|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 12:34:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
130 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
580 201к |
77,249% |
73 784к |
- |
250к |
| 11202. |
2223 |
| Намыс |
D3-B |
657 421к |
71,358% |
91 817к |
- |
249к |
| 11203. |
381 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 330к |
80,717% |
39 285к |
- |
249к |
| 11204. |
1561 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 001к |
59,500% |
44 848к |
- |
249к |
| 11205. |
365 |
| Шарлеруа |
D2 |
875 802к |
83,056% |
132 780к |
- |
249к |
| 11206. |
777 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 002к |
75,684% |
84 989к |
- |
245к |
| 11207. |
1105 |
| Нептунас |
D1 |
1 159 595к |
83,460% |
171 775к |
- |
245к |
| 11208. |
76 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 680к |
77,564% |
92 019к |
- |
244к |
| 11209. |
664 |
| Семасси |
D1 |
732 784к |
77,621% |
86 325к |
- |
243к |
| 11210. |
3282 |
| Лафнитц |
D2 |
715 837к |
80,695% |
102 182к |
- |
243к |
| 11211. |
2464 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 421к |
71,748% |
65 622к |
- |
241к |
| 11212. |
1545 |
| Нейплс |
D4-A |
731 323к |
81,542% |
103 822к |
- |
241к |
| 11213. |
1103 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 771к |
81,932% |
145 956к |
- |
241к |
| 11214. |
158 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 273к |
67,928% |
43 020к |
- |
239к |
| 11215. |
5554 |
| Про Патрия |
- |
278 066к |
64,653% |
36 441к |
- |
239к |
| 11216. |
5264 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 254к |
51,881% |
39 426к |
- |
239к |
| 11217. |
3426 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 465к |
68,712% |
82 570к |
- |
235к |
| 11218. |
2645 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
582 118к |
78,100% |
81 127к |
- |
234к |
| 11219. |
4614 |
| Мод |
D4-D |
86 541к |
82,629% |
14 721к |
- |
233к |
| 11220. |
141 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
972 022к |
78,871% |
125 117к |
- |
230к |
| 11221. |
1353 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
865 914к |
90,048% |
139 838к |
- |
230к |
| 11222. |
418 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 986к |
48,245% |
33 813к |
- |
228к |
| 11223. |
594 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 724к |
85,724% |
93 358к |
- |
227к |
| 11224. |
2251 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 552к |
78,436% |
121 712к |
- |
226к |
| 11225. |
330 |
| Лито |
D2 |
161 492к |
87,599% |
23 840к |
- |
226к |
| 11226. |
5430 |
| Мартонвашар |
- |
68 501к |
70,403% |
8 840к |
- |
224к |
| 11227. |
1454 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
109 059к |
79,897% |
19 036к |
- |
224к |
| 11228. |
245 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 868к |
75,017% |
87 334к |
- |
222к |
| 11229. |
917 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 195к |
62,983% |
91 905к |
- |
221к |
| 11230. |
756 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 708к |
83,576% |
72 636к |
- |
219к |
| 11231. |
2912 |
| Рио Агуарико |
- |
128 653к |
76,085% |
21 446к |
- |
217к |
| 11232. |
2123 |
| Ухуд |
D2 |
716 876к |
79,443% |
114 192к |
- |
217к |
| 11233. |
6924 |
| Белло |
D3-A |
365 501к |
66,028% |
34 584к |
- |
217к |
| 11234. |
620 |
| Свифт |
D3-B |
692 773к |
76,693% |
96 207к |
- |
216к |
| 11235. |
2131 |
| Кьетуме |
D3 |
292 231к |
83,143% |
60 251к |
- |
212к |
| 11236. |
83 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
926 604к |
81,280% |
136 554к |
- |
212к |
| 11237. |
8482 |
| Хуанико |
D3-A |
501 280к |
74,274% |
68 873к |
- |
210к |
| 11238. |
3112 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 013 021к |
83,667% |
156 148к |
- |
210к |
| 11239. |
947 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
741 018к |
75,850% |
149 546к |
- |
209к |
| 11240. |
4909 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 862к |
89,318% |
11 021к |
- |
208к |
| 11241. |
826 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
72 264к |
81,761% |
13 872к |
- |
205к |
| 11242. |
5249 |
| Лусака Динамос |
D1 |
757 374к |
79,699% |
125 429к |
- |
203к |
| 11243. |
1142 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 536к |
82,958% |
59 983к |
- |
201к |
| 11244. |
650 |
| Хувенил |
D4-A |
98 922к |
74,980% |
15 439к |
- |
200к |
| 11245. |
2825 |
| АС Хруб |
D2 |
777 488к |
81,665% |
118 479к |
- |
199к |
| 11246. |
667 |
| Майа Лидадор |
- |
135 560к |
77,982% |
28 609к |
- |
198к |
| 11247. |
3630 |
| Сентрал Милан |
D1 |
721 592к |
79,830% |
125 484к |
- |
198к |
| 11248. |
7011 |
| Крупа |
D3 |
367 166к |
54,939% |
53 368к |
- |
197к |
| 11249. |
