|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
599 |
| Нинове |
- |
49 974к |
65,142% |
7 097к |
1.4 |
10 470к |
| 5802. |
661 |
| Гетто Ютс |
- |
50 783к |
65,697% |
7 426к |
1.4 |
10 470к |
| 5803. |
469 |
| Чебика |
- |
51 038к |
65,869% |
7 776к |
1.3 |
10 470к |
| 5804. |
3195 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 809к |
65,028% |
7 217к |
1.4 |
10 469к |
| 5805. |
447 |
| Кэптаун |
- |
51 290к |
66,038% |
7 760к |
1.3 |
10 469к |
| 5806. |
5099 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
51 578к |
66,230% |
7 630к |
1.3 |
10 468к |
| 5807. |
2034 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 974к |
61,908% |
48 347к |
0.2 |
10 468к |
| 5808. |
306 |
| Сокол |
- |
50 724к |
65,661% |
7 689к |
1.3 |
10 468к |
| 5809. |
2499 |
| Анжи |
- |
470 278к |
74,139% |
82 008к |
0.1 |
10 468к |
| 5810. |
764 |
| Редонда |
- |
50 672к |
65,630% |
7 470к |
1.4 |
10 466к |
| 5811. |
897 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
553 485к |
75,209% |
67 183к |
0.1 |
10 466к |
| 5812. |
935 |
| Глори Гоал |
- |
50 342к |
65,405% |
7 246к |
1.4 |
10 466к |
| 5813. |
703 |
| Ботев 1937 |
- |
49 777к |
65,016% |
7 304к |
1.4 |
10 464к |
| 5814. |
3938 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
709 988к |
78,308% |
134 711к |
- |
10 464к |
| 5815. |
292 |
| Политехник |
- |
51 568к |
66,233% |
7 774к |
1.3 |
10 463к |
| 5816. |
1180 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
617 702к |
71,991% |
76 250к |
0.1 |
10 463к |
| 5817. |
2559 |
| Мури |
- |
51 045к |
65,887% |
7 828к |
1.3 |
10 463к |
| 5818. |
932 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 757к |
65,695% |
7 431к |
1.4 |
10 462к |
| 5819. |
6787 |
| Тринити |
D1 |
515 193к |
69,000% |
77 320к |
0.1 |
10 462к |
| 5820. |
3085 |
| Сигма |
D2 |
729 461к |
80,093% |
95 688к |
0.1 |
10 461к |
| 5821. |
994 |
| Олтин Тола |
- |
51 552к |
66,228% |
7 854к |
1.3 |
10 460к |
| 5822. |
222 |
| Сярка |
- |
48 664к |
64,226% |
7 108к |
1.4 |
10 459к |
| 5823. |
1123 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
47 954к |
63,699% |
6 833к |
1.5 |
10 458к |
| 5824. |
981 |
| Фрей |
- |
51 346к |
66,097% |
7 644к |
1.3 |
10 458к |
| 5825. |
2279 |
| Сандо |
D2 |
478 465к |
72,327% |
59 028к |
0.1 |
10 458к |
| 5826. |
136 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 896к |
65,799% |
7 480к |
1.3 |
10 457к |
| 5827. |
2739 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
717 598к |
80,099% |
80 767к |
0.1 |
10 456к |
| 5828. |
323 |
| Паго Иглз |
- |
50 551к |
65,569% |
7 842к |
1.3 |
10 455к |
| 5829. |
1037 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 978к |
65,860% |
7 490к |
1.3 |
10 454к |
| 5830. |
737 |
| Фатик |
D3-B |
618 382к |
74,012% |
103 904к |
0.1 |
10 454к |
| 5831. |
477 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
49 833к |
65,077% |
7 279к |
1.4 |
10 453к |
| 5832. |
617 |
| Корас де Наварит |
- |
50 740к |
65,704% |
7 366к |
1.4 |
10 452к |
