|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
22. |
9. |
Саутгемптон |
D4-B |
1 148 607к |
59,689% |
134 623к |
2.3 |
310 637к |
| 2. |
|
74. |
22. |
Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 482 260к |
75,261% |
201 056к |
1.0 |
215 753к |
| 3. |
1 |
81. |
27. |
Ноттс Каунти |
D4-A |
878 942к |
59,422% |
101 713к |
2.0 |
210 785к |
| 4. |
20 |
122. |
39. |
Борнмут |
D1 |
1 410 380к |
72,298% |
183 154к |
1.0 |
185 052к |
| 5. |
1 |
145. |
50. |
Чарльтон Атлетик |
D4-A |
754 897к |
59,090% |
94 863к |
1.8 |
173 803к |
| 6. |
2 |
149. |
51. |
Ливерпуль |
D1 |
2 092 614к |
81,763% |
184 434к |
0.9 |
172 129к |
| 7. |
2 |
192. |
70. |
Челси |
D4-B |
690 487к |
50,975% |
72 762к |
2.1 |
154 059к |
| 8. |
1 |
233. |
83. |
Солфорд Сити |
D3-A |
887 913к |
64,333% |
102 283к |
1.3 |
140 492к |
| 9. |
|
237. |
86. |
Бернли |
D3-A |
1 034 525к |
68,899% |
114 383к |
1.2 |
139 800к |
| 10. |
7 |
338. |
127. |
Порт Вэйл |
D3-A |
748 034к |
61,931% |
94 613к |
1.2 |
114 320к |
| 11. |
|
339. |
128. |
Сканторп Юнайтед |
D3-A |
815 396к |
68,547% |
94 464к |
1.2 |
113 667к |
| 12. |
9 |
541. |
191. |
Милтон Кинс Донс |
D3-A |
943 308к |
72,203% |
152 036к |
0.5 |
87 563к |
| 13. |
10 |
590. |
208. |
Арсенал |
D1 |
1 991 680к |
86,018% |
223 535к |
0.3 |
83 727к |
| 14. |
111 |
599. |
210. |
Солихалл Мурс |
D4-A |
598 157к |
66,053% |
75 092к |
1.1 |
82 754к |
| 15. |
46 |
726. |
245. |
Мидлсбро |
D1 |
1 654 912к |
83,361% |
146 752к |
0.5 |
74 462к |
| 16. |
46 |
762. |
255. |
Миллуолл |
D2 |
1 684 837к |
84,492% |
182 104к |
0.3 |
71 634к |
| 17. |
3 |
765. |
258. |
Манчестер Сити |
D1 |
2 636 111к |
88,969% |
338 268к |
0.2 |
71 533к |
| 18. |
8 |
790. |
268. |
Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
719 135к |
67,884% |
80 156к |
0.8 |
70 307к |
| 19. |
4 |
1033. |
336. |
Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
586 357к |
70,574% |
93 628к |
0.6 |
58 792к |
| 20. |
7 |
1097. |
349. |
Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 016 394к |
74,233% |
122 597к |
0.4 |
56 724к |
| 21. |
38 |
1137. |
362. |
Сток Сити |
D1 |
1 373 077к |
80,954% |
154 112к |
0.3 |
55 470к |
| 22. |
14 |
1319. |
420. |
Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
688 495к |
72,895% |
108 944к |
0.4 |
49 845к |
| 23. |
11 |
1359. |
434. |
Суонси Сити |
D4-B |
747 829к |
70,140% |
103 968к |
0.4 |
48 651к |
| 24. |
36 |
1498. |
474. |
Ноттингем Форест |
D2 |
885 742к |
79,993% |
131 152к |
0.3 |
44 864к |
| 25. |
74 |
1503. |
475. |
Труро Сити |
D4-C |
405 653к |
59,991% |
40 539к |
1.1 |
44 748к |
| 26. |
3 |
1584. |
503. |
Ипсвич Таун |
D3-A |
1 059 493к |
80,383% |
185 716к |
0.2 |
42 663к |
| 27. |
24 |
1718. |
534. |
Гримсби Таун |
D4-D |
719 804к |
69,849% |
95 763к |
0.4 |
40 378к |
| 28. |
4 |
1878. |
589. |
Уотфорд |
D1 |
1 539 263к |
85,169% |
227 673к |
0.1 |
37 137к |
| 29. |
71 |
1941. |
607. |
Кристал Пэлас |
D1 |
1 602 814к |
86,603% |
196 822к |
0.1 |
36 282к |
| 30. |
27 |
1959. |
617. |
Флитвуд Таун |
- |
403 172к |
60,131% |
47 992к |
0.7 |
36 090к |
| 31. |
8 |
2111. |
657. |
Нортгемптон Таун |
