|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Феликс Чаплиев |
|
CF/CM |
25 |
206 |
|
|
Г4 Ат4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
90 700 за тур Зарплата по контракту: 117 385 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 208 085 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 700 |
80 |
158 840к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ладаки Часамби |
|
CF/CM |
23 |
166 |
|
|
Ск4 У4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
113 500 за тур Зарплата по контракту: 32 573 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 146 073 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 113 500 |
79 |
129 345к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чи-Чио Чун |
|
CF/LF |
22 |
155 |
|
|
Пд4 И4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
45 400 за тур Зарплата по контракту: 151 372 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 196 772 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 400 |
79 |
126 509к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Критиш Ратна Чхунджу |
|
CF/CM |
19 |
109 |
|
|
У4 Шт4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
71 000 за тур Зарплата по контракту: 121 875 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 192 875 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 000 |
81 |
125 243к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Чуниховский |
|
CF/CM |
23 |
161 |
|
|
У4 Ат4 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Мерани" Тбилиси |
238 800 за тур Зарплата по контракту: 50 393 за тур Выше средней на: +13% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 188 407 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 238 800 |
79 |
122 135к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фарукх Чудхари |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
У4 Пд4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Ченнайин |
53 400 за тур Зарплата по контракту: 86 496 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 139 896 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 400 |
81 |
121 446к |
|
Али Алперен Челик |
|
CF/CM |
27 |
204 |
|
|
Км4 И4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
165 900 за тур Зарплата по контракту: 48 013 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 213 913 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 165 900 |
79 |
121 420к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аксентий Чалигава  |
|
CD/CM |
22 |
151 |
|
|
От4 Ск4 См4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
72 200 за тур Зарплата по контракту: 48 570 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 120 770 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 200 |
80 |
121 301к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Килиан Чиполлоне  |
|
CF/CM |
18 |
96 |
|
|
И4 Пк4 У4 Ат |
 |
|
|
|
|
|
Фиорина |
55 600 за тур Зарплата по контракту: 55 431 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 111 031 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 600 |
82 |
120 163к |
|
Анхель Давид Чагеса |
|
CM/CF |
25 |
173 |
|
|
Д4 Км4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Эстрелла Роха |
137 200 за тур Зарплата по контракту: 44 430 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 92 770 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 200 |
80 |
111 556к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джун Чхве |
|
CD/CM |
21 |
133 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
164 900 за тур Зарплата по контракту: 3 076 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 167 976 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 900 |
79 |
110 177к |
|
Чэндун Чжан |
|
CF/CM |
26 |
180 |
|
|
У4 Пд4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Императрис |
154 000 за тур Зарплата по контракту: 14 064 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 139 936 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 000 |
79 |
109 479к |
|
Чабабе |
|
CM/CF |
28 |
208 |
|
|
И4 Шт4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Матшедже |
145 600 за тур Зарплата по контракту: 36 930 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 108 670 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 600 |
80 |
105 847к |
|
Отман Чарфеддин |
|
LM/LF |
24 |
161 |
|
|
Уг4 Ат4 Ка4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Бизертин |
28 900 за тур Зарплата по контракту: 79 729 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 108 629 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 28 900 |
79 |
105 807к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айман Чандаб |
|
CM/RM |
23 |
154 |
|
|
Шт4 Д4 Ат2 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Иджтимаи |
113 200 за тур Зарплата по контракту: 4 811 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 108 389 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 113 200 |
80 |
105 574к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аарон Чиаммагличелла |
|
LM/LF |
23 |
153 |
|
|
Ск4 Ат4 Уг4 Пд2 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
207 700 за тур Зарплата по контракту: 42 087 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 165 613 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 207 700 |
80 |
104 449к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Цзяци Чжан |
