|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:26:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
44. |
9. |
Баракоа |
D1 |
2 485 641к |
80,257% |
193 786к |
1.3 |
269 246к |
| 2. |
1 |
351. |
53. |
Тринидад |
D2 |
651 615к |
54,423% |
62 660к |
1.7 |
111 285к |
| 3. |
1 |
354. |
54. |
Артемиса |
D1 |
1 550 706к |
79,518% |
154 067к |
0.7 |
110 871к |
| 4. |
56 |
565. |
82. |
Дьяблос Рохос |
D3-A |
471 495к |
56,304% |
53 756к |
1.6 |
86 175к |
| 5. |
|
658. |
105. |
Вилья-Клара |
D1 |
1 091 097к |
73,544% |
157 100к |
0.4 |
78 508к |
| 6. |
4 |
1048. |
169. |
Гуане |
D2 |
858 247к |
76,851% |
119 791к |
0.4 |
58 327к |
| 7. |
|
1056. |
172. |
Вертьентес |
D3-A |
412 973к |
46,025% |
37 675к |
1.5 |
58 179к |
| 8. |
2 |
1109. |
181. |
Камагуэй |
D2 |
735 449к |
73,806% |
99 857к |
0.5 |
56 292к |
| 9. |
2 |
1701. |
263. |
Казино Эспаньол |
D3-B |
715 517к |
70,295% |
118 925к |
0.3 |
40 619к |
| 10. |
12 |
1975. |
309. |
Кубанитро |
D3-B |
437 133к |
75,095% |
72 768к |
0.4 |
35 643к |
| 11. |
10 |
1986. |
312. |
Реал Ибериа |
D3-B |
582 300к |
61,780% |
78 822к |
0.4 |
35 454к |
| 12. |
30 |
2157. |
348. |
Консепсьон Аренал |
D3-A |
427 537к |
68,531% |
64 758к |
0.5 |
32 841к |
| 13. |
5 |
2193. |
353. |
Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 080 768к |
77,996% |
141 582к |
0.2 |
32 410к |
| 14. |
37 |
2491. |
392. |
Флорида |
D1 |
509 715к |
72,610% |
70 198к |
0.4 |
28 659к |
| 15. |
15 |
2556. |
402. |
Хувентуд Астуриана |
- |
214 217к |
56,875% |
16 667к |
1.6 |
28 081к |
| 16. |
6 |
2712. |
423. |
Депортиво Сентрал |
D3-B |
636 293к |
73,748% |
109 876к |
0.2 |
26 388к |
| 17. |
6 |
2865. |
452. |
Санкти-Спиритус |
D2 |
776 837к |
74,522% |
97 438к |
0.2 |
25 072к |
| 18. |
20 |
2923. |
464. |
Консоласион-дель-Сур |
- |
257 771к |
68,393% |
44 387к |
0.5 |
24 573к |
| 19. |
43 |
2960. |
469. |
Сан Франциско |
D3-A |
479 338к |
65,512% |
62 424к |
0.3 |
24 262к |
| 20. |
1 |
3079. |
486. |
Хатибонико |
D3-B |
591 412к |
76,172% |
118 484к |
0.1 |
23 172к |
| 21. |
26 |
3403. |
548. |
Карденас |
- |
210 313к |
70,848% |
20 999к |
0.9 |
20 735к |
| 22. |
47 |
3424. |
549. |
Куманаягуа |
D2 |
659 482к |
77,893% |
99 704к |
0.2 |
20 539к |
| 23. |
36 |
4288. |
675. |
Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
582 488к |
67,655% |
85 162к |
0.1 |
15 456к |
| 24. |
8 |
4441. |
693. |
Гальехо |
D1 |
689 808к |
70,329% |
93 315к |
0.1 |
14 725к |
| 25. |
31 |
4845. |
764. |
Палма-Сориано |
D2 |
435 274к |
65,842% |
55 306к |
0.2 |
13 431к |
| 26. |
1 |
4895. |
773. |
Хесус-Менендес |
D1 |
1 085 140к |
84,797% |
161 168к |
- |
13 271к |
| 27. |
1 |
5237. |
830. |
Серро |
D3-B |
578 420к |
66,834% |
83 388к |
0.1 |
12 086к |
| 28. |
2 |
5479. |
869. |
Испано Америка |
D1 |
2 046 576к |
88,437% |
182 617к |
- |
11 055к |
| 29. |
26 |
5678. |
899. |
Фортуна |
D3-A |
522 316к |
71,936% |
72 414к |
0.1 |
10 585к |
| 30. |
1 |
6469. |
1021. |
Ольгин |
D2 |
525 746к |
77,210% |
64 722к |
0.1 |
10 065к |
| 31. |
9 |
6624. |
1038. |
Сан-Кристобаль |
D3-A |
359 167к |
75,146% |
59 693к |
0.1 |
9 966к |
| 32. |
24 |
6696. |
1054. |
Минерос |
D3-A |
544 382к |
69,191% |
86 025к |
0.1 |
9 766к |
| 33. |
21 |
6713. |
1057. |
Контрамаестре |
- |
148 368к |
76,628% |
25 418к |
0.3 |
9 727к |
| 34. |
5 |
7088. |
1116. |
Виньялес |
D1 |
1 074 817к |
81,389% |
132 188к |
- |
8 489к |
| 35. |
18 |
7192. |
1126. |
Роверс |
D3-B |
327 363к |
69,312% |
61 080к |
0.1 |
8 161к |
| 36. |
|
7398. |
1160. |
Гранхерос |
D3-B |
112 263к |
60,449% |
14 116к |
0.5 |
7 601к |
| 37. |
2 |
7521. |
1178. |
Юнион |
D3-A |
310 847к |