- |
602 333к |
73,738% |
123 882к |
0.2 |
33 537к |
| 32. |
37 |
2152. |
671. |
Лидс Юнайтед |
D1 |
1 945 301к |
87,579% |
182 867к |
0.1 |
32 885к |
| 33. |
8 |
2227. |
696. |
Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
667 861к |
68,532% |
93 086к |
0.3 |
31 913к |
| 34. |
16 |
2231. |
699. |
Портсмут |
D4-D |
448 939к |
66,849% |
51 132к |
0.6 |
31 880к |
| 35. |
80 |
2233. |
701. |
Борэм Вуд |
D1 |
1 207 156к |
81,316% |
160 976к |
0.1 |
31 849к |
| 36. |
44 |
2256. |
706. |
Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
509 979к |
69,104% |
80 573к |
0.3 |
31 515к |
| 37. |
95 |
2293. |
718. |
Брэдфорд Сити |
D3-A |
799 358к |
72,749% |
123 389к |
0.2 |
30 982к |
| 38. |
59 |
2336. |
738. |
Алдершот Таун |
D2 |
1 122 393к |
80,863% |
151 548к |
0.2 |
30 340к |
| 39. |
4 |
2374. |
753. |
Саутпорт |
D1 |
1 795 515к |
86,010% |
179 990к |
0.1 |
29 934к |
| 40. |
56 |
2611. |
843. |
Бристоль Роверс |
- |
581 543к |
75,579% |
68 904к |
0.4 |
27 567к |
| 41. |
80 |
2618. |
845. |
Саттон Юнайтед |
- |
309 187к |
48,841% |
25 192к |
1.0 |
27 428к |
| 42. |
26 |
2619. |
846. |
Файлд |
- |
202 797к |
61,550% |
23 503к |
1.1 |
27 426к |
| 43. |
6 |
2747. |
884. |
Тэмуорт |
D4-A |
758 430к |
80,930% |
137 341к |
0.1 |
26 179к |
| 44. |
1 |
2863. |
924. |
Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 065к |
83,445% |
196 171к |
0.1 |
25 180к |
| 45. |
86 |
2952. |
958. |
Йорк Сити |
- |
199 049к |
62,794% |
30 235к |
0.8 |
24 408к |
| 46. |
2 |
3100. |
1018. |
Бакстон |
- |
273 458к |
44,424% |
27 823к |
0.8 |
23 027к |
| 47. |
25 |
3149. |
1033. |
Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 108к |
52,103% |
27 196к |
0.8 |
22 633к |
| 48. |
7 |
3330. |
1085. |
Ньюпорт Каунти |
- |
496 022к |
62,093% |
56 486к |
0.3 |
21 227к |
| 49. |
25 |
3404. |
1112. |
Донкастер Роверс |
D4-B |
644 882к |
69,065% |
76 790к |
0.2 |
20 745к |
| 50. |
94 |
3575. |
1164. |
Бертон Альбион |
D4-B |
643 241к |
81,452% |
72 142к |
0.2 |
19 558к |
| 51. |
36 |
3615. |
1177. |
Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 089 036к |
80,122% |
122 837к |
0.1 |
19 302к |
| 52. |
19 |
3889. |
1264. |
Шрусбери Таун |
D4-D |
696 653к |
78,663% |
117 787к |
0.1 |
17 496к |
| 53. |
84 |
4003. |
1312. |
Бостон Юнайтед |
D4-B |
424 924к |
59,037% |
60 831к |
0.2 |
16 910к |
| 54. |
51 |
4162. |
1381. |
Дерби Каунти |
D3-A |
826 242к |
73,168% |
106 963к |
0.1 |
16 045к |
| 55. |
3 |
4222. |
1401. |
Болтон |
D4-A |
656 254к |
76,455% |
100 324к |
0.1 |
15 768к |
| 56. |
34 |
4241. |
1409. |
Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 620к |
86,489% |
167 628к |
- |
15 640к |
| 57. |
10 |
4346. |
1451. |
Брейнтри Таун |
- |
470 068к |
61,106% |
69 668к |
0.2 |
15 153к |
| 58. |
54 |
4412. |
1478. |
Оссетт Юнайтед |
D4-C |
588 826к |
75,342% |
111 796к |
0.1 |
14 840к |
| 59. |
21 |
4498. |
1514. |
Челмсфорд Сити |
- |
218 076к |
68,817% |
25 638к |
0.5 |
14 453к |
| 60. |
33 |
4527. |
1527. |
Рединг |
D2 |
1 110 880к |
82,158% |
153 279к |
- |
14 351к |
| 61. |
90 |
4540. |
1536. |
Уокинг |
D4-A |
365 407к |
56,500% |
52 774к |