|
RD/RM |
21 |
128 |
|
|
Пд4 См4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
54 900 за тур Зарплата по контракту: 63 334 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 118 234 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 900 |
80 |
103 657к |
|
Окем Челенджер |
|
CF/LF |
26 |
174 |
|
|
Ат4 Д4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
САП |
77 500 за тур Зарплата по контракту: 19 721 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 97 221 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 500 |
82 |
101 171к |
|
Леоданис Чапман |
|
GK |
27 |
184 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Испано Америка |
63 700 за тур Зарплата по контракту: 49 007 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 112 707 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 700 |
80 |
100 160к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрвил Челис |
|
RD/RM |
21 |
131 |
|
|
Д4 И4 См3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Униаутонома |
107 600 за тур Зарплата по контракту: 12 615 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 94 985 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 600 |
79 |
99 481к |
|
Цзяхао Чжоу |
|
CF/CM |
24 |
155 |
|
|
У4 Км4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сердица |
159 800 за тур Зарплата по контракту: 35 867 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 123 933 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 800 |
80 |
99 353к |
|
Гэдди Чирва |
|
CF/CM |
25 |
172 |
|
|
Пк4 Д2 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Уондерерс |
124 600 за тур Зарплата по контракту: 10 747 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 113 853 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 124 600 |
79 |
98 838к |
|
Марио Чуич |
|
CM/CF |
24 |
153 |
|
|
И4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Коло-Коло |
187 400 за тур Зарплата по контракту: 36 092 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 151 308 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 187 400 |
80 |
97 279к |
|
Рачид Чирино |
|
CF/CM |
25 |
162 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Хилаль |
134 900 за тур Зарплата по контракту: 28 893 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 163 793 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 900 |
80 |
96 690к |
|
Хамза Чодхари |
|
LM/LF |
24 |
152 |
|
|
Г4 Л4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Лестер Сити |
48 700 за тур Зарплата по контракту: 120 811 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 169 511 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 48 700 |
81 |
96 217к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тэ Ук Чон |
|
CD/RD |
23 |
140 |
|
|
И4 Пк4 Ат3 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Перт |
179 800 за тур Зарплата по контракту: 17 256 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 162 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 179 800 |
81 |
95 003к |
|
Харрисон Чисала |
|
CF/CM |
24 |
150 |
|
|
Ат4 У4 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Касама Юнайтед |
97 500 за тур Зарплата по контракту: 8 764 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 106 264 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 500 |
79 |
94 094к |
|
Али Махамат Чари |
|
RM/RF |
28 |
192 |
|
|
Ат4 Пк4 Уг4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Элект Спорт |
128 700 за тур Зарплата по контракту: 22 982 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 105 718 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 700 |
80 |
93 611к |
|
Алессандро Чиарди |
|
CF/CM |
24 |
156 |
|
|
Д4 Шт4 Ат2 И4 |
|
|
|
|
|
|
Лорос |
150 100 за тур Зарплата по контракту: 23 559 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 126 541 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 100 |
80 |
93 374к |
|
Ци-Чун Чёнг |
|
RD/RM |
26 |
173 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Шам Шуй По |
129 700 за тур Зарплата по контракту: 33 863 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 95 837 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 700 |
79 |
93 348к |
|
Уильямс Чимези |
|
CF/CM |
24 |
149 |
|
|
Км4 И4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Алания |
205 700 за тур Зарплата по контракту: 76 749 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 128 951 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 700 |
81 |
93 038к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эуан Чарден |
|
LM/LF |
23 |
135 |
|
|
Км4 Пк4 К4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Элпида |
187 600 за тур Зарплата по контракту: 30 465 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 157 135 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 187 600 |
79 |
92 760к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даниэль Чолич |
|
CM/CF |
21 |
118 |
|
|
См4 Ат4 К4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
"Славия" Карловы Вары |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 14 964 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 86 536 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
92 726к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джэ Хи Чон |
|
CF/CM |
22 |
130 |
|
|
Д4 Ат3 Пк4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Беверли Хиллз |