3950 |
| Хоуп Давс |
- |
238 630к |
66,749% |
35 293к |
- |
197к |
| 11250. |
1178 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
695 006к |
71,821% |
101 534к |
- |
196к |
| 11251. |
7481 |
| Славия |
D3 |
448 154к |
53,901% |
62 380к |
- |
195к |
| 11252. |
1797 |
| Магния |
D4-B |
111 614к |
75,904% |
15 694к |
- |
194к |
| 11253. |
217 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 107к |
66,488% |
46 059к |
- |
193к |
| 11254. |
738 |
| Подгрмец |
D1 |
703 018к |
83,991% |
106 752к |
- |
193к |
| 11255. |
5879 |
| Лаурелес |
- |
139 698к |
69,190% |
21 484к |
- |
191к |
| 11256. |
3814 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
570 723к |
68,506% |
88 531к |
- |
191к |
| 11257. |
1751 |
| Соса |
D2 |
478 932к |
71,720% |
86 864к |
- |
190к |
| 11258. |
2990 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
769 025к |
78,422% |
96 631к |
- |
189к |
| 11259. |
2219 |
| Шенуа |
D2 |
343 637к |
61,460% |
47 704к |
- |
188к |
| 11260. |
15 |
| Селенга |
D2 |
450 877к |
78,711% |
64 950к |
- |
187к |
| 11261. |
487 |
| Сеута |
- |
149 042к |
70,253% |
25 255к |
- |
186к |
| 11262. |
594 |
| Орхус |
D1 |
796 612к |
77,074% |
117 162к |
- |
185к |
| 11263. |
172 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
745 348к |
82,138% |
144 041к |
- |
182к |
| 11264. |
133 |
| Херман Буш |
D4-A |
405 092к |
65,580% |
48 349к |
- |
182к |
| 11265. |
1916 |
| Лоо |
D1 |
874 302к |
83,343% |
138 690к |
- |
180к |
| 11266. |
1747 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 865к |
74,962% |
67 637к |
- |
180к |
| 11267. |
3541 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 913к |
81,293% |
101 430к |
- |
179к |
| 11268. |
810 |
| Спарта |
D3-B |
629 770к |
79,671% |
94 275к |
- |
178к |
| 11269. |
3866 |
| Юнайтед |
D3 |
299 591к |
55,523% |
34 068к |
- |
175к |
| 11270. |
131 |
| Мото Клуб |
D4-A |
495 149к |
73,902% |
87 432к |
- |
173к |
| 11271. |
3567 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
591 079к |
71,371% |
78 358к |
- |
169к |
| 11272. |
2537 |
| Эльстюкке |
D2 |
896 740к |
84,341% |
140 664к |
- |
169к |
| 11273. |
102 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
861 130к |
79,223% |
100 118к |
- |
168к |
| 11274. |
70 |
| Сункар |
D3-A |
859 094к |
82,643% |
130 268к |
- |
167к |
| 11275. |
2711 |
| Олд Таун |
D2 |
751 826к |
79,022% |
106 759к |
- |
166к |
| 11276. |
4502 |
| Динамо |
D1 |
689 476к |
78,576% |
96 121к |
- |
165к |
| 11277. |
537 |
| Лондон Сити |
D4-D |
342 079к |
57,637% |
40 133к |
- |
164к |
| 11278. |
1814 |
| Альбион |
D2 |
794 233к |
82,950% |
110 382к |
- |
163к |
| 11279. |
1298 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
671 833к |
80,753% |
94 056к |
- |
161к |
| 11280. |
425 |
| Проджетеч |
D3 |
666 307к |
73,959% |
104 389к |
- |
160к |
| 11281. |
3141 |
| Азур |
D4-D |
256 505к |
79,509% |
47 913к |
- |
160к |
| 11282. |
343 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 900к |
76,124% |
132 698к |
- |
160к |
| 11283. |
2931 |
| Самгурали |
D3 |
280 004к |
45,640% |
24 049к |
- |
159к |
| 11284. |
4618 |
| Смилтене |
D3 |
88 448к |
85,180% |
13 003к |
- |
158к |
| 11285. |
8631 |
| Экскурсионистас |
- |
275 002к |
70,289% |
58 867к |
- |
157к |
| 11286. |
2142 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 994к |
82,455% |
66 017к |
- |
156к |
| 11287. |
761 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
496 220к |
68,561% |
60 235к |
- |
156к |
| 11288. |
204 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
171 755к |
81,307% |
26 830к |
- |
156к |
| 11289. |
1009 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
769 857к |
77,748% |
101 420к |
- |
155к |
| 11290. |
2706 |
| Макс Ювентус |
D1 |
852 040к |
76,550% |
124 121к |
- |
155к |
| 11291. |
5997 |
| Рода '46 |
D1 |
1 824 996к |
89,025% |
228 656к |
- |
152к |
| 11292. |
1317 |
| Динамо |
D3-B |
473 607к |
75,845% |
68 853к |
- |
152к |
| 11293. |
33 |
| Троянс |
D2 |
367 310к |
67,303% |
54 096к |
- |
149к |
| 11294. |
7777 |
| Тагуик |
D1 |
861 472к |
76,610% |
107 152к |
- |
148к |
| 11295. |
103 |
| Сынжерей |
D2 |
559 772к |
75,365% |
82 222к |
- |
148к |
| 11296. |
1591 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
686 129к |
79,524% |
89 474к |
- |
145к |
| 11297. |
526 |
| АСА |
D4-D |
335 053к |
69,798% |
53 212к |
- |
144к |
| 11298. |
1255 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
412 812к |
66,451% |
59 502к |
- |
144к |
| 11299. |
5556 |
| Куангнам |
D2 |
519 574к |
65,973% |
75 681к |
- |
144к |
| 11300. |
182 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 699к |
83,123% |
109 359к |
- |
144к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|