0.2 |
14 302к |
| 62. |
52 |
4644. |
1577. |
Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 975к |
75,047% |
114 026к |
0.1 |
14 004к |
| 63. |
2 |
4670. |
1584. |
Биллерики Таун |
D4-D |
551 242к |
73,280% |
93 129к |
0.1 |
13 941к |
| 64. |
44 |
4764. |
1619. |
Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
758 958к |
74,921% |
155 980к |
- |
13 690к |
| 65. |
35 |
4840. |
1646. |
Моркам |
D3-A |
766 525к |
74,691% |
72 671к |
0.1 |
13 449к |
| 66. |
3 |
4912. |
1667. |
Фрикли Атлетик |
D3-B |
835 343к |
77,168% |
125 508к |
0.1 |
13 228к |
| 67. |
28 |
4991. |
1694. |
Уиган Атлетик |
D4-A |
652 785к |
73,125% |
110 448к |
0.1 |
12 983к |
| 68. |
29 |
4993. |
1695. |
Лестер Сити |
D1 |
1 567 589к |
88,981% |
200 728к |
- |
12 983к |
| 69. |
69 |
5011. |
1705. |
Дартфорд |
D4-C |
462 020к |
77,776% |
72 067к |
0.1 |
12 931к |
| 70. |
12 |
5044. |
1717. |
Фулхэм |
D2 |
1 064 013к |
81,988% |
146 734к |
- |
12 795к |
| 71. |
7 |
5240. |
1789. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 135 794к |
83,717% |
148 430к |
- |
12 093к |
| 72. |
19 |
5262. |
1798. |
Челтенхэм Таун |
- |
276 371к |
52,551% |
34 753к |
0.3 |
11 984к |
| 73. |
18 |
5284. |
1807. |
Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 666к |
84,170% |
158 170к |
- |
11 896к |
| 74. |
24 |
5349. |
1822. |
Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 836к |
83,315% |
146 296к |
- |
11 595к |
| 75. |
2 |
5483. |
1867. |
Уитби Таун |
D3-B |
891 167к |
78,744% |
135 202к |
- |
11 074к |
| 76. |
45 |
6047. |
2046. |
Чорли |
D1 |
2 176 182к |
90,100% |
240 931к |
- |
10 289к |
| 77. |
21 |
6136. |
2073. |
Брэкли Таун |
D3-B |
664 043к |
74,702% |
101 103к |
0.1 |
10 240к |
| 78. |
11 |
6278. |
2109. |
Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 164к |
81,276% |
108 100к |
- |
10 170к |
| 79. |
30 |
6690. |
2241. |
Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 926к |
76,837% |
106 088к |
- |
9 829к |
| 80. |
14 |
6790. |
2274. |
Уилдстон |
- |
190 866к |
69,381% |
24 222к |
0.3 |
9 466к |
| 81. |
4 |
6940. |
2321. |
Уайтхок |
- |
284 470к |
54,491% |
34 201к |
0.2 |
8 960к |
| 82. |
53 |
6959. |
2331. |
Уолсолл |
D4-A |
542 760к |
83,795% |
106 135к |
- |
8 905к |
| 83. |
19 |
7053. |
2364. |
Льюис |
D4-B |
320 607к |
60,182% |
35 672к |
0.2 |
8 610к |
| 84. |
8 |
7060. |
2365. |
Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 930к |
67,449% |
57 659к |
0.1 |
8 592к |
| 85. |
6 |
7189. |
2417. |
Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
639 038к |
78,534% |
87 596к |
- |
8 175к |
| 86. |
40 |
7205. |
2420. |
Лейтон Ориент |
D4-D |
664 375к |
79,575% |
85 036к |
- |
8 149к |
| 87. |
43 |
7714. |
2579. |
Эвертон |
D1 |
1 215 513к |
84,278% |
162 901к |
- |
6 699к |
| 88. |
23 |
7848. |
2623. |
Уимблдон |
D2 |
681 157к |
79,580% |
86 129к |
- |
6 342к |
| 89. |
47 |
7903. |
2640. |
Кроули Таун |
D3-B |
1 230 906к |
93,386% |
225 174к |
- |
6 213к |
| 90. |
27 |
7948. |
2659. |
Харрогит Таун |
D4-C |
389 300к |
69,141% |
70 946к |
- |
6 085к |
| 91. |
63 |
8006. |
2677. |
Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
