|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
710 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
575 219к |
68,203% |
81 874к |
0.2 |
20 450к |
| 3502. |
262 |
| Кайман |
D3-B |
74 199к |
61,060% |
10 729к |
1.9 |
20 443к |
| 3503. |
4898 |
| Скала 1911 |
D2 |
948 127к |
80,426% |
151 753к |
0.1 |
20 434к |
| 3504. |
5076 |
| Кёге |
D3-B |
515 214к |
71,297% |
65 764к |
0.3 |
20 433к |
| 3505. |
2564 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
588 121к |
71,301% |
68 438к |
0.2 |
20 432к |
| 3506. |
5607 |
| Тема Юс |
D2 |
627 666к |
71,525% |
72 304к |
0.2 |
20 428к |
| 3507. |
1290 |
| Университарио Бени |
D4-C |
540 213к |
66,925% |
69 303к |
0.2 |
20 426к |
| 3508. |
332 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
308 944к |
48,932% |
36 054к |
0.5 |
20 423к |
| 3509. |
1334 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
724 000к |
79,122% |
138 834к |
0.1 |
20 409к |
| 3510. |
1031 |
| Культсу |
D3-B |
270 825к |
68,281% |
40 873к |
0.4 |
20 403к |
| 3511. |
1848 |
| Юниверсити |
D1 |
626 112к |
74,376% |
72 261к |
0.2 |
20 388к |
| 3512. |
2660 |
| Дубай Сити |
- |
144 703к |
65,220% |
16 954к |
1.2 |
20 378к |
| 3513. |
978 |
| Артис |
D3-B |
402 971к |
72,969% |
48 809к |
0.4 |
20 376к |
| 3514. |
776 |
| Порту Реал |
D1 |
670 432к |
72,298% |
85 834к |
0.2 |
20 371к |
| 3515. |
7837 |
| Пхуенсум |
D2 |
679 842к |
77,477% |
145 548к |
0.1 |
20 370к |
| 3516. |
1154 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
735 040к |
75,254% |
120 818к |
0.1 |
20 369к |
| 3517. |
46 |
| АБС |
- |
412 790к |
64,265% |
56 970к |
0.3 |
20 362к |
| 3518. |
5696 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 235к |
75,848% |
99 316к |
0.2 |
20 344к |
| 3519. |
1199 |
| Реал Маракас |
D2 |
733 711к |
80,194% |
127 773к |
0.1 |
20 320к |
| 3520. |
218 |
| Яблонец |
D2 |
660 723к |
68,895% |
88 963к |
0.2 |
20 320к |
| 3521. |
1363 |
| Португалете |
D4-C |
198 563к |
66,828% |
26 661к |
0.7 |
20 317к |
| 3522. |
675 |
| Денизлиспор |
D3-B |
657 879к |
75,403% |
108 332к |
0.1 |
20 317к |
| 3523. |
1155 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 210к |
67,369% |
16 169к |
1.2 |
20 305к |
| 3524. |
4302 |
| Хавадар |
D1 |
560 225к |
70,984% |
68 577к |
0.2 |
20 305к |
| 3525. |
2181 |
| Загатала |
D3 |
78 576к |
63,414% |
11 464к |
1.7 |
20 298к |
| 3526. |
4486 |
| Марупес |
D2 |
477 109к |
65,910% |
43 062к |
0.4 |
20 296к |
| 3527. |
7998 |
| Островец |
D4-A |
415 018к |
64,090% |
62 836к |
0.3 |
20 285к |
| 3528. |
5087 |
| СМБ |
D2 |
340 750к |
54,582% |
49 662к |
0.4 |
20 262к |
| 3529. |
165 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 603к |
72,553% |
123 097к |
0.1 |
20 253к |
| 3530. |
5403 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
409 521к |
63,587% |
55 921к |
0.3 |
20 244к |
| 3531. |
1391 |
| Янгстер |
D2 |
265 667к |
80,468% |
36 605к |
0.5 |
20 241к |
| 3532. |
110 |
| Расинг Клуб |
D3 |
314 126к |
60,155% |
35 588к |
0.5 |
20 239к |
| 3533. |
7148 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
540 489к |
72,427% |
60 172к |
0.3 |
20 203к |
| 3534. |
673 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
