|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
1202 |
| Акедеми |
D1 |
962 042к |
77,541% |
137 349к |
0.1 |
24 916к |
| 2902. |
6412 |
| Рода |
D3-A |
781 751к |
79,576% |
141 228к |
0.1 |
24 915к |
| 2903. |
2483 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 478к |
71,970% |
70 437к |
0.3 |
24 897к |
| 2904. |
343 |
| Велко Электер |
D3-B |
222 006к |
66,422% |
33 904к |
0.7 |
24 896к |
| 2905. |
532 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
520 016к |
76,915% |
114 036к |
0.2 |
24 894к |
| 2906. |
1479 |
| Энтен дэ Ве |
- |
414 657к |
73,368% |
67 694к |
0.3 |
24 881к |
| 2907. |
4470 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
701 971к |
75,886% |
118 846к |
0.2 |
24 872к |
| 2908. |
216 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
367 677к |
76,768% |
49 269к |
0.5 |
24 869к |
| 2909. |
2522 |
| Тугезер |
D1 |
1 123 623к |
79,578% |
116 778к |
0.2 |
24 864к |
| 2910. |
4253 |
| Ротс |
D3-B |
869 154к |
83,856% |
131 401к |
0.1 |
24 862к |
| 2911. |
7634 |
| Вулканикос |
D1 |
1 148 422к |
77,067% |
156 721к |
0.1 |
24 862к |
| 2912. |
8620 |
| Левадия |
D1 |
765 276к |
72,976% |
93 071к |
0.2 |
24 861к |
| 2913. |
1083 |
| Сиена |
- |
375 839к |
55,590% |
41 267к |
0.6 |
24 860к |
| 2914. |
285 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 623к |
71,715% |
24 846к |
1.0 |
24 859к |
| 2915. |
1242 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
855 767к |
80,184% |
127 677к |
0.1 |
24 833к |
| 2916. |
3028 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
456 064к |
66,209% |
78 912к |
0.3 |
24 833к |
| 2917. |
1212 |
| Мехарлика |
D1 |
747 266к |
72,992% |
102 882к |
0.2 |
24 821к |
| 2918. |
233 |
| Энкорс |
D2 |
216 492к |
69,481% |
35 050к |
0.7 |
24 821к |
| 2919. |
8728 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
370 220к |
56,766% |
48 681к |
0.5 |
24 810к |
| 2920. |
7 |
| Олл Блэкс |
D2 |
618 025к |
72,451% |
82 744к |
0.2 |
24 807к |
| 2921. |
2057 |
| Нардо |
D3-B |
90 082к |
49,207% |
7 980к |
3.1 |
24 805к |
| 2922. |
6269 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 451к |
67,617% |
79 271к |
0.3 |
24 803к |
| 2923. |
2393 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 744к |
67,071% |
70 568к |
0.3 |
24 788к |
| 2924. |
1382 |
| Лоренция |
D2 |
560 769к |
66,193% |
84 393к |
0.2 |
24 777к |
| 2925. |
2371 |
| Мазия |
D1 |
828 654к |
66,041% |
89 932к |
0.2 |
24 750к |
| 2926. |
6295 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
954 063к |
83,608% |
152 840к |
0.1 |
24 740к |
| 2927. |
252 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 258к |
55,392% |
39 369к |
0.6 |
24 732к |
| 2928. |
2265 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
780 376к |
74,681% |
98 808к |
0.2 |
24 731к |
| 2929. |
446 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 281к |
67,859% |
92 612к |
0.2 |
24 723к |
| 2930. |
2014 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
654 654к |
76,190% |
141 606к |
0.1 |
24 721к |
| 2931. |
1217 |
| Санта Крус |
D2 |
756 853к |
76,307% |
101 120к |
0.2 |
24 719к |
| 2932. |
4142 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
555 317к |
73,357% |
60 781к |
0.4 |
24 705к |
| 2933. |
1969 |
| Ледженд |
D3-B |
682 462к |
78,995% |
100 841к |