71,721% |
36 930к |
0.1 |
7 254к |
| 38. |
25 |
7558. |
1182. |
Мансанилло |
D1 |
1 001 086к |
84,258% |
134 491к |
- |
7 141к |
| 39. |
12 |
7632. |
1198. |
Гуантанамо |
D2 |
1 155 679к |
87,350% |
194 716к |
- |
6 938к |
| 40. |
13 |
7809. |
1229. |
Санта-Клара |
D3-A |
575 632к |
66,815% |
88 830к |
- |
6 426к |
| 41. |
17 |
7913. |
1244. |
Ягуахай |
D3-B |
636 211к |
71,389% |
106 054к |
- |
6 178к |
| 42. |
26 |
8179. |
1285. |
Чамбас |
D3-B |
144 001к |
83,298% |
16 815к |
0.3 |
5 551к |
| 43. |
18 |
8197. |
1288. |
Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
406 611к |
69,321% |
43 485к |
0.1 |
5 493к |
| 44. |
24 |
8210. |
1289. |
Эсмеральда |
D2 |
955 646к |
84,839% |
178 881к |
- |
5 465к |
| 45. |
28 |
8215. |
1290. |
Матансас |
D3-A |
558 054к |
76,220% |
96 375к |
- |
5 454к |
| 46. |
31 |
8250. |
1300. |
Провинция-ла-Гавана |
D2 |
525 097к |
76,297% |
94 162к |
- |
5 364к |
| 47. |
2 |
8641. |
1361. |
Уракан |
D3-B |
575 675к |
82,592% |
114 754к |
- |
4 463к |
| 48. |
26 |
8678. |
1366. |
Батабано |
D3-A |
276 698к |
49,532% |
31 860к |
0.1 |
4 393к |
| 49. |
10 |
8712. |
1374. |
Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 250к |
59,101% |
41 088к |
0.1 |
4 309к |
| 50. |
4 |
8729. |
1377. |
Ховельянос |
D3-B |
583 232к |
70,487% |
86 528к |
- |
4 277к |
| 51. |
7 |
8787. |
1385. |
Пальмира |
D3-B |
533 041к |
74,612% |
78 946к |
- |
4 181к |
| 52. |
36 |
8796. |
1387. |
Ла-Гавана |
D1 |
1 168 815к |
86,686% |
161 263к |
- |
4 166к |
| 53. |
4 |
8827. |
1391. |
Лас-Тунас |
D1 |
1 045 421к |
79,849% |
144 047к |
- |
4 109к |
| 54. |
40 |
9314. |
1462. |
Индустриалес |
- |
295 800к |
81,950% |
37 147к |
- |
3 141к |
| 55. |
11 |
9545. |
1504. |
Мордасо |
D3-A |
370 974к |
81,574% |
70 642к |
- |
2 707к |
| 56. |
23 |
9547. |
1505. |
Олимпия |
- |
140 931к |
80,554% |
22 663к |
0.1 |
2 705к |
| 57. |
23 |
9615. |
1514. |
Морон |
D1 |
1 383 198к |
86,189% |
213 611к |
- |
2 588к |
| 58. |
17 |
9697. |
1528. |
Гранма |
D3-B |
757 009к |
77,238% |
131 026к |
- |
2 464к |
| 59. |
8 |
9703. |
1530. |
Атуэй |
D3-A |
579 485к |
74,840% |
84 295к |
- |
2 451к |
| 60. |
11 |
10063. |
1595. |
Пуэрто Падре |
D3-A |
626 695к |
71,237% |
98 409к |
- |
1 906к |
| 61. |
11 |
10067. |
1596. |
Азукарерос |
D1 |
906 526к |
79,134% |
138 034к |
- |
1 904к |
| 62. |
3 |
10081. |
1602. |
Сьего-де-Авила |
D2 |
615 133к |
73,171% |
84 554к |
- |
1 885к |
| 63. |
7 |
10321. |
1629. |
Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 627к |
58,632% |
25 848к |
- |
1 594к |
| 64. |
2 |
10474. |
1656. |
Хиро де Пьелес |
D2 |
587 653к |
70,694% |
74 538к |
- |
1 368к |
| 65. |
8 |
10778. |
1705. |
Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 168 317к |
82,658% |
150 352к |
- |
959к |
| 66. |
54 |
10909. |
1722. |
Маябеке |
- |
444 825к |
72,428% |
48 803к |
- |
798к |
| 67. |
15 |
11153. |
1756. |
Кабайгуан |
D1 |
1 156 053к |
81,898% |
158 423к |
- |
514к |
| 68. |
5 |
11345. |
1783. |
Колон |
D3-A |
595 830к |
70,014% |
80 917к |
- |
314к |
| 69. |
32 |
11446. |
1800. |
Хигуаги |
- |
104 395к |
51,463% |
11 782к |
- |
220к |
| 70. |
27 |
11980. |
1892. |
Крусес |
- |
287 674к |
40,420% |
23 126к |
- |
-530к |
| 71. |
7 |
12078. |
1912. |
Моа |
D2 |
711 831к |
79,885% |
88 886к |
- |
-766к |
| 72. |
24 |
12238. |
1937. |
Сьенфуэгос |
D2 |
796 248к |
77,188% |
118 586к |
- |
-1 413к |
| 73. |
1 |
12387. |
1963. |
Депортиво Эспаньол |
D2 |
687 065к |
78,266% |
106 298к |
- |
-2 298к |
| 74. |
65 |
12459. |
1971. |
Банес |
D3-B |
378 067к |
69,528% |
67 578к |
- |
-2 846к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|