|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
446. |
69. |
Сен-Розе |
D1 |
1 298 799к |
76,827% |
151 804к |
0.6 |
97 327к |
| 2. |
|
656. |
103. |
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
825 908к |
65,072% |
120 818к |
0.6 |
78 822к |
| 3. |
24 |
1228. |
201. |
Ла Галуа |
D1 |
1 565 313к |
85,668% |
180 926к |
0.2 |
52 495к |
| 4. |
19 |
1296. |
209. |
АЖСС Сент |
D1 |
969 829к |
77,763% |
129 100к |
0.3 |
50 510к |
| 5. |
|
1552. |
246. |
Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 114 447к |
80,674% |
149 144к |
0.2 |
43 633к |
| 6. |
24 |
2104. |
337. |
Ламантинуа |
D1 |
1 064 353к |
80,152% |
155 580к |
0.2 |
33 702к |
| 7. |
1 |
3142. |
497. |
Зенит |
D2 |
486 212к |
66,553% |
83 079к |
0.2 |
22 673к |
| 8. |
29 |
3628. |
578. |
Фар |
D1 |
1 055 105к |
82,386% |
161 648к |
0.1 |
19 193к |
| 9. |
6 |
3716. |
596. |
Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
468 617к |
68,880% |
66 370к |
0.2 |
18 584к |
| 10. |
9 |
4087. |
647. |
Женесс Спо... (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 450к |
81,255% |
133 999к |
0.1 |
16 517к |
| 11. |
1 |
4164. |
655. |
Расинг Клуб |
D2 |
391 594к |
63,025% |
51 549к |
0.3 |
16 041к |
| 12. |
2 |
4293. |
681. |
СЭРФА |
D2 |
688 156к |
74,868% |
91 534к |
0.1 |
15 399к |
| 13. |
16 |
4565. |
712. |
Госье |
D1 |
868 987к |
78,851% |
131 893к |
0.1 |
14 235к |
| 14. |
10 |
4716. |
740. |
Эволюкас |
D1 |
737 656к |
74,340% |
95 794к |
0.1 |
13 835к |
| 15. |
8 |
4833. |
759. |
Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 096 928к |
79,559% |
120 409к |
0.1 |
13 477к |
| 16. |
3 |
5582. |
879. |
Сен-Франсуа |
D2 |
168 413к |
77,384% |
21 910к |
0.4 |
10 788к |
| 17. |
1 |
5652. |
891. |
Амикаль |
- |
52 098к |
66,231% |
7 797к |
1.3 |
10 643к |
| 18. |
2 |
5677. |
896. |
Сент-Феликс |
- |
51 336к |
65,813% |
7 650к |
1.3 |
10 600к |
| 19. |
2 |
5770. |
911. |
Спортинг |
D2 |
234 489к |
73,437% |
38 124к |
0.2 |
10 488к |
| 20. |
1 |
5833. |
923. |
Гурбейрьенн |
- |
50 859к |
65,803% |
7 431к |
1.4 |
10 442к |
| 21. |
4 |
6528. |
1027. |
Капестериен |
- |
50 656к |
66,539% |
7 492к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
12 |
7893. |
1236. |
Камбрефор |
D1 |
671 654к |
76,300% |
105 584к |
- |
6 230к |
| 23. |
7 |
8217. |
1288. |
Л'Этуаль |
D2 |
554 590к |
73,622% |
74 193к |
- |
5 439к |
| 24. |
13 |
8227. |
1291. |
Амикаль Маркизат |
- |
108 757к |
75,301% |
19 808к |
0.2 |
5 412к |
| 25. |
19 |
8234. |
1294. |
Ювентус |
D1 |
627 992к |
75,979% |
87 321к |
- |
5 401к |
| 26. |
17 |
8286. |
1303. |
Сироко |
D1 |
988 660к |
84,562% |
174 282к |
- |
5 280к |
| 27. |
5 |
8349. |
1310. |
Арсенал |
D2 |
667 625к |
82,162% |
83 988к |
- |
5 143к |
| 28. |
4 |
8727. |
1374. |
Мул... (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
252 170к |
77,052% |
44 954к |
- |
4 267к |
| 29. |
17 |
9180. |
1443. |
Резистанс |
D1 |
654 704к |
79,247% |
107 772к |
- |
3 370к |
| 30. |
2 |
9845. |
1553. |
Рапид |
- |
155 757к |
72,809% |
28 253к |
- |
2 202к |
| 31. |
|
10457. |
1653. |
Женесс де Вью-Форт |
D1 |
728 378к |
74,077% |
88 576к |
- |
1 367к |
| 32. |
7 |
10664. |
1682. |
Мульен (Ле Муль) |
D1 |
890 459к |
80,816% |
127 568к |
- |
1 076к |
| 33. |
2 |
10968. |
1733. |
Ювенис |
D2 |
566 968к |
69,460% |
74 999к |
- |
704к |
| 34. |
2 |
11602. |
1835. |
Драгон Ле Госье |
D2 |
613 642к |
85,365% |
105 511к |
- |
57к |
| 35. |
9 |
11686. |
1849. |
Л'УНАР |
D2 |
641 950к |
76,100% |
106 573к |
- |
-24к |
| 36. |
14 |
11950. |
1884. |
Женесс Спо... (Абимес) |
D2 |
246 197к |
52,700% |
41 530к |
- |
-500к |
| 37. |
4 |
12045. |
1901. |
Юнион Спо... (Бе-Махо) |
D2 |
422 086к |
65,874% |
62 549к |
- |
-708к |
| 38. |
|
12338. |
1952. |
Динамо |
D2 |
297 784к |
56,446% |
49 568к |
- |
-2 054к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|