|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 13:42:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
533. |
77. |
Вилла Лайонс |
D2 |
702 487к |
65,667% |
84 030к |
1.0 |
89 636к |
| 2. |
1 |
628. |
92. |
Олл Сэйнтс |
D2 |
686 023к |
63,970% |
84 811к |
0.9 |
81 023к |
| 3. |
2 |
669. |
105. |
Пиготтс Спортс |
D2 |
739 282к |
71,008% |
111 762к |
0.7 |
78 382к |
| 4. |
|
1022. |
166. |
Басса |
D1 |
1 176 055к |
79,193% |
132 667к |
0.4 |
59 851к |
| 5. |
21 |
1789. |
279. |
Глэнвиллс |
D2 |
311 007к |
57,134% |
32 924к |
1.1 |
39 117к |
| 6. |
3 |
2082. |
334. |
Олд-Роуд |
D1 |
750 496к |
72,183% |
100 894к |
0.3 |
34 391к |
| 7. |
6 |
2157. |
347. |
Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 355к |
71,137% |
126 081к |
0.2 |
33 280к |
| 8. |
1 |
2811. |
442. |
Фрименсвилл |
D1 |
817 790к |
77,058% |
114 740к |
0.2 |
26 066к |
| 9. |
1 |
2993. |
475. |
Полис |
D2 |
559 675к |
64,210% |
88 137к |
0.2 |
24 557к |
| 10. |
12 |
3237. |
515. |
Голден Гроув |
D2 |
162 516к |
67,476% |
16 270к |
1.3 |
22 307к |
| 11. |
13 |
3971. |
636. |
Светс |
D1 |
981 374к |
87,758% |
146 580к |
0.1 |
17 294к |
| 12. |
6 |
4264. |
673. |
Либерта |
D2 |
354 303к |
64,778% |
56 600к |
0.2 |
15 744к |
| 13. |
4 |
5106. |
793. |
Гренадс |
D1 |
878 584к |
76,532% |
134 010к |
- |
12 733к |
| 14. |
7 |
5299. |
831. |
САП |
D1 |
993 088к |
87,994% |
184 345к |
- |
12 077к |
| 15. |
5 |
5620. |
879. |
Пархам |
D1 |
909 377к |
79,265% |
121 406к |
- |
10 805к |
| 16. |
6 |
5708. |
892. |
Инглиш Харбор |
- |
50 847к |
65,493% |
7 373к |
1.4 |
10 596к |
| 17. |
2 |
5845. |
913. |
КПТСА Вингс |
- |
50 978к |
65,860% |
7 490к |
1.3 |
10 454к |
| 18. |
6 |
6109. |
950. |
Бетеста |
- |
51 013к |
66,248% |
7 550к |
1.3 |
10 268к |
| 19. |
|
6153. |
956. |
Сиа Вью Фарм |
- |
50 302к |
65,807% |
7 194к |
1.4 |
10 250к |
| 20. |
6 |
6197. |
967. |
Меджинли Блю Джей |
- |
48 720к |
64,725% |
6 780к |
1.5 |
10 236к |
| 21. |
17 |
6740. |
1057. |
Поттерс |
D1 |
1 188 256к |
86,261% |
162 424к |
- |
9 804к |
| 22. |
15 |
6814. |
1070. |
Уилликис |
D1 |
828 635к |
75,415% |
122 796к |
- |
9 568к |
| 23. |
4 |
6959. |
1097. |
Антигуа Барракуда |
D1 |
886 817к |
75,846% |
116 554к |
- |
9 056к |
| 24. |
6 |
7283. |
1139. |
Эрлингз |
D1 |
997 465к |
81,568% |
134 908к |
- |
8 006к |
| 25. |
|
7480. |
1172. |
Седар Гроув |
D2 |
320 120к |
57,526% |
40 008к |
0.1 |
7 543к |
| 26. |
11 |
8797. |
1385. |
Хопперс |
D2 |
496 742к |
59,553% |
61 194к |
- |
4 166к |
| 27. |
5 |
8811. |
1388. |
Дженнингс Юнайтед |
D1 |
804 551к |
79,530% |
113 600к |
- |
4 142к |
| 28. |
5 |
8955. |
1411. |
Рэйнджерс |
D2 |
173 364к |
73,041% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 29. |
1 |
9264. |
1466. |
Форт Роуд |
D2 |
99 014к |
68,967% |
17 342к |
0.1 |
3 177к |
| 30. |
6 |
9632. |
1531. |
Джолли Харбор |
D2 |
482 267к |
68,462% |
75 326к |
- |
2 545к |
| 31. |
20 |
10235. |
1623. |
Юнайтед Бразерс |
- |
256 235к |
70,010% |
30 652к |
- |
1 595к |
| 32. |
16 |
10298. |
1631. |
Шотганс |
D1 |
538 461к |
73,356% |
78 966к |
- |
1 518к |
| 33. |
4 |
10837. |
1703. |
Джон Хьюджес |
D2 |
394 374к |
64,829% |
68 031к |
- |
757к |
| 34. |
28 |
11051. |
1735. |
Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
386 860к |
68,139% |
58 849к |
- |
509к |
| 35. |
1 |
11666. |
1832. |
Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
357 581к |
49,479% |
35 614к |
- |
-98к |
| 36. |
5 |
11740. |
1847. |
Триум |
D2 |
604 058к |
74,728% |
85 955к |
- |
-194к |
| 37. |
4 |
11939. |
1880. |
Вест Хэм Пойнт |
D1 |
927 440к |
84,084% |
129 445к |
- |
-510к |
| 38. |
3 |
12127. |
1915. |
Файв Айлендс |
D1 |
711 175к |
71,037% |
95 268к |
- |
-969к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|