|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
340. |
60. |
Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
938 697к |
67,819% |
120 135к |
0.9 |
112 833к |
| 2. |
2 |
531. |
103. |
Сабле Фарминг |
D2 |
654 074к |
65,594% |
107 350к |
0.8 |
88 489к |
| 3. |
2 |
584. |
113. |
Армед Форсис |
D1 |
735 338к |
59,628% |
74 288к |
1.1 |
84 122к |
| 4. |
2 |
732. |
137. |
Биг Буллетс |
D1 |
831 684к |
65,857% |
79 298к |
0.9 |
74 315к |
| 5. |
21 |
1691. |
341. |
Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 383 672к |
82,817% |
154 738к |
0.2 |
40 704к |
| 6. |
22 |
2231. |
440. |
Джук Бокс |
D1 |
969 282к |
80,804% |
144 614к |
0.2 |
31 810к |
| 7. |
|
2244. |
442. |
Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
731 751к |
72,985% |
84 796к |
0.3 |
31 629к |
| 8. |
1 |
2596. |
502. |
АДМАРК Тайгерс |
D1 |
906 895к |
79,398% |
131 543к |
0.2 |
27 693к |
| 9. |
18 |
3297. |
619. |
Крек |
D2 |
326 730к |
53,386% |
42 405к |
0.5 |
21 401к |
| 10. |
|
3360. |
633. |
ФОМО |
D2 |
402 474к |
56,995% |
57 555к |
0.3 |
20 983к |
| 11. |
6 |
3581. |
675. |
Уондерерс |
D1 |
1 103 830к |
80,745% |
147 606к |
0.1 |
19 494к |
| 12. |
6 |
3612. |
680. |
Блю Иглс |
D1 |
643 863к |
85,962% |
91 282к |
0.2 |
19 287к |
| 13. |
6 |
3683. |
693. |
Сиво Юнайтед |
D2 |
251 393к |
36,040% |
26 266к |
0.7 |
18 765к |
| 14. |
10 |
3766. |
703. |
Бангве Алл Старс |
D2 |
213 568к |
31,927% |
20 726к |
0.8 |
18 182к |
| 15. |
7 |
3814. |
711. |
Мичиру Каслс |
D1 |
866 061к |
72,385% |
118 551к |
0.1 |
17 917к |
| 16. |
18 |
3923. |
743. |
Румфи Юнайтед |
D2 |
643 105к |
74,212% |
74 296к |
0.2 |
17 296к |
| 17. |
5 |
4605. |
860. |
Мастерс Секьюрити С... |
D2 |
56 862к |
62,891% |
8 088к |
1.7 |
14 151к |
| 18. |
2 |
5668. |
1060. |
Старс |
- |
51 477к |
65,892% |
7 691к |
1.3 |
10 608к |
| 19. |
4 |
5784. |
1090. |
Читипа Юнайтед |
- |
51 669к |
66,268% |
7 696к |
1.3 |
10 479к |
| 20. |
6 |
6074. |
1154. |
Камузу Бэррэкс |
- |
49 842к |
65,477% |
7 200к |
1.4 |
10 257к |
| 21. |
|
6343. |
1213. |
Аскент |
- |
51 243к |
66,688% |
7 652к |
1.3 |
10 120к |
| 22. |
6 |
6395. |
1231. |
Бвумбве Ресёрч |
- |
50 404к |
66,151% |
7 462к |
1.3 |
10 111к |
| 23. |
5 |
6609. |
1281. |
Гриффин Йонг Старс |
- |
50 047к |
66,152% |
7 404к |
1.3 |
9 990к |
| 24. |
13 |
6756. |
1313. |
Дедза Динамос |
D1 |
1 030 698к |
84,485% |
168 485к |
- |
9 564к |
| 25. |
10 |
7010. |
1359. |
Эквендени Хаммерс |
D1 |
535 733к |
71,950% |
87 646к |
- |
8 724к |
| 26. |
14 |
7013. |
1360. |
Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 228к |
63,873% |
31 536к |
0.2 |
8 706к |
| 27. |
11 |
7126. |
1383. |
Каронга Юнайтед |
D2 |
770 252к |
84,210% |
121 640к |
- |
8 369к |
| 28. |
15 |
7332. |
1425. |
Тайгерс |
D1 |
1 317 016к |
85,505% |
171 146к |
- |
7 753к |
| 29. |
2 |
7417. |
1442. |
Таифа Старс |
D1 |
954 881к |
80,458% |
148 354к |
- |
7 556к |
| 30. |
3 |
8018. |
1544. |
Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 837к |
61,262% |
67 548к |
- |
5 953к |
| 31. |
6 |
8058. |
1555. |
Нчало Юнайтед |
D2 |
529 473к |
73,916% |
68 258к |
- |
5 858к |
| 32. |
29 |
8144. |
1567. |
КИА Полис |
D2 |
722 703к |
79,080% |
101 670к |
- |
5 643к |
| 33. |
1 |
9548. |
1823. |
Бака Сити |
D2 |
141 182к |
75,665% |
23 326к |
0.1 |
2 706к |
| 34. |
4 |
9753. |
1863. |
Ред Лайонс |
D1 |
775 551к |
78,850% |
115 846к |
- |
2 377к |
| 35. |
6 |
10400. |
1985. |
ФК Эвиром |
D2 |
464 492к |
78,616% |
75 879к |
- |
1 479к |
| 36. |
1 |
11051. |
2110. |
ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
560 430к |
82,321% |
112 470к |
- |
629к |
| 37. |
2 |
11635. |
2203. |
Зомба Дестроерз |
D1 |
756 781к |
73,137% |
116 962к |
- |
45к |
| 38. |
2 |
12367. |
2328. |
Эхайя |
D2 |
337 782к |
60,541% |
46 666к |
- |
-2 163к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|