|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 8:55:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1. |
1. |
Хорн |
D1 |
3 315 670к |
79,293% |
290 970к |
1.9 |
565 573к |
| 2. |
1 |
206. |
78. |
Дойчкройц |
D2 |
985 211к |
65,353% |
109 799к |
1.3 |
149 649к |
| 3. |
86 |
670. |
232. |
Ред Булл |
D2 |
680 980к |
62,718% |
75 905к |
1.0 |
78 330к |
| 4. |
9 |
1011. |
329. |
Рапид |
D3-B |
1 137 719к |
78,002% |
169 673к |
0.3 |
60 330к |
| 5. |
19 |
1702. |
527. |
Бишофсхофен |
D4-A |
274 073к |
36,006% |
23 396к |
1.7 |
41 165к |
| 6. |
2 |
1750. |
539. |
Пух |
D3-B |
457 643к |
64,154% |
66 376к |
0.6 |
40 297к |
| 7. |
13 |
1754. |
542. |
Рид |
D1 |
1 207 104к |
84,484% |
156 758к |
0.2 |
40 240к |
| 8. |
|
1769. |
548. |
Электра |
D2 |
849 060к |
78,325% |
107 710к |
0.3 |
39 756к |
| 9. |
83 |
1772. |
549. |
Гафленц |
D1 |
1 125 252к |
82,380% |
139 043к |
0.2 |
39 716к |
| 10. |
4 |
2025. |
638. |
Фельдкирхен |
D3-A |
704 303к |
75,063% |
112 012к |
0.3 |
35 279к |
| 11. |
9 |
2101. |
659. |
Халль |
D3-B |
629 818к |
74,138% |
106 538к |
0.3 |
34 131к |
| 12. |
71 |
2152. |
677. |
Вольфсберг |
D3-B |
623 117к |
73,697% |
79 150к |
0.4 |
33 350к |
| 13. |
68 |
2442. |
780. |
Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
779 246к |
77,957% |
144 982к |
0.2 |
29 817к |
| 14. |
7 |
2601. |
836. |
1980 Вена |
D3-A |
370 047к |
66,938% |
44 562к |
0.6 |
28 195к |
| 15. |
6 |
2827. |
923. |
Пинцгау |
D4-D |
674 421к |
76,098% |
137 279к |
0.1 |
25 948к |
| 16. |
10 |
3038. |
998. |
Евротурс |
D1 |
985 588к |
78,271% |
129 044к |
0.1 |
24 210к |
| 17. |
2 |
3248. |
1068. |
Грюн-Вайсс |
D3-A |
368 220к |
53,941% |
48 676к |
0.4 |
22 250к |
| 18. |
15 |
3263. |
1072. |
Бизау |
D3-B |
506 762к |
75,947% |
68 118к |
0.3 |
22 142к |
| 19. |
3 |
3289. |
1080. |
Маттерсбургер СВ 20... |
D4-D |
370 999к |
61,916% |
56 088к |
0.3 |
21 915к |
| 20. |
20 |
3462. |
1133. |
Сименс |
D2 |
797 781к |
74,547% |
112 338к |
0.1 |
20 713к |
| 21. |
|
3468. |
1135. |
Аустрия (Вена) |
D1 |
733 803к |
78,056% |
93 356к |
0.2 |
20 675к |
| 22. |
50 |
3722. |
1218. |
Санкт-Петер |
D2 |
688 520к |
69,388% |
89 990к |
0.2 |
18 821к |
| 23. |
18 |
3797. |
1245. |
Шпаркассе |
D1 |
1 034 635к |
77,986% |
130 036к |
0.1 |
18 291к |
| 24. |
38 |
3968. |
1304. |
Анна ам Айген |
D4-C |
66 002к |
61,348% |
9 665к |
1.7 |
17 361к |
| 25. |
18 |
4060. |
1339. |
Обер-Графендорф |
D3-B |
353 357к |
49,107% |
33 060к |
0.5 |
16 760к |
| 26. |
15 |
4267. |
1431. |
Хартберг |
D1 |
954 881к |
77,023% |
126 607к |
0.1 |
15 750к |
| 27. |
43 |
4294. |
1438. |
