|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
1300 |
| Мичиган Старс |
- |
446 231к |
60,610% |
55 293к |
- |
1 121к |
| 10302. |
5755 |
| Адамсон |
D2 |
478 669к |
72,994% |
70 406к |
- |
1 120к |
| 10303. |
826 |
| Эркулес |
D3-A |
236 195к |
83,353% |
31 288к |
- |
1 119к |
| 10304. |
6901 |
| Спортинг |
D1 |
880 973к |
76,757% |
98 680к |
- |
1 118к |
| 10305. |
3328 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
329 669к |
60,152% |
49 389к |
- |
1 117к |
| 10306. |
786 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
308 632к |
51,313% |
33 616к |
- |
1 114к |
| 10307. |
989 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
446 104к |
65,095% |
84 861к |
- |
1 113к |
| 10308. |
6531 |
| Хромтау |
D4-A |
220 818к |
76,287% |
34 186к |
- |
1 113к |
| 10309. |
3502 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
771 676к |
80,074% |
109 862к |
- |
1 113к |
| 10310. |
161 |
| Витязь |
D4-D |
433 016к |
74,444% |
65 746к |
- |
1 112к |
| 10311. |
1435 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
915 101к |
82,313% |
175 110к |
- |
1 108к |
| 10312. |
337 |
| Чопперс |
D1 |
900 065к |
76,376% |
131 831к |
- |
1 106к |
| 10313. |
1954 |
| ДМЮ |
D2 |
818 999к |
82,594% |
129 902к |
- |
1 104к |
| 10314. |
4602 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 672к |
79,586% |
111 035к |
- |
1 097к |
| 10315. |
1125 |
| ТП-47 |
D2 |
702 066к |
71,777% |
86 100к |
- |
1 094к |
| 10316. |
1542 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 466к |
48,293% |
30 596к |
- |
1 093к |
| 10317. |
6628 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 863к |
74,467% |
56 136к |
- |
1 093к |
| 10318. |
7104 |
| Арабе Унидо |
D2 |
443 412к |
60,524% |
65 823к |
- |
1 093к |
| 10319. |
911 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
162 466к |
72,154% |
29 795к |
- |
1 091к |
| 10320. |
192 |
| Эйтли |
D3-B |
448 579к |
69,606% |
58 490к |
- |
1 090к |
| 10321. |
8836 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 445к |
75,268% |
88 173к |
- |
1 090к |
| 10322. |
9345 |
| Антверпен |
D1 |
1 080 743к |
81,666% |
134 031к |
- |
1 090к |
| 10323. |
2129 |
| Лопбури Сити |
D1 |
875 140к |
84,638% |
160 015к |
- |
1 088к |
| 10324. |
1400 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 024к |
55,236% |
30 175к |
- |
1 088к |
| 10325. |
608 |
| Козара |
D1 |
723 081к |
73,027% |
102 222к |
- |
1 087к |
| 10326. |
399 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
104 100к |
90,841% |
14 292к |
- |
1 085к |
| 10327. |
8025 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 341 167к |
84,839% |
168 526к |
- |
1 082к |
| 10328. |
7267 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 857к |
80,290% |
92 362к |
- |
1 081к |
| 10329. |
1733 |
| АСКОМ |
D1 |
705 687к |
80,646% |
120 819к |
- |
1 081к |
| 10330. |
5922 |
| Саразм |
D2 |
622 898к |
71,290% |
85 613к |
- |
1 081к |
| 10331. |
4054 |
| Лото Спор |
D2 |
409 490к |
68,002% |
50 655к |
- |
1 077к |
| 10332. |
1395 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
418 295к |
80,103% |
50 930к |
- |
1 077к |
| 10333. |
220 |
| Электриките |
D1 |
938 652к |
82,781% |
116 963к |
- |
1 076к |
| 10334. |
1069 |
| Морон |
D1 |
854 889к |
84,170% |
120 343к |
- |
1 076к |
| 10335. |
3571 |
| Атерт Биссен |
D2 |
280 263к |
84,702% |
45 589к |
- |
1 075к |
| 10336. |
756 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 067 445к |
82,892% |
129 252к |
- |
1 072к |
| 10337. |
751 |
| Панегиалиос |
D2 |
530 396к |
71,376% |
85 961к |
- |
1 071к |
| 10338. |
118 |
| Лао-Топ |
D1 |
828 259к |
81,682% |
175 796к |
- |
1 070к |
| 10339. |
4897 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 181к |
71,424% |
71 974к |
- |
1 067к |
| 10340. |
6347 |
| Ханкенди |
D2 |
931 170к |
81,419% |
132 130к |
- |
1 067к |
| 10341. |
288 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
864 281к |
79,195% |
100 737к |
- |
1 066к |
| 10342. |
2537 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
503 409к |
72,594% |
81 716к |
- |
1 065к |
| 10343. |
471 |
| Джордан Найт |
D2 |
250 224к |
75,518% |
44 163к |
- |
1 060к |
| 10344. |
4416 |
| Аорай |
D1 |
751 686к |
81,241% |
123 080к |
- |
1 059к |
| 10345. |
1254 |
| Сканстес |
D2 |
504 497к |
64,161% |
72 966к |
- |
1 059к |
| 10346. |
5563 |
| Пасторео |
D4-C |
529 038к |
76,527% |
117 101к |
- |
1 057к |
| 10347. |
2015 |
| Эмдейк |
D2 |
809 812к |
77,834% |
116 427к |
- |
1 056к |
| 10348. |
2172 |
| Такапуна |
D2 |
489 145к |
66,430% |
68 059к |
- |
1 056к |
| 10349. |
1752 |
| Лаферрере |
D2 |
960 184к |
82,969% |
123 535к |
- |
1 056к |
| 10350. |
7534 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 309 916к |
86,953% |
212 162к |
- |
1 056к |
| 10351. |
933 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 201к |