0.2 |
24 701к |
| 2934. |
366 |
| БА |
- |
114 079к |
66,655% |
15 636к |
1.5 |
24 690к |
| 2935. |
1186 |
| Евротурс |
D1 |
988 152к |
78,279% |
129 880к |
0.1 |
24 683к |
| 2936. |
218 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
569 911к |
73,709% |
102 736к |
0.2 |
24 683к |
| 2937. |
277 |
| Черно Море |
D1 |
1 354 808к |
84,826% |
178 397к |
0.1 |
24 682к |
| 2938. |
974 |
| Республика |
D3-B |
331 120к |
68,372% |
48 682к |
0.5 |
24 675к |
| 2939. |
922 |
| Краковия |
D3-A |
737 843к |
69,768% |
114 913к |
0.2 |
24 662к |
| 2940. |
7938 |
| Сан Франциско |
D3-A |
480 528к |
65,520% |
62 484к |
0.3 |
24 637к |
| 2941. |
3101 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
794 019к |
73,366% |
119 167к |
0.2 |
24 631к |
| 2942. |
4966 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 025 795к |
79,676% |
171 521к |
0.1 |
24 630к |
| 2943. |
8519 |
| Тигрес |
D2 |
669 277к |
72,826% |
117 793к |
0.2 |
24 621к |
| 2944. |
434 |
| Кибангу |
D2 |
485 831к |
68,176% |
62 790к |
0.3 |
24 612к |
| 2945. |
1288 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
554 456к |
68,770% |
74 144к |
0.3 |
24 606к |
| 2946. |
172 |
| Аль-Андалус |
- |
344 959к |
84,621% |
49 203к |
0.4 |
24 600к |
| 2947. |
2133 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
614 053к |
68,760% |
78 569к |
0.3 |
24 582к |
| 2948. |
1581 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
693 346к |
72,543% |
103 307к |
0.2 |
24 569к |
| 2949. |
1323 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
519 031к |
69,844% |
80 506к |
0.3 |
24 567к |
| 2950. |
645 |
| Акрия |
D1 |
630 040к |
69,212% |
95 879к |
0.2 |
24 553к |
| 2951. |
2477 |
| Тарвас |
D3-B |
375 017к |
69,768% |
52 447к |
0.4 |
24 552к |
| 2952. |
7882 |
| Йорк Сити |
- |
194 105к |
61,773% |
30 073к |
0.8 |
24 550к |
| 2953. |
1990 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 070 173к |
81,967% |
167 768к |
0.1 |
24 536к |
| 2954. |
6017 |
| Спарта |
D1 |
632 184к |
65,520% |
87 324к |
0.2 |
24 527к |
| 2955. |
7016 |
| Санарате |
D2 |
509 746к |
54,603% |
57 383к |
0.4 |
24 510к |
| 2956. |
77 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
597 680к |
75,379% |
136 336к |
0.1 |
24 505к |
| 2957. |
704 |
| Искра |
D1 |
665 972к |
65,651% |
89 717к |
0.2 |
24 505к |
| 2958. |
489 |
| Ред Стар |
D3 |
387 177к |
46,033% |
35 946к |
0.6 |
24 497к |
| 2959. |
1137 |
| МПС |
D4-C |
190 930к |
50,483% |
24 461к |
1.0 |
24 492к |
| 2960. |
7756 |
| Диназ |
D1 |
784 640к |
78,824% |
102 167к |
0.2 |
24 480к |
| 2961. |
1051 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
893 223к |
74,573% |
108 979к |
0.2 |
24 472к |
| 2962. |
1716 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
308 558к |
55,175% |
34 496к |
0.7 |
24 460к |
| 2963. |
1718 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 445к |
78,743% |
116 970к |
0.2 |
24 457к |
| 2964. |
5709 |
| Тараз |
D3-B |
722 774к |
76,496% |
115 662к |
0.2 |
24 430к |
| 2965. |
2197 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
657 672к |
74,740% |
104 492к |
0.2 |
24 429к |
| 2966. |
1874 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
870 563к |
79,211% |
146 524к |
0.1 |
24 429к |
| 2967. |
1552 |
| Каламата |
D2 |
951 463к |
83,218% |
165 427к |
0.1 |
24 420к |
| 2968. |
106 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
407 293к |
63,867% |
59 123к |
0.4 |
24 419к |
| 2969. |
5862 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
659 598к |
73,021% |
111 563к |
0.2 |
24 400к |
| 2970. |
1684 |
| Уругвай |
D1 |
828 154к |
78,814% |
115 741к |
0.2 |
24 399к |
| 2971. |
7931 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
699 508к |
77,252% |
122 420к |
0.1 |
24 377к |
| 2972. |
6 |
| Африселл |
D2 |
283 690к |
45,357% |
25 712к |
0.9 |
24 342к |
| 2973. |
277 |
| Геркулес |
D3-B |
583 195к |
72,824% |
90 923к |
0.2 |
24 338к |
| 2974. |
280 |
| Колхети |
D1 |
840 546к |
75,531% |
87 726к |
0.2 |
24 323к |
| 2975. |
1777 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 188к |
65,944% |
77 054к |
0.3 |
24 309к |
| 2976. |
6323 |
| Гара-Алтын |
D2 |
869 266к |
80,874% |
131 081к |
0.1 |
24 308к |
| 2977. |
1873 |
| МБ |
D2 |
709 140к |
75,801% |
134 088к |
0.1 |
24 307к |
| 2978. |
1906 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 631к |
73,247% |
56 876к |
0.4 |
24 299к |
| 2979. |
327 |
| Аль-Охва |
D1 |
624 588к |
68,611% |
59 606к |
0.4 |
24 299к |
| 2980. |
699 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
868 359к |
73,880% |
103 087к |
0.2 |
24 291к |
| 2981. |
5240 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
401 843к |
62,637% |
55 016к |
0.4 |
24 291к |
| 2982. |
550 |
| Полис |
D2 |
563 709к |
64,520% |
89 517к |
0.2 |
24 253к |
| 2983. |
913 |
| Ватан |
D2 |
424 578к |
74,633% |
53 101к |
0.4 |
24 251к |
| 2984. |
4074 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 015 505к |
74,698% |
111 874к |
0.2 |
24 245к |
| 2985. |
470 |
| Эндж |
D2 |
525 682к |
66,210% |
67 228к |
0.3 |
24 229к |
| 2986. |
4586 |
| Оснабрюк |
D4-A |
539 535к |
71,057% |
82 950к |
0.2 |
24 209к |
| 2987. |
2297 |
| Унион Манабита |
D2 |
935 223к |
78,054% |
150 607к |
0.1 |
24 194к |
| 2988. |
4727 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 196 078к |
82,464% |
202 291к |
0.1 |
24 193к |
| 2989. |
1326 |
| Медведи |
D1 |
1 387 240к |
86,683% |
197 509к |
0.1 |
24 183к |
| 2990. |
2483 |
| Жувентиль |
D2 |
766 890к |
86,840% |
161 048к |
0.1 |
24 171к |
| 2991. |
856 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 845к |
66,275% |
24 481к |
0.9 |
24 154к |
| 2992. |
1551 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 937к |
65,723% |
112 240к |
0.2 |
24 150к |
| 2993. |
6347 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
681 691к |
76,030% |
124 756к |
0.1 |
24 149к |
| 2994. |
1683 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
500 026к |
66,542% |
70 268к |
0.3 |
24 147к |
| 2995. |
629 |
| Африка |
D3-B |
162 234к |
75,010% |
23 963к |
1.0 |
24 143к |
| 2996. |
3990 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
371 055к |
63,135% |
50 364к |
0.4 |
24 141к |
| 2997. |
1732 |
| Б36 |
D1 |
1 659 690к |
86,432% |
193 598к |
0.1 |
24 134к |
| 2998. |
113 |
| Линаре |
D1 |
917 110к |
77,993% |
112 842к |
0.2 |
24 126к |
| 2999. |
2326 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
879 433к |
76,977% |
140 188к |
0.1 |
24 118к |
| 3000. |
5069 |
| Волентем |
- |
155 381к |
64,818% |
13 900к |
1.7 |
24 116к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|