|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Реми Имбер |
|
CF/RF |
18 |
108 |
|
|
Г4 У4 Ка4 Тр |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
32 700 за тур Зарплата по контракту: 141 086 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 173 786 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 700 |
79 |
152 360к |
|
Юнус Ичевский |
|
CF/CM |
24 |
183 |
|
|
Ск4 Ат4 Пд4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
320 500 за тур Зарплата по контракту: 99 170 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 221 330 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 320 500 |
80 |
139 589к |
|
Рёсэй Имаи |
|
CD/RD |
27 |
221 |
|
|
Ск4 См4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
150 000 за тур Зарплата по контракту: 5 908 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 144 092 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 000 |
80 |
134 951к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дзюнсэй Исикура |
|
CF/CM |
22 |
157 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
150 900 за тур Зарплата по контракту: 2 155 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 148 745 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 900 |
80 |
129 128к |
|
Ренди Ираван |
|
LM/LF |
25 |
187 |
|
|
Д4 Км2 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Дельтрас |
74 500 за тур Зарплата по контракту: 54 282 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 128 782 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 500 |
79 |
124 195к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гэвин Инис |
|
CM/CF |
20 |
133 |
|
|
И4 Пк4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Болл Блейзерс |
60 800 за тур Зарплата по контракту: 57 434 за тур Ниже средней на: - Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 118 234 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 800 |
80 |
115 144к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джеквил Иглз |
|
CM/CF |
23 |
150 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Айленд ХІ |
63 300 за тур Зарплата по контракту: 60 839 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 124 139 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 300 |
80 |
108 834к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Ишимве |
|
RD/RM |
18 |
92 |
|
|
Ат Л4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 71 689 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 110 589 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
107 716к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэвид Иришура |
|
CF/CM |
23 |
151 |
|
|
Д4 У4 Ат3 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Ле Мессаже |
72 200 за тур Зарплата по контракту: 47 639 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 119 839 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 200 |
79 |
106 115к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Файсал Исса |
|
CF/CM |
20 |
132 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Таавун |
50 600 за тур Зарплата по контракту: 56 342 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 106 942 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 600 |
80 |
105 216к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бесарт Ибраими |
|
CF/CM |
23 |
150 |
|
|
См4 Д4 Л3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Шкендия" Тетово |
110 200 за тур Зарплата по контракту: 2 436 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 107 764 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 200 |
80 |
104 965к |
|
Иззат Зикри Изируддин |
|
CF/CM |
24 |
169 |
|
|
Ск4 Пд4 Ат2 У3 |
|
|
|
|
|
|
Пенанг |
131 700 за тур Зарплата по контракту: 24 376 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 107 324 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 700 |
80 |
104 536к |
|
Угучукву Иву |
|
LM/LF |
25 |
170 |
|
|
Г4 И4 Ат3 П4 |
|
|
|
|
|
|
Рубин |
89 200 за тур Зарплата по контракту: 86 142 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 175 342 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 200 |
80 |
103 508к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йоан Идреле |
|
RM/RF |
23 |
145 |
|
|
Пк4 Ат4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Вет |
120 600 за тур Зарплата по контракту: 9 266 за тур Выше средней на: +12% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 111 334 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 600 |
79 |
103 319к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сабыр Имамов  |
|
CF/CM |
23 |
144 |
6 |
|
Пк4 Д4 Км4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Шехрдари Дезфул |
213 600 за тур Зарплата по контракту: 68 831 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 144 769 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 213 600 |
80 |
102 403к |
|
Шатия Ишак |
|
GK |
26 |
175 |
|
|
В4 П4 Ат4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
250 700 за тур Зарплата по контракту: 78 573 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 172 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 250 700 |
80 |
101 610к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никита Ивасюк  |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
И4 Д4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Верес |
33 800 за тур Зарплата по контракту: 71 931 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 105 731 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 800 |
81 |
100 024к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдгар Иванов |
|
CM/CF |
22 |
143 |
|
|
Пк3 Ат2 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
114 400 за тур Зарплата по контракту: 16 243 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 98 157 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 400 |
80 |
99 903к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркус Ингвартсен |
|
CF/CM |
22 |
133 |
|
|
Км4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чобьонг |
146 600 за тур Зарплата по контракту: 6 672 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 153 272 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 600 |
80 |
99 527к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ллойд Исгроув |
|
CF/CM |
23 |
138 |
|
|
П4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хьюм Сити |
58 500 за тур Зарплата по контракту: 75 000 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 133 500 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 500 |
79 |
96 320к |
|
Андрей Илич |
|
CF/CM |
25 |
167 |
|
|
Д4 И4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Унион |
159 700 за тур Зарплата по контракту: 9 496 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 169 196 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 700 |
80 |
96 038к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ишан Ибрагим |
|
LF/LM |
21 |
124 |
|
|
Шт4 Ат3 П4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Сфаксьен |
169 500 за тур Зарплата по контракту: 21 743 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 147 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 500 |
80 |
95 946к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милован Илич |
|
CF/CM |
21 |
120 |
|
|
У4 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Тимок |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 27 604 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 102 604 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
80 |
95 180к |
|
Адаму Мусса Исса |
|
CF/CM |
24 |
151 |
|
|
У4 Км4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Атака |
169 900 за тур Зарплата по контракту: 8 711 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 161 189 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 900 |
80 |
95 153к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Наиф Даод Иглесиас |
|
CF |
23 |
137 |
|
|
У4 Ск4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дижон |
89 600 за тур Зарплата по контракту: 11 943 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 101 543 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 600 |
79 |
94 196к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Иностроза |
