|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джууп Вестерби |
|
LM/LF |
23 |
204 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
427 000 за тур Зарплата по контракту: 152 505 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 274 495 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 427 000 |
79 |
198 048к |
|
Хаейа Ваая |
|
GK |
25 |
214 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
348 800 за тур Зарплата по контракту: 69 989 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 278 811 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 348 800 |
80 |
166 250к |
|
Фрэди Валенсия |
|
LM/LD |
25 |
204 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
399 200 за тур Зарплата по контракту: 134 203 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 264 997 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 399 200 |
79 |
156 433к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фаррингтон Варенминдел |
|
CF/CM |
22 |
172 |
|
|
Пк4 Д4 К3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
235 600 за тур Зарплата по контракту: 86 532 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 068 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 600 |
80 |
146 662к |
|
Мигель Вильярроэль |
|
CF/CM |
24 |
185 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 14 325 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 138 675 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
81 |
143 033к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роан Вилсон |
|
LF/LM |
23 |
169 |
|
|
Д4 Л4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
107 800 за тур Зарплата по контракту: 130 767 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 326 964 301 В кассе команды: 238 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 800 |
82 |
134 078к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Миано ван ден Бос |
|
RD/RM |
20 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
335 900 за тур Зарплата по контракту: 40 465 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 295 435 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 335 900 |
79 |
133 796к |
|
Гарри Вэрни
 |
|
GK |
28 |
262 |
8 |
|
В4 Ат4 П4 Р4 |
 |
|
|
|
|
|
Депортиво Ла Гваира |
450 100 за тур Зарплата по контракту: 156 052 за тур Выше средней на: +30% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 294 048 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 450 100 |
79 |
131 793к |
|
Кинга Вангчук |
|
CF/CM |
25 |
184 |
|
|
Км4 У4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Паро |
114 900 за тур Зарплата по контракту: 22 381 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 137 281 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 900 |
80 |
128 572к |
|
Цзябао Вэнь |
|
CD/LD |
24 |
176 |
|
|
Пк4 Ат4 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
212 200 за тур Зарплата по контракту: 4 232 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 216 432 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 212 200 |
80 |
127 764к |
|
Павел Вшолек |
|
CF/CM |
26 |
198 |
|
|
Д4 Ат2 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Легия |
102 900 за тур Зарплата по контракту: 37 361 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 140 261 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 900 |
80 |
124 198к |
|
Калил Веласкес |
|
RM/RF |
25 |
183 |
|
|
Шт4 Км4 Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
137 500 за тур Зарплата по контракту: 10 289 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 127 211 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 500 |
80 |
122 680к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фрек ван Вейк |
|
LM/LF |
23 |
161 |
|
|
Шт4 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
166 300 за тур Зарплата по контракту: 28 368 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 137 932 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 300 |
80 |
122 135к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эллиотт Ватт |
|
LM/LD |
19 |
106 |
|
|
Км4 И4 Уг4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 109 353 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 142 653 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
81 |
121 458к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евгенио Велиз |
|
CF/CM |
22 |
149 |
|
|
Д4 Л4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Поптун |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 43 236 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 98 564 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
118 817к |
|
Лука Вальдшмидт |
|
CF |
26 |
186 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лацио |
103 200 за тур Зарплата по контракту: 94 734 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 197 934 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 200 |
80 |
116 844к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Васкес |
|
CD/CM |
19 |
103 |
|
|
Ат4 И4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Байер |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 146 501 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 179 501 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
81 |
116 559к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтон Ванга |
|
CF/CM |
22 |
150 |
|
|
Л4 И4 Ск3 Г4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
79 000 за тур Зарплата по контракту: 100 945 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 179 945 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 000 |
79 |
115 690к |
|
Фреди Валенсия |
|
CF/CM |
25 |
186 |
|
|
Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Волендам |
172 300 за тур Зарплата по контракту: 1 204 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 173 504 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 172 300 |
79 |
113 803к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Васкес |
|
CM/CF |
23 |
161 |
|
|
Д4 Уг4 Ат4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
204 800 за тур Зарплата по контракту: 12 614 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 192 186 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 800 |
79 |
113 451к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан ван Гинкель (7) |
|
RD/RM |
19 |
101 |
|
|
Д4 Ка4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Роверс |
59 700 за тур Зарплата по контракту: 67 341 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 041 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 700 |
81 |
112 492к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрей Васепов |
|
CF/LF |
23 |
154 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Спартак" Тамбов |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 48 027 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 81 027 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
79 |
109 614к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеон Волф |
|
CF/CM |
18 |
96 |
|
|
Д4 Шт4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
11 100 за тур Зарплата по контракту: 112 662 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 123 762 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 100 |
82 |
109 588к |
|
Адам Вашш |
|
RM/LM |
25 |
179 |
|
|
Пк4 Ка4 См3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
76 800 за тур Зарплата по контракту: 19 942 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 96 742 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 800 |
80 |
108 434к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хоахим Ваймэн |
|
GK |
23 |
150 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
84 100 за тур Зарплата по контракту: 65 213 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 149 313 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 100 |
80 |
107 729к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Десмонд Вэйд |
|
CF/CM |
19 |
106 |
|
|
