|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:01:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
141. |
48. |
Илирия |
D1 |
1 176 587к |
68,998% |
123 621к |
1.4 |
176 419к |
| 2. |
|
342. |
126. |
Аполония |
D1 |
1 000 386к |
68,789% |
128 034к |
0.8 |
115 181к |
| 3. |
3 |
1398. |
440. |
Лачи |
D1 |
385 896к |
45,121% |
40 720к |
1.1 |
47 724к |
| 4. |
1 |
1643. |
516. |
Вора |
D1 |
797 594к |
74,164% |
84 414к |
0.4 |
41 618к |
| 5. |
2 |
1664. |
520. |
Партизани |
D2 |
679 074к |
68,269% |
93 648к |
0.4 |
41 329к |
| 6. |
15 |
2303. |
721. |
Луз Юнайтед |
D2 |
459 968к |
63,696% |
47 998к |
0.6 |
30 811к |
| 7. |
2 |
2371. |
754. |
Кукеси |
D1 |
421 195к |
57,921% |
43 560к |
0.6 |
30 085к |
| 8. |
|
2666. |
862. |
Динамо Сити |
D2 |
721 122к |
70,059% |
102 131к |
0.2 |
26 863к |
| 9. |
5 |
3816. |
1243. |
Розафа |
D1 |
521 822к |
70,363% |
65 179к |
0.2 |
17 904к |
| 10. |
8 |
4036. |
1326. |
Беса |
D2 |
57 244к |
58,666% |
7 493к |
2.2 |
16 711к |
| 11. |
5 |
4756. |
1613. |
Турбина |
D2 |
57 281к |
64,215% |
8 378к |
1.6 |
13 548к |
| 12. |
8 |
5491. |
1881. |
Мемалиай |
D1 |
1 079 284к |
79,040% |
153 440к |
- |
10 973к |
| 13. |
4 |
5614. |
1926. |
Влазния |
D1 |
836 763к |
79,542% |
148 092к |
- |
10 638к |
| 14. |
4 |
5623. |
1929. |
Беселидья |
- |
51 610к |
65,937% |
7 452к |
1.4 |
10 630к |
| 15. |
22 |
5663. |
1938. |
Малик |
D2 |
493 491к |
67,863% |
76 010к |
0.1 |
10 595к |
| 16. |
3 |
5685. |
1948. |
Тербуни |
- |
52 025к |
66,349% |
7 837к |
1.3 |
10 557к |
| 17. |
|
5974. |
2025. |
Кораби |
- |
50 190к |
65,537% |
7 519к |
1.3 |
10 347к |
| 18. |
2 |
6076. |
2055. |
Мурлани |
- |
50 785к |
66,114% |
7 560к |
1.3 |
10 259к |
| 19. |
7 |
6368. |
2135. |
Деволли |
- |
51 259к |
66,695% |
7 668к |
1.3 |
10 122к |
| 20. |
5 |
6463. |
2169. |
Велечику |
- |
49 865к |
65,834% |
7 389к |
1.3 |
10 087к |
| 21. |
6 |
7015. |
2356. |
Скендербеу |
D2 |
698 071к |
80,833% |
122 295к |
- |
8 548к |
| 22. |
13 |
7718. |
2588. |
Шкумбини |
D1 |
885 723к |
77,978% |
112 762к |
- |
6 507к |
| 23. |
13 |
7900. |
2645. |
Поградеци |
D2 |
291 267к |
50,313% |
31 800к |
0.1 |
6 048к |
| 24. |
9 |
8530. |
2869. |
Теута |
D1 |
926 170к |
75,695% |
115 250к |
- |
4 503к |
| 25. |
6 |
8682. |
2917. |
Буррели |
D2 |
504 759к |
70,931% |
63 794к |
- |
4 180к |
| 26. |
2 |
9153. |
3075. |
Бюлис |
D2 |
260 025к |
75,374% |
34 044к |
- |
3 233к |
| 27. |
1 |
9683. |
3246. |
Кастриоти |
D1 |
619 211к |
69,948% |
97 797к |
- |
2 235к |
| 28. |
6 |
10088. |
3378. |
Фламуртари |
D2 |
292 450к |
73,183% |
49 927к |
- |
1 577к |
| 29. |
2 |
10123. |
3392. |
Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 750к |
65,208% |
85 445к |
- |
1 529к |
| 30. |
5 |
10796. |
3628. |
Сопоти |
D1 |
855 657к |
81,515% |
121 570к |
- |
615к |
| 31. |
8 |
11148. |
3764. |
Томори |
D1 |
844 836к |
80,833% |
136 587к |
- |
276к |
| 32. |
21 |
11602. |
3939. |
Эрзени |
D2 |
263 594к |
54,658% |
26 087к |
- |
-130к |
| 33. |
5 |
11992. |
4071. |
Нафтетари |
D2 |
394 664к |
85,030% |
61 017к |
- |
-767к |
| 34. |
|
12217. |
4152. |
Тирана |
D1 |
922 502к |
78,865% |
137 617к |
- |
-1 581к |
| 35. |
5 |
12380. |
4208. |
Албпетрол |
D1 |
875 146к |
76,553% |
123 939к |
- |
-2 558к |
| 36. |
4 |
12427. |
4222. |
Лаберия |
D2 |
412 307к |
64,014% |
64 948к |
- |
-2 878к |
| 37. |
8 |
12480. |
4240. |
Эльбасани |
D1 |
790 173к |
84,580% |
146 605к |
- |
-3 302к |
| 38. |
|
12518. |
4250. |
Лушня |
D2 |
295 748к |
76,291% |
51 604к |
- |
-3 632к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|