522 294к |
67,882% |
56 893к |
0.3 |
20 202к |
| 3535. |
157 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
615 518к |
72,292% |
80 040к |
0.2 |
20 198к |
| 3536. |
1897 |
| Шамальер |
- |
60 912к |
59,146% |
9 896к |
2.0 |
20 185к |
| 3537. |
66 |
| Нотр Дам |
D2 |
909 307к |
76,364% |
159 055к |
0.1 |
20 176к |
| 3538. |
2621 |
| Марибор |
D1 |
1 161 717к |
80,510% |
140 406к |
0.1 |
20 165к |
| 3539. |
3593 |
| Леса |
D4-A |
251 022к |
65,021% |
29 340к |
0.6 |
20 155к |
| 3540. |
1924 |
| Иска |
D3-B |
687 207к |
78,807% |
115 908к |
0.1 |
20 140к |
| 3541. |
1642 |
| Латино |
- |
410 175к |
61,263% |
81 342к |
0.2 |
20 139к |
| 3542. |
162 |
| Ламиа |
D1 |
852 401к |
74,216% |
105 571к |
0.1 |
20 136к |
| 3543. |
8387 |
| Рязань |
D2 |
1 001 298к |
78,459% |
111 003к |
0.1 |
20 135к |
| 3544. |
4198 |
| Пномпень Краун |
D1 |
771 795к |
79,207% |
149 163к |
0.1 |
20 131к |
| 3545. |
3902 |
| Тальерес |
D3-B |
135 250к |
72,333% |
21 282к |
0.9 |
20 120к |
| 3546. |
3559 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
167 137к |
71,839% |
27 213к |
0.7 |
20 117к |
| 3547. |
112 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
590 081к |
71,773% |
122 300к |
0.1 |
20 112к |
| 3548. |
1588 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 296к |
75,592% |
32 602к |
0.6 |
20 100к |
| 3549. |
4379 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 143к |
75,462% |
137 103к |
0.1 |
20 078к |
| 3550. |
2884 |
| Челси |
D2 |
586 853к |
67,426% |
81 246к |
0.2 |
20 059к |
| 3551. |
8765 |
| Олимпик |
D2 |
344 122к |
44,327% |
29 199к |
0.6 |
20 033к |
| 3552. |
1263 |
| Лота Швагер |
D3-B |
777 862к |
76,342% |
136 259к |
0.1 |
20 024к |
| 3553. |
1050 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 695к |
70,897% |
88 294к |
0.2 |
20 008к |
| 3554. |
1985 |
| Сохаг |
D2 |
561 552к |
66,636% |
66 799к |
0.2 |
20 005к |
| 3555. |
3976 |
| Туфан Харирод |
D2 |
395 915к |
61,519% |
53 672к |
0.3 |
20 001к |
| 3556. |
1146 |
| Ленинградец |
D1 |
1 209 324к |
80,671% |
119 021к |
0.1 |
19 998к |
| 3557. |
200 |
| Диарра |
D2 |
155 130к |
63,617% |
22 974к |
0.8 |
19 991к |
| 3558. |
1967 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 496 012к |
87,932% |
234 813к |
- |
19 984к |
| 3559. |
879 |
| АС Калум |
D1 |
996 412к |
81,140% |
104 130к |
0.1 |
19 977к |
| 3560. |
1114 |
| КИФАС |
D1 |
852 296к |
78,834% |
149 002к |
0.1 |
19 976к |
| 3561. |
6844 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
841 375к |
79,543% |
114 212к |
0.1 |
19 969к |
| 3562. |
506 |
| Квик |
D4-D |
752 653к |
74,142% |
109 426к |
0.1 |
19 968к |
| 3563. |
2220 |
| Копер |
D1 |
854 068к |
74,626% |
101 963к |
0.1 |
19 960к |
| 3564. |
3515 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
913 971к |
76,082% |
162 082к |
0.1 |
19 958к |
| 3565. |
154 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
422 485к |
70,956% |
72 503к |
0.2 |
19 957к |
| 3566. |
1376 |
| Футбол Секл |
D2 |
501 586к |
70,932% |
51 838к |
0.3 |
19 950к |
| 3567. |
8245 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
644 558к |
81,429% |
72 360к |
0.2 |
19 949к |