| 5833. |
5900 |
| Срем |
D3-B |
531 817к |
63,681% |
69 120к |
0.1 |
10 451к |
| 5834. |
3821 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
948 028к |
80,802% |
136 158к |
- |
10 451к |
| 5835. |
812 |
| Капестериен |
- |
51 139к |
65,975% |
7 586к |
1.3 |
10 450к |
| 5836. |
872 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 154к |
65,309% |
7 195к |
1.4 |
10 449к |
| 5837. |
2947 |
| Масси Соккер |
- |
433 330к |
58,185% |
58 890к |
0.1 |
10 448к |
| 5838. |
4027 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 263к |
73,758% |
55 096к |
0.1 |
10 447к |
| 5839. |
3711 |
| Ханой |
D2 |
707 643к |
72,370% |
108 372к |
- |
10 446к |
| 5840. |
728 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 639к |
65,647% |
7 522к |
1.3 |
10 446к |
| 5841. |
1990 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 821к |
65,770% |
7 601к |
1.3 |
10 446к |
| 5842. |
4724 |
| Кавени |
- |
50 022к |
65,227% |
7 270к |
1.4 |
10 444к |
| 5843. |
814 |
| Гардоньи |
- |
50 496к |
65,556% |
7 531к |
1.3 |
10 443к |
| 5844. |
435 |
| Рэмблерс |
- |
49 984к |
65,205% |
7 242к |
1.4 |
10 442к |
| 5845. |
878 |
| Шкупи |
- |
50 212к |
65,367% |
7 438к |
1.4 |
10 440к |
| 5846. |
1049 |
| Аль-Хара |
- |
50 511к |
65,574% |
7 648к |
1.3 |
10 439к |
| 5847. |
72 |
| САК |
- |
49 687к |
65,003% |
7 159к |
1.4 |
10 439к |
| 5848. |
3336 |
| Пирамидс |
D1 |
1 798 970к |
86,738% |
214 172к |
- |
10 437к |
| 5849. |
158 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 105к |
65,978% |
7 781к |
1.3 |
10 437к |
| 5850. |
592 |
| Уитби Таун |
D3-B |
883 588к |
78,634% |
132 934к |
- |
10 434к |
| 5851. |
2167 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
216 430к |
73,718% |
31 173к |
0.3 |
10 432к |
| 5852. |
705 |
| ПИФ |
- |
51 074к |
65,973% |
7 600к |
1.3 |
10 429к |
| 5853. |
326 |
| Тербуни |
- |
51 659к |
66,366% |
7 834к |
1.3 |
10 425к |
| 5854. |
814 |
| Уондерерс |
- |
49 934к |
65,212% |
7 219к |
1.4 |
10 421к |
| 5855. |
1110 |
| Альянса Уэст |
- |
52 038к |
66,619% |
7 779к |
1.3 |
10 421к |
| 5856. |
3839 |
| Дженоа |
D4-A |
808 152к |
74,427% |
105 050к |
- |
10 421к |
| 5857. |
259 |
| Ганди Спорт |
- |
52 578к |
66,963% |
7 930к |
1.3 |
10 420к |
| 5858. |
1637 |
| Чаня |
- |
51 313к |
66,151% |
7 334к |
1.4 |
10 419к |
| 5859. |
3373 |
| Хааг |
D2 |
204 769к |
55,966% |
25 126к |
0.4 |
10 418к |
| 5860. |
1504 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 104 772к |
80,080% |
156 816к |
- |
10 416к |
| 5861. |
2159 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
309 030к |
79,407% |
50 253к |
0.2 |
10 415к |
| 5862. |
3251 |
| Блессинг |
- |
49 558к |
64,960% |
7 297к |
1.4 |
10 415к |
| 5863. |
941 |
| Персела |
- |
50 769к |
65,804% |
7 372к |
1.4 |
10 411к |
| 5864. |
1740 |
| Гранд Моске |
- |
55 860к |
70,804% |
8 894к |
1.1 |
10 409к |
| 5865. |
6113 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 506к |
68,691% |
86 733к |
0.1 |
10 405к |
| 5866. |
543 |
| Даная |
- |
51 413к |
66,250% |
7 618к |
1.3 |
10 402к |
| 5867. |
652 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 538к |
65,665% |
7 398к |
1.4 |
10 402к |
| 5868. |
2708 |
| Акассусо |
D4-A |
575 369к |
76,576% |
75 816к |
0.1 |
10 402к |
| 5869. |
1610 |
| Ураган |
- |
51 070к |
66,023% |
7 646к |
1.3 |
10 402к |
| 5870. |
583 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
49 877к |
65,214% |
7 418к |
1.4 |
10 400к |
| 5871. |
853 |
| Сеид |
- |
50 631к |
65,734% |
7 422к |
1.4 |
10 399к |
| 5872. |
90 |
| Энергетик |
D4-C |
713 946к |
76,991% |
124 172к |
- |
10 399к |
| 5873. |
1035 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 996к |
66,732% |
7 861к |
1.3 |
10 398к |
| 5874. |
4813 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
572 698к |
71,739% |
74 158к |
0.1 |
10 398к |
| 5875. |
5011 |
| Майри |
- |
50 243к |
65,474% |
7 426к |
1.4 |
10 397к |
| 5876. |
608 |
| АДО '20 |
- |
50 300к |
65,513% |
7 218к |
1.4 |
10 397к |
| 5877. |
582 |
| Наниа |
- |
51 050к |
66,022% |
7 520к |
1.3 |
10 396к |
| 5878. |
89 |
| Ольгин |
D2 |
524 361к |
77,087% |
64 476к |
0.1 |
10 396к |
| 5879. |
1419 |
| Аль-Шорта |
- |
51 166к |
66,101% |
7 446к |
1.3 |
10 395к |
| 5880. |
2650 |
| Ланкестер |
D3 |
137 296к |
77,716% |
20 029к |
0.5 |
10 395к |
| 5881. |
1196 |
| АКДК |
- |
50 525к |
65,674% |
7 311к |
1.4 |
10 393к |
| 5882. |
568 |
| Кинлосс |
- |
51 452к |
66,293% |
7 665к |
1.3 |
10 393к |
| 5883. |
403 |
| Вази |
- |
50 982к |
65,982% |
7 591к |
1.3 |
10 393к |
| 5884. |
584 |
| Аин Бейда |
- |
50 722к |
65,810% |
7 527к |
1.3 |
10 392к |
| 5885. |
268 |
| Муханга |
- |
51 813к |
66,530% |
7 884к |
1.3 |
10 392к |
| 5886. |
635 |
| Бени Суэф |
- |
49 829к |
65,199% |
7 053к |
1.4 |
10 391к |
| 5887. |
444 |
| Ла Вилль |
- |
51 489к |
66,323% |
7 636к |
1.3 |
10 390к |
| 5888. |
294 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 058к |
65,360% |
7 190к |
1.4 |
10 390к |
| 5889. |
786 |
| Келен |
- |
51 600к |
66,395% |
7 750к |
1.3 |
10 390к |
| 5890. |
823 |
| Скикда |
- |
52 200к |
66,782% |
7 870к |
1.3 |
10 390к |
| 5891. |
309 |
| Рухия |
- |
51 339к |
66,226% |
7 600к |
1.3 |
10 389к |
| 5892. |
650 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 035к |
65,346% |
7 206к |
1.4 |
10 389к |
| 5893. |
2077 |
| Партизан |
D2 |
805 144к |
81,651% |
126 108к |
- |
10 389к |
| 5894. |
390 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
49 998к |
65,323% |
7 146к |
1.4 |
10 388к |
| 5895. |
664 |
| Лотос |
- |
50 364к |
65,575% |
7 380к |
1.4 |
10 388к |
| 5896. |
623 |
| Джейхун |
- |
51 945к |
66,624% |
7 792к |
1.3 |
10 387к |
| 5897. |
6055 |
| Трезе |
- |
271 417к |
57,791% |
29 170к |
0.3 |
10 387к |
| 5898. |
897 |
| Нурафшон |
- |
51 471к |
66,319% |
7 667к |
1.3 |
10 386к |
| 5899. |
514 |
| СТН МФА |
- |
48 000к |
63,885% |
6 636к |
1.5 |
10 385к |
| 5900. |
6743 |
| Вьенгчан |
D1 |
722 684к |
73,234% |
115 616к |
- |
10 385к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|