|
CF/RF |
23 |
136 |
|
|
Ск4 Пд4 Г4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Нью Сэйнтс |
146 900 за тур Зарплата по контракту: 771 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 146 129 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 900 |
79 |
93 949к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ислам Исса |
|
RF/RM |
20 |
118 |
|
|
И4 Ат3 Пд4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Клеопатра |
43 400 за тур Зарплата по контракту: 62 439 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 105 839 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 400 |
80 |
93 718к |
|
Омар Ислас |
|
RM/RF |
26 |
168 |
|
|
У4 Пк4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлетико" Морелия |
107 400 за тур Зарплата по контракту: 21 394 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 86 006 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 400 |
80 |
93 080к |
|
Реджинальд Имберт |
|
CF/CM |
24 |
149 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Тростянец |
207 300 за тур Зарплата по контракту: 65 628 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 141 672 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 207 300 |
80 |
93 038к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арда Исик |
|
LF/CF |
20 |
114 |
|
|
И4 Пк4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Сониантча |
167 700 за тур Зарплата по контракту: 51 829 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 115 871 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 700 |
79 |
92 890к |
|
Езекия Исагуэрро |
|
LM/LF |
28 |
191 |
|
|
Км4 Д4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Униан де Маланже |
89 900 за тур Зарплата по контракту: 52 952 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 142 852 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 900 |
79 |
92 761к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Игнятович |
|
CD/CM |
23 |
135 |
|
|
Д4 Км4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ирони Модиин |
166 800 за тур Зарплата по контракту: 4 620 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 171 420 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 800 |
79 |
92 760к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Отто Ингхэм |
|
CF/RF |
19 |
102 |
|
|
Ск4 Шт4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Окленд Юнайтед |
127 400 за тур Зарплата по контракту: 22 733 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 104 667 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 400 |
80 |
92 680к |
|
Фоде Итон  |
|
LM/LF |
27 |
177 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Камионерос |
206 800 за тур Зарплата по контракту: 66 020 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 140 780 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 206 800 |
80 |
92 339к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юдзи Исицука |
|
LD/LM |
21 |
124 |
|
|
И4 От2 Шт4 К4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
39 000 за тур Зарплата по контракту: 46 250 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 85 250 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 000 |
80 |
92 262к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виллиан Исла |
|
CM/CD |
23 |
137 |
|
|
Ат3 Г4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Сиханоук Вилле |
149 400 за тур Зарплата по контракту: 9 473 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 139 927 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 400 |
80 |
91 780к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эугене Идумбо |
|
RM/RF |
20 |
116 |
|
|
См4 Л4 Тр3 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Ле Эгль дю Конго |
10 900 за тур Зарплата по контракту: 92 546 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 103 446 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 900 |
81 |
91 599к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Локосимбайе Исванто |
|
CD/LD |
19 |
101 |
|
|
Ат3 Д4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Адама Сити |
227 800 за тур Зарплата по контракту: 73 700 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 154 100 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 227 800 |
80 |
90 968к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Индече |
|
GK |
21 |
117 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Арда |
70 900 за тур Зарплата по контракту: 67 442 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 342 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 900 |
79 |
90 740к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулкадир Ильяс |
|
CF/CM |
20 |
122 |
|
|
Д4 П4 Ат3 См2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Садд |
66 100 за тур Зарплата по контракту: 37 269 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 103 369 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 100 |
79 |
90 625к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркос Итало |
|
CD/CM |
22 |
125 |
|
|
Д4 Ка4 Пк4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Веен |
72 100 за тур Зарплата по контракту: 39 094 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 111 194 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 100 |
79 |
90 255к |
|
Камиль Ибрагимов |
|
RD/CD |
25 |
156 |
|
|
И4 Г4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Кано |
70 400 за тур Зарплата по контракту: 82 357 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 152 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 400 |
81 |
90 175к |
|
Пол Иццо |
|
GK |
24 |
147 |
|
|
В4 И4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Эвертон |
192 200 за тур Зарплата по контракту: 39 673 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 152 527 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 200 |
80 |
90 040к |
|
Гариссон Инносен |
|
GK |
26 |
171 |
|
|
В4 Ат4 П2 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Эйпен |
89 400 за тур Зарплата по контракту: 47 621 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 137 021 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 400 |
80 |
89 873к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Пабло Инсуа |
|
GK |
22 |
125 |
|
|
В4 Р4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барракас Сентраль |
109 900 за тур Зарплата по контракту: 27 369 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 82 531 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 900 |
80 |
89 319к |
|
Майкл Ивонг |
|
RM/RD |
28 |
187 |
|
|
Ка4 И4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дакилема |
121 200 за тур Зарплата по контракту: 20 843 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 142 043 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 121 200 |
80 |
89 203к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нафиу Ибрахим |
|
CM/CF |
23 |
132 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Катсина Юнайтед |
60 000 за тур Зарплата по контракту: 37 639 за тур Ниже средней на: +31% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 97 639 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 000 |
81 |
89 186к |
|
Андрей Иван |
|
CF/CM |
27 |
179 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Рапид |
103 500 за тур Зарплата по контракту: 21 693 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 125 193 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 500 |
80 |
89 041к |
|
Хуан Инка |
|
CD/CM |
24 |
145 |
|
|
Пд4 Ка4 Ат4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Санфречче Хиросима |
34 200 за тур Зарплата по контракту: 86 267 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 120 467 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 200 |
79 |
88 893к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмед Усама Идрес |
|
RM/RF |
22 |
127 |
|
|
Ат4 Д4 Л4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Умм-Салал |
42 400 за тур Зарплата по контракту: 57 594 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 99 994 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 400 |
79 |
88 543к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |