|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
275. |
39. |
Фон Шек Поттерс |
D1 |
1 022 134к |
70,444% |
126 082к |
1.0 |
127 647к |
| 2. |
12 |
682. |
109. |
Дублан Страйкерс |
D1 |
1 132 103к |
79,750% |
130 381к |
0.5 |
77 000к |
| 3. |
1 |
686. |
111. |
Аста Юнайтед |
D1 |
718 268к |
69,757% |
114 290к |
0.6 |
76 875к |
| 4. |
1 |
832. |
131. |
Харлем Юнайтед |
D2 |
465 024к |
53,589% |
48 149к |
1.4 |
67 771к |
| 5. |
|
954. |
156. |
Вудбридж |
D1 |
837 534к |
73,022% |
82 570к |
0.7 |
61 797к |
| 6. |
14 |
1118. |
182. |
Доминика Иглс |
D1 |
890 134к |
73,227% |
135 266к |
0.4 |
56 065к |
| 7. |
2 |
1508. |
239. |
Мариго |
D1 |
1 258 232к |
79,409% |
140 622к |
0.3 |
44 581к |
| 8. |
2 |
1851. |
292. |
Вакки Роллерс |
D1 |
785 294к |
71,428% |
116 581к |
0.3 |
37 527к |
| 9. |
1 |
3257. |
522. |
Сэм Мартин |
D2 |
416 507к |
49,829% |
41 634к |
0.5 |
21 665к |
| 10. |
3 |
3667. |
583. |
Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 112 892к |
83,373% |
145 600к |
0.1 |
18 892к |
| 11. |
3 |
3825. |
615. |
ДФА Юф Старс |
D2 |
297 279к |
50,936% |
38 510к |
0.4 |
17 857к |
| 12. |
12 |
3902. |
624. |
Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 951к |
60,659% |
8 332к |
2.0 |
17 422к |
| 13. |
1 |
4070. |
643. |
Арсенал |
D2 |
543 464к |
72,984% |
86 960к |
0.1 |
16 570к |
| 14. |
13 |
4264. |
673. |
Бомберс НКС |
D1 |
1 251 256к |
80,572% |
169 584к |
- |
15 549к |
| 15. |
8 |
4425. |
693. |
Сока Страйкерс |
D1 |
540 041к |
68,683% |
86 774к |
0.1 |
14 777к |
| 16. |
21 |
4753. |
746. |
Мадеч |
D1 |
1 293 516к |
82,951% |
174 290к |
- |
13 731к |
| 17. |
5 |
5098. |
812. |
Бат Естейт |
D1 |
1 073 803к |
82,832% |
186 779к |
- |
12 605к |
| 18. |
|
5165. |
821. |
Иксодус |
D2 |
52 645к |
63,305% |
7 618к |
1.6 |
12 368к |
| 19. |
13 |
5610. |
885. |
Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 461к |
66,285% |
7 754к |
1.3 |
10 737к |
| 20. |
1 |
5821. |
919. |
Гетто Ютс |
- |
50 143к |
65,295% |
7 293к |
1.4 |
10 452к |
| 21. |
8 |
5962. |
941. |
Дональд Чарльз |
- |
50 266к |
65,585% |
7 357к |
1.4 |
10 349к |
| 22. |
7 |
6033. |
952. |
Гранд Фонд |
- |
51 098к |
66,226% |
7 589к |
1.3 |
10 308к |
| 23. |
15 |
6282. |
991. |
Зебианс |
- |
48 438к |
64,660% |
6 621к |
1.5 |
10 168к |
| 24. |
7 |
6326. |
1002. |
Олл Старз |
- |
50 310к |
66,060% |
7 233к |
1.3 |
10 125к |
| 25. |
1 |
7215. |
1127. |
Доминика |
D2 |
88 031к |
62,146% |
13 286к |
0.6 |
8 123к |
| 26. |
10 |
7358. |
1148. |
Бустер Варнер |
D1 |
899 026к |
78,572% |
114 924к |
- |
7 697к |
| 27. |
16 |
8178. |
1283. |
Сейнт Джозеф |
D2 |
504 837к |
79,341% |
91 640к |
- |
5 546к |
| 28. |
3 |
8505. |
1330. |
Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
746 224к |
85,885% |
96 396к |
- |
4 751к |
| 29. |
|
8589. |
1347. |
Блэк Рокс |
D2 |
387 335к |
73,071% |
47 252к |
- |
4 555к |
| 30. |
3 |
9282. |
1455. |
Хейнекен |
D2 |
511 042к |
77,100% |
50 101к |
- |
3 177к |
| 31. |
15 |
9998. |
1578. |
Ист Сентрал |
D2 |
530 452к |
66,478% |
76 705к |
- |
1 968к |
| 32. |
4 |
10210. |
1617. |
Поттерс |
D2 |
343 254к |
63,857% |
52 359к |
- |
1 712к |
| 33. |
12 |
10281. |
1623. |
Ви Юнайтед |
D1 |
934 113к |
78,721% |
120 279к |
- |
1 618к |
| 34. |
1 |
10357. |
1635. |
Блюстарс |
D2 |
684 015к |
79,088% |
87 640к |
- |
1 492к |
| 35. |
10 |
10980. |
1735. |
Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
523 032к |
71,887% |
67 289к |
- |
688к |
| 36. |
2 |
11373. |
1793. |
Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
702 941к |
79,127% |
94 166к |
- |
277к |
| 37. |
4 |
11547. |
1824. |
Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
506 378к |
64,640% |
77 101к |
- |
106к |
| 38. |
8 |
11646. |
1841. |
Пойнте Мишель |
D1 |
814 169к |
81,900% |
153 573к |
- |
15к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|