|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
517. |
98. |
Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 079 490к |
76,339% |
139 702к |
0.6 |
89 673к |
| 2. |
12 |
1153. |
217. |
Прайдс |
D2 |
701 569к |
70,925% |
120 826к |
0.4 |
54 934к |
| 3. |
|
1321. |
260. |
Гарднерсвил |
D2 |
704 500к |
72,349% |
105 237к |
0.4 |
49 829к |
| 4. |
4 |
1440. |
284. |
Маунтин |
D1 |
748 581к |
73,394% |
98 489к |
0.4 |
46 416к |
| 5. |
1 |
1622. |
323. |
Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
744 790к |
74,001% |
104 165к |
0.4 |
41 985к |
| 6. |
5 |
1853. |
376. |
Ватанга |
D1 |
877 069к |
78,189% |
130 743к |
0.2 |
37 494к |
| 7. |
|
2459. |
483. |
Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 019 937к |
80,026% |
150 359к |
0.1 |
28 968к |
| 8. |
18 |
2757. |
526. |
Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
759 188к |
78,090% |
124 453к |
0.2 |
25 991к |
| 9. |
|
2823. |
536. |
Энкорс |
D2 |
218 099к |
69,391% |
35 344к |
0.7 |
25 509к |
| 10. |
5 |
3319. |
624. |
Рэд Лайонс |
D2 |
459 866к |
71,810% |
51 784к |
0.4 |
21 284к |
| 11. |
11 |
3945. |
747. |
Будубурум |
D2 |
58 821к |
58,969% |
7 906к |
2.1 |
17 185к |
| 12. |
7 |
4192. |
786. |
Майти Бароль |
D1 |
834 188к |
80,059% |
117 140к |
0.1 |
15 898к |
| 13. |
4 |
4529. |
847. |
ЛИШКР |
D1 |
849 254к |
83,478% |
131 285к |
0.1 |
14 363к |
| 14. |
7 |
4567. |
853. |
Азиз Кара |
D2 |
71 023к |
65,793% |
10 467к |
1.3 |
14 245к |
| 15. |
5 |
5505. |
1036. |
Рутс |
D2 |
401 126к |
63,398% |
52 860к |
0.2 |
10 971к |
| 16. |
|
5527. |
1040. |
ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 042к |
76,651% |
112 015к |
- |
10 925к |
| 17. |
7 |
5623. |
1053. |
Баррак Янг Контроллер |
D1 |
830 235к |
76,940% |
113 196к |
- |
10 699к |
| 18. |
6 |
5692. |
1064. |
Эйвен Элевен |
- |
50 221к |
65,148% |
7 243к |
1.4 |
10 553к |
| 19. |
7 |
5718. |
1070. |
Дискаверис |
- |
57 671к |
69,366% |
9 233к |
1.1 |
10 517к |
| 20. |
1 |
6211. |
1181. |
Фрипорт |
- |
98 398к |
66,208% |
16 576к |
0.6 |
10 201к |
| 21. |
2 |
6536. |
1263. |
Блэк Мэн Варриор |
- |
48 750к |
65,231% |
6 984к |
1.4 |
10 000к |
| 22. |
3 |
6997. |
1352. |
Гбейс |
D1 |
584 174к |
73,861% |
78 078к |
0.1 |
8 746к |
| 23. |
9 |
7601. |
1473. |
Миллениум |
D2 |
376 650к |
76,165% |
44 786к |
0.1 |
7 025к |
| 24. |
9 |
8246. |
1585. |
Мускат |
D1 |
634 991к |
76,418% |
81 191к |
- |
5 369к |
| 25. |
12 |
8802. |
1690. |
Чемпион |
- |
73 381к |
79,219% |
11 109к |
0.3 |
4 149к |
| 26. |
9 |
9148. |
1741. |
Пейнсвилль |
D1 |
686 781к |
76,296% |
131 506к |
- |
3 445к |
| 27. |
4 |
9161. |
1744. |
ЛТС-Сателайт |
D2 |
359 499к |
50,162% |
43 482к |
- |
3 418к |
| 28. |
15 |
9426. |
1804. |
Эксодус |
- |
58 839к |
66,053% |
6 998к |
0.4 |
2 924к |
| 29. |
9 |
9632. |
1845. |
Фасселл |
D2 |
300 398к |
47,801% |
31 913к |
- |
2 556к |
| 30. |
24 |
10206. |
1941. |
Альянс |
D1 |
1 013 228к |
80,618% |
135 009к |
- |
1 735к |
| 31. |
5 |
10642. |
2034. |
Джубили |
D2 |
84 491к |
69,598% |
11 868к |
- |
1 137к |
| 32. |
31 |
10714. |
2048. |
Нимба |
D1 |
997 683к |
77,357% |
116 447к |
- |
1 051к |
| 33. |
15 |
11235. |
2141. |
ТелеКар |
D2 |
393 942к |
57,690% |
54 996к |
- |
427к |
| 34. |
6 |
11298. |
2155. |
Хайя ФК |
D2 |
611 010к |
71,586% |
82 176к |
- |
365к |
| 35. |
1 |
11324. |
2161. |
БУСА |
D2 |
640 442к |
76,003% |
105 382к |
- |
338к |
| 36. |
7 |
11390. |
2176. |
Адоренс |
D2 |
636 556к |
69,567% |
79 555к |
- |
274к |
| 37. |
10 |
11592. |
2197. |
Янг Профешнл |
D1 |
713 593к |
77,042% |
89 356к |
- |
78к |
| 38. |
8 |
11913. |
2236. |
Нимба Юнайтед |
D2 |
584 871к |
75,145% |
89 829к |
- |
-378к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|