|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
128. |
42. |
Кестель Беледиеспор |
D3-B |
856 129к |
61,375% |
97 449к |
1.8 |
182 630к |
| 2. |
|
218. |
80. |
Аланьяспор |
D2 |
645 645к |
48,577% |
79 449к |
1.8 |
144 307к |
| 3. |
23 |
670. |
230. |
Коньяспор |
D1 |
842 755к |
65,801% |
93 816к |
0.8 |
77 665к |
| 4. |
1 |
849. |
290. |
Фенербахче |
D1 |
1 529 516к |
81,280% |
147 727к |
0.4 |
66 831к |
| 5. |
1 |
853. |
291. |
Амед |
D2 |
543 063к |
62,257% |
72 630к |
0.9 |
66 719к |
| 6. |
8 |
1338. |
425. |
Коджаелиспор |
D2 |
551 253к |
63,600% |
80 196к |
0.6 |
49 154к |
| 7. |
2 |
1345. |
428. |
Афьонспор |
D2 |
742 464к |
81,178% |
103 456к |
0.4 |
48 993к |
| 8. |
|
1694. |
530. |
Байрампаша |
D1 |
878 282к |
72,844% |
101 437к |
0.4 |
40 660к |
| 9. |
5 |
1759. |
547. |
Гиресунспор |
D3-B |
307 175к |
51,695% |
45 372к |
0.8 |
39 307к |
| 10. |
19 |
2134. |
666. |
Алтай |
D3-A |
539 696к |
68,909% |
91 989к |
0.3 |
33 049к |
| 11. |
6 |
2348. |
738. |
Адана 1954 |
D1 |
595 516к |
70,862% |
72 432к |
0.4 |
30 172к |
| 12. |
44 |
2407. |
767. |
Бешикташ |
D1 |
1 140 655к |
80,028% |
160 725к |
0.1 |
29 560к |
| 13. |
54 |
2435. |
777. |
Чорум |
D3-A |
470 486к |
76,639% |
65 930к |
0.4 |
29 262к |
| 14. |
39 |
3000. |
979. |
Кайсериспор |
D1 |
901 312к |
79,946% |
141 082к |
0.1 |
23 995к |
| 15. |
53 |
3316. |
1080. |
Измирспор |
D1 |
771 595к |
72,412% |
113 647к |
0.1 |
21 319к |
| 16. |
43 |
3473. |
1134. |
Биледжикспор |
D1 |
871 552к |
80,391% |
129 892к |
0.1 |
20 202к |
| 17. |
10 |
3498. |
1142. |
Касымпаша |
D3-A |
579 019к |
66,168% |
99 255к |
0.2 |
20 042к |
| 18. |
6 |
3548. |
1153. |
Денизлиспор |
D3-B |
655 431к |
75,411% |
108 307к |
0.1 |
19 666к |
| 19. |
4 |
3584. |
1168. |
Бандирмаспор |
D3-A |
393 921к |
81,844% |
65 525к |
0.2 |
19 369к |
| 20. |
10 |
4107. |
1358. |
Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 565к |
69,616% |
34 821к |
0.4 |
16 288к |
| 21. |
23 |
4558. |
1536. |
Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 118к |
61,608% |
7 555к |
1.8 |
14 211к |
| 22. |
1 |
4681. |
1586. |
Болуспор |
D3-B |
345 345к |
61,799% |
53 211к |
0.2 |
13 874к |
| 23. |
16 |
4701. |
1594. |
Ванспор |
D3-A |
57 761к |
64,064% |
8 692к |
1.5 |
13 807к |
| 24. |
13 |
5170. |
1764. |
Гёлджюкспор |
D3-B |
272 954к |
52,248% |
31 931к |
0.3 |
12 290к |
| 25. |
3 |
5213. |
1776. |
Маниса |
D2 |
617 263к |
76,058% |
80 236к |
0.1 |
12 134к |
| 26. |
25 |
5279. |
1803. |
Аданаспор |
D3-B |
237 861к |
75,861% |
35 077к |
0.3 |
11 867к |
| 27. |
14 |
5495. |
1865. |
Карадениз |
D3-A |
501 781к |
78,526% |
70 810к |
0.1 |
11 003к |
| 28. |
13 |
5614. |
1907. |
Эскишехирспор |
D3-A |
451 347к |
66,530% |
66 296к |
0.1 |
10 718к |
| 29. |
19 |
5707. |
1935. |
Эрзурумспор |
D2 |
598 777к |
75,467% |
84 575к |
0.1 |
10 550к |
| 30. |
10 |
5809. |
1963. |
Искендерунспор |
- |
52 335к |
66,713% |
8 271к |
1.2 |
10 471к |
| 31. |
17 |
5838. |
1977. |
Испартаспор |
- |
50 781к |
65,723% |
7 694к |
1.3 |
10 456к |
| 32. |
29 |
5840. |
1978. |
Эсенлер Эрокспор |
- |
50 811к |
65,748% |
7 562к |
1.3 |
10 454к |
| 33. |
14 |
5899. |
1996. |
Сакарьяспор |
- |
51 266к |
66,163% |
7 391к |
1.4 |
10 397к |
| 34. |
7 |
5973. |
2020. |
Кестелспор |
- |
49 998к |
65,385% |
7 468к |
1.3 |
10 357к |
| 35. |
7 |
5985. |
2025. |
Силивриспор |
- |
49 649к |
65,155% |
7 067к |
1.4 |
10 350к |
| 36. |
12 |
6215. |
2083. |
Ени Малатьяспор |
- |
48 824к |
64,812% |
7 025к |
1.4 |
10 230к |
| 37. |
19 |
6944. |
2326. |
Фатхийеспор |
- |
72 037к |
69,970% |
11 744к |
