|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
50 |
8. |
| ТНТ |
D1 |
1 850 340к |
67,850% |
140 648к |
2.6 |
372 133к |
| 2. |
1 |
11. |
| Селангор |
D1 |
1 632 117к |
65,730% |
147 543к |
2.3 |
348 569к |
| 3. |
1 |
19. |
| Аль-Араби |
D1 |
1 333 360к |
54,777% |
134 322к |
2.4 |
326 990к |
| 4. |
157 |
21. |
| Ист Риффа |
D1 |
1 590 764к |
66,287% |
139 864к |
2.2 |
319 839к |
| 5. |
1 |
31. |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 300 116к |
60,419% |
106 450к |
2.8 |
298 348к |
| 6. |
|
42. |
| Джаван Бахтар |
D2 |
907 468к |
53,081% |
113 533к |
2.3 |
271 197к |
| 7. |
12 |
47. |
| БСРК |
D1 |
1 365 639к |
65,096% |
136 153к |
1.9 |
262 006к |
| 8. |
3 |
49. |
| ВАПДА |
D1 |
1 204 773к |
63,596% |
88 026к |
2.9 |
257 634к |
| 9. |
1 |
52. |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 527 216к |
74,237% |
163 059к |
1.5 |
251 008к |
| 10. |
7 |
54. |
| Абха |
D2 |
786 198к |
52,104% |
89 542к |
2.7 |
247 506к |
| 11. |
12 |
57. |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 119 648к |
62,919% |
134 064к |
1.8 |
244 181к |
| 12. |
3 |
60. |
| Кан Фон |
D2 |
797 095к |
44,951% |
74 234к |
3.2 |
238 721к |
| 13. |
1 |
61. |
| Тат Рас |
D1 |
962 720к |
51,803% |
81 596к |
2.9 |
238 053к |
| 14. |
4 |
64. |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 475 477к |
69,847% |
135 457к |
1.6 |
229 552к |
| 15. |
7 |
68. |
| Футхо |
D1 |
1 202 994к |
64,328% |
99 916к |
2.2 |
225 484к |
| 16. |
5 |
75. |
| Нгелея |
D2 |
788 289к |
51,401% |
98 951к |
2.1 |
216 602к |
| 17. |
5 |
83. |
| Памир |
D1 |
1 580 811к |
73,845% |
151 360к |
1.3 |
211 158к |
| 18. |
5 |
91. |
| Татунг |
D1 |
1 097 465к |
62,329% |
72 401к |
2.8 |
204 071к |
| 19. |
6 |
94. |
| Форте Виртус |
D2 |
1 240 691к |
68,357% |
146 467к |
1.3 |
202 341к |
| 20. |
8 |
96. |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
714 051к |
58,341% |
86 972к |
2.3 |
200 713к |
| 21. |
8 |
97. |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
631 284к |
55,460% |
64 509к |
3.1 |
200 473к |
| 22. |
5 |
102. |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 416 537к |
70,373% |
106 784к |
1.8 |
197 875к |
| 23. |
27 |
106. |
| Перак |
D1 |
1 530 964к |
74,537% |
177 373к |
1.0 |
193 362к |
| 24. |
23 |
110. |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 210 063к |
71,464% |
139 387к |
1.3 |
191 506к |
| 25. |
1 |
111. |
| Примейро |
D1 |
1 852 720к |
79,558% |
207 129к |
0.9 |
191 290к |
| 26. |
7 |
112. |
| Аль-Садд |
D1 |
1 341 284к |
71,021% |
209 003к |
0.9 |
191 142к |
| 27. |
29 |
115. |
| Дага Юнайтед |
D1 |
779 746к |
47,102% |
75 942к |
2.5 |
190 223к |
| 28. |
2 |
116. |
| Биратнагар ФК |
D1 |
881 306к |
55,918% |
90 756к |
2.0 |
189 250к |
| 29. |
29 |
117. |
| Иттихад |
D1 |
1 112 318к |
65,970% |
161 666к |
1.1 |
188 975к |
| 30. |
16 |
124. |
| Тавуа |
D1 |
854 509к |
54,296% |
80 708к |
2.2 |
185 049к |
| 31. |
1 |
125. |
| Артэриво |
D4-A |
775 614к |
54,734% |
90 112к |
2.0 |
184 318к |
| 32. |
2282 |
132. |
| Лавенгатонга |
D1 |
596 383к |
42,906% |
71 099к |
2.5 |
181 249к |
| 33. |
3 |
139. |
| Ниутао |
D1 |
1 078 642к |
69,829% |
120 255к |
1.4 |
177 890к |
| 34. |
25 |
149. |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
