|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кушал Деуба |
|
LM/LF |
19 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
16 400 за тур Зарплата по контракту: 188 387 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 204 787 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 400 |
81 |
188 177к |
|
Бахит Джибрин |
|
CF/CM |
24 |
221 |
|
|
Д3 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Фула Эдифис |
177 500 за тур Зарплата по контракту: 33 791 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 211 291 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 500 |
80 |
187 093к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Доку |
|
LM/LF |
23 |
190 |
|
|
Ат4 Г4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
343 000 за тур Зарплата по контракту: 49 460 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 293 540 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 343 000 |
80 |
173 282к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Деннис |
|
LM/LF |
22 |
174 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 365 271 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 395 671 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
155 896к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэн Джеффрис |
|
RD/RM |
19 |
123 |
|
|
Ат4 Г4 Уг4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
152 500 за тур Зарплата по контракту: 17 735 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 134 765 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 500 |
80 |
145 849к |
|
Френки де Йонг |
|
CM/CF |
26 |
209 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
181 500 за тур Зарплата по контракту: 72 895 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 254 395 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 181 500 |
79 |
144 398к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Отмар Джонс |
|
RM/RF |
22 |
166 |
|
|
Г4 Шт4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
283 500 за тур Зарплата по контракту: 62 765 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 220 735 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 283 500 |
79 |
141 915к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жюльен Дюранвилль |
|
CF/CM |
23 |
172 |
|
|
Ат4 Пк4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
205 800 за тур Зарплата по контракту: 64 335 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +30% 388 949 073 В кассе команды: 270 135 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 800 |
80 |
139 106к |
|
Махамаду Диарра |
|
CM/CD |
25 |
188 |
|
|
Ск4 П4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 103 461 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 215 861 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
80 |
134 778к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александре Диньяне |
|
CD/CM |
23 |
169 |
|
|
И4 Л4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
86 500 за тур Зарплата по контракту: 66 433 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 152 933 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 500 |
80 |
134 078к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Данкан |
|
CF/CM |
23 |
168 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
351 400 за тур Зарплата по контракту: 167 797 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 183 603 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 351 400 |
79 |
132 470к |
|
Гоутам Дас |
|
RM/RF |
26 |
196 |
|
|
Д4 Км4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Вележ" Мостар |
282 700 за тур Зарплата по контракту: 57 275 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 225 425 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 282 700 |
80 |
130 463к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Федерико Дольчини |
|
CF/CM |
23 |
166 |
|
|
И4 Пк4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Тре Фиори |
63 300 за тур Зарплата по контракту: 82 773 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 146 073 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 300 |
79 |
129 345к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Якиль Догдиев |
|
CF/CM |
23 |
165 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лион-Ла Дюшер |
178 200 за тур Зарплата по контракту: 26 623 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 151 577 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 200 |
79 |
127 827к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Пабло Диас |
|
CM/CF |
20 |
149 |
|
|
Д4 У4 И4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
234 500 за тур Зарплата по контракту: 16 533 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 217 967 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 234 500 |
79 |
127 396к |
|
Мэттью Друин |
|
CF/RF |
25 |
181 |
|
|
И4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хоттин |
103 200 за тур Зарплата по контракту: 87 531 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 190 731 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 200 |
80 |
123 851к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ромарио Дрейкс |
|
LM/LF |
23 |
162 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юс Милан |
83 300 за тур Зарплата по контракту: 30 802 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 114 102 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 300 |
79 |
123 487к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулпаша Джабраилов |
|
LM/LF |
20 |
145 |
|
|
Ат2 Г4 Уг4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
22 900 за тур Зарплата по контракту: 102 257 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 125 157 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 900 |
81 |
122 485к |
|
Филип Джуричич |
|
CM/CF |
25 |
180 |
|
|
Пк4 Шт4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Панатинаикос |
195 300 за тур Зарплата по контракту: 11 861 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 207 161 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 195 300 |
80 |
122 291к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Хавьер дос Реиш |
|
LM/RM |
19 |
110 |
|
|
Пк4 Д4 И4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Досе Университарио |
74 300 за тур Зарплата по контракту: 90 795 за тур Ниже средней на: +26% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 165 095 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 300 |
80 |
121 513к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуниор Джил |
|
RM/RD |
19 |
106 |
|
|
Д4 Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
13 200 за тур Зарплата по контракту: 129 453 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 142 653 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 200 |
81 |
121 458к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пауло Дибала |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
Д4 Л4 Км4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Букириа |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 92 197 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 119 697 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
81 |
121 446к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Делтон |
|
LM/LF |
22 |
150 |
|
|
Ат4 Пд4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 126 814 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 134 214 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
81 |
120 044к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Наибука Джуниор |
|
LD/LM |
21 |
142 |
|
|
Км4 Ат3 Пк4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
80 000 за тур Зарплата по контракту: 100 464 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 180 464 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 000 |
79 |
118 368к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Денич |
|
LM/LD |
19 |
104 |
|
|
Км4 Шт4 Пк4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Пендикспор |
130 900 за тур Зарплата по контракту: 16 358 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 147 258 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 900 |