353 571к |
64,584% |
41 691к |
0.1 |
5 969к |
| 92. |
15 |
8151. |
2717. |
Оксфорд Сити |
- |
564 579к |
70,232% |
75 683к |
- |
5 613к |
| 93. |
20 |
8230. |
2741. |
Халл Сити |
D4-C |
928 040к |
81,018% |
121 324к |
- |
5 412к |
| 94. |
29 |
8331. |
2773. |
Честер |
- |
287 968к |
80,698% |
55 729к |
- |
5 184к |
| 95. |
15 |
8385. |
2790. |
Олдем Атлетик |
D2 |
910 001к |
79,807% |
136 375к |
- |
5 060к |
| 96. |
38 |
8470. |
2818. |
Барнсли |
D3-A |
794 828к |
76,155% |
113 843к |
- |
4 827к |
| 97. |
22 |
8484. |
2823. |
Барнет |
D4-D |
860 240к |
87,928% |
168 873к |
- |
4 795к |
| 98. |
11 |
8552. |
2850. |
Стокпорт Каунти |
D4-D |
836 432к |
78,074% |
113 851к |
- |
4 643к |
| 99. |
40 |
8735. |
2908. |
Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 251к |
82,699% |
112 488к |
- |
4 250к |
| 100. |
46 |
8772. |
2924. |
Блэкпул |
D4-C |
811 645к |
78,877% |
122 328к |
- |
4 190к |
| 101. |
45 |
8779. |
2929. |
Крю Александра |
- |
194 349к |
68,550% |
35 430к |
0.1 |
4 172к |
| 102. |
14 |
8800. |
2936. |
Плимут Аргайл |
D4-C |
527 441к |
76,931% |
95 427к |
- |
4 126к |
| 103. |
27 |
8830. |
2945. |
Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 676к |
81,200% |
147 763к |
- |
4 084к |
| 104. |
22 |
8870. |
2957. |
Честерфилд |
D4-D |
692 777к |
74,632% |
108 472к |
- |
3 996к |
| 105. |
36 |
8915. |
2980. |
Шеффилд |
- |
297 246к |
61,662% |
42 760к |
- |
3 909к |
| 106. |
36 |
9067. |
3032. |
Стивенэйдж |
D3-B |
756 211к |
82,234% |
145 620к |
- |
3 598к |
| 107. |
59 |
9381. |
3137. |
Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 733к |
81,843% |
87 191к |
- |
3 008к |
| 108. |
89 |
9503. |
3169. |
Хартлпул Юнайтед |
- |
438 752к |
68,176% |
68 189к |
- |
2 778к |
| 109. |
23 |
9508. |
3171. |
Галифакс Таун |
D3-A |
727 955к |
80,882% |
140 396к |
- |
2 772к |
| 110. |
39 |
9603. |
3200. |
Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 604к |
77,544% |
128 562к |
- |
2 600к |
| 111. |
17 |
9663. |
3222. |
Престон Норт Энд |
D3-B |
600 318к |
71,173% |
69 016к |
- |
2 502к |
| 112. |
6 |
9784. |
3267. |
Астон Вилла |
D4-B |
780 035к |
76,381% |
109 269к |
- |
2 286к |
| 113. |
87 |
9927. |
3314. |
Линкольн Сити |
D4-D |
701 559к |
75,473% |
121 733к |
- |
2 068к |
| 114. |
24 |
9977. |
3337. |
Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 635к |
82,258% |
81 348к |
- |
1 990к |
| 115. |
75 |
10050. |
3358. |
Брентфорд |
D2 |
916 485к |
83,125% |
102 843к |
- |
1 905к |
| 116. |
6 |
10071. |
3364. |
Ковентри Сити |
D3-A |
817 495к |
77,599% |
103 294к |
- |
1 877к |
| 117. |
25 |
10111. |
3382. |
Корби Таун |
- |
240 565к |
45,726% |
20 775к |
- |
1 814к |
| 118. |
29 |
10178. |
3407. |
Кембридж Юнайтед |
- |
356 365к |
50,784% |
35 751к |
- |
1 739к |
| 119. |
3 |
10236. |
3425. |
Рексхэм |
- |
278 058к |
55,035% |
38 249к |
- |
1 680к |
| 120. |
16 |
10245. |
3429. |
Бирмингем Сити |
D4-C |
682 429к |
78,297% |
83 384к |
- |
1 659к |
| 121. |
87 |
10340. |
3460. |
Крей Уондерерс |
D4-B |
663 105к |
82,235% |
119 325к |
- |
1 525к |
| 122. |
14 |
10345. |
3463. |
Сандерленд |
D4-B |
858 958к |
84,602% |
153 326к |
- |
1 513к |
| 123. |
68 |
10435. |
3494. |
Телфорд Юнайтед |
D4-C |
506 731к |
74,075% |
73 375к |
- |
1 393к |
| 124. |
12 |
10630. |
3551. |
Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
839 890к |
84,478% |
110 660к |
- |
1 115к |
| 125. |
22 |
10687. |
3575. |
Сторбридж |
D4-C |
742 662к |
75,504% |
96 881к |
- |
1 051к |
| 126. |
1 |
10804. |
3624. |
Лутон Таун |
D2 |
1 341 901к |
86,368% |
122 920к |
- |
900к |
| 127. |
69 |
10845. |
3639. |
Норвич Сити |
D3-A |
970 148к |
82,230% |
178 922к |
- |
850к |
| 128. |
47 |
10975. |
3678. |
Дарлингтон |
D4-D |
605 076к |
81,449% |
104 309к |
- |
695к |
| 129. |
4 |
11030. |
3697. |
Блэкберн Роверс |
D2 |
1 209 274к |
84,604% |
199 572к |
- |
634к |
| 130. |
10 |
11160. |
3743. |
Йовил Таун |
D2 |
995 890к |
81,489% |
145 152к |
- |
502к |
| 131. |
65 |
11209. |
3763. |
Солсбери |
D3-B |
928 929к |
79,903% |
130 461к |
- |
434к |
| 132. |
39 |
11298. |
3791. |
Транмер Роверс |
D4-C |
726 714к |
83,624% |
109 229к |
- |
355к |
| 133. |
14 |
11333. |
3807. |
Олтрингем |
D4-A |
467 614к |
76,814% |
67 643к |
- |
319к |
| 134. |
51 |
11362. |
3815. |
Хорнчерч |
- |
136 614к |
83,280% |
24 677к |
- |
292к |
| 135. |
8 |
11363. |
3816. |
Скарборо Атлетик |
D3-A |
655 241к |
73,118% |
93 673к |
- |
290к |
| 136. |
68 |
11408. |
3834. |
Бромли |
D4-C |
520 285к |
75,975% |
80 326к |
- |
251к |
| 137. |
24 |
11436. |
3845. |
Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
595 863к |
78,456% |
91 652к |
- |
223к |
| 138. |
9 |
11445. |
3849. |
Саутенд Юнайтед |
D3-B |
859 677к |
79,183% |
100 744к |
- |
213к |
| 139. |
41 |
11464. |
3861. |
Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 929к |
77,994% |
102 299к |
- |
195к |
| 140. |
69 |
11587. |
3909. |
Рочдейл |
- |
298 451к |
57,273% |
53 918к |
- |
68к |
| 141. |
94 |
11643. |
3929. |
Саут Шилдс |
D2 |
771 438к |
81,805% |
111 664к |
- |
17к |
| 142. |
18 |
11656. |
3933. |
Бристоль Сити |
D2 |
839 676к |
77,722% |
108 146к |
- |
9к |
| 143. |
98 |
11752. |
3970. |
Эксетер Сити |
D4-A |
687 167к |
79,537% |
85 296к |
- |
-133к |
| 144. |
60 |
11831. |
4003. |
Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 828к |
74,742% |
87 421к |
- |
-272к |
| 145. |
5 |
11958. |
4059. |
Гейтсхед |
D4-B |
574 855к |
78,462% |
116 798к |
- |
-511к |
| 146. |
1 |
11959. |
4060. |
Барроу |
D4-D |
433 058к |
75,283% |
95 985к |
- |
-512к |
| 147. |
5 |
12040. |
4091. |
Марин |
D4-C |
336 277к |
63,256% |
61 201к |
- |
-690к |
| 148. |
8 |
12134. |
4117. |
Истли |
D4-D |
529 393к |
73,868% |
80 711к |
- |
-1 010к |
| 149. |
47 |
12149. |
4124. |
Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
645 527к |
72,320% |
89 288к |
- |
-1 065к |
| 150. |
32 |
12271. |
4169. |
Метрополитан Полис |
D2 |
915 091к |
80,254% |
128 248к |
- |
-1 628к |
| 151. |
50 |
12323. |
4185. |
Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
955 304к |
79,955% |
113 400к |
- |
-1 959к |
| 152. |
4 |
12346. |
4190. |
Джиллингем |
D4-D |
643 734к |
79,795% |
106 039к |
- |
-2 086к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|