| 3568. |
922 |
| Риссинг Старс |
D1 |
999 773к |
75,405% |
133 862к |
0.1 |
19 940к |
| 3569. |
74 |
| Алессандрия |
D4-D |
562 545к |
69,237% |
106 780к |
0.1 |
19 906к |
| 3570. |
2544 |
| Лис Сассандра |
D2 |
552 963к |
70,368% |
76 518к |
0.2 |
19 906к |
| 3571. |
1491 |
| Реал |
D1 |
784 194к |
76,893% |
102 508к |
0.1 |
19 903к |
| 3572. |
71 |
| Краби |
D3-A |
755 029к |
70,113% |
111 244к |
0.1 |
19 902к |
| 3573. |
1176 |
| Аль-Равда |
D2 |
726 250к |
77,715% |
117 403к |
0.1 |
19 896к |
| 3574. |
1271 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
527 395к |
73,570% |
66 175к |
0.3 |
19 893к |
| 3575. |
2157 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
739 977к |
79,217% |
92 942к |
0.2 |
19 887к |
| 3576. |
543 |
| Эспоо |
D2 |
1 048 192к |
85,480% |
163 852к |
0.1 |
19 849к |
| 3577. |
1388 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
669 247к |
72,553% |
108 538к |
0.1 |
19 840к |
| 3578. |
421 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 669к |
70,268% |
66 489к |
0.2 |
19 831к |
| 3579. |
2504 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 835к |
68,322% |
65 092к |
0.3 |
19 820к |
| 3580. |
4638 |
| Кордоба |
D1 |
833 999к |
73,487% |
99 012к |
0.2 |
19 817к |
| 3581. |
1357 |
| Бичс |
D1 |
885 691к |
73,318% |
95 086к |
0.2 |
19 816к |
| 3582. |
1409 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 386 015к |
84,895% |
166 496к |
0.1 |
19 811к |
| 3583. |
7 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 644к |
72,648% |
79 414к |
0.2 |
19 807к |
| 3584. |
124 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 959к |
50,733% |
46 697к |
0.4 |
19 806к |
| 3585. |
1918 |
| Арда |
D2 |
654 030к |
68,068% |
96 407к |
0.2 |
19 797к |
| 3586. |
2575 |
| Барбалья |
D4-C |
611 854к |
74,876% |
98 952к |
0.1 |
19 775к |
| 3587. |
1038 |
| Бенфика |
D1 |
853 660к |
79,276% |
122 008к |
0.1 |
19 766к |
| 3588. |
2124 |
| Вортис |
D1 |
1 054 654к |
79,428% |
147 094к |
0.1 |
19 766к |
| 3589. |
3573 |
| Сан Франциско |
D3-B |
83 114к |
63,951% |
11 706к |
1.6 |
19 762к |
| 3590. |
4403 |
| Челик |
D3 |
440 792к |
63,881% |
52 370к |
0.3 |
19 758к |
| 3591. |
2291 |
| Аль-Тахади |
D1 |
498 818к |
78,378% |
68 683к |
0.2 |
19 755к |
| 3592. |
1558 |
| Нанкоку |
- |
359 326к |
53,968% |
32 354к |
0.6 |
19 754к |
| 3593. |
1954 |
| Панзер |
D2 |
275 410к |
45,236% |
33 036к |
0.5 |
19 751к |
| 3594. |
5036 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
458 650к |
83,037% |
62 320к |
0.3 |
19 749к |
| 3595. |
5242 |
| Бохай |
D3-A |
447 255к |
64,385% |
56 500к |
0.3 |
19 740к |
| 3596. |
4705 |
| Рома |
D3-A |
93 727к |
63,220% |
13 517к |
1.4 |
19 723к |
| 3597. |
1666 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 333 363к |
83,135% |
154 008к |
0.1 |
19 717к |
| 3598. |
933 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
371 376к |
63,288% |
57 531к |
0.3 |
19 690к |
| 3599. |
4956 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 852к |
48,625% |
34 906к |
0.5 |
19 679к |
| 3600. |
712 |
| ФК Зебра |
D1 |
929 479к |
79,924% |
114 815к |
0.1 |
19 676к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|