0.7 |
8 908к |
| 38. |
7 |
6945. |
2327. |
Мугласпор |
D3-B |
360 077к |
48,932% |
37 476к |
0.2 |
8 908к |
| 39. |
5 |
7019. |
2353. |
Каршияка |
D2 |
610 079к |
68,544% |
88 136к |
- |
8 658к |
| 40. |
20 |
7057. |
2362. |
Истанбулспор |
D3-A |
749 113к |
78,788% |
111 578к |
- |
8 551к |
| 41. |
9 |
7103. |
2382. |
Гёзтепе |
D3-A |
477 768к |
61,876% |
84 855к |
- |
8 395к |
| 42. |
5 |
7136. |
2394. |
Диярбакирспор |
- |
50 754к |
64,066% |
7 337к |
1.1 |
8 288к |
| 43. |
27 |
7151. |
2403. |
Тузласпор |
D3-B |
284 249к |
51,495% |
27 635к |
0.2 |
8 249к |
| 44. |
9 |
7154. |
2405. |
Ейлюль |
D2 |
484 047к |
80,664% |
74 727к |
0.1 |
8 245к |
| 45. |
42 |
7443. |
2478. |
Антальяспор |
D1 |
1 226 517к |
86,182% |
199 992к |
- |
7 378к |
| 46. |
8 |
7504. |
2503. |
Анкараспор |
D3-A |
70 760к |
79,616% |
10 270к |
0.7 |
7 224к |
| 47. |
26 |
7531. |
2521. |
Сивас Беледиеспор |
D2 |
551 141к |
65,616% |
78 139к |
- |
7 152к |
| 48. |
15 |
7801. |
2614. |
Алтинорду |
D1 |
1 009 070к |
81,925% |
152 566к |
- |
6 390к |
| 49. |
16 |
7872. |
2633. |
Ыгдыр |
- |
69 391к |
65,372% |
9 568к |
0.6 |
6 204к |
| 50. |
23 |
8045. |
2691. |
Ушакспор |
D1 |
1 208 057к |
84,642% |
150 594к |
- |
5 784к |
| 51. |
4 |
8209. |
2735. |
Истанбул Башакшехир |
D2 |
540 312к |
77,280% |
78 286к |
- |
5 408к |
| 52. |
27 |
8587. |
2867. |
Чанкая |
D3-B |
456 431к |
75,900% |
69 292к |
- |
4 501к |
| 53. |
21 |
9629. |
3202. |
Сивасспор |
D1 |
583 318к |
73,802% |
67 419к |
- |
2 470к |
| 54. |
7 |
9720. |
3243. |
Пендикспор |
D3-B |
623 655к |
78,265% |
133 474к |
- |
2 304к |
| 55. |
19 |
9780. |
3269. |
Пазарспор |
D3-B |
72 580к |
81,240% |
12 515к |
0.1 |
2 216к |
| 56. |
10 |
9809. |
3279. |
Инегёлспор |
D2 |
651 845к |
71,862% |
110 372к |
- |
2 166к |
| 57. |
|
9992. |
3335. |
1461 Трабзон |
D2 |
599 823к |
71,114% |
110 564к |
- |
1 917к |
| 58. |
30 |
10030. |
3350. |
Эюпспор |
D3-A |
450 590к |
67,376% |
76 912к |
- |
1 852к |
| 59. |
5 |
10039. |
3353. |
Сомаспор |
D3-B |
324 480к |
59,076% |
40 780к |
- |
1 841к |
| 60. |
11 |
10060. |
3360. |
Бурсаспор |
D2 |
794 665к |
79,618% |
99 860к |
- |
1 815к |
| 61. |
9 |
10105. |
3382. |
Генчлербирлиги |
D1 |
1 125 362к |
86,209% |
174 722к |
- |
1 752к |
| 62. |
7 |
10137. |
3394. |
Трабзонспор |
D2 |
769 403к |
77,364% |
94 772к |
- |
1 713к |
| 63. |
17 |
10348. |
3467. |
Галатасарай |
D1 |
1 284 283к |
83,914% |
159 351к |
- |
1 434к |
| 64. |
2 |
10355. |
3469. |
Анкарагюджу |
D3-A |
558 985к |
67,750% |
86 180к |
- |
1 423к |
| 65. |
33 |
10367. |
3471. |
Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
271 716к |
67,265% |
50 439к |
- |
1 395к |
| 66. |
23 |
10382. |
3474. |
Батман Петролспор |
D3-B |
155 893к |
60,951% |
15 843к |
- |
1 374к |
| 67. |
7 |
10617. |
3550. |
Адана Демирспор |
D3-A |
283 487к |
57,777% |
23 747к |
- |
1 046к |
| 68. |
16 |
10707. |
3574. |
Газиантеп |
D1 |
857 875к |
76,921% |
152 743к |
- |
939к |
| 69. |
24 |
11013. |
3689. |
Умраниеспор |
D2 |
875 218к |
78,687% |
116 562к |
- |
586к |
| 70. |
6 |
11379. |
3821. |
Буджаспор |
D1 |
733 352к |
72,556% |
87 850к |
- |
208к |
| 71. |
|
11444. |
3857. |
Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 881к |
47,050% |
50 318к |
- |
143к |
| 72. |
7 |
11507. |
3882. |
Ризеспор |
D3-A |
581 620к |
72,366% |
77 844к |
- |
73к |
| 73. |
15 |
11934. |
4049. |
Самсунспор |
D2 |
535 596к |
78,197% |
88 908к |
- |
-575к |
| 74. |
2 |
12292. |
4174. |
Хатайспор |
D3-A |
345 815к |
52,318% |
35 555к |
- |
-1 809к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|