|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
130. |
21. |
Каллон |
D2 |
933 836к |
64,230% |
119 216к |
1.5 |
180 585к |
| 2. |
11 |
1236. |
236. |
Даймонд Старс |
D1 |
455 184к |
49,663% |
58 127к |
0.8 |
52 226к |
| 3. |
1 |
1290. |
254. |
Сентрал Парад |
D1 |
728 644к |
69,180% |
92 160к |
0.5 |
50 768к |
| 4. |
6 |
2604. |
502. |
Луава |
D1 |
1 238 184к |
83,326% |
186 906к |
0.1 |
27 599к |
| 5. |
2 |
3480. |
654. |
Камбой Иглс |
D1 |
844 630к |
78,384% |
132 794к |
0.1 |
20 149к |
| 6. |
17 |
4990. |
935. |
Сентрал Милан |
D1 |
723 323к |
78,109% |
126 911к |
0.1 |
12 994к |
| 7. |
2 |
5119. |
957. |
Сентрал Джуниор |
D1 |
753 529к |
73,860% |
93 571к |
0.1 |
12 524к |
| 8. |
6 |
5228. |
984. |
Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 844к |
67,358% |
31 753к |
0.3 |
12 123к |
| 9. |
10 |
5386. |
1009. |
Маунт Ореол |
D2 |
436 570к |
83,586% |
61 478к |
0.1 |
11 408к |
| 10. |
25 |
5473. |
1029. |
Крутвон Роуд |
D2 |
632 559к |
75,587% |
118 785к |
- |
11 078к |
| 11. |
1 |
5538. |
1042. |
Багдад |
D1 |
1 116 544к |
81,760% |
105 477к |
0.1 |
10 911к |
| 12. |
8 |
5822. |
1097. |
Фритаун Сити |
D2 |
778 270к |
78,876% |
150 392к |
- |
10 448к |
| 13. |
4 |
6294. |
1204. |
Францесс |
- |
50 450к |
66,139% |
7 411к |
1.3 |
10 133к |
| 14. |
4 |
6298. |
1205. |
Майти Блэкпул |
- |
51 311к |
66,713% |
7 640к |
1.3 |
10 130к |
| 15. |
1 |
6440. |
1243. |
Маттиа |
- |
49 616к |
65,664% |
7 284к |
1.3 |
10 086к |
| 16. |
1 |
6566. |
1271. |
Портс Ауторити |
- |
51 238к |
66,919% |
7 624к |
1.3 |
10 000к |
| 17. |
10 |
6659. |
1292. |
Ливерпуль |
D1 |
804 740к |
77,703% |
110 325к |
- |
9 880к |
| 18. |
11 |
6813. |
1323. |
Сьерра |
D2 |
412 091к |
65,398% |
47 552к |
0.1 |
9 342к |
| 19. |
17 |
6833. |
1328. |
Бхантал |
D1 |
553 001к |
65,073% |
81 776к |
0.1 |
9 298к |
| 20. |
5 |
7378. |
1433. |
Янг Докторс |
D2 |
447 553к |
65,573% |
61 640к |
0.1 |
7 630к |
| 21. |
10 |
7625. |
1481. |
Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
580 552к |
79,312% |
126 874к |
- |
6 952к |
| 22. |
2 |
8327. |
1604. |
Стар Спорт |
D2 |
584 959к |
70,622% |
122 565к |
- |
5 198к |
| 23. |
17 |
8334. |
1606. |
Фритонианс |
D1 |
873 452к |
73,664% |
117 398к |
- |
5 180к |
| 24. |
5 |
8550. |
1644. |
Сайяма Рейнджерс |
D1 |
925 442к |
78,291% |
130 614к |
- |
4 657к |
| 25. |
|
8756. |
1681. |
Лайон Прайд |
D2 |
644 956к |
85,738% |
128 582к |
- |
4 231к |
| 26. |
2 |
9280. |
1776. |
Олд Эдвардианс |
D1 |
681 604к |
70,826% |
91 126к |
- |
3 202к |
| 27. |
1 |
9300. |
1778. |
Сибторп Роверс |
D2 |
157 170к |
74,793% |
21 814к |
0.1 |
3 168к |
| 28. |
6 |
9461. |
1812. |
Фритаун Юнайтед |
- |
77 089к |
73,204% |
10 233к |
0.2 |
2 857к |
| 29. |
21 |
9609. |
1839. |
Армд Форсез |
- |
379 669к |
67,091% |
51 275к |
- |
2 597к |
| 30. |
2 |
9622. |
1842. |
Вусум Старс |
D2 |
289 818к |
67,972% |
34 394к |
- |
2 572к |
| 31. |
9 |
10158. |
1930. |
Рейнджерс |
D1 |
826 822к |
76,811% |
98 233к |
- |
1 779к |
| 32. |
5 |
10383. |
1982. |
Призонс |
D2 |
354 995к |
75,791% |
52 856к |
- |
1 490к |
| 33. |
3 |
10452. |
1996. |
Гольф Леопардс |
D1 |
746 478к |
72,089% |
87 448к |
- |
1 403к |
| 34. |
2 |
10529. |
2010. |
Ист Энд Лайонс |
D2 |
577 953к |
64,989% |
77 357к |
- |
1 296к |
| 35. |
14 |
10555. |
2014. |
Макума Харбор |
D2 |
285 804к |
77,992% |
39 898к |
- |
1 251к |
| 36. |
3 |
11165. |
2129. |
Голден Дракон |
D2 |
202 121к |
64,796% |
24 716к |
- |
505к |
| 37. |
26 |
11436. |
2181. |
Йохансен |
D1 |
663 357к |
79,923% |
136 525к |
- |
234к |
| 38. |
|
12476. |
2351. |
Фритонг |
D1 |
442 824к |
83,472% |
75 292к |
- |
-3 060к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|