ат3 В3 |
|
|
|
|
|
|
Пьета Хотспурс |
69 200 за тур Зарплата по контракту: 2 910 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 66 290 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 200 |
81 |
79 714к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лхамба Цацралтуяа |
|
LM/LD |
22 |
127 |
|
|
Ск4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Дунав" Русе |
106 900 за тур Зарплата по контракту: 23 493 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 130 393 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 106 900 |
79 |
78 544к |
|
Эвангелос Цацулис |
|
CD/LD |
24 |
136 |
|
|
Ск3 Г4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Шальке |
182 700 за тур Зарплата по контракту: 63 025 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 675 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 182 700 |
79 |
78 496к |
|
Вано Цилосани |
|
CF/CM |
24 |
136 |
|
|
У4 Км4 Пк4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Эсир |
162 100 за тур Зарплата по контракту: 29 128 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 132 972 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 100 |
79 |
78 496к |
|
Сян Цзи |
|
CD/LD |
26 |
159 |
|
|
Д4 См2 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
96 300 за тур Зарплата по контракту: 14 760 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 111 060 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 300 |
80 |
77 276к |
|
Адам Церин |
|
CM/CF |
29 |
194 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлетико" Морелия |
123 200 за тур Зарплата по контракту: 16 604 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 596 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 200 |
80 |
76 909к |
|
Кинг-Яу Айзек Цуй |
|
CF/CM |
24 |
132 |
|
|
У4 Км4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Тхаид |
144 600 за тур Зарплата по контракту: 15 021 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 129 579 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 600 |
80 |
76 493к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Калеб Цурнаци |
|
CF/CM |
21 |
107 |
|
|
Ат3 И4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Вилла Сан Карлос |
53 000 за тур Зарплата по контракту: 37 188 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 90 188 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 000 |
79 |
76 057к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Михай Царану  |
|
RD/RM |
19 |
88 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Кигези Хоумбойз |
51 300 за тур Зарплата по контракту: 65 817 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 117 117 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 300 |
80 |
76 050к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нкосингифиле Цабедзе |
|
LM/LD |
21 |
105 |
|
|
Ск4 Ат4 Пд4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Янг Баффалоз |
62 900 за тур Зарплата по контракту: 39 579 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 102 479 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 900 |
81 |
75 619к |
|
Садин Црновршанин |
|
LD/LM |
26 |
150 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Янг Бойз |
86 200 за тур Зарплата по контракту: 1 697 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 84 503 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 200 |
80 |
74 826к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шунькай Цзинь |
|
CD/CM |
21 |
116 |
|
|
И4 Г4 См2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Сент Джордж Сити |
21 200 за тур Зарплата по контракту: 89 366 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 110 566 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 200 |
81 |
73 926к |
|
Роман Цен |
|
RD/RM |
28 |
172 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Скала 1911 |
91 800 за тур Зарплата по контракту: 16 870 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 74 930 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 800 |
80 |
73 721к |
|
Аурил Цетхоффер |
|
CF/CM |
27 |
160 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
СЕ Фелчут |
30 900 за тур Зарплата по контракту: 51 644 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 82 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 900 |
80 |
73 091к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Цвик |
|
GK |
19 |
91 |
|
|
Р4 В4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Кингз |
8 300 за тур Зарплата по контракту: 60 502 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 68 802 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 300 |
79 |
72 527к |
|
Кэтэлин Цырэ |
|
CF/CM |
28 |
170 |
|
|
Ск4 Ат4 У4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
РУС Бинш |
121 900 за тур Зарплата по контракту: 24 930 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 96 970 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 121 900 |
80 |
71 554к |
|
Лун-Шэн Цзэн |
|
LM/LF |
27 |
163 |
|
|
Л4 И4 См4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Онгос |
138 200 за тур Зарплата по контракту: 14 695 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 123 505 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 200 |
80 |
71 478к |
|
Марион Цуг |
|
GK |
24 |
134 |
|
|
В4 Р4 К4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Рома |
131 300 за тур Зарплата по контракту: 71 892 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 15 игроков Команде принадлежат: 59 408 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 300 |
79 |
70 038к |
|
По-Сюань Ценг |
|
RM/RF |
27 |
157 |
|
|
Ск4 Пд4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Куньпэн |
125 500 за тур Зарплата по контракту: 7 318 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 182 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 500 |
80 |
69 765к |
|
Моисе Цутерка |
|
CF/CM |
24 |
127 |
|
|
У4 Д4 Ат4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Саншайн Старс |
73 400 за тур Зарплата по контракту: 26 029 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 99 429 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 400 |
80 |
68 979к |
|
Мохмелу Цицерон |
|
CD/CM |
24 |
137 |
|
|
Оп4 Пд Уг4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Малайзия Армед Форсес |
137 700 за тур Зарплата по контракту: 45 528 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 92 172 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 700 |
80 |
68 013к |
|
Фламур Цучи |
|
CM/CD |
26 |
149 |
|
|
Км4 Пк4 Ат3 К2 |
|
|
|
|
|
|
Рентистас |
160 500 за тур Зарплата по контракту: 47 549 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 951 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 500 |
79 |
66 677к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хо-Шун Норрис Цой |
|
CF/CM |
22 |
107 |
|
|
Ат4 Км4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Квун Тонг |
46 600 за тур Зарплата по контракту: 28 332 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 74 932 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 600 |
80 |
66 351к |
|
Валентин Цветанов |
|
LD/LM |
24 |
126 |
|
|
Км4 Ат4 Тр3 К4 |
|
|
|
|
|
|
Севлиево |
20 500 за тур Зарплата по контракту: 52 970 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 73 470 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 500 |
79 |
65 056к |
|
Дамьян Цонев |
|
GK |
24 |
128 |
|
|
В4 Р4 Ат2 К4 |
|
|
|
|
|
|
По |
25 000 за тур Зарплата по контракту: 45 006 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 70 006 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 000 |
79 |
64 941к |
|
Нико Цакирис |
|
RM/RF |
29 |
178 |
|
|
Ск4 И4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Хосе Эртквейкс |
80 300 за тур Зарплата по контракту: 5 621 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 74 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 300 |
80 |
64 830к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юйси Ци |
|
GK |
22 |
113 |
|
|
В4 Р4 П2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Морнар |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 70 792 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 110 392 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
80 |
64 521к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |