|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:09:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
659 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
584 381к |
82,034% |
108 852к |
- |
5 489к |
| 8102. |
5162 |
| Кокле |
D1 |
592 491к |
68,162% |
61 915к |
- |
5 487к |
| 8103. |
1459 |
| Буллин Лайонс |
- |
91 671к |
85,892% |
18 438к |
0.2 |
5 483к |
| 8104. |
707 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
450 796к |
67,894% |
64 048к |
- |
5 481к |
| 8105. |
4952 |
| Шомош |
D3-B |
323 643к |
62,001% |
33 456к |
0.1 |
5 480к |
| 8106. |
2376 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 583к |
62,799% |
46 580к |
0.1 |
5 479к |
| 8107. |
753 |
| Энтенте II |
D2 |
358 525к |
84,507% |
73 069к |
- |
5 472к |
| 8108. |
933 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
118 534к |
72,226% |
18 435к |
0.2 |
5 472к |
| 8109. |
975 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 471к |
74,098% |
31 322к |
0.1 |
5 471к |
| 8110. |
5964 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 299к |
74,898% |
113 074к |
- |
5 468к |
| 8111. |
5093 |
| Карсаэ |
D1 |
738 814к |
78,964% |
120 116к |
- |
5 466к |
| 8112. |
3556 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 686к |
70,766% |
92 938к |
- |
5 459к |
| 8113. |
357 |
| Вильярробледо |
D4-C |
433 760к |
70,616% |
64 988к |
- |
5 457к |
| 8114. |
1592 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
385 527к |
69,002% |
69 886к |
- |
5 456к |
| 8115. |
5341 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 144 227к |
84,517% |
134 194к |
- |
5 456к |
| 8116. |
2452 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
117 784к |
74,952% |
16 523к |
0.3 |
5 452к |
| 8117. |
747 |
| ПКБ |
D4-B |
150 331к |
69,267% |
21 648к |
0.2 |
5 451к |
| 8118. |
1836 |
| Ансоатеги |
D2 |
703 744к |
78,224% |
132 002к |
- |
5 450к |
| 8119. |
23 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
426 887к |
48,066% |
45 984к |
0.1 |
5 449к |
| 8120. |
3476 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 983к |
73,549% |
27 520к |
0.1 |
5 447к |
| 8121. |
6743 |
| Волчанск |
D4-B |
446 329к |
71,793% |
65 091к |
- |
5 447к |
| 8122. |
4268 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 359к |
81,826% |
129 965к |
- |
5 446к |
| 8123. |
2110 |
| Балкатта |
- |
182 134к |
73,649% |
25 344к |
0.2 |
5 444к |
| 8124. |
3166 |
| Хайлайн |
D1 |
789 204к |
80,614% |
125 015к |
- |
5 442к |
| 8125. |
1072 |
| Макинку |
D2 |
771 288к |
78,868% |
122 792к |
- |
5 441к |
| 8126. |
839 |
| Кустошия |
D3-B |
700 996к |
77,605% |
111 147к |
- |
5 439к |
| 8127. |
1270 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
299 930к |
63,279% |
34 130к |
0.1 |
5 438к |
| 8128. |
4584 |
| ЮВИ |
D2 |
777 100к |
78,846% |
126 271к |
- |
5 438к |
| 8129. |
3246 |
| Олимпия |
D1 |
992 583к |
83,903% |
136 744к |
- |
5 431к |
| 8130. |
2808 |
| Джамус |
D2 |
480 279к |
83,140% |
74 338к |
- |
5 427к |
| 8131. |
2704 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
580 355к |
78,810% |
96 428к |
- |
5 427к |
| 8132. |
1833 |
| Колон |
D3-A |
343 519к |
64,143% |
31 616к |
0.1 |
5 426к |
| 8133. |
3671 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
625 225к |
77,964% |
85 866к |
- |
5 426к |
| 8134. |
4673 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 607к |
75,255% |
19 813к |
0.2 |
5 425к |
| 8135. |
4714 |
| Аль-Вахда |
D1 |
799 103к |
71,759% |
101 164к |
- |
5 425к |
| 8136. |
2704 |
| Янина |
D2 |
740 954к |
81,932% |
130 828к |
- |
5 425к |
| 8137. |
4053 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 034к |
86,576% |
137 532к |
- |
5 424к |
| 8138. |
2204 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
434 624к |
81,024% |
76 875к |
- |
5 424к |
| 8139. |
6362 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 387 089к |
86,648% |
170 185к |
- |
5 423к |
| 8140. |
254 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 926к |
65,495% |
7 434к |
0.7 |
5 422к |
| 8141. |
6330 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 029к |
67,367% |
92 844к |
- |
5 421к |
| 8142. |
3506 |
| Бани Яс |
D2 |
527 663к |
65,647% |
47 841к |
0.1 |
5 418к |
| 8143. |
4239 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 230к |
73,103% |
72 526к |
- |
5 414к |
| 8144. |
2612 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 753к |
84,802% |
153 998к |
- |
5 414к |
| 8145. |
5538 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 760к |
87,091% |
170 955к |
- |
5 410к |
| 8146. |
2613 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 345к |
79,036% |
141 196к |
- |
5 409к |
| 8147. |
7449 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
445 578к |
63,069% |
59 499к |
- |
5 407к |
| 8148. |
4283 |
| Ушче |
D3-A |
545 504к |
69,229% |
78 342к |
- |
5 406к |
| 8149. |
5351 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
423 474к |
76,587% |
82 320к |
- |
5 396к |
| 8150. |
5674 |
| Тенсунг |
- |
217 989к |
82,008% |
35 530к |
0.1 |
5 396к |
| 8151. |
218 |
| Нанси |
D1 |
1 214 975к |
86,342% |
141 638к |
- |
5 395к |
| 8152. |
421 |
| Гбангума |
- |
257 486к |
39,437% |
26 312к |
0.2 |
5 392к |
| 8153. |
871 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 010к |
78,382% |
110 496к |
- |
5 391к |
| 8154. |
1800 |
| Гойтре |
D3-A |
113 646к |
79,463% |
13 913к |
0.3 |
5 390к |
| 8155. |
733 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 904к |
80,411% |
54 822к |
- |
5 388к |
| 8156. |
211 |
| Сент Джонс |
D2 |
214 377к |
77,593% |
29 655к |
0.1 |
5 385к |
| 8157. |
1105 |
| Газель |
D3 |
582 651к |
68,758% |
71 521к |
- |
5 381к |
| 8158. |
1286 |
| Саповнела |
D2 |
405 542к |
69,564% |
71 612к |
- |
5 379к |
| 8159. |
3064 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 474к |
76,756% |
82 810к |
- |
5 378к |
| 8160. |
1778 |
| Лумеццане |
D3-B |
705 377к |
72,082% |
104 064к |
- |
5 378к |
| 8161. |
4973 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 203к |
83,707% |
144 045к |
- |
5 377к |
| 8162. |
1558 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
663 917к |
73,322% |
90 196к |
- |
5 373к |
| 8163. |
1019 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 058к |
74,561% |
89 769к |
- |
5 370к |
| 8164. |
5373 |
| СИК |
D1 |
827 960к |
75,431% |
113 190к |
- |
5 369к |
| 8165. |
2028 |
| Пуковац |
D4-C |
208 124к |
73,517% |
28 369к |
0.1 |
5 367к |
| 8166. |
26 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 905к |
74,710% |
113 672к |
- |
5 365к |
| 8167. |
180 |
| Левис |
D1 |
1 102 704к |
84,583% |
151 859к |
- |
5 357к |
| 8168. |
7659 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 482к |
81,849% |
159 432к |
- |
5 352к |
| 8169. |
349 |
| Вааякоски |
D1 |
818 661к |
77,854% |
114 266к |
- |
5 349к |
| 8170. |
2099 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 220к |
76,555% |
95 883к |
- |
5 347к |
| 8171. |
4566 |
| Тулой |
D1 |
1 009 587к |
76,783% |
141 464к |
- |
5 345к |
| 8172. |
2872 |
| Юнитас |
D4-C |
431 279к |
57,407% |
59 552к |
- |
5 343к |
| 8173. |
1483 |
| Ольса |
D3-B |
487 330к |
73,101% |
67 722к |
- |
5 339к |
| 8174. |
2675 |
| Фиорентина |
D3-B |
524 689к |
80,639% |
95 726к |
- |
5 335к |
| 8175. |
1233 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 729к |
74,852% |
86 405к |
- |
5 333к |
| 8176. |
4429 |
| Цун Тат |
D2 |
388 804к |
80,804% |
59 784к |
- |
5 333к |
| 8177. |
2614 |
| Вечиста |
- |
98 419к |
68,724% |
14 304к |
0.3 |
5 332к |
| 8178. |
341 |
| Вакскол |
- |
321 019к |
73,091% |
87 785к |
- |
5 332к |
| 8179. |
6114 |
| Олайне |
D3 |
372 357к |
81,447% |
75 910к |
- |
5 332к |
| 8180. |
194 |
| Талбиса |
D2 |
632 521к |
70,091% |
109 704к |
- |
5 329к |
| 8181. |
404 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 062к |
70,257% |
75 648к |
- |
5 328к |
| 8182. |
874 |
| Альционе |
D4-D |
280 479к |
55,905% |
34 592к |
0.1 |
5 327к |
| 8183. |
391 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 364к |
75,773% |
132 272к |
- |
5 326к |
| 8184. |
534 |
| Пюник |
D1 |
812 403к |
82,174% |
109 662к |
- |
5 323к |
| 8185. |
3233 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 711к |
78,134% |
155 962к |
- |
5 317к |
| 8186. |
1580 |
| Бургос |
D4-C |
737 881к |
82,388% |
120 545к |
- |
5 308к |
| 8187. |
6400 |
| Динамо |
D4-A |
430 126к |
52,896% |
53 344к |
- |
5 306к |
| 8188. |
6583 |
| Адмира |
D1 |
996 057к |
85,472% |
172 018к |
- |
5 304к |
| 8189. |
3080 |
| Тахрир |
D1 |
744 392к |
74,832% |
125 995к |
- |
5 301к |
| 8190. |
5262 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 121к |
80,671% |
151 640к |
- |
5 297к |
| 8191. |
1235 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 791к |
80,039% |
60 800к |
- |
5 296к |
| 8192. |
7258 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 541к |
68,487% |
86 572к |
- |
5 294к |
| 8193. |
4422 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 190к |
70,241% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 8194. |
6933 |
| Элана |
D3-B |
483 348к |
68,422% |
61 382к |
- |
5 282к |
| 8195. |
618 |
| Лаутаро де Буин |
- |
210 161к |
80,692% |
30 983к |
0.1 |
5 277к |
| 8196. |
5328 |
| Элпида |
D1 |
1 153 635к |
81,925% |
187 266к |
- |
5 272к |
| 8197. |
597 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 322к |
77,265% |
78 088к |
- |
5 266к |
| 8198. |
3794 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 843к |
85,146% |
40 059к |
0.1 |
5 264к |
| 8199. |
1074 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 395к |
70,139% |
54 936к |
- |
5 262к |
| 8200. |
4985 |
| РУОР |
D3-B |
967 812к |
80,698% |
134 507к |
- |
5 259к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|