|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 10:34:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
142. |
48. |
Пиза |
D4-C |
645 311к |
51,716% |
67 392к |
2.5 |
175 029к |
| 2. |
3 |
235. |
85. |
Наполи |
D1 |
1 013 778к |
66,717% |
107 876к |
1.3 |
140 267к |
| 3. |
2 |
257. |
94. |
Ночерина |
D4-B |
617 622к |
58,402% |
77 293к |
1.7 |
131 768к |
| 4. |
|
475. |
176. |
Помпеи |
D4-A |
752 358к |
67,094% |
154 341к |
0.6 |
94 024к |
| 5. |
3 |
572. |
202. |
Специя |
D1 |
1 049 506к |
71,363% |
91 619к |
0.9 |
85 299к |
| 6. |
21 |
759. |
254. |
Латина |
D3-A |
727 635к |
70,572% |
91 570к |
0.7 |
71 675к |
| 7. |
5 |
798. |
270. |
Падова |
D3-A |
740 105к |
65,718% |
94 847к |
0.7 |
69 649к |
| 8. |
61 |
812. |
278. |
Джана Эрминио |
D3-A |
753 801к |
67,687% |
125 802к |
0.5 |
68 923к |
| 9. |
2 |
1119. |
356. |
Юве Стабия |
D3-A |
659 372к |
64,430% |
86 678к |
0.6 |
55 789к |
| 10. |
6 |
1301. |
413. |
Ренде |
D4-D |
569 117к |
68,143% |
59 745к |
0.8 |
50 153к |
| 11. |
4 |
1357. |
432. |
Мантова |
D3-B |
572 587к |
68,167% |
69 842к |
0.6 |
48 520к |
| 12. |
1 |
1376. |
440. |
Аудаче |
D4-B |
581 772к |
68,361% |
71 662к |
0.6 |
47 916к |
| 13. |
5 |
1478. |
469. |
Фиорентина |
D1 |
1 354 942к |
83,693% |
157 678к |
0.2 |
45 202к |
| 14. |
12 |
1668. |
526. |
Палермо |
D2 |
1 368 535к |
84,526% |
181 017к |
0.2 |
41 013к |
| 15. |
32 |
1719. |
536. |
Парма |
D4-C |
808 063к |
72,353% |
126 651к |
0.3 |
40 156к |
| 16. |
66 |
1805. |
560. |
Казертана |
D4-B |
640 031к |
72,504% |
68 740к |
0.5 |
38 235к |
| 17. |
8 |
1856. |
582. |
Пескара |
D3-B |
940 598к |
77,325% |
141 452к |
0.2 |
37 335к |
| 18. |
4 |
1964. |
619. |
Гоццано |
D4-A |
472 335к |
66,428% |
46 985к |
0.7 |
35 822к |
| 19. |
26 |
1982. |
622. |
Аквила |
D3-B |
874 478к |
75,493% |
125 899к |
0.2 |
35 556к |
| 20. |
3 |
2195. |
687. |
Рома Сити |
D2 |
740 146к |
76,735% |
110 877к |
0.2 |
32 247к |
| 21. |
15 |
2214. |
693. |
Бра |
D4-D |
711 569к |
71,700% |
95 972к |
0.3 |
31 923к |
| 22. |
16 |
2388. |
758. |
Альма Ювентус |
D4-D |
518 948к |
70,049% |
51 664к |
0.5 |
29 680к |
| 23. |
36 |
2456. |
785. |
Сампдория |
D2 |
732 573к |
70,115% |
98 371к |
0.2 |
28 976к |
| 24. |
24 |
2476. |
794. |
Монца |
D4-A |
357 039к |
58,729% |
53 726к |
0.5 |
28 828к |
| 25. |
83 |
2483. |
797. |
Джульяно |
D4-D |
582 451к |
70,989% |
85 670к |
0.3 |
28 722к |
| 26. |
55 |
2580. |
832. |
Пьетракута |
D4-B |
464 672к |
67,203% |
60 994к |
0.4 |
27 747к |
| 27. |
22 |
2671. |
865. |
Трапани |
- |
349 099к |
46,736% |
24 896к |
1.0 |
26 794к |
| 28. |
18 |
2809. |
906. |
Бриндизи |
D4-B |
438 690к |
83,571% |
52 062к |
0.4 |
25 523к |
| 29. |
10 |
2836. |
915. |
Тернана |
- |
340 562к |
55,758% |
44 185к |
0.5 |
25 272к |
| 30. |
23 |
2837. |
916. |
Вибонезе |
D3-A |
614 245к |
71,865% |
88 768к |
0.2 |
25 268к |
| 31. |
10 |
2900. |
938. |
Сиена |
- |
377 148к |
55,755% |
41 597к |
0.5 |
24 821к |
| 32. |
10 |
3036. |
997. |
Аталанта |
D1 |
1 189 604к |
81,740% |
170 500к |
0.1 |
23 571к |
| 33. |
30 |
3085. |
1011. |
Интер |
D1 |
1 198 452к |
85,218% |
189 250к |
0.1 |
23 105к |
| 34. |
10 |
3112. |
1021. |
Лацио |
D1 |
1 261 782к |
81,487% |
189 134к |
0.1 |
22 844к |
| 35. |
10 |
3158. |
1034. |
Перуджа |
D4-A |
623 241к |
71,039% |
101 080к |
0.2 |
22 446к |
| 36. |
5 |
3168. |
1039. |
Тропикал |
D3-B |
679 274к |
75,689% |
80 815к |
0.2 |
22 389к |
| 37. |
25 |
3170. |
1041. |
Остиа Маре |
D3-B |
717 287к |
82,799% |
104 246к |
0.2 |
22 381к |
| 38. |
27 |
3360. |
1097. |
Сорренто |
D2 |
832 096к |
80,249% |
121 187к |
0.1 |
20 898к |
| 39. |
1 |
3409. |
1114. |
Беневенто |
D4-B |
322 214к |
58,931% |
34 042к |
0.6 |
20 579к |
| 40. |
1 |
3452. |
1130. |
Санджулиано Сити |
D3-B |
586 003к |
80,930% |
87 939к |
0.2 |
20 301к |
| 41. |
99 |
3727. |
1214. |
Верона |
D1 |
1 188 694к |
81,065% |
156 600к |
0.1 |
18 329к |
| 42. |
24 |
3802. |
1238. |
Реал Калепина |
D4-B |
406 183к |
64,543% |
46 282к |
0.3 |
17 919к |
| 43. |
28 |
3825. |
1245. |
Алессандрия |
D4-D |
561 017к |
69,526% |
106 511к |
0.1 |
17 812к |
| 44. |
7 |
3926. |
1278. |
Санта Мария |
D3-B |
701 470к |
75,762% |
103 368к |
0.1 |
17 172к |
| 45. |
3 |
3963. |
1293. |
Про Сесто |
D4-C |
381 877к |
63,629% |
55 846к |
0.3 |
17 042к |
| 46. |
14 |
4061. |
1336. |
Гравина |
- |
156 431к |
66,588% |
22 304к |
0.7 |
16 517к |
| 47. |
17 |
4138. |
1371. |
Чезена |
D4-D |
547 345к |
76,577% |
94 373к |
0.1 |
16 057к |
| 48. |
9 |
4255. |
1417. |
Понтедера |
- |
174 298к |
63,855% |
18 005к |
0.8 |
15 450к |
| 49. |
78 |
4412. |
1479. |
Реджина |
D1 |
719 485к |
77,973% |
85 412к |
0.1 |
14 731к |
| 50. |
60 |
4458. |
1497. |
Паганезе |
D2 |
763 560к |
74,006% |
98 598к |
0.1 |
14 528к |
| 51. |
44 |
4712. |
1603. |
Прато |
D4-A |
490 273к |
79,606% |
68 167к |
0.2 |
13 738к |
| 52. |
9 |
4905. |
1665. |
Болонья |
D2 |
1 060 864к |
81,427% |
149 423к |
- |
13 180к |
| 53. |
30 |
4987. |
1696. |
Виртус Энтелла |
D4-B |
530 825к |
74,461% |
89 210к |
0.1 |
12 894к |
| 54. |
36 |
5022. |
1712. |
Поджибонси |
- |
95 280к |
77,216% |
14 321к |
0.8 |
12 759к |
| 55. |
62 |
5113. |
1747. |
Казарано |
D3-B |
885 031к |
81,673% |
130 164к |
- |
12 449к |
| 56. |
19 |
5169. |
1767. |
Бари |
D3-A |
693 047к |
72,857% |
108 557к |
0.1 |
12 261к |
| 57. |
50 |
5276. |
1804. |
Кальяри |
- |
409 589к |
67,277% |
53 852к |
0.2 |
11 805к |
| 58. |
14 |
5376. |
1832. |
Губбио |
- |
270 973к |
48,541% |
20 019к |
0.5 |
11 389к |
| 59. |
5 |
5483. |
1864. |
Бассано |
D4-B |
462 019к |
69,797% |
63 315к |
0.1 |
10 995к |
| 60. |
61 |
5530. |
1881. |
Арциньяно |
D4-D |
559 322к |
74,790% |
83 112к |
0.1 |
10 855к |
| 61. |
67 |
5708. |
1942. |
Фьоренцуола |
D1 |
846 977к |
81,349% |
131 021к |
- |
10 521к |
| 62. |
33 |
6118. |
2060. |
Дженоа |
D4-A |
807 273к |
74,420% |
105 044к |
- |
10 253к |
| 63. |
29 |
6311. |
2120. |
Асти |
D3-A |
1 035 255к |
83,877% |
169 752к |
- |
10 162к |
| 64. |
50 |
6405. |
2153. |
Торино |
D2 |
576 309к |
70,612% |
79 354к |
0.1 |
10 116к |
| 65. |
5 |
6525. |
2190. |
Реджана |
D2 |
878 306к |
82,880% |
120 314к |
- |
10 018к |
| 66. |
34 |
6629. |
2222. |
Авеллино |
D4-C |
447 700к |
65,532% |
47 639к |
0.2 |
9 961к |
| 67. |
6 |
6890. |
2305. |
Новара |
D4-A |
354 831к |
65,627% |
44 191к |
0.2 |
9 016к |
| 68. |
40 |
6975. |
2340. |
Равенна |
D4-A |
486 902к |
64,917% |
62 983к |
0.1 |
8 770к |
| 69. |
36 |
7113. |
2389. |
Катанья |
D3-A |
630 666к |
75,632% |
96 354к |
- |
8 332к |
| 70. |
14 |
7144. |
2401. |
Виртус Франкавилла |
- |
179 521к |
62,095% |
16 155к |
0.5 |
8 248к |
| 71. |
6 |
7146. |
2403. |
Ланчано |
D3-B |
694 513к |
78,842% |
101 917к |
- |
8 244к |
| 72. |
14 |
7336. |
2454. |
Лекко |
D4-A |
430 164к |
61,827% |
48 151к |
0.1 |
7 658к |
| 73. |
42 |
7572. |
2539. |
Альбинолеффе |
D4-D |
600 303к |
76,721% |
95 290к |
- |
6 993к |
| 74. |
23 |
7577. |
2540. |
Кампобассо |
D3-B |
654 117к |
79,087% |
84 335к |
- |
6 970к |
| 75. |
11 |
7920. |
2646. |
Варезе |
D4-C |
262 642к |
78,067% |
50 487к |
0.1 |
6 055к |
| 76. |
24 |
7978. |
2669. |
Про Верчелли |
D4-D |
381 113к |
67,727% |
51 392к |
0.1 |
5 947к |
| 77. |
29 |
8057. |
2698. |
Триестина |
D4-B |
589 331к |
78,944% |
98 328к |
- |
5 740к |
| 78. |
29 |
8117. |
2711. |
Лумеццане |
D3-B |
706 423к |
72,092% |
104 034к |
- |
5 599к |
| 79. |
10 |
8189. |
2728. |
Империя 1923 |
D2 |
834 151к |
82,429% |
105 022к |
- |
5 421к |
| 80. |
53 |
8297. |
2762. |
Монополи 1966 |
D4-C |
323 642к |
57,451% |
42 189к |
0.1 |
5 158к |
| 81. |
56 |
8385. |
2795. |
Пичерно |
- |
389 842к |
77,555% |
52 367к |
- |
4 949к |
| 82. |
15 |
8535. |
2850. |
Ареццо |
D3-B |
885 267к |
84,320% |
155 148к |
- |
4 556к |
| 83. |
59 |
8536. |
2851. |
Санджованнезе |
D3-A |
688 241к |
72,894% |
86 850к |
- |
4 555к |
| 84. |
4 |
8857. |
2957. |
Альционе |
D4-D |
280 581к |
55,892% |
34 571к |
0.1 |
3 909к |
| 85. |
39 |
8991. |
3010. |
Виртус Верона |
D4-C |
493 267к |
69,935% |
77 077к |
- |
3 651к |
| 86. |
76 |
9006. |
3012. |
Фрозиноне |
D3-A |
854 411к |
82,144% |
141 555к |
- |
3 612к |
| 87. |
2 |
9088. |
3045. |
Венеция |
D2 |
1 111 003к |
84,185% |
190 326к |
- |
3 450к |
| 88. |
31 |
9121. |
3056. |
Джойезе 1918 |
D4-B |
618 520к |
73,625% |
80 078к |
- |
3 386к |
| 89. |
34 |
9146. |
3065. |
Карпи |
D4-D |
681 373к |
76,873% |
78 427к |
- |
3 330к |
| 90. |
1 |
9202. |
3084. |
Альтамура |
- |
114 140к |
74,140% |
15 874к |
0.2 |
3 217к |
| 91. |
45 |
9271. |
3102. |
Брешиа |
- |
346 218к |
45,136% |
24 419к |
0.1 |
3 098к |
| 92. |
13 |
9289. |
3108. |
Зенит |
D4-A |
540 595к |
65,426% |
65 441к |
- |
3 058к |
| 93. |
11 |
9333. |
3123. |
Тренто |
D4-C |
533 590к |
75,632% |
60 155к |
- |
2 973к |
| 94. |
8 |
9449. |
3153. |
Асколи |
D1 |
1 103 146к |
85,683% |
165 614к |
- |
2 791к |
| 95. |
31 |
9510. |
3165. |
Рома |
D4-C |
536 590к |
70,861% |
95 525к |
- |
2 680к |
| 96. |
9 |
9627. |
3200. |
Пьяченца |
D4-C |
532 872к |
74,252% |
78 448к |
- |
2 455к |
| 97. |
6 |
9647. |
3212. |
Гроссето |
D4-D |
445 613к |
74,064% |
88 574к |
- |
2 424к |
| 98. |
20 |
9657. |
3216. |
Модена |
D4-A |
305 725к |
56,969% |
33 013к |
- |
2 407к |
| 99. |
63 |
9709. |
3236. |
Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 467к |
77,611% |
95 467к |
- |
2 309к |
| 100. |
50 |
9710. |
3237. |
Сассуоло |
D3-B |
994 774к |
84,111% |
163 234к |
- |
2 306к |
| 101. |
3 |
9721. |
3244. |
Форли |
D2 |
811 535к |
75,437% |
115 920к |
- |
2 289к |
| 102. |
17 |
9821. |
3284. |
Андрия |
D3-A |
687 784к |
74,501% |
97 622к |
- |
2 130к |
| 103. |
66 |
9974. |
3332. |
Кавезе |
D2 |
736 757к |
73,482% |
95 610к |
- |
1 921к |
| 104. |
31 |
10047. |
3360. |
Местре |
- |
261 324к |
72,349% |
46 342к |
- |
1 810к |
| 105. |
33 |
10229. |
3430. |
Перголеттезе |
D4-B |
307 202к |
73,598% |
32 366к |
- |
1 557к |
| 106. |
36 |
10236. |
3434. |
Имолезе |
D1 |
1 077 710к |
79,977% |
150 452к |
- |
1 545к |
| 107. |
87 |
10326. |
3460. |
Лечче |
D2 |
887 896к |
84,943% |
143 864к |
- |
1 439к |
| 108. |
50 |
10406. |
3483. |
Пинето |
D3-A |
773 403к |
80,894% |
120 848к |
- |
1 318к |
| 109. |
75 |
10448. |
3495. |
Анкона |
D4-C |
402 538к |
67,752% |
55 881к |
- |
1 259к |
| 110. |
12 |
10460. |
3499. |
Кьери |
D4-B |
444 466к |
70,011% |
67 628к |
- |
1 239к |
| 111. |
5 |
10485. |
3504. |
Торрес |
D2 |
840 685к |
81,295% |
116 455к |
- |
1 204к |
| 112. |
27 |
10498. |
3512. |
Каррарезе |
D3-B |
760 237к |
78,436% |
133 019к |
- |
1 184к |
| 113. |
17 |
10502. |
3514. |
Удинезе |
D1 |
1 144 691к |
87,496% |
157 903к |
- |
1 183к |
| 114. |
30 |
10519. |
3521. |
Норманна |
D4-C |
505 604к |
82,654% |
46 724к |
- |
1 154к |
| 115. |
39 |
10643. |
3553. |
Катанцаро |
D4-B |
508 380к |
70,035% |
56 898к |
- |
985к |
| 116. |
16 |
10731. |
3584. |
Фоджа |
D2 |
946 158к |
84,924% |
132 849к |
- |
895к |
| 117. |
82 |
10812. |
3617. |
Сиракуза |
D4-D |
675 309к |
78,979% |
131 140к |
- |
804к |
| 118. |
19 |
10868. |
3639. |
Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 453к |
74,082% |
63 959к |
- |
726к |
| 119. |
1 |
11010. |
3692. |
Козенца |
D4-C |
410 485к |
71,871% |
72 340к |
- |
565к |
| 120. |
11 |
11096. |
3722. |
Самбенедеттезе |
D3-A |
635 537к |
77,194% |
86 078к |
- |
488к |
| 121. |
8 |
11275. |
3781. |
Мессина |
D3-B |
762 032к |
79,039% |
132 932к |
- |
283к |
| 122. |
21 |
11322. |
3798. |
Савойя |
- |
321 124к |
55,534% |
33 494к |
- |
240к |
| 123. |
57 |
11397. |
3840. |
Про Патрия |
- |
278 293к |
64,707% |
36 434к |
- |
168к |
| 124. |
6 |
11435. |
3855. |
Вис Модена |
D4-A |
320 706к |
63,368% |
43 003к |
- |
132к |
| 125. |
10 |
11453. |
3859. |
Ювентус |
D1 |
1 467 754к |
84,823% |
178 827к |
- |
111к |
| 126. |
14 |
11511. |
3882. |
Ренате |
D4-A |
426 487к |
66,162% |
50 831к |
- |
65к |
| 127. |
2 |
11559. |
3901. |
Кремонезе |
D1 |
652 633к |
77,878% |
96 174к |
- |
28к |
| 128. |
17 |
11583. |
3911. |
Кротоне |
D4-A |
516 535к |
73,252% |
92 113к |
- |
11к |
| 129. |
55 |
11643. |
3934. |
Салернитана |
D4-C |
375 549к |
65,340% |
64 379к |
- |
-86к |
| 130. |
7 |
11676. |
3945. |
Реканатезе |
D3-B |
557 734к |
70,412% |
71 218к |
- |
-130к |
| 131. |
63 |
11703. |
3955. |
Ольбия |
D4-B |
392 444к |
74,180% |
50 798к |
- |
-169к |
| 132. |
44 |
11863. |
4015. |
Сестри Леванте |
D4-A |
266 426к |
79,910% |
46 411к |
- |
-424к |
| 133. |
1 |
11922. |
4045. |
Вис Пезаро |
- |
238 926к |
49,358% |
27 847к |
- |
-552к |
| 134. |
10 |
11962. |
4061. |
Ливорно |
D1 |
915 139к |
82,765% |
129 773к |
- |
-628к |
| 135. |
13 |
12135. |
4118. |
Потенца |
D4-C |
334 937к |
64,524% |
47 412к |
- |
-1 104к |
| 136. |
40 |
12177. |
4137. |
Гелбисон |
D3-A |
908 522к |
84,139% |
143 612к |
- |
-1 245к |
| 137. |
114 |
12228. |
4157. |
Эмполи |
D1 |
804 484к |
79,110% |
81 568к |
- |
-1 495к |
| 138. |
3 |
12307. |
4177. |
Комо |
D2 |
809 989к |
85,210% |
118 694к |
- |
-1 950к |
| 139. |
46 |
12361. |
4192. |
Вадо |
D4-D |
539 427к |
77,449% |
122 398к |
- |
-2 303к |
| 140. |
29 |
12441. |
4223. |
Казале |
D4-B |
596 656к |
70,781% |
94 682к |
- |
-2 913к |
| 141. |
32 |
12456. |
4228. |
Читтаделла |
- |
336 606к |
59,589% |
42 988к |
- |
-3 073к |
| 142. |
13 |
12474. |
4232. |
Милан |
D3-A |
604 853к |
69,131% |
80 441к |
- |
-3 239к |
| 143. |
64 |
12511. |
4243. |
Гаворрано |
D4-D |
328 725к |
63,809% |
40 803к |
- |
-3 530к |
| 144. |
1 |
12514. |
4245. |
Кьево |
- |
393 682к |
58,531% |
54 055к |
- |
-3 544к |
| 145. |
1 |
12523. |
4246. |
Леньяго Салус |
D3-A |
565 714к |
74,708% |
82 464к |
- |
-3 617к |
| 146. |
8 |
12577. |
4267. |
Виченца |
- |
296 901к |
52,432% |
35 012к |
- |
-4 370к |
| 147. |
53 |
12621. |
4283. |
Сан Донато |
- |
340 503к |
51,654% |
36 156к |
- |
-5 030к |
| 148. |
1 |
12632. |
4288. |
Зюдтироль |
D4-D |
388 372к |
67,089% |
40 432к |
- |
-5 331к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|