72,428% |
98 319к |
- |
1 055к |
| 10352. |
1848 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 936к |
59,124% |
40 472к |
- |
1 054к |
| 10353. |
6769 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
848 097к |
79,987% |
127 418к |
- |
1 053к |
| 10354. |
526 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
504 976к |
62,434% |
71 100к |
- |
1 051к |
| 10355. |
1345 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
891 456к |
82,848% |
133 081к |
- |
1 050к |
| 10356. |
2283 |
| Джабаль |
D1 |
809 278к |
75,293% |
123 361к |
- |
1 049к |
| 10357. |
8825 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 227к |
79,983% |
143 720к |
- |
1 048к |
| 10358. |
4420 |
| Агрил |
D2 |
500 094к |
83,924% |
83 831к |
- |
1 047к |
| 10359. |
550 |
| Сеара |
D4-C |
383 690к |
55,408% |
42 754к |
- |
1 046к |
| 10360. |
5288 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 633к |
52,413% |
39 304к |
- |
1 043к |
| 10361. |
2004 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 733к |
68,105% |
16 053к |
- |
1 039к |
| 10362. |
920 |
| Банк Ислам |
D2 |
502 952к |
71,014% |
84 488к |
- |
1 038к |
| 10363. |
1161 |
| Аракс |
- |
44 593к |
40,883% |
3 830к |
0.2 |
1 037к |
| 10364. |
1334 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
593 741к |
70,966% |
108 845к |
- |
1 035к |
| 10365. |
1053 |
| Сант |
D3 |
357 412к |
60,575% |
50 742к |
- |
1 034к |
| 10366. |
2008 |
| Спартак |
D2 |
427 050к |
69,141% |
61 894к |
- |
1 033к |
| 10367. |
639 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
217 695к |
78,143% |
41 564к |
- |
1 031к |
| 10368. |
819 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 912к |
77,234% |
97 282к |
- |
1 026к |
| 10369. |
740 |
| Данубио |
D1 |
745 697к |
81,565% |
97 982к |
- |
1 022к |
| 10370. |
605 |
| Нью Радиант |
D1 |
738 823к |
79,566% |
127 631к |
- |
1 020к |
| 10371. |
1990 |
| Рустак |
D2 |
365 037к |
77,606% |
65 030к |
- |
1 020к |
| 10372. |
1276 |
| Кайхао Гранде |
- |
126 947к |
67,651% |
15 208к |
- |
1 016к |
| 10373. |
752 |
| ГАИС |
D1 |
834 998к |
79,070% |
129 434к |
- |
1 016к |
| 10374. |
301 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
625 778к |
69,755% |
89 804к |
- |
1 015к |
| 10375. |
1916 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 073к |
64,001% |
23 484к |
- |
1 014к |
| 10376. |
925 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
605 793к |
76,830% |
122 101к |
- |
1 013к |
| 10377. |
2455 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
594 090к |
75,902% |
71 099к |
- |
1 012к |
| 10378. |
1363 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
616 006к |
69,552% |
85 343к |
- |
1 012к |
| 10379. |
1916 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
439 241к |
48,659% |
60 637к |
- |
1 011к |
| 10380. |
5942 |
| Бэрефут |
D3 |
657 733к |
77,581% |
138 335к |
- |
1 010к |
| 10381. |
2029 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 442к |
68,450% |
94 296к |
- |
1 007к |
| 10382. |
3164 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
619 854к |
75,679% |
95 310к |
- |
1 006к |
| 10383. |
1976 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 920к |
75,807% |
120 134к |
- |
1 006к |
| 10384. |
583 |
| Нордвейк |
D4-A |
276 304к |
93,881% |
37 181к |
- |
1 006к |
| 10385. |
1328 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
357 568к |
65,809% |
53 385к |
- |
1 005к |
| 10386. |
1166 |
| Юнайтед |
D2 |
667 364к |
75,328% |
118 527к |
- |
1 004к |
| 10387. |
1784 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 621к |
81,224% |
13 272к |
- |
1 002к |
| 10388. |
2519 |
| Понсе |
D1 |
824 371к |
82,963% |
145 296к |
- |
1 001к |
| 10389. |
2219 |
| Арменио |
D2 |
984 720к |
82,193% |
164 418к |
- |
999к |
| 10390. |
8709 |
| Лебринг |
D1 |
1 144 083к |
83,721% |
127 447к |
- |
999к |
| 10391. |
246 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 784к |
74,381% |
76 190к |
- |
998к |
| 10392. |
1534 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 058к |
76,415% |
118 194к |
- |
998к |
| 10393. |
1630 |
| Бамбутос |
D2 |
843 001к |
82,877% |
132 097к |
- |
998к |
| 10394. |
11 |
| Джон Грей |
D2 |
668 310к |
77,548% |
102 034к |
- |
997к |
| 10395. |
437 |
| Токантинополис |
- |
363 127к |
64,463% |
45 318к |
- |
996к |
| 10396. |
1257 |
| ЮСП |
D1 |
608 705к |
73,461% |
80 476к |
- |
994к |
| 10397. |
4897 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
572 563к |
77,357% |
76 912к |
- |
994к |
| 10398. |
954 |
| Принсипат |
D2 |
539 597к |
71,304% |
80 474к |
- |
993к |
| 10399. |
104 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 814к |
80,478% |
61 592к |
- |
992к |
| 10400. |
6 |
| Тигрес |
D4-A |
387 953к |
63,388% |
42 981к |
- |
989к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|