Штадлау |
D3-B |
278 374к |
75,109% |
46 233к |
0.3 |
15 639к |
| 28. |
9 |
4301. |
1443. |
Тельфс |
D4-D |
56 991к |
60,411% |
7 713к |
2.0 |
15 612к |
| 29. |
2 |
4594. |
1561. |
Рётис |
D4-C |
56 140к |
62,296% |
7 523к |
1.8 |
14 217к |
| 30. |
18 |
4651. |
1586. |
Грёдиг |
D2 |
702 830к |
78,974% |
111 792к |
0.1 |
14 024к |
| 31. |
44 |
4681. |
1596. |
Цурндорф |
D4-A |
294 436к |
58,655% |
32 855к |
0.4 |
13 936к |
| 32. |
67 |
4777. |
1635. |
Хеллас Кагран |
D2 |
697 412к |
78,151% |
90 364к |
0.1 |
13 677к |
| 33. |
16 |
4909. |
1681. |
Дорнбирнер |
- |
309 354к |
50,513% |
32 844к |
0.4 |
13 341к |
| 34. |
4 |
4937. |
1694. |
Фаворитен |
D4-D |
52 587к |
61,565% |
7 526к |
1.7 |
13 262к |
| 35. |
1 |
4991. |
1711. |
УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 629к |
62,587% |
7 620к |
1.7 |
13 114к |
| 36. |
57 |
5122. |
1760. |
Фойтсберг |
D4-C |
52 742к |
62,756% |
7 500к |
1.6 |
12 693к |
| 37. |
8 |
5178. |
1784. |
Аллерхайлиген |
D4-D |
105 939к |
79,069% |
15 199к |
0.8 |
12 524к |
| 38. |
41 |
5194. |
1788. |
Зигендорф |
D4-D |
51 510к |
62,295% |
7 345к |
1.6 |
12 472к |
| 39. |
20 |
5395. |
1850. |
Фёрст |
D4-A |
106 637к |
59,892% |
12 445к |
0.9 |
11 720к |
| 40. |
20 |
5447. |
1866. |
Тироль |
D4-A |
137 664к |
71,328% |
21 955к |
0.5 |
11 496к |
| 41. |
1 |
5612. |
1920. |
Аниф |
- |
51 082к |
65,140% |
7 134к |
1.5 |
10 857к |
| 42. |
11 |
5647. |
1934. |
Швац |
D4-B |
349 328к |
50,247% |
40 022к |
0.2 |
10 750к |
| 43. |
4 |
5681. |
1946. |
Унион (Ардаггер) |
- |
52 793к |
66,641% |
7 778к |
1.3 |
10 661к |
| 44. |
58 |
5685. |
1949. |
Куфштайн |
D4-A |
495 162к |
70,939% |
71 688к |
0.1 |
10 650к |
| 45. |
1 |
5872. |
2000. |
САК |
- |
49 687к |
65,003% |
7 159к |
1.4 |
10 439к |
| 46. |
38 |
6015. |
2039. |
Флоридсдорфер |
D3-B |
691 620к |
71,487% |
97 786к |
0.1 |
10 351к |
| 47. |
4 |
6221. |
2102. |
Ойгендорф |
- |
50 329к |
65,859% |
7 424к |
1.3 |
10 233к |
| 48. |
55 |
6307. |
2124. |
Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
897 406к |
77,834% |
128 886к |
- |
10 173к |
| 49. |
4 |
6380. |
2149. |
Ред Стар Пенцинг |
- |
50 244к |
66,008% |
7 302к |
1.3 |
10 129к |
| 50. |
1 |
6421. |
2167. |
Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 859к |
66,431% |
7 634к |
1.3 |
10 123к |
| 51. |
1 |
6478. |
2183. |
Вергль |
- |
49 251к |
65,367% |
7 265к |
1.3 |
10 107к |
| 52. |
8 |
6665. |
2238. |
Динамо Хельфорт |
- |
50 169к |
66,234% |
7 448к |
1.3 |
9 990к |
| 53. |
1 |
6687. |
2247. |
Трайскирхен |
- |
50 383к |
66,395% |
7 580к |
1.3 |
9 981к |
| 54. |
1 |
6716. |
2258. |
Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
460 672к |
70,657% |
57 453к |
0.1 |
9 926к |
| 55. |
21 |
7112. |
2400. |
СВ Лангенрор |
D3-A |
746 083к |
73,659% |
98 478к |
- |
8 577к |
| 56. |
40 |
7444. |
2494. |
Рот-Вайсс |
D3-A |
666 331к |
77,715% |
98 286к |
- |
7 641к |
| 57. |
25 |
7529. |
2524. |
Фюген |
D4-C |
338 760к |
60,040% |
50 307к |
0.1 |
7 369к |
| 58. |
44 |
7547. |
2530. |
Санкт-Йоханн |
D1 |
882 790к |
80,861% |
119 193к |
- |
7 307к |
| 59. |
35 |
7584. |
2541. |
Херцогенбург |
D2 |
742 126к |
73,944% |
70 557к |
0.1 |
7 215к |
| 60. |
42 |
7663. |
2571. |
Дойчландсбергер |
D3-A |
708 018к |
74,190% |
88 382к |
- |
6 990к |
| 61. |
33 |
7790. |
2614. |
Брегенц |
D3-A |
702 397к |
80,217% |
141 845к |
- |
6 602к |
| 62. |
1 |
7994. |
2673. |
Герта |
D2 |
613 267к |
72,507% |
80 145к |
- |
6 055к |
| 63. |
16 |
7998. |
2675. |
Андорф |
D4-B |
277 289к |
79,914% |
44 910к |
0.1 |
6 047к |
| 64. |
45 |
8014. |
2679. |
Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 658к |
89,886% |
155 835к |
- |
5 993к |
| 65. |
1 |
8037. |
2686. |
Кремсер |
D2 |
755 817к |
82,258% |
100 128к |
- |
5 946к |
| 66. |
54 |
8051. |
2693. |
Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 776к |
74,835% |
113 089к |
- |
5 894к |
| 67. |
10 |
8178. |
2740. |
Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
279 584к |
80,453% |
55 394к |
0.1 |
5 601к |
| 68. |
20 |
8205. |
2752. |
Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
256 840к |
72,358% |
33 043к |
0.1 |
5 546к |
| 69. |
44 |
8422. |
2826. |
Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
473 839к |
78,436% |
83 369к |
- |
5 031к |
| 70. |
35 |
8426. |
2828. |
Валлерн |
D4-C |
101 818к |
75,287% |
18 677к |
0.2 |
5 012к |
| 71. |
6 |
8661. |
2912. |
Штрипфинг |
D3-B |
328 766к |
72,315% |
58 667к |
- |
4 468к |
| 72. |
2 |
8772. |
2955. |
Ваккер |
D1 |
860 347к |
76,139% |
91 200к |
- |
4 239к |
| 73. |
50 |
8879. |
2988. |
Леобендорф |
D4-C |
379 833к |
67,793% |
45 446к |
- |
3 984к |
| 74. |
8 |
8991. |
3032. |
Штурм |
D1 |
1 295 680к |
86,370% |
179 086к |
- |
3 745к |
| 75. |
17 |
9106. |
3071. |
Клингенбах |
D2 |
916 939к |
79,773% |
177 336к |
- |
3 516к |
| 76. |
41 |
9402. |
3156. |
Ротенберг |
D4-A |
319 178к |
76,816% |
34 745к |
- |
2 947к |
| 77. |
39 |
9543. |
3197. |
Иннсбрук |
D4-C |
241 028к |
82,014% |
35 320к |
- |
2 701к |
| 78. |
20 |
9679. |
3234. |
Лизингер |
D1 |
996 949к |
79,012% |
112 453к |
- |
2 485к |
| 79. |
7 |
10169. |
3408. |
Мархфельд Донауауэн |
D2 |
690 437к |
79,266% |
112 580к |
- |
1 703к |
| 80. |
11 |
10227. |
3426. |
Интер |
D3-B |
779 832к |
75,677% |
98 215к |
- |
1 625к |
| 81. |
10 |
10234. |
3429. |
Винер-Нёйштадт |
D3-B |
650 409к |
77,405% |
102 730к |
- |
1 610к |
| 82. |
4 |
10338. |
3469. |
Вюрмла |
D3-A |
561 218к |
74,748% |
67 643к |
- |
1 466к |
| 83. |
15 |
10399. |
3491. |
ЛАСК |
D3-A |
450 354к |
67,553% |
66 146к |
- |
1 377к |
| 84. |
28 |
10418. |
3500. |
Иллмиц |
D4-B |
215 916к |
51,370% |
28 815к |
- |
1 350к |
| 85. |
19 |
10537. |
3542. |
Амштеттен |
D4-D |
579 813к |
77,499% |
121 947к |
- |
1 161к |
| 86. |
57 |
10557. |
3547. |
Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 258к |
73,341% |
94 046к |
- |
1 137к |
| 87. |
46 |
10718. |
3612. |
Альтах |
D2 |
679 527к |
84,302% |
123 671к |
- |
920к |
| 88. |
9 |
10828. |
3656. |
ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
355 374к |
65,662% |
52 474к |
- |
779к |
| 89. |
35 |
10832. |
3657. |
Халльванг 1968 |
D3-A |
412 276к |
68,910% |
57 958к |
- |
775к |
| 90. |
17 |
10881. |
3667. |
Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
670 810к |
80,642% |
94 075к |
- |
706к |
| 91. |
6 |
10926. |
3686. |
Парндорф |
D4-A |
356 339к |
60,513% |
52 170к |
- |
657к |
| 92. |
27 |
10992. |
3707. |
Хоенемс |
D4-D |
145 094к |
70,474% |
25 994к |
- |
591к |
| 93. |
13 |
11004. |
3711. |
Лустенау |
D3-A |
830 897к |
83,821% |
141 864к |
- |
579к |
| 94. |
7 |
11317. |
3826. |
АСК/Полицай |
D3-B |
624 831к |
74,238% |
118 669к |
- |
218к |
| 95. |
5 |
11446. |
3870. |
АСВ 13 |
D3-A |
413 455к |
83,670% |
72 639к |
- |
116к |
| 96. |
5 |
11523. |
3894. |
Дорнбирн 1913 |
D4-B |
250 358к |
65,747% |
40 656к |
- |
54к |
| 97. |
87 |
11564. |
3908. |
Лебринг |
D1 |
1 135 252к |
83,681% |
127 241к |
- |
17к |
| 98. |
35 |
11630. |
3928. |
Лафнитц |
D2 |
716 125к |
80,745% |
102 216к |
- |
-58к |
| 99. |
4 |
11793. |
3991. |
Ритцинг |
D3-A |
405 649к |
67,836% |
61 904к |
- |
-277к |
| 100. |
29 |
11854. |
4016. |
Хард |
D2 |
701 262к |
78,285% |
93 416к |
- |
-374к |
| 101. |
5 |
11986. |
4061. |
Коблах |
D3-A |
776 919к |
86,433% |
101 388к |
- |
-595к |
| 102. |
35 |
12079. |
4097. |
Винер Шпортклуб |
D1 |
903 727к |
82,773% |
120 342к |
- |
-861к |
| 103. |
37 |
12098. |
4105. |
Оберварт |
D4-A |
181 768к |
76,699% |
33 264к |
- |
-897к |
| 104. |
28 |
12111. |
4112. |
Грацер |
D3-B |
407 282к |
68,776% |
77 670к |
- |
-930к |
| 105. |
15 |
12151. |
4126. |
Унион Перг |
D1 |
928 993к |
78,793% |
124 872к |
- |
-1 040к |
| 106. |
|
12384. |
4204. |
Санкт-Пёльтен |
D2 |
650 903к |
79,928% |
111 937к |
- |
-2 300к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|