Ат Д4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
42 000 за тур Зарплата по контракту: 79 419 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 419 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 000 |
81 |
107 514к |
|
Бенедек Варью |
|
RD/RM |
26 |
183 |
|
|
Пк4 От4 Уг4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
78 000 за тур Зарплата по контракту: 14 527 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 92 527 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 000 |
80 |
106 403к |
|
Барт Вербрюген |
|
GK |
27 |
196 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон & Хоув Альбион |
139 500 за тур Зарплата по контракту: 4 260 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 143 760 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 500 |
79 |
106 080к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелипе Вильялба |
|
CF/CM |
22 |
138 |
|
|
Д4 Пк4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Тереса |
129 400 за тур Зарплата по контракту: 31 383 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 98 017 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 400 |
81 |
106 079к |
|
Майкел Валенсиа |
|
CF/CM |
24 |
161 |
|
|
Км4 Пк4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
94 600 за тур Зарплата по контракту: 3 166 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 97 766 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 600 |
79 |
105 807к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрес Вирдо |
|
CF |
22 |
138 |
|
|
У4 Ат4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Виктория Хайлендерс |
155 300 за тур Зарплата по контракту: 47 522 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 107 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 300 |
79 |
104 979к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Хосе Валенсуэла |
|
RF/CF |
23 |
157 |
|
|
Ск4 У4 Шт2 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Чеджу Юнайтед |
108 000 за тур Зарплата по контракту: 33 913 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 141 913 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 000 |
80 |
104 717к |
|
Сосен Вайлин |
|
RF/CF |
24 |
160 |
|
|
У4 И4 Ск4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пушкаш Академия |
165 800 за тур Зарплата по контракту: 4 726 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 161 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 165 800 |
80 |
104 594к |
|
Йелле Воссен |
|
CF/RF |
27 |
187 |
|
|
И4 У4 Ат4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Гент |
32 600 за тур Зарплата по контракту: 88 818 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 121 418 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 600 |
81 |
104 564к |
|
Инносент Вафула |
|
CM/CD |
26 |
184 |
|
|
Ск4 И4 П4 К |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
96 200 за тур Зарплата по контракту: 23 615 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 119 815 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 200 |
80 |
104 013к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коко Винарез |
|
LD/LM |
18 |
94 |
|
|
Уг4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
21 100 за тур Зарплата по контракту: 64 115 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 85 215 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 100 |
82 |
103 752к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучиано Вивиано |
|
CF/CM |
21 |
131 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Курсааль |
18 100 за тур Зарплата по контракту: 87 050 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 105 150 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 100 |
79 |
103 453к |
|
Кир Веретенников |
|
CF/CM |
27 |
186 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ротор |
118 900 за тур Зарплата по контракту: 13 790 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 105 110 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 900 |
82 |
103 414к |
|
Мергим Войвода |
|
LM/LF |
27 |
186 |
|
|
См4 Ат4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Альянса |
203 000 за тур Зарплата по контракту: 27 816 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 184 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 203 000 |
80 |
103 414к |
|
Йоэл Велтман |
|
LD/LM |
24 |
162 |
|
|
Ск4 Ат4 Уг4 К3 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон & Хоув Альбион |
134 600 за тур Зарплата по контракту: 7 274 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 127 326 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 600 |
80 |
103 349к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гадиза Вадо |
|
CF/CM |
23 |
145 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Адама Сити |
132 300 за тур Зарплата по контракту: 15 619 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 681 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 300 |
79 |
103 319к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Назар Величко (1) |
|
CM/CF |
17 |
86 |
|
|
Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Пенджаб |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 108 547 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 117 647 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
103 143к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таури Вилиполд |
|
GK |
18 |
88 |
|
|
В4 Р4 Л4 Ка3 |
|
|
|
|
|
|
Хелл Хант |
15 700 за тур Зарплата по контракту: 51 385 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 67 085 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 700 |
81 |
102 098к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Велислав Василев  |
|
CF/RF |
20 |
129 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 У2 |
|
|
|
|
|
|
Бангладеш Арми |
87 200 за тур Зарплата по контракту: 75 710 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 162 910 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 200 |
80 |
101 717к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эли Виджилант |
|
CF/CM |
23 |
158 |
|
|
Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Чемал |
114 000 за тур Зарплата по контракту: 58 039 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 172 039 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 000 |
79 |
101 558к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгиос Ваяннидис |
|
LD/LM |
23 |
143 |
|
|
И4 Пк4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Панатинаикос |
87 000 за тур Зарплата по контракту: 27 594 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 114 594 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 000 |
79 |
101 471к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бьёрн Вайсенборн |
|
CM/CD |
19 |
102 |
|
|
Ка4 Д4 Км4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Ворматия |
132 800 за тур Зарплата по контракту: 39 059 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 93 741 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 800 |
80 |
101 452к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энцо Виллс |
|
LM/LF |
19 |
98 |
|
|
Г4 И4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Реал Сосьедад |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 12 755 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 114 255 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
101 170к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вудроу Вэст |
|
GK |
21 |
126 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 83 134 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 113 534 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
100 532к |
|
Абдурахман Ваземба |
|
CM/CF |
25 |
176 |
|
|
И4 Ск4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Сейнт-Стивен |
110 600 за тур Зарплата по контракту: 17 881 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 92 719 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 600 |
80 |
100 346к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |