|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:43:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
9 |
375. |
68. |
Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
490 600к |
46,837% |
48 508к |
2.2 |
107 266к |
| 2. |
1 |
460. |
84. |
Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 348 317к |
80,179% |
178 201к |
0.5 |
95 503к |
| 3. |
3 |
613. |
122. |
Буак |
D1 |
1 053 080к |
76,274% |
114 193к |
0.7 |
81 207к |
| 4. |
1 |
810. |
153. |
Академия Амаду Диало |
D1 |
679 261к |
60,838% |
67 028к |
1.0 |
68 961к |
| 5. |
6 |
1648. |
327. |
Адзопе |
D1 |
643 390к |
70,717% |
84 383к |
0.4 |
41 355к |
| 6. |
3 |
2316. |
457. |
Атлетик |
D1 |
651 287к |
73,532% |
79 388к |
0.3 |
30 533к |
| 7. |
1 |
2353. |
465. |
Корхого |
D2 |
431 082к |
57,425% |
42 418к |
0.7 |
30 082к |
| 8. |
5 |
2671. |
517. |
Танда |
D2 |
809 592к |
74,166% |
122 662к |
0.2 |
26 799к |
| 9. |
7 |
2745. |
526. |
Денгуале Спортс |
D2 |
131 357к |
71,206% |
20 159к |
1.2 |
26 073к |
| 10. |
10 |
2946. |
563. |
Ренесанс Даукро |
D2 |
881 247к |
76,999% |
140 282к |
0.1 |
24 342к |
| 11. |
9 |
2970. |
566. |
СОА |
D1 |
763 360к |
72,943% |
93 590к |
0.2 |
24 193к |
| 12. |
2 |
3172. |
599. |
Волькан Жюниор |
D2 |
317 245к |
57,259% |
39 593к |
0.5 |
22 343к |
| 13. |
19 |
3206. |
605. |
Африка Спортс Насионал |
D1 |
775 555к |
76,413% |
104 251к |
0.2 |
22 027к |
| 14. |
2 |
3497. |
662. |
СК де Ганьоа |
D2 |
382 491к |
61,531% |
65 749к |
0.3 |
19 990к |
| 15. |
11 |
3638. |
680. |
Моозу |
D1 |
794 842к |
79,953% |
123 812к |
0.1 |
18 991к |
| 16. |
9 |
4212. |
792. |
Юнион Спортив |
- |
292 279к |
69,138% |
40 087к |
0.3 |
15 653к |
| 17. |
2 |
5160. |
960. |
Муна д'Акупе |
D2 |
257 295к |
55,196% |
33 882к |
0.3 |
12 279к |
| 18. |
5 |
5713. |
1062. |
Вази |
- |
50 876к |
65,666% |
7 554к |
1.3 |
10 518к |
| 19. |
2 |
6070. |
1147. |
ЕС Бингервиль |
- |
49 287к |
65,039% |
7 152к |
1.4 |
10 281к |
| 20. |
2 |
6248. |
1186. |
Абенгуру |
- |
49 612к |
65,430% |
7 494к |
1.3 |
10 201к |
| 21. |
3 |
6276. |
1192. |
Юньон Спортив |
- |
49 201к |
65,165% |
7 061к |
1.4 |
10 189к |
| 22. |
5 |
6791. |
1312. |
ОСА |
D1 |
854 866к |
79,468% |
112 376к |
- |
9 370к |
| 23. |
10 |
6898. |
1334. |
Академия де Сефа |
D1 |
650 337к |
76,314% |
89 622к |
0.1 |
8 992к |
| 24. |
6 |
7250. |
1398. |
Расинг |
D1 |
895 595к |
81,104% |
147 226к |
- |
7 936к |
| 25. |
|
8300. |
1598. |
Инова |
- |
49 189к |
64,226% |
7 047к |
0.7 |
5 147к |
| 26. |
12 |
8327. |
1603. |
Стад д`Абиджан |
D2 |
514 241к |
74,054% |
82 155к |
- |
5 075к |
| 27. |
2 |
8481. |
1631. |
Олимпик |
D2 |
407 756к |
68,493% |
51 582к |
- |
4 720к |
| 28. |
24 |
8823. |
1692. |
Лис Сассандра |
D2 |
562 784к |
73,716% |
77 095к |
- |
3 973к |
| 29. |
16 |
9823. |
1870. |
Сан-Педро |
D2 |
512 735к |
74,379% |
88 939к |
- |
2 116к |
| 30. |
9 |
10000. |
1905. |
Ямусукро |
D2 |
630 139к |
79,287% |
157 450к |
- |
1 873к |
| 31. |
|
10033. |
1913. |
Бафинг |
D2 |
289 142к |
85,518% |
56 571к |
- |
1 823к |
| 32. |
2 |
10589. |
2019. |
Севе Спортс |
D1 |
877 111к |
83,298% |
140 980к |
- |
1 048к |
| 33. |
4 |
10880. |
2074. |
ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
355 536к |
70,408% |
43 470к |
- |
710к |
| 34. |
6 |
11246. |
2139. |
Ассоасьон Спортив |
D1 |
929 459к |
81,814% |
143 102к |
- |
309к |
| 35. |
1 |
11260. |
2141. |
АС Ажир |
D2 |
542 835к |
65,672% |
60 347к |
- |
293к |
| 36. |
6 |
11270. |
2146. |
Вильямсвил |
D2 |
597 751к |
75,302% |
74 989к |
- |
283к |
| 37. |
2 |
11524. |
2181. |
Мимосас |
D1 |
799 024к |
84,818% |
124 282к |
- |
54к |
| 38. |
23 |
11783. |
2215. |
Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 104к |
86,089% |
154 244к |
- |
-300к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|