79 |
118 344к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бам Джафли |
|
GK |
19 |
108 |
|
|
Р4 В4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Марипасула |
76 700 за тур Зарплата по контракту: 104 972 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 181 672 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 700 |
82 |
117 969к |
|
Эммануэль Деннис |
|
CF/RF |
26 |
186 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уотфорд |
140 300 за тур Зарплата по контракту: 59 473 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 199 773 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 300 |
79 |
117 930к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ламен Джефферс |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Супер Старс |
242 500 за тур Зарплата по контракту: 61 984 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 180 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 500 |
80 |
117 218к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лейтан Данн |
|
CF/RF |
23 |
157 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Олимпик |
103 300 за тур Зарплата по контракту: 5 009 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 108 309 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 300 |
80 |
117 218к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алксандр Диллитанг |
|
CF/LF |
18 |
90 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
32 800 за тур Зарплата по контракту: 64 714 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 97 514 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 800 |
82 |
114 877к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тарик Демишоски |
|
CF/CM |
19 |
102 |
|
|
У4 См4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Струга |
126 900 за тур Зарплата по контракту: 9 234 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 666 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 126 900 |
80 |
114 609к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валериу Да Силва |
|
CF/CM |
22 |
145 |
|
|
У4 И4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Флор Жовем да Кальета |
167 400 за тур Зарплата по контракту: 50 085 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 315 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 400 |
80 |
114 268к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филип Дагерстал |
|
CD/CM |
21 |
135 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
191 600 за тур Зарплата по контракту: 158 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 191 442 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 600 |
80 |
113 012к |
|
Трой Джулс |
|
LM/LF |
27 |
195 |
|
|
Д4 Км4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Маунт Плезант |
183 100 за тур Зарплата по контракту: 12 134 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 195 234 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 100 |
80 |
112 990к |
|
Кеннеди Джума |
|
CD/CM |
26 |
182 |
|
|
Ск4 Пд4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
86 900 за тур Зарплата по контракту: 39 943 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 126 843 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 900 |
81 |
112 316к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чуньюй Дун |
|
GK |
23 |
153 |
|
|
Р4 П4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
158 100 за тур Зарплата по контракту: 31 147 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 126 953 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 158 100 |
81 |
111 301к |
|
Коллин Джозеф |
|
CM/CF |
26 |
192 |
|
|
У4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Авесоме |
148 700 за тур Зарплата по контракту: 36 294 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 112 406 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 700 |
79 |
109 486к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гонсало Донате |
|
LM/LF |
22 |
139 |
|
|
Ск4 И4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
116 200 за тур Зарплата по контракту: 191 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 391 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 200 |
81 |
107 356к |
|
Алекс Дуглас |
|
CD/CM |
24 |
162 |
|
|
Ск4 Пд4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
200 400 за тур Зарплата по контракту: 19 019 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 181 381 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 400 |
81 |
107 073к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Салас Дженнингс |
|
GK |
19 |
101 |
|
|
В4 Р4 П3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Икстеншн Ганнерс |
215 400 за тур Зарплата по контракту: 67 157 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 148 243 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 215 400 |
79 |
106 957к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яш Джендора (5) |
|
CM/CF |
18 |
89 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Анси |
55 000 за тур Зарплата по контракту: 25 256 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 80 256 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 000 |
82 |
106 879к |
|
Леонар Дувиль |
|
CF/CM |
27 |
189 |
|
|
У4 И4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дакилема |
205 600 за тур Зарплата по контракту: 24 698 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 180 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 600 |
80 |
106 790к |
|
Майкл Джонсон |
|
CD/CM |
27 |
189 |
|
|
Д4 Км4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 19 101 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 120 601 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
106 790к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Этан Джолли |
|
LD/LM |
23 |
148 |
|
|
Ка4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
61 100 за тур Зарплата по контракту: 48 247 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 109 347 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 100 |
81 |
106 507к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Митчелл Дьюк  |
|
RM/RF |
23 |
148 |
0 |
|
Л4 Г4 Уг4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Тахучи |
140 700 за тур Зарплата по контракту: 16 629 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 157 329 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 700 |
80 |
106 507к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дениз Дилмен |
|
GK |
18 |
88 |
|
|
В4 Ат4 Л4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Пендикспор |
12 200 за тур Зарплата по контракту: 75 960 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 88 160 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 200 |
79 |
106 275к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмилиу да Силва |
|
CF/CM |
19 |
102 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Карсаэ |
105 800 за тур Зарплата по контракту: 5 034 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 110 834 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 800 |
80 |
105 838к |
|
Бадер Джамал |
|
CM/CF |
27 |
188 |
|
|
Ат4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Фехайхил |
125 000 за тур Зарплата по контракту: 5 642 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 358 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 000 |
80 |
105 689к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вильвен Даблин |
|
GK |
20 |
126 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Мэ Сот Юнайтед |
43 000 за тур Зарплата по контракту: 117 935 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 160 935 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 000 |
79 |
105 559к |
|
Джибриль Диоп  |
|
CM/CD |
26 |
177 |
|
|
Км4 Ат4 Пк4 К4 |
 |
|
|
|
|
|
"Дайнава" Алитус |
192 500 за тур Зарплата по контракту: 12 355 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 180 145 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 500 |
80 |
105 311к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |