|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сарач Юйен |
|
CM/CF |
21 |
130 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Патум Юнайтед |
111 000 за тур Зарплата по контракту: 2 070 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 930 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 000 |
82 |
106 100к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Искандер Юнусов |
|
LD/LM |
21 |
129 |
|
|
Км4 Д4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
35 800 за тур Зарплата по контракту: 78 300 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 114 100 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 800 |
81 |
104 846к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чжунчжи Юй |
|
CF/CM |
19 |
104 |
|
|
Ат4 Тр2 Пк2 Км3 |
|
|
|
|
|
|
Нэшнл Арми |
174 000 за тур Зарплата по контракту: 61 736 за тур Выше средней на: +27% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 112 264 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 000 |
79 |
95 701к |
|
Кава Юссуф |
|
CD |
27 |
180 |
|
|
Ат4 Тр4 Ск4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Майванд" Кабул |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 4 884 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 107 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
79 |
95 203к |
|
Ченгиз Юндер |
|
CF/CM |
24 |
151 |
|
|
Пк4 Д4 П4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Аудаз Октубрино |
72 100 за тур Зарплата по контракту: 46 594 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 118 694 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 100 |
79 |
95 153к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сюаньжуй Юсупцзянь |
|
CF/CM |
23 |
144 |
|
|
Пк4 Д4 П3 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Сычуань |
97 000 за тур Зарплата по контракту: 18 873 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 78 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 000 |
80 |
95 122к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмат Мусса Юссуф |
|
CD/CM |
23 |
150 |
|
|
Г4 Ат4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Джекса Спирс |
91 100 за тур Зарплата по контракту: 15 290 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 106 390 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 100 |
80 |
93 358к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гомин Юинь |
|
RM/RF |
23 |
140 |
|
|
Уг4 Д4 Ка4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Лорос |
149 900 за тур Зарплата по контракту: 25 898 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 124 002 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 900 |
80 |
91 501к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артем Юрченко |
|
CF/CM |
23 |
139 |
|
|
У4 Шт4 К2 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Нива" Винница |
96 500 за тур Зарплата по контракту: 35 620 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 60 880 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 500 |
79 |
90 505к |
|
Андрюс Юзкив |
|
GK |
24 |
147 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
АФК |
108 300 за тур Зарплата по контракту: 25 103 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 83 197 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 300 |
80 |
90 040к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хён Пил Юн |
|
CM/CF |
23 |
132 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Литораль" Ла Пас |
147 000 за тур Зарплата по контракту: 27 233 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 119 767 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 000 |
80 |
89 186к |
|
Джиллеспай Юнг Карки |
|
CF/CM |
24 |
145 |
|
|
У4 Ат3 Г4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Непал Арми |
97 500 за тур Зарплата по контракту: 9 411 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 88 089 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 500 |
80 |
85 801к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Малоси Юли |
|
CF/CM |
20 |
105 |
|
|
См4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ройал Пума |
44 600 за тур Зарплата по контракту: 51 405 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 96 005 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 600 |
81 |
85 010к |
|
Гуйчжэ Юй |
|
CM/CD |
25 |
157 |
|
|
Пк4 Км4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Амидаус Профешеналс |
114 400 за тур Зарплата по контракту: 20 682 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 135 082 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 400 |
80 |
84 831к |
|
Натан Югевельд |
|
RM/RF |
25 |
153 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Унион Сент-Жилль |
101 600 за тур Зарплата по контракту: 6 127 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 95 473 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 600 |
81 |
84 539к |
|
Флоренсио Юдис |
|
RM/RF |
24 |
139 |
|
|
Ат4 Ск4 К4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Сантаниана |
87 300 за тур Зарплата по контракту: 7 746 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 95 046 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 300 |
80 |
84 161к |
|
Кристиан Роэ Юхансен |
|
GK |
26 |
160 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Расисалаи Юнайтед |
153 500 за тур Зарплата по контракту: 12 971 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 140 529 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 500 |
80 |
82 957к |
|
Жин Юйлин |
|
CF |
25 |
149 |
|
|
Пк4 У4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Йойо |
43 900 за тур Зарплата по контракту: 32 671 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 76 571 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 900 |
80 |
82 869к |
|
Ким Джунг Юн Хак |
|
GK |
24 |
141 |
|
|
Р4 В4 Ат4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Сальт |
191 200 за тур Зарплата по контракту: 77 581 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 113 619 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 200 |
81 |
81 976к |
|
Хан Со Ю |
|
RM/RF |
24 |
136 |
|
|
Д4 Км4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хетафе |
176 600 за тур Зарплата по контракту: 38 836 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 137 764 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 176 600 |
79 |
81 325к |
|
Саку Юлятупа |
|
RM/RF |
24 |
139 |
|
|
Д4 Км4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
РоПС |
67 700 за тур Зарплата по контракту: 24 040 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 91 740 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 700 |
80 |
81 234к |
|
Адзури Ютани |
|
RM/RF |
24 |
146 |
|
|
П Пд4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Токио 23 |
81 600 за тур Зарплата по контракту: 17 924 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 63 676 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 600 |
80 |
80 547к |
|
Цезарь Юко |
|
GK |
25 |
146 |
|
|
Р4 И4 В4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Сейнт-Стивен |
38 500 за тур Зарплата по контракту: 35 369 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 73 869 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 500 |
80 |
79 945к |
|
Билал Юсуф |
|
LM/LF |
27 |
168 |
|
|
У4 Пк4 И3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Видад |
141 600 за тур Зарплата по контракту: 30 632 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 110 968 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 600 |
80 |
78 923к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлос Юри |
|
CF |
21 |
118 |
|
|
Ат4 Ск4 У2 См2 |
|
|
|
|
|
|
Гуантанамо |
21 300 за тур Зарплата по контракту: 84 692 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 105 992 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 300 |
80 |
78 034к |
|
Метод Юрхар |
|
GK |
27 |
165 |
|
|
Ат4 В4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Ривер |
136 800 за тур Зарплата по контракту: 18 888 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 117 912 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 800 |
80 |
77 340к |
|
Никита Юдин |
|
RM/RF |
27 |
164 |
|
|
Г4 К4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Санта-Барбара Гаучос |
75 800 за тур Зарплата по контракту: 24 706 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 100 506 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 800 |
79 |
77 053к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шохжахон Юнусов |
|
CF/CM |
19 |
103 |
|
|
См2 У4 Д |
|
|
|
|
|
|
Монфо |
52 200 за тур Зарплата по контракту: 37 982 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 90 182 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 52 200 |
79 |
77 052к |
|
Жига Юречич |
|
RM/RF |
28 |
175 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кршко |
91 800 за тур Зарплата по контракту: 5 072 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 86 728 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 800 |
80 |
76 796к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анджело Юсупович |
|
CD/CM |
23 |
129 |
|
|
Ск4 Ат4 К4 Тр |
|
|
|
|
|
|
СВ Юнайтед |
154 600 за тур Зарплата по контракту: 36 910 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 690 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 600 |
80 |
76 422к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роуме Юленга |
|
CF/CM |
23 |
129 |
|
|
Км4 У4 Пк4 И |
|
|
|
|
|
|
Кинг Калума Пэлэс |
90 300 за тур Зарплата по контракту: 3 994 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 86 306 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 300 |
79 |
76 422к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хафизул Юсман |
|
LD/LM |
23 |
129 |
|
|
Ск4 Ат4 Г2 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
"Чамчури Юнай..." Бангкок |
18 400 за тур Зарплата по контракту: 76 693 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 95 093 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 400 |
79 |
76 422к |
|
Нури Юссуф |
|
CM/CF |
26 |
151 |
|
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Киркук |
111 100 за тур Зарплата по контракту: 33 323 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 77 777 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 100 |
79 |
75 757к |
|
Йоханнес Юли-Кокко |
|
CD/CM |
26 |
151 |
|
|
И4 Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Крэйгройстон |
28 000 за тур Зарплата по контракту: 108 032 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 136 032 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 28 000 |
80 |
75 757к |
|
Денис Юнгуле |
|
LM/LF |
27 |
167 |
|
|
У4 Ат2 Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Лайонз |
59 600 за тур Зарплата по контракту: 25 152 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 84 752 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 600 |
80 |
75 380к |
|
Чонг Мин Юн |
|
CD/CM |
25 |
152 |
|
|
И4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Фрейпаулистано |
115 500 за тур Зарплата по контракту: 11 840 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 103 660 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 115 500 |
79 |
74 791к |
|
Пип Юстэйс |
|
RM/RF |
28 |
172 |
|
|
И4 Ат4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Райсинг Стар |
76 200 за тур Зарплата по контракту: 7 888 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 84 088 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 200 |
79 |
73 721к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Давид Юрасек |
|
LD/RD |
22 |
111 |
|
|
Пк4 Км4 Д4 К4 |
|
|
|
|
|
|
ТСГ Хоффенхайм |
87 600 за тур Зарплата по контракту: 823 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 86 777 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 600 |
80 |
73 180к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энес Юнал |
|
CM/CF |
23 |
120 |
|
|
Ат4 Уг4 Пд4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Борнмут |
36 800 за тур Зарплата по контракту: 77 820 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 114 620 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 800 |
79 |
72 755к |
|
Ануват Юнгюен |
|
CD/CM |
26 |
148 |
|
|
Пд4 И4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Авенир Спортив де Ла М... |
64 600 за тур Зарплата по контракту: 2 601 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 67 201 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 600 |
80 |
72 728к |
|
Аюб Юсфи |
|
RM/RF |
25 |
139 |
|
|
Пк4 Д4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Беган Юнайтед |
138 700 за тур Зарплата по контракту: 15 510 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 123 190 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 700 |
80 |
72 721к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шэн-Вэй Юань |
|
GK |
22 |
111 |
|
|
В4 Ат4 П4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Ван Айленд |
52 700 за тур Зарплата по контракту: 15 705 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 68 405 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 52 700 |
81 |
72 422к |
|
Кензи Юэрман |
|
CF |
25 |
150 |
|
|
Ск4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Далсан |
97 400 за тур Зарплата по контракту: 25 104 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 122 504 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 400 |
80 |
72 316к |
|
Роан Юсуфпахич |
|
CF/CM |
26 |
147 |
|
|
Ат4 Г4 Пд4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Оксфорд Юнайтед |
107 300 за тур Зарплата по контракту: 30 158 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 77 142 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 300 |
80 |
71 560к |
|
Ойва Юккола |
|
CF/LF |
29 |
185 |
|
|
Д4 У4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ильвес |
25 100 за тур Зарплата по контракту: 55 563 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 80 663 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 100 |
79 |
70 718к |
|
Рава Юсиф |
|
CM/CF |
25 |
144 |
11 |
|
Пд4 Л4 Г4 Ат |
 |
|
|
|
|
|
Эрбил |
99 700 за тур Зарплата по контракту: 19 934 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 79 766 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 700 |
79 |
70 631к |
|
Доминик Юфижан |
|
GK |
29 |
185 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Спортинг Канзас Сити |
74 100 за тур Зарплата по контракту: 13 467 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 87 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 100 |
80 |
70 199к |
|
Джексон Юэйлл |
|
CM/CD |
29 |
184 |
|
|
Ск4 Л4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Хосе Эртквейкс |
81 700 за тур Зарплата по контракту: 1 104 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 80 596 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 700 |
80 |
69 967к |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 85% В конце сезона сила игрока уменьшится на 4% (Тр3): 230 → 221 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Фермин Моралес Юбежа |
|
CF/CM |
31 |
230 |
|
|
Шт4 Пк4 Тр3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Нкана |
117 300 за тур Зарплата по контракту: 40 548 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 76 752 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 300 |
81 |
69 221к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мааруф Юссуф |
|
LM/LF |
19 |
89 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Насирия |
95 900 за тур Зарплата по контракту: 11 734 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 107 634 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 900 |
80 |
69 200к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |