|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
123. |
19. |
Мараната |
D1 |
1 479 650к |
73,587% |
143 655к |
1.2 |
184 426к |
| 2. |
|
272. |
50. |
Барракуда |
D2 |
857 467к |
66,450% |
125 639к |
1.0 |
128 533к |
| 3. |
|
482. |
90. |
ЮС Масседа |
D1 |
777 526к |
61,524% |
85 874к |
1.0 |
93 163к |
| 4. |
12 |
726. |
136. |
Гбикинти (Бассар) |
D2 |
502 325к |
58,956% |
45 911к |
1.6 |
74 625к |
| 5. |
1 |
1164. |
219. |
Эссор |
D1 |
819 370к |
66,457% |
93 020к |
0.5 |
54 594к |
| 6. |
1 |
1531. |
307. |
Гбольо Су де Лак |
D2 |
620 204к |
63,983% |
68 969к |
0.6 |
44 106к |
| 7. |
|
1690. |
340. |
Бинах |
D2 |
594 952к |
61,541% |
103 433к |
0.3 |
40 762к |
| 8. |
21 |
2234. |
441. |
Мерлан |
D2 |
426 391к |
56,711% |
56 277к |
0.5 |
31 732к |
| 9. |
1 |
2337. |
460. |
ВАП |
D1 |
468 149к |
63,544% |
60 393к |
0.5 |
30 319к |
| 10. |
1 |
2608. |
504. |
АСКО |
D1 |
877 272к |
74,392% |
150 678к |
0.1 |
27 578к |
| 11. |
5 |
2877. |
544. |
Короки |
D2 |
768 904к |
76,955% |
92 430к |
0.2 |
24 947к |
| 12. |
2 |
3010. |
567. |
Котоко |
D2 |
816 314к |
69,721% |
107 347к |
0.2 |
23 819к |
| 13. |
13 |
3065. |
578. |
Гомидо |
D1 |
559 120к |
70,386% |
85 899к |
0.2 |
23 327к |
| 14. |
3 |
3364. |
634. |
Сара Спорт |
D1 |
418 828к |
63,108% |
49 182к |
0.4 |
20 962к |
| 15. |
3 |
4329. |
809. |
Планете Фут |
D2 |
254 219к |
71,513% |
43 408к |
0.3 |
15 270к |
| 16. |
16 |
4464. |
837. |
Акнур |
D1 |
866 209к |
82,201% |
133 886к |
0.1 |
14 630к |
| 17. |
9 |
5239. |
985. |
Арабиа |
D2 |
694 766к |
77,828% |
75 183к |
0.1 |
12 096к |
| 18. |
12 |
5552. |
1043. |
Футур Старс Агое |
D2 |
64 499к |
69,646% |
10 264к |
1.0 |
10 878к |
| 19. |
3 |
5832. |
1098. |
Модель |
- |
50 927к |
65,851% |
7 562к |
1.3 |
10 441к |
| 20. |
1 |
6026. |
1141. |
Агаза Омниспортс |
- |
49 475к |
65,126% |
7 227к |
1.4 |
10 304к |
| 21. |
1 |
6039. |
1144. |
Жюнесс |
- |
48 514к |
64,470% |
7 020к |
1.4 |
10 287к |
| 22. |
7 |
6366. |
1223. |
Юниспорт |
- |
49 545к |
65,557% |
7 362к |
1.3 |
10 115к |
| 23. |
5 |
6368. |
1224. |
Какадл |
- |
51 524к |
66,880% |
7 795к |
1.2 |
10 115к |
| 24. |
11 |
6418. |
1238. |
Тамбо |
- |
49 698к |
65,689% |
7 143к |
1.4 |
10 102к |
| 25. |
2 |
6481. |
1252. |
ОТР |
D1 |
874 320к |
78,947% |
123 571к |
- |
10 024к |
| 26. |
5 |
7517. |
1459. |
Энтенте II |
D2 |
364 559к |
84,271% |
74 451к |
- |
7 268к |
| 27. |
|
7795. |
1507. |
Ифодже |
D2 |
98 215к |
77,422% |
12 113к |
0.5 |
6 475к |
| 28. |
|
7956. |
1537. |
Агуа |
D1 |
976 239к |
81,949% |
124 591к |
- |
6 070к |
| 29. |
8 |
8189. |
1578. |
Фоадан (Дапаон) |
D2 |
449 481к |
69,910% |
73 919к |
- |
5 526к |
| 30. |
19 |
8923. |
1707. |
Дуан |
D1 |
657 130к |
76,188% |
93 352к |
- |
3 928к |
| 31. |
3 |
9538. |
1822. |
Ювентус |
D2 |
503 945к |
76,918% |
109 472к |
- |
2 721к |
| 32. |
7 |
9681. |
1852. |
Кара |
D1 |
959 020к |
80,002% |
158 458к |
- |
2 488к |
| 33. |
3 |
10098. |
1925. |
Семасси |
D1 |
730 998к |
77,343% |
87 110к |
- |
1 872к |
| 34. |
4 |
11262. |
2146. |
Анжес |
D1 |
681 879к |
72,581% |
99 794к |
- |
413к |
| 35. |
2 |
11656. |
2205. |
Динамик Тоголез |
D1 |
900 214к |
81,485% |
118 276к |
- |
27к |
| 36. |
1 |
11804. |
2217. |
АСФОСА (Ломе) |
D2 |
245 661к |
90,691% |
36 305к |
- |
-181к |
| 37. |
2 |
12281. |
2306. |
Этуаль Филант |
D1 |
839 754к |
75,452% |
115 472к |
- |
-1 603к |
| 38. |
14 |
12488. |
2354. |
Эспуар (Тсеви) |
D2 |
720 416к |
76,309% |
114 519к |
- |
-3 124к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|