|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алехандро Палоп  |
|
GK |
17 |
99 |
|
|
Р4 В4 П3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Севилья |
36 200 за тур Зарплата по контракту: 170 153 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 206 353 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 200 |
83 |
182 721к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жайме Маседу |
|
CF/CM |
18 |
98 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Жувентиль |
12 800 за тур Зарплата по контракту: 106 435 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 235 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 800 |
81 |
143 380к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуберт Принс |
|
LD/LM |
18 |
99 |
|
|
Ск4 И4 От4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 163 590 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 229 590 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
135 531к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кевин Кастро |
|
CM/CD |
18 |
99 |
|
|
Д4 И4 См4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Униаутонома |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 58 280 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 133 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
129 818к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хави Мартинес |
|
RD/RM |
18 |
98 |
|
|
Д4 Ат4 И4 Уг |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
57 200 за тур Зарплата по контракту: 157 361 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 214 561 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 200 |
82 |
126 659к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джедд Эбанкс |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
От4 См4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
40 700 за тур Зарплата по контракту: 88 046 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 128 746 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 700 |
81 |
125 402к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Килиан Чиполлоне  |
|
CF/CM |
18 |
96 |
|
|
И4 Пк4 У4 Ат |
 |
|
|
|
|
|
Фиорина |
55 600 за тур Зарплата по контракту: 55 460 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 111 060 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 600 |
82 |
120 195к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Сэнди |
|
CF |
18 |
98 |
|
|
У4 Ск4 Ат Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Брэмбл |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 59 770 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 99 370 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
82 |
119 493к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рави Тхапа Шресхи |
|
CF |
18 |
96 |
|
|
Ск4 Г4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Джавалакхел Юс |
15 600 за тур Зарплата по контракту: 111 610 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 127 210 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 600 |
82 |
118 684к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ден Кокс |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
От4 Пд4 Шт4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пуре |
13 400 за тур Зарплата по контракту: 108 195 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 595 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 400 |
82 |
118 437к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Фойт |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
Пк4 Л4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
42 500 за тур Зарплата по контракту: 103 414 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 145 914 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 500 |
82 |
118 437к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Суфьян Эль Каруани (10) |
|
CD/CM |
18 |
99 |
|
|
Д4 От4 И2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Даймондшир |
81 900 за тур Зарплата по контракту: 120 663 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 202 563 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 900 |
82 |
118 393к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Галено  |
|
CF |
18 |
92 |
1 |
|
Пк4 У4 И4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Вильярреал |
8 400 за тур Зарплата по контракту: 134 326 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 142 726 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 400 |
82 |
115 849к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гисли Тордарсон |
|
RM/RF |
18 |
98 |
|
|
Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
31 200 за тур Зарплата по контракту: 164 477 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 195 677 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 200 |
82 |
115 512к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гильермо Мамани |
|
CD/CM |
18 |
96 |
|
|
И4 Пд4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
37 600 за тур Зарплата по контракту: 81 550 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 119 150 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 600 |
82 |
114 906к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алксандр Диллитанг |
|
CF/LF |
18 |
90 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
32 800 за тур Зарплата по контракту: 64 703 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 97 503 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 800 |
82 |
114 865к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеон Волф |
|
CF/CM |
18 |
97 |
|
|
Д4 Шт4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
11 100 за тур Зарплата по контракту: 116 027 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 127 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 100 |
82 |
112 568к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никки Сука |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
И4 Шт4 Пд4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
29 800 за тур Зарплата по контракту: 124 134 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 153 934 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 800 |
82 |
112 463к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дам Траоре |
|
LD/LM |
18 |
92 |
|
|
Д4 Км4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Гарафа |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 83 008 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 008 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
112 463к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шрипати Синг |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
22 800 за тур Зарплата по контракту: 79 559 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 102 359 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 800 |
82 |
110 778к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Латиф Сухаими |
|
LD/LM |
18 |
96 |
|
|
Ск3 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Ред Уорриор |
17 700 за тур Зарплата по контракту: 75 281 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 92 981 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 17 700 |
79 |
109 617к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лука Росс |
|
RM/RF |
18 |
96 |
|
|
Км4 И4 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
75 400 за тур Зарплата по контракту: 53 346 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 128 746 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 400 |
82 |
109 617к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Ишимве |
|
RD/RM |
18 |
92 |
|
|
Ат Л4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 71 696 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 110 596 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
107 723к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йеспер Сесай |
|
LM/LD |
18 |
92 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Антальяспор |
31 600 за тур Зарплата по контракту: 134 293 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 165 893 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 600 |
79 |
107 723к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александер Бикнелл |
|
RM/RF |
18 |
95 |
|
|
Г4 У3 Шт2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Уотерхаус |
45 200 за тур Зарплата по контракту: 63 224 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 108 424 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 200 |
79 |
106 674к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафики Саид (4) |