840 958к |
57,509% |
94 728к |
1.8 |
171 383к |
| 35. |
50 |
153. |
| Бангалор |
D2 |
798 170к |
61,999% |
108 264к |
1.5 |
168 464к |
| 36. |
2 |
154. |
| Тига Спорт |
D2 |
922 847к |
65,921% |
141 325к |
1.1 |
168 045к |
| 37. |
6 |
158. |
| Умм-Салал |
D1 |
1 496 689к |
74,624% |
194 652к |
0.8 |
167 444к |
| 38. |
127 |
167. |
| Аль-Рамтха |
D1 |
791 332к |
55,713% |
86 469к |
1.9 |
164 708к |
| 39. |
24 |
168. |
| Ависпа |
D1 |
1 827 480к |
80,147% |
214 926к |
0.7 |
163 933к |
| 40. |
20 |
172. |
| Индера |
D1 |
1 027 646к |
70,170% |
127 211к |
1.2 |
163 198к |
| 41. |
14 |
182. |
| Верди |
D2 |
844 485к |
63,775% |
112 112к |
1.4 |
159 163к |
| 42. |
2537 |
187. |
| Аль-Чрог |
D1 |
641 234к |
52,443% |
83 694к |
1.8 |
158 249к |
| 43. |
49 |
189. |
| Теренгану |
D1 |
1 444 447к |
77,360% |
151 566к |
1.0 |
156 275к |
| 44. |
|
192. |
| Апифооу Колледж |
D1 |
905 571к |
60,226% |
88 943к |
1.7 |
154 680к |
| 45. |
52 |
194. |
| Трактор |
D2 |
675 026к |
56,234% |
99 253к |
1.5 |
153 560к |
| 46. |
2655 |
196. |
| Эйр Стрип |
D1 |
823 101к |
67,283% |
101 622к |
1.5 |
152 598к |
| 47. |
8 |
210. |
| Монте Карло |
D3 |
495 023к |
43,106% |
41 032к |
3.6 |
148 638к |
| 48. |
37 |
214. |
| Хоангань Зялай |
D1 |
883 933к |
61,825% |
101 535к |
1.4 |
147 093к |
| 49. |
22 |
222. |
| Йойо |
D2 |
804 248к |
63,808% |
100 902к |
1.4 |
144 323к |
| 50. |
65 |
224. |
| Монфо |
D1 |
1 519 826к |
79,894% |
188 991к |
0.7 |
142 321к |
| 51. |
51 |
227. |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 123 732к |
72,108% |
113 506к |
1.2 |
141 676к |
| 52. |
25 |
236. |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 058 516к |
69,241% |
134 172к |
1.0 |
140 043к |
| 53. |
1 |
249. |
| Уттар Баридхара |
D2 |
680 704к |
54,208% |
103 035к |
1.3 |
135 958к |
| 54. |
58 |
250. |
| Фалкон |
D1 |
1 454 986к |
79,837% |
170 470к |
0.7 |
135 820к |
| 55. |
10 |
253. |
| Трау |
D2 |
861 940к |
60,706% |
89 611к |
1.5 |
134 444к |
| 56. |
33 |
258. |
| Спортинг |
D1 |
659 870к |
58,493% |
86 651к |
1.5 |
133 617к |
| 57. |
50 |
259. |
| Аль-Карх |
D1 |
930 261к |
64,522% |
94 861к |
1.4 |
133 259к |
| 58. |
2000 |
269. |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 579 069к |
88,103% |
297 071к |
0.4 |
131 073к |
| 59. |
22 |
270. |
| Янг Лайонс |
D2 |
663 233к |
52,912% |
69 375к |
1.8 |
131 055к |
| 60. |
38 |
271. |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 124 542к |
75,174% |
154 180к |
0.8 |
130 926к |
| 61. |
17 |
275. |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
699 448к |
65,547% |
60 638к |
2.1 |
129 707к |
| 62. |
37 |
277. |
| Аль-Хувальди |
D2 |
815 040к |
66,307% |
119 311к |
1.0 |
128 983к |
| 63. |
58 |
280. |
| Персикад |
D1 |
1 039 536к |
69,640% |
149 636к |
0.8 |
128 750к |
| 64. |
18 |
281. |
| Фри Стар |
D2 |
1 033 928к |
73,831% |
139 470к |
0.9 |
128 619к |
| 65. |
3 |
282. |
| Палм Сити |
D1 |
1 039 830к |
71,414% |
101 495к |
1.2 |
128 596к |
| 66. |
3 |
285. |
| Аль-Талаба |
D2 |
654 493к |
52,583% |
53 848к |
2.3 |
127 288к |
| 67. |
12 |
287. |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
593 763к |
55,410% |
46 668к |
2.7 |
127 109к |
| 68. |
95 |
291. |
| Куньпэн |
D1 |
1 030 518к |
68,850% |
125 118к |
1.0 |
126 361к |
| 69. |
19 |
299. |
| Кифах |
D1 |
1 423 473к |
75,790% |
144 697к |
0.8 |
124 268к |
| 70. |
31 |
301. |
| Палаеш Нафт |
D2 |
612 508к |
56,983% |
76 218к |
1.6 |
124 030к |
| 71. |
1 |
304. |
| Трапу |
D1 |
1 121 327к |
74,573% |
122 149к |
1.0 |
123 471к |
| 72. |
12 |
318. |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 366 535к |
76,002% |
172 586к |
0.7 |
120 941к |
| 73. |
57 |
319. |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 684 393к |
82,057% |
168 706к |
0.7 |
120 474к |
| 74. |
355 |
320. |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 317 768к |
74,168% |
166 523к |
0.7 |
120 160к |
| 75. |
18 |
326. |
| Акар |
D1 |
862 462к |
64,247% |
105 244к |
1.1 |
119 103к |
| 76. |
6 |
328. |
| Паттани |
D3-B |
609 283к |
59,038% |
76 800к |
1.5 |
117 925к |
| 77. |
35 |
332. |
| Рименсу |
D1 |
1 623 365к |
81,491% |
188 926к |
0.6 |
117 771к |
| 78. |
5 |
333. |
| Акао |
D1 |
1 034 662к |
70,346% |
132 991к |
0.8 |
117 767к |
| 79. |
35 |
338. |
| Шелл |
- |
598 938к |
58,516% |
116 734к |
0.9 |
116 313к |
| 80. |
90 |
340. |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
924 465к |
69,828% |
98 702к |
1.1 |
115 976к |
| 81. |
46 |
352. |
| Мунгкас |
D1 |
1 061 846к |
63,909% |
139 571к |
0.8 |
113 980к |
| 82. |
22 |
369. |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 068к |
45,392% |
43 157к |
2.5 |
109 823к |
| 83. |
626 |
372. |
| Сересо |
D1 |
1 650 792к |
80,728% |
159 972к |
0.6 |
109 246к |
| 84. |
111 |
380. |
| ПСГЧ |
D1 |
1 265 994к |
75,910% |
188 488к |
0.5 |
107 934к |
| 85. |
33 |
382. |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
919 681к |
69,572% |
102 056к |
1.0 |
107 836к |
| 86. |
131 |
383. |
| Тапутиму Ют |
D2 |
406 691к |
40,860% |
22 884к |
4.7 |
107 766к |
| 87. |
22 |
384. |
| Нефтчи |
D1 |
986 089к |
69,467% |
115 074к |
0.9 |
107 431к |
| 88. |
21 |
386. |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
515 267к |
47,319% |
54 214к |
1.9 |
106 973к |
| 89. |
34 |
393. |
| Ману Лаева |
D1 |
1 025 256к |
73,425% |
117 421к |
0.9 |
105 813к |
| 90. |
3 |
395. |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 683 420к |
80,364% |
212 521к |
0.4 |
105 704к |
| 91. |
387 |
405. |
| Хармони |
D1 |
1 056 487к |
75,574% |
136 152к |
0.7 |
104 153к |
| 92. |
12 |
412. |
| Пеакок |
D2 |
878 677к |
69,288% |
139 137к |
0.7 |
103 255к |
| 93. |
61 |
417. |
| Дерен |
D1 |
1 040 759к |
70,930% |
102 975к |
0.9 |
102 699к |
| 94. |
45 |
423. |
| Оман |
D2 |
394 652к |
43,496% |
32 796к |
3.1 |
101 868к |
| 95. |
105 |
426. |
| Тогафуафуа |
D2 |
598 235к |
46,276% |
51 143к |
1.9 |
101 248к |
| 96. |
23 |
428. |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 187 703к |
74,089% |
129 537к |
0.7 |
101 000к |
| 97. |
118 |
431. |
| Аль-Минаа |
D1 |
879 877к |
65,784% |
91 705к |
1.0 |
100 808к |
| 98. |
369 |
437. |
| Хонда |
D2 |
976 446к |
70,913% |
123 615к |
0.8 |
100 172к |
| 99. |
25 |
442. |
| Аль-Драе |
D2 |
673 656к |
63,638% |
105 871к |
0.9 |
99 503к |
| 100. |
55 |
445. |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
709 624к |
67,504% |
85 856к |
1.1 |
99 198к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
|