|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
369. |
136. |
АФК |
D2 |
768 517к |
67,319% |
110 533к |
0.9 |
107 810к |
| 2. |
55 |
443. |
161. |
Вента |
D2 |
667 949к |
64,693% |
118 339к |
0.8 |
97 282к |
| 3. |
|
792. |
266. |
Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 978 799к |
85,663% |
208 731к |
0.3 |
69 952к |
| 4. |
|
819. |
277. |
Сакуона |
D2 |
486 075к |
43,750% |
57 746к |
1.1 |
68 168к |
| 5. |
4 |
1151. |
364. |
Клайпедос |
D1 |
1 487 197к |
84,804% |
200 849к |
0.2 |
54 590к |
| 6. |
9 |
1249. |
395. |
Таурас |
D3-A |
635 725к |
68,911% |
102 156к |
0.5 |
51 341к |
| 7. |
23 |
1263. |
400. |
Ардена |
D1 |
1 313 376к |
79,335% |
159 148к |
0.3 |
50 915к |
| 8. |
3 |
1592. |
506. |
Утенис |
D2 |
654 850к |
71,048% |
116 732к |
0.3 |
42 244к |
| 9. |
4 |
1775. |
550. |
Вильтис |
D1 |
829 845к |
73,375% |
94 327к |
0.4 |
38 498к |
| 10. |
3 |
2048. |
638. |
Фортуна |
D3-B |
282 726к |
52,176% |
27 138к |
1.2 |
34 362к |
| 11. |
12 |
2188. |
687. |
Гарлява |
D1 |
845 647к |
72,916% |
112 322к |
0.2 |
31 885к |
| 12. |
6 |
2434. |
777. |
91 Юнайтед |
D3-A |
154 110к |
56,958% |
15 228к |
1.8 |
28 832к |
| 13. |
3 |
2471. |
792. |
Штурмас |
D1 |
1 055 972к |
81,519% |
154 196к |
0.1 |
28 500к |
| 14. |
30 |
2483. |
796. |
Миния |
D2 |
465 555к |
63,748% |
57 825к |
0.4 |
28 422к |
| 15. |
47 |
2662. |
862. |
Версме |
D3-B |
422 659к |
65,080% |
65 358к |
0.4 |
26 494к |
| 16. |
13 |
2767. |
889. |
Хегельманн |
D3-B |
393 117к |
58,628% |
45 261к |
0.5 |
25 542к |
| 17. |
11 |
2838. |
915. |
Эуфория |
D2 |
688 604к |
77,387% |
132 217к |
0.1 |
24 963к |
| 18. |
35 |
2976. |
974. |
Банга |
D1 |
1 274 179к |
84,129% |
199 373к |
0.1 |
23 771к |
| 19. |
1 |
2998. |
981. |
Ширвена |
D3-A |
538 897к |
68,449% |
78 799к |
0.2 |
23 577к |
| 20. |
4 |
3014. |
991. |
Аве.Ко. |
D3-B |
569 955к |
66,548% |
58 448к |
0.4 |
23 413к |
| 21. |
4 |
3336. |
1087. |
ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 190к |
60,033% |
10 415к |
1.9 |
20 796к |
| 22. |
12 |
3697. |
1206. |
Вилняус Витис |
D3-B |
422 005к |
67,187% |
55 666к |
0.3 |
18 224к |
| 23. |
9 |
4033. |
1325. |
Йонава |
D2 |
719 040к |
75,670% |
86 832к |
0.1 |
16 396к |
| 24. |
2 |
4517. |
1524. |
Кайшядорис |
D3-A |
55 586к |
62,089% |
7 334к |
1.9 |
14 123к |
| 25. |
8 |
4600. |
1554. |
Ширвинтос-ВГТУ-Вилк... |
D3-B |
57 580к |
63,913% |
8 385к |
1.6 |
13 829к |
| 26. |
45 |
4613. |
1561. |
БФА |
D3-B |
59 340к |
65,044% |
8 947к |
1.5 |
13 793к |
| 27. |
15 |
4644. |
1576. |
Вова |
D2 |
617 203к |
66,873% |
69 949к |
0.1 |
13 711к |
| 28. |
14 |
4949. |
1693. |
Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 943к |
62,739% |
7 680к |
1.6 |
12 777к |
| 29. |
2 |
5076. |
1731. |
Мяджей |
D1 |
819 035к |
79,755% |
111 746к |
0.1 |
12 360к |
| 30. |
23 |
5151. |
1757. |
Футболюкас |
D3-B |
361 737к |
63,175% |
46 515к |
0.2 |
12 060к |
| 31. |
21 |
5312. |
1813. |
Каунас Сити |
D2 |
791 864к |
82,498% |
143 465к |
- |
11 343к |
| 32. |
8 |
5383. |
1832. |
Кетера |
D3-A |
63 395к |
68,428% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| 33. |
3 |
5401. |
1842. |
Гинтарас |
- |
54 828к |
67,318% |
8 331к |
1.3 |
10 969к |
| 34. |
5 |
5641. |
1918. |
Гранитас |
- |
51 845к |
66,340% |
7 792к |
1.3 |
10 501к |
| 35. |
2 |
5658. |
1921. |
Джюгас |
- |
51 373к |
66,046% |
7 437к |
1.4 |
10 493к |
| 36. |
7 |
5947. |
2006. |
Свейката |
- |
50 050к |
65,500% |
7 408к |
1.3 |
10 317к |
| 37. |
13 |
6066. |
2040. |
Санед |
- |
50 012к |
65,622% |
7 260к |
1.4 |
10 243к |
| 38. |
13 |
6238. |
2090. |
Пакруойо |
- |
51 065к |
66,545% |
7 598к |
1.3 |
10 134к |
| 39. |
2 |
6459. |
2160. |
Радвилишкис |
- |
50 979к |
66,751% |
7 581к |
1.3 |
10 000к |
| 40. |
19 |
6564. |
2199. |
Гележинис Вилкас |
D3-A |
149 706к |
75,107% |
28 564к |
0.3 |
9 816к |
| 41. |
19 |
6567. |
2201. |
Пабраде |
D2 |
445 331к |
66,282% |
55 648к |
0.1 |
9 806к |
| 42. |
7 |
7066. |
2378. |
Нямунас |
D3-A |
372 950к |
65,547% |
54 622к |
0.1 |
8 144к |
| 43. |
24 |
7089. |
2385. |
Навигаторяй |
D2 |
491 682к |
69,200% |
53 806к |
0.1 |
8 086к |
| 44. |
16 |
7211. |
2416. |
Юрбарко Имсре |
- |
56 273к |
72,209% |
8 967к |
0.8 |
7 689к |
| 45. |
9 |
7263. |
2432. |
Шилуте |
D3-A |
392 661к |
60,711% |
54 446к |
0.1 |
7 521к |
| 46. |
26 |
7522. |
2524. |
Бабрунгас |
D3-A |
299 792к |
62,901% |
48 123к |
0.1 |
6 744к |
| 47. |
33 |
7666. |
2567. |
Экранас |
D3-B |
414 786к |
85,968% |
88 478к |
- |
6 353к |
| 48. |
10 |
8392. |
2810. |
Топ Кикерс |
D3-B |
96 483к |
89,643% |
15 048к |
0.3 |
4 593к |
| 49. |
2 |
8402. |
2816. |
Катастрофа |
D3-A |
377 444к |
51,857% |
48 068к |
- |
4 564к |
| 50. |
1 |
8423. |
2821. |
Паневежис |
D2 |
673 736к |
72,040% |
124 418к |
- |
4 529к |
| 51. |
42 |
8915. |
3004. |
Кауно Жальгирис |
D1 |
934 258к |
77,178% |
112 148к |
- |
3 467к |
| 52. |
44 |
8916. |
3005. |
Атака |
D1 |
1 075 165к |
82,578% |
163 214к |
- |
3 467к |
| 53. |
7 |
8972. |
3027. |
Утенос |
D3-A |
289 805к |
70,126% |
43 928к |
- |
3 327к |
| 54. |
1 |
9042. |
3049. |
Цементининкас |
D2 |
557 517к |
70,776% |
96 864к |
- |
3 180к |
| 55. |
7 |
9240. |
3104. |
Судува |
D2 |
849 582к |
81,230% |
124 125к |
- |
2 820к |
| 56. |
11 |
9405. |
3151. |
Тривартис |
D3-B |
595 688к |
69,993% |
85 098к |
- |
2 500к |
| 57. |
6 |
9547. |
3204. |
Укмерге |
D3-A |
176 156к |
85,776% |
26 856к |
- |
2 257к |
| 58. |
3 |
9548. |
3205. |
Шяуляй |
D1 |
950 823к |
84,728% |
147 476к |
- |
2 257к |
| 59. |
28 |
9783. |
3282. |
Надрувис |
D1 |
980 529к |
77,451% |
115 028к |
- |
1 849к |
| 60. |
34 |
9946. |
3343. |
Интер Неменчине |
- |
78 682к |
92,050% |
11 019к |
0.1 |
1 605к |
| 61. |
11 |
10395. |
3494. |
ТЕРА |
D3-B |
643 861к |
73,081% |
83 400к |
- |
973к |
| 62. |
4 |
10456. |
3515. |
Свиединис |
D3-B |
262 200к |
52,918% |
29 842к |
- |
899к |
| 63. |
3 |
10935. |
3677. |
БЕ1 |
D3-B |
538 913к |
72,061% |
70 171к |
- |
316к |
| 64. |
43 |
11502. |
3896. |
Атмосфера |
D1 |
1 089 685к |
83,007% |
137 954к |
- |
-225к |
| 65. |
3 |
11568. |
3915. |
Роса |
D3-A |
559 525к |
83,837% |
96 830к |
- |
-314к |
| 66. |
1 |
11573. |
3920. |
Дембава |
D3-A |
556 629к |
65,303% |
78 284к |
- |
-319к |
| 67. |
2 |
11674. |
3966. |
Казлу Руда |
D3-A |
410 355к |
57,697% |
48 725к |
- |
-456к |
| 68. |
1 |
11864. |
4034. |
Жальгирис |
D1 |
963 468к |
83,431% |
116 685к |
- |
-714к |
| 69. |
1 |
11991. |
4073. |
Нептунас |
D1 |
1 155 164к |
83,504% |
171 188к |
- |
-993к |
| 70. |
6 |
12033. |
4089. |
Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
635 170к |
75,810% |
94 726к |
- |
-1 102к |
| 71. |
15 |
12312. |
4180. |
Невежис |
D3-B |
77 163к |
69,222% |
10 966к |
- |
-2 301к |
| 72. |
21 |
12583. |
4276. |
Сириус |
D2 |
664 391к |
72,158% |
114 632к |
- |
-4 570к |
| 73. |
|
12635. |
4291. |
ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
845 013к |
79,410% |
131 478к |
- |
-5 763к |
| 74. |
|
12642. |
4296. |
Кауно Егеряй |
- |
183 196к |
41,783% |
13 227к |
- |
-6 898к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|