|
CF/CM |
18 |
95 |
|
|
Ат Пд4 У4 См2 |
|
|
|
|
|
|
Эйрбас |
37 700 за тур Зарплата по контракту: 126 578 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 164 278 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 700 |
79 |
106 674к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Илбер Рамадани |
|
CM/CF |
18 |
95 |
|
|
Г4 У3 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Барнаул |
23 200 за тур Зарплата по контракту: 99 500 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 700 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 200 |
82 |
106 674к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майкл Кьеза  |
|
CM/CF |
18 |
93 |
6 |
|
И4 Км4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Фемминиле |
58 500 за тур Зарплата по контракту: 61 099 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 599 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 500 |
79 |
105 903к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Райли Фокси |
|
RD/RM |
18 |
93 |
|
|
Ат2 Д3 Л4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Перт Глори |
45 800 за тур Зарплата по контракту: 62 928 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 108 728 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 800 |
79 |
105 903к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вимпа Урион |
|
LM/LF |
19 |
98 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
29 900 за тур Зарплата по контракту: 85 027 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 114 927 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 900 |
82 |
105 080к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кирилл Круш  |
|
CM/CF |
18 |
91 |
|
|
Пк4 Д4 У2 И3 |
|
|
|
|
|
|
Унион Аконкиха |
61 100 за тур Зарплата по контракту: 67 798 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 128 898 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 100 |
80 |
104 625к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коко Винарез |
|
LD/LM |
18 |
94 |
|
|
Уг4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
21 100 за тур Зарплата по контракту: 64 141 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 85 241 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 100 |
82 |
103 783к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энцо Виллс |
|
LM/LF |
19 |
99 |
|
|
Г4 И4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Реал Сосьедад |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 15 354 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 116 854 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
103 471к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухаджири Хакизимана |
|
CF/CM |
19 |
99 |
|
|
Ат3 Км4 П4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
12 400 за тур Зарплата по контракту: 93 830 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 106 230 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 400 |
81 |
103 471к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухаммед Аль-Ями |
|
GK |
18 |
91 |
|
|
В4 П Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
50 200 за тур Зарплата по контракту: 77 077 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 127 277 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 200 |
82 |
103 309к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йошуа фон Баэр |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
Ат2 Д4 Км3 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Кенкре |
32 900 за тур Зарплата по контракту: 106 662 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 139 562 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 900 |
80 |
102 982к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ильяс Абдильда |
|
CM/CF |
19 |
97 |
|
|
И4 Пк4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Шехрдари Дезфул |
71 000 за тур Зарплата по контракту: 73 787 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 144 787 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 000 |
82 |
102 416к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Силас Эйдстейнссон |
|
GK |
18 |
94 |
|
|
Р4 В4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Б36 |
67 000 за тур Зарплата по контракту: 50 901 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 117 901 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 000 |
82 |
102 352к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элисио Антунес |
|
LM/CM |
18 |
90 |
|
|
Км4 Пк4 Ка4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Мейрин |
88 500 за тур Зарплата по контракту: 6 195 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 94 695 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 500 |
81 |
101 469к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арарат Шариф Омар  |
|
LM/LF |
18 |
91 |
|
|
Г4 Пд4 См3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
16 100 за тур Зарплата по контракту: 120 804 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 136 904 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 100 |
82 |
100 021к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сигано |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
Пк4 См4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Коста ду Сол |
16 600 за тур Зарплата по контракту: 96 357 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 112 957 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 600 |
79 |
100 021к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никита Ивасюк |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
И4 Д4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Верес |
33 800 за тур Зарплата по контракту: 71 928 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 105 728 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 800 |
81 |
100 021к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алексей Антилевский  |
|
CF/CM |
18 |
91 |
|
|
И4 Пк4 Д3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лас Вегас Лайтс |
128 400 за тур Зарплата по контракту: 7 149 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 135 549 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 400 |
80 |
100 021к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Доррел Мартинес  |
|
CM/CF |
19 |
96 |
|
|
Шт4 Г4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
9 200 за тур Зарплата по контракту: 90 093 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 99 293 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 200 |
82 |
99 716к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рамадан Собхи |
|
CM/CD |
19 |
96 |
|
|
Г4 Ск4 От4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 43 190 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 109 190 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
99 716к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Фавро Дольбини |
|
CM/CF |
19 |
96 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Гуаито |
84 700 за тур Зарплата по контракту: 17 797 за тур Выше средней на: +2% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 66 903 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 700 |
80 |
99 716к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Рамирес |
|
CM/CF |
19 |
96 |
|
|
Д4 Км4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
51 400 за тур Зарплата по контракту: 61 213 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 112 613 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 400 |
81 |
99 716к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Северино Монтагна |
|
LM/LD |
19 |
99 |
|
|
Ка4 Км4 И4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
29 300 за тур Зарплата по контракту: 77 803 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 107 103 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 300 |
81 |
99 353к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кемал Сангар  |
|
RM/RF |
19 |
99 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Сахель |
12 100 за тур Зарплата по контракту: 100 103 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 112 203 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 100 |
80 |
99 353к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джош Коул |
|
CF/CM |
19 |
99 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Иенген Спорт |
49 400 за тур Зарплата по контракту: 125 636 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 175 036 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 400 |
79 |
99 353к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |