|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
18 |
5848. |
| Юнион |
- |
50 689к |
65,736% |
7 467к |
1.3 |
10 418к |
| 1102. |
260 |
5851. |
| Бидко Юна... (Найваша) |
- |
50 824к |
65,835% |
7 440к |
1.3 |
10 414к |
| 1103. |
11 |
5855. |
| Затовон |
D2 |
198 601к |
54,479% |
24 921к |
0.4 |
10 406к |
| 1104. |
129 |
5857. |
| Авьон Академи |
- |
49 509к |
64,952% |
7 212к |
1.4 |
10 402к |
| 1105. |
86 |
5858. |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 083к |
66,036% |
7 578к |
1.3 |
10 400к |
| 1106. |
158 |
5873. |
| Прогрессо ду Самбиз... |
- |
49 884к |
65,241% |
7 190к |
1.4 |
10 389к |
| 1107. |
150 |
5878. |
| Сеид |
- |
49 675к |
65,105% |
7 174к |
1.4 |
10 384к |
| 1108. |
127 |
5883. |
| Сонторо |
- |
51 688к |
66,468% |
7 710к |
1.3 |
10 382к |
| 1109. |
174 |
5890. |
| Брера Тчумен |
- |
50 762к |
65,868% |
7 452к |
1.3 |
10 376к |
| 1110. |
179 |
5898. |
| Бени Суэф |
- |
49 933к |
65,310% |
7 135к |
1.4 |
10 372к |
| 1111. |
312 |
5901. |
| Плеер |
- |
50 185к |
65,486% |
7 458к |
1.3 |
10 371к |
| 1112. |
146 |
5904. |
| Скикда |
- |
51 239к |
66,196% |
7 710к |
1.3 |
10 371к |
| 1113. |
225 |
5906. |
| Рухия |
- |
50 563к |
65,746% |
7 454к |
1.3 |
10 370к |
| 1114. |
30 |
5908. |
| Рекреативу Культура... |
- |
50 389к |
65,629% |
7 319к |
1.4 |
10 369к |
| 1115. |
422 |
5910. |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 114 268к |
82,022% |
155 127к |
- |
10 369к |
| 1116. |
208 |
5916. |
| Католик Старс |
- |
50 320к |
65,588% |
7 299к |
1.4 |
10 366к |
| 1117. |
80 |
5951. |
| Расинг |
- |
50 325к |
65,623% |
7 348к |
1.4 |
10 350к |
| 1118. |
228 |
5958. |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
49 897к |
65,335% |
7 489к |
1.3 |
10 347к |
| 1119. |
177 |
5961. |
| Видад Спортиф |
- |
50 852к |
65,988% |
7 557к |
1.3 |
10 346к |
| 1120. |
134 |
5962. |
| Шарк XI |
- |
50 548к |
65,783% |
7 402к |
1.3 |
10 346к |
| 1121. |
192 |
5968. |
| Аль-Тахрир |
- |
49 194к |
64,847% |
7 022к |
1.4 |
10 343к |
| 1122. |
67 |
5974. |
| Травадориш |
- |
51 386к |
66,357% |
7 621к |
1.3 |
10 338к |
| 1123. |
107 |
5979. |
| Кайезьенн |
- |
48 684к |
64,493% |
6 942к |
1.4 |
10 336к |
| 1124. |
54 |
5980. |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 328к |
71,495% |
8 954к |
1.1 |
10 336к |
| 1125. |
28 |
5981. |
| Литсило |
- |
50 751к |
65,944% |
7 402к |
1.3 |
10 334к |
| 1126. |
129 |
5984. |
| Сотема |
- |
50 912к |
66,057% |
7 422к |
1.3 |
10 331к |
| 1127. |
5 |
5985. |
| 1472 ФК |
- |
50 001к |
65,441% |
7 312к |
1.4 |
10 330к |
| 1128. |
145 |
5986. |
| Бинар |
- |
50 886к |
66,042% |
7 692к |
1.3 |
10 330к |
| 1129. |
161 |
5991. |
| ЮСФА |
- |
49 275к |
64,934% |
7 332к |
1.4 |
10 329к |
| 1130. |
101 |
5994. |
| Микадо |
- |
49 775к |
65,288% |
7 462к |
1.3 |
10 328к |
| 1131. |
88 |
5995. |
| Расинг |
- |
48 809к |
64,603% |
6 820к |
1.5 |
10 327к |
| 1132. |
127 |
5999. |
| Эль-Мина |
- |
53 060к |
72,627% |
9 143к |
1.1 |
10 324к |
| 1133. |
234 |
6000. |
| Эйр Форс |
- |
50 748к |
65,963% |
7 453к |
1.3 |
10 323к |
| 1134. |
116 |
6007. |
| Минерс |
- |
49 350к |
65,009% |
7 038к |
1.4 |
10 318к |
| 1135. |
147 |
6009. |
| Суссьен |
- |
50 035к |
65,490% |
7 320к |
1.4 |
10 317к |
| 1136. |
180 |
6011. |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 074к |
65,519% |
7 381к |
1.3 |
10 316к |
| 1137. |
126 |
6014. |
| Купелам |
- |
49 182к |
64,900% |
7 166к |
1.4 |
10 313к |
| 1138. |
516 |
6015. |
| Палмейра |
D2 |
352 143к |
60,084% |
40 810к |
0.2 |
10 313к |
| 1139. |
11 |
6016. |
| Блю Уотерс |
- |
50 461к |
65,789% |
7 485к |
1.3 |
10 313к |
| 1140. |
47 |
6024. |
| Тамале |
- |
50 407к |
65,769% |
7 464к |
1.3 |
10 305к |
| 1141. |
74 |
6026. |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 475к |
65,126% |
7 227к |
1.4 |
10 304к |
| 1142. |
99 |
6032. |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 090к |
65,570% |
7 512к |
1.3 |
10 296к |
| 1143. |
45 |
6034. |
| Малекеса |
- |
50 256к |
65,688% |
7 535к |
1.3 |
10 294к |
| 1144. |
82 |
6039. |
| Жюнесс |
- |
48 514к |
64,470% |
7 020к |
1.4 |
10 287к |
| 1145. |
79 |
6045. |
| Хантерс |
- |
48 153к |
64,216% |
7 202к |
1.4 |
10 281к |
| 1146. |
377 |
6046. |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 279к |
65,034% |
7 150к |
1.4 |
10 281к |
| 1147. |
8 |
6047. |
| Аль-Ниль |
- |
49 732к |
65,360% |
7 309к |
1.4 |
10 277к |
| 1148. |
530 |
6048. |
| Реал дю Фасо |
D2 |
497 928к |
71,758% |
99 712к |
0.1 |
10 276к |
| 1149. |
255 |
6051. |
| Сент Джон Боско |
- |
50 582к |
65,952% |
7 508к |
1.3 |
10 272к |
| 1150. |
632 |
6052. |
| АС Калум |
D1 |
993 571к |
82,062% |
105 944к |
- |
10 272к |
| 1151. |
194 |
6063. |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 399к |
66,513% |
7 630к |
1.3 |
10 262к |
| 1152. |
160 |
6064. |
| Хомс |
- |
49 613к |
65,309% |
7 210к |
1.4 |
10 261к |
| 1153. |
72 |
6067. |
| Мдлав Мегби |
- |
50 579к |
65,976% |
7 456к |
1.3 |
10 259к |
| 1154. |
351 |
6074. |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 842к |
65,477% |
7 200к |
1.4 |
10 257к |
| 1155. |
375 |
6081. |
| Сваллоуз |
- |
50 185к |
65,717% |
7 328к |
1.3 |
10 255к |
| 1156. |
88 |
6084. |
| Рэндбург |
- |
49 866к |
65,504% |
7 186к |
1.4 |
10 252к |
| 1157. |
113 |
6091. |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 931к |
65,836% |
7 541к |
1.3 |
10 250к |
| 1158. |
156 |
6102. |
| Антант |
- |
51 652к |
66,706% |
7 687к |
1.3 |
10 247к |
| 1159. |
33 |
6107. |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 690к |
65,393% |
6 990к |
1.4 |
10 246к |
| 1160. |
89 |
6117. |
| Аглес |
- |
48 903к |
64,843% |
7 094к |
1.4 |
10 243к |
| 1161. |
512 |
6125. |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
395 982к |
55,733% |
53 477к |
0.1 |
10 240к |
| 1162. |
397 |
6127. |
| Тамба |
- |
50 302к |
65,826% |
7 436к |
1.3 |
10 240к |
| 1163. |
219 |
6128. |
| Фундасьон |
- |
50 910к |
66,235% |
7 386к |
1.3 |
10 240к |
| 1164. |
56 |
6135. |
| Херенталс Колледж |
- |
49 161к |
65,037% |
7 045к |
1.4 |
10 238к |
| 1165. |
232 |
6143. |
| Сантеа |
- |
50 615к |
66,046% |
7 518к |
1.3 |
10 236к |
| 1166. |
13 |
6147. |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 932к |
65,583% |
7 129к |
1.4 |
10 235к |
| 1167. |
99 |
6149. |
| Ногом |
- |
50 620к |
66,053% |
7 629к |
1.3 |
10 234к |
| 1168. |
18 |
6151. |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 150к |
65,737% |
7 490к |
1.3 |
10 233к |
| 1169. |
8 |
6159. |
| Ошакати-Сити |
- |
48 761к |
64,763% |
6 976к |
1.4 |
10 232к |
| 1170. |
180 |
6172. |
| Мурсал |
- |
49 533к |
65,328% |
7 205к |
1.4 |
10 224к |
| 1171. |
350 |
6173. |
| Хау Майн |
- |
50 885к |
66,249% |
7 705к |
1.3 |
10 224к |
| 1172. |
106 |
6175. |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 330к |
65,879% |
7 498к |
1.3 |
10 223к |
| 1173. |
192 |
6188. |
| Калидж Сарт |
- |
50 351к |
65,905% |
7 320к |
1.3 |
10 217к |
| 1174. |
1200 |
6189. |
| Полис |
- |
50 277к |
65,855% |
7 570к |
1.3 |
10 217к |
| 1175. |
131 |
6191. |
| Тадамун Суф |
- |
50 805к |
66,212% |
7 610к |
1.3 |
10 216к |
| 1176. |
19 |
6193. |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 014к |
65,682% |
7 332к |
1.3 |
10 214к |
| 1177. |
138 |
6197. |
| Триангл |
- |
47 925к |
64,192% |
6 818к |
1.4 |
10 211к |
| 1178. |
353 |
6198. |
| КСА |
- |
50 912к |
66,293% |
7 860к |
1.2 |
10 211к |
| 1179. |
365 |
6200. |
| Долфин |
- |
49 561к |
65,376% |
7 244к |
1.4 |
10 210к |
| 1180. |
530 |
6203. |
| Шурта |
- |
50 336к |
65,913% |
7 476к |
1.3 |
10 208к |
| 1181. |
112 |
6213. |
| Фрипорт |
- |
98 398к |
66,208% |
16 576к |
0.6 |
10 201к |
| 1182. |
60 |
6216. |
| Абенгуру |
- |
49 597к |
65,419% |
7 490к |
1.3 |
10 201к |
| 1183. |
23 |
6221. |
| Сандерланд |
- |
51 467к |
66,680% |
7 865к |
1.2 |
10 199к |
| 1184. |
184 |
6224. |
| НЕК |
D2 |
584 991к |
78,162% |
96 531к |
0.1 |
10 198к |
| 1185. |
156 |
6227. |
| Кансанши Динамос |
- |
50 969к |
66,260% |
6 036к |
1.6 |
10 197к |
| 1186. |
21 |
6229. |
| Юниверсити |
- |
50 251к |
65,879% |
7 419к |
1.3 |
10 196к |
| 1187. |
18 |
6235. |
| Софапака |
- |
48 848к |
64,905% |
7 010к |
1.4 |
10 193к |
| 1188. |
49 |
6236. |
| Видад Спортив |
- |
49 156к |
65,125% |
7 121к |
1.4 |
10 193к |
| 1189. |
130 |
6243. |
| Юньон Спортив |
- |
49 191к |
65,158% |
7 059к |
1.4 |
10 189к |
| 1190. |
236 |
6244. |
| Эспуа Спортиф де Ха... |
- |
47 646к |
64,031% |
6 583к |
1.5 |
10 188к |
| 1191. |
112 |
6247. |
| Челенджерс |
D2 |
365 890к |
46,996% |
24 202к |
0.4 |
10 187к |
| 1192. |
417 |
6250. |
| Талеза |
D2 |
290 463к |
74,098% |
34 171к |
0.2 |
10 185к |
| 1193. |
86 |
6254. |
| Фламенго |
- |
50 297к |
65,940% |
7 436к |
1.3 |
10 181к |
| 1194. |
37 |
6260. |
| Колас |
- |
48 979к |
65,036% |
7 030к |
1.4 |
10 175к |
| 1195. |
182 |
6262. |
| Петрол |
D3-B |
401 012к |
80,780% |
69 687к |
0.1 |
10 174к |
| 1196. |
47 |
6264. |
| Сахафи |
- |
49 469к |
65,390% |
7 434к |
1.3 |
10 171к |
| 1197. |
140 |
6265. |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
136 952к |
74,866% |
19 874к |
0.5 |
10 171к |
| 1198. |
27 |
6270. |
| Юнион Спортив |
- |
49 289к |
65,268% |
7 158к |
1.4 |
10 169к |
| 1199. |
392 |
6271. |
| Фламм Олимпик |
- |
50 502к |
66,104% |
7 504к |
1.3 |
10 168к |
| 1200. |
9 |
6272. |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 553к |
64,744% |
6 858к |
1.4 |
10 168к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
|