133 300 за тур Зарплата по контракту: 5 596 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 704 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 300 |
79 |
92 138к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Варрис Чултонг |
|
CD/CM |
18 |
85 |
|
|
Ск3 От4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Патум Юнайтед |
37 800 за тур Зарплата по контракту: 56 768 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 94 568 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 800 |
79 |
92 112к |
|
Мигель Чаморро |
|
LM/LF |
25 |
158 |
|
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуайренья |
132 200 за тур Зарплата по контракту: 28 287 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 103 913 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 200 |
80 |
92 013к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джу Сон Чон |
|
CD/CM |
23 |
134 |
|
|
Пд4 Оп4 От4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Спортинг ЯКС |
102 400 за тур Зарплата по контракту: 2 699 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 99 701 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 400 |
79 |
91 571к |
|
Мавис Чибота |
|
CF/CM |
24 |
147 |
|
|
Ат4 У4 Ск4 См4 |
|
|
|
|
|
|
"Коломбо" Келания |
93 700 за тур Зарплата по контракту: 46 353 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 140 053 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 700 |
80 |
90 944к |
|
Эверод Частаньет |
|
CF/RF |
24 |
147 |
|
|
И4 У4 См4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Марчанд |
187 700 за тур Зарплата по контракту: 97 821 за тур Выше средней на: +7% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 89 879 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 187 700 |
79 |
90 944к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элвис Чипезезе |
|
GK |
23 |
134 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Магеси |
66 500 за тур Зарплата по контракту: 56 337 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 122 837 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 500 |
80 |
90 641к |
|
Бэн Чам |
|
LD/LM |
26 |
176 |
|
|
Оп4 Тр2 От2 К4 |
|
|
|
|
|
|
Ямаса Кобрас |
80 800 за тур Зарплата по контракту: 11 215 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 92 015 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 800 |
80 |
90 530к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Доминик Чанда |
|
CD |
19 |
104 |
|
|
От4 Г4 К2 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Барнаул |
19 200 за тур Зарплата по контракту: 63 930 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 83 130 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 200 |
81 |
89 878к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Робби Ли Честер |
|
LD/LM |
18 |
89 |
|
|
Ат2 Ск4 Шт4 См |
|
|
|
|
|
|
Бала Таун |
45 000 за тур Зарплата по контракту: 58 198 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 103 198 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 000 |
82 |
89 588к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эритон Чорао |
|
CF/LF |
21 |
125 |
|
|
Д4 Ат4 Л4 Тр |
|
|
|
|
|
|
Макаэ |
20 800 за тур Зарплата по контракту: 49 932 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 70 732 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 800 |
79 |
89 474к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фёдор Чалов |
|
CF/CM |
20 |
111 |
|
|
П4 К4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Ниппон Стил Оита |
28 300 за тур Зарплата по контракту: 59 366 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 87 666 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 28 300 |
79 |
89 464к |
|
Ндазиона Чилемба  |
|
LD/LM |
28 |
190 |
|
|
Ск4 От3 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Сильвер Страйкерс |
98 400 за тур Зарплата по контракту: 8 515 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 106 915 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 400 |
79 |
89 312к |
|
Мунир Чучан |
|
GK |
24 |
146 |
|
|
Р4 Ат4 В4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гарудаякша |
68 200 за тур Зарплата по контракту: 57 675 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 125 875 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 200 |
80 |
89 038к |
|
Сухейл Четдали |
|
CF/CM |
24 |
145 |
|
|
Км4 У4 Шт4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Ля Пальм де Тозёр Авен... |
91 600 за тур Зарплата по контракту: 17 859 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 73 741 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 600 |
80 |
88 893к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эно Чамоко |
|
CM/CF |
21 |
114 |
|
|
Ат4 Км4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Бамбутос |
86 300 за тур Зарплата по контракту: 4 457 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 81 843 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 300 |
80 |
88 575к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосе Чавес |
|
RM/RF |
22 |
123 |
|
|
К4 Ат4 И4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Веракрусано |
53 600 за тур Зарплата по контракту: 19 148 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 72 748 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 600 |
80 |
88 574к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |