|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 17:23:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
5448 |
| Стингрей |
D2 |
755 682к |
75,536% |
109 845к |
- |
8 623к |
| 7002. |
3328 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 846к |
57,637% |
31 189к |
0.2 |
8 616к |
| 7003. |
397 |
| Россоны |
D4-D |
501 336к |
72,481% |
77 479к |
0.1 |
8 615к |
| 7004. |
1365 |
| Д'Амо |
D1 |
724 053к |
77,949% |
116 745к |
- |
8 611к |
| 7005. |
1427 |
| Будафоки |
D2 |
825 056к |
75,073% |
121 736к |
- |
8 611к |
| 7006. |
624 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
79 809к |
76,120% |
11 412к |
0.7 |
8 608к |
| 7007. |
1181 |
| Умране |
D3-B |
146 367к |
78,440% |
27 737к |
0.3 |
8 606к |
| 7008. |
2096 |
| Лапаха |
- |
357 373к |
80,804% |
48 641к |
0.1 |
8 602к |
| 7009. |
3792 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
616 102к |
70,793% |
83 146к |
0.1 |
8 597к |
| 7010. |
2987 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
391 615к |
71,465% |
67 677к |
0.1 |
8 597к |
| 7011. |
6715 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
417 409к |
69,181% |
62 102к |
0.1 |
8 593к |
| 7012. |
2067 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 032к |
55,741% |
36 729к |
0.2 |
8 589к |
| 7013. |
4387 |
| Зефрол |
D1 |
714 555к |
75,546% |
97 242к |
- |
8 587к |
| 7014. |
4109 |
| Кавангуэа |
D2 |
379 503к |
73,857% |
62 504к |
0.1 |
8 587к |
| 7015. |
821 |
| Васко да Гама |
D4-C |
413 358к |
71,300% |
70 274к |
0.1 |
8 582к |
| 7016. |
3983 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
979 326к |
77,246% |
119 577к |
- |
8 582к |
| 7017. |
4619 |
| Романия |
D2 |
519 704к |
66,956% |
55 382к |
0.1 |
8 580к |
| 7018. |
2140 |
| Акколад |
D2 |
322 080к |
65,590% |
45 828к |
0.1 |
8 579к |
| 7019. |
2208 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 029 516к |
85,024% |
175 224к |
- |
8 577к |
| 7020. |
4429 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
647 148к |
77,788% |
93 096к |
- |
8 570к |
| 7021. |
5535 |
| Поттерс |
D1 |
1 187 575к |
86,357% |
162 417к |
- |
8 566к |
| 7022. |
2118 |
| Арба |
D3-B |
404 618к |
56,548% |
38 453к |
0.2 |
8 563к |
| 7023. |
2651 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 382к |
77,454% |
113 346к |
- |
8 562к |
| 7024. |
2435 |
| Наньши |
D1 |
875 443к |
81,408% |
126 967к |
- |
8 561к |
| 7025. |
3394 |
| Альянс |
- |
146 843к |
72,175% |
27 810к |
0.3 |
8 559к |
| 7026. |
1585 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
542 811к |
69,989% |
74 801к |
0.1 |
8 554к |
| 7027. |
3534 |
| Скендербеу |
D2 |
698 157к |
80,836% |
122 301к |
- |
8 548к |
| 7028. |
1978 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 853к |
70,307% |
61 842к |
0.1 |
8 547к |
| 7029. |
2634 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
719 088к |
79,627% |
120 999к |
- |
8 547к |
| 7030. |
5347 |
| Гуаласео |
D1 |
1 129 941к |
82,009% |
149 106к |
- |
8 541к |
| 7031. |
2327 |
| Ротенбургер |
D4-A |
541 234к |
72,324% |
67 838к |
0.1 |
8 541к |
| 7032. |
1252 |
| Гори |
D2 |
563 988к |
70,021% |
69 262к |
0.1 |
8 530к |
| 7033. |
2691 |
| Сисонхе |
D1 |
800 637к |
80,590% |
117 625к |
- |
8 529к |
| 7034. |
4068 |
| Лаули |
D1 |
743 982к |
79,989% |
103 376к |
- |
8 527к |
| 7035. |
915 |
| Саракинос |
D3-B |
426 245к |
57,179% |
54 020к |
0.1 |
8 524к |
| 7036. |
189 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 871к |
57,720% |
57 480к |
0.1 |
8 519к |
| 7037. |
2280 |
| Мока |
D1 |
1 408 918к |
84,721% |
168 098к |
- |
8 514к |
| 7038. |
830 |
| Кунупиа |
- |
53 479к |
65,201% |
7 797к |
1.0 |
8 510к |
| 7039. |
1255 |
| Суркар |
D1 |
969 266к |
77,843% |
99 477к |
- |
8 507к |
| 7040. |
506 |
| Гбейс |
D1 |
582 618к |
73,833% |
77 678к |
0.1 |
8 506к |
| 7041. |
1088 |
| Джабир |
D1 |
657 582к |
77,348% |
96 450к |
- |
8 506к |
| 7042. |
701 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 146к |
65,677% |
7 481к |
1.1 |
8 505к |
| 7043. |
3935 |
| Оланчо |
D1 |
1 212 336к |
84,084% |
194 830к |
- |
8 504к |
| 7044. |
659 |
| Писек |
D3-A |
397 619к |
65,066% |
69 674к |
0.1 |
8 503к |
| 7045. |
134 |
| Локомотива |
D2 |
726 508к |
73,579% |
88 693к |
- |
8 502к |
| 7046. |
1375 |
| Прейли |
D3 |
317 740к |
85,444% |
68 952к |
0.1 |
8 499к |
| 7047. |
3882 |
| Каррой |
D2 |
264 085к |
66,488% |
32 266к |
0.2 |
8 499к |
| 7048. |
4983 |
| СКВ |
D1 |
622 188к |
70,291% |
76 939к |
0.1 |
8 498к |
| 7049. |
2190 |
| Расинг |
D4-B |
659 239к |
80,032% |
133 105к |
- |
8 490к |
| 7050. |
1910 |
| Сальса Болерс |
- |
164 369к |
73,299% |
23 398к |
0.3 |
8 488к |
| 7051. |
4913 |
| Тутин |
D4-D |
481 462к |
63,386% |
58 566к |
0.1 |
8 483к |
| 7052. |
279 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 004 322к |
85,828% |
135 880к |
- |
8 480к |
| 7053. |
1103 |
| Лариса |
D3-B |
360 857к |
72,987% |
51 566к |
0.1 |
8 479к |
| 7054. |
3732 |
| Атсал |
D2 |
151 948к |
74,644% |
25 949к |
0.3 |
8 478к |
| 7055. |
3170 |
| Тхеп Канто |
D1 |
806 724к |
73,507% |
98 310к |
- |
8 476к |
| 7056. |
862 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
703 879к |
82,799% |
125 866к |
- |
8 475к |
| 7057. |
971 |
| Лос Андес |
- |
47 608к |
63,874% |
7 360к |
1.1 |
8 474к |
| 7058. |
3029 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
382 214к |
68,219% |
64 984к |
0.1 |
8 472к |
| 7059. |
4910 |
| Панджшер |
D3 |
374 401к |
60,146% |
49 702к |
0.1 |
8 465к |
| 7060. |
3551 |
| Навигаторяй |
D2 |
492 731к |
69,189% |
53 806к |
0.1 |
8 464к |
| 7061. |
5645 |
| Рэвенс |
D4-C |
579 423к |
71,763% |
69 962к |
0.1 |
8 464к |
| 7062. |
5731 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
696 871к |
78,216% |
103 878к |
- |
8 459к |
| 7063. |
2440 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 104к |
65,690% |
7 455к |
1.1 |
8 456к |
| 7064. |
197 |
| Сонакос |
D2 |
115 886к |
84,260% |
20 852к |
0.4 |
8 441к |
| 7065. |
2732 |
| Льюис |
D4-B |
319 915к |
60,150% |
35 676к |
0.2 |
8 436к |
| 7066. |
5635 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 193к |
76,174% |
105 277к |
- |
8 436к |
| 7067. |
1927 |
| Лахдария |
D2 |
1 056 007к |
82,312% |
176 097к |
- |
8 434к |
| 7068. |
4268 |
| Триколор |
D3-B |
429 553к |
70,205% |
90 938к |
- |
8 434к |
| 7069. |
1139 |
| Корвен |
D3-A |
420 850к |
58,730% |
47 693к |
0.1 |
8 433к |
| 7070. |
6124 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
795 386к |
75,058% |
107 435к |
- |
8 433к |
| 7071. |
1709 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 510к |
81,373% |
131 792к |
- |
8 417к |
| 7072. |
708 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 920к |
89,705% |
58 153к |
0.1 |
8 416к |
| 7073. |
4111 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 442к |
79,412% |
124 022к |
- |
8 411к |
| 7074. |
5541 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
561 770к |
73,697% |
81 997к |
0.1 |
8 410к |
| 7075. |
3593 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
234 838к |
63,939% |
31 217к |
0.2 |
8 410к |
| 7076. |
1615 |
| Витория |
D1 |
668 644к |
80,429% |
100 995к |
- |
8 410к |
| 7077. |
2016 |
| Венседор |
D3-B |
67 032к |
68,509% |
10 246к |
0.8 |
8 409к |
| 7078. |
4445 |
| Херцогенбург |
D2 |
743 502к |
73,833% |
70 657к |
0.1 |
8 403к |
| 7079. |
4722 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
454 440к |
62,041% |
43 896к |
0.1 |
8 399к |
| 7080. |
1356 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 459к |
63,786% |
6 851к |
1.2 |
8 399к |
| 7081. |
674 |
| Диярбакирспор |
- |
50 414к |
65,194% |
7 424к |
1.1 |
8 397к |
| 7082. |
5361 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
635 127к |
76,526% |
126 695к |
- |
8 389к |
| 7083. |
488 |
| Атлетико |
D3-B |
739 420к |
75,368% |
148 395к |
- |
8 385к |
| 7084. |
2696 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
889 754к |
76,001% |
116 802к |
- |
8 379к |
| 7085. |
2819 |
| Мунио |
- |
68 372к |
78,384% |
10 652к |
0.7 |
8 379к |
| 7086. |
2230 |
| Кун Халифат |
- |
184 718к |
69,102% |
23 449к |
0.3 |
8 374к |
| 7087. |
5556 |
| Грин Баффалос |
D2 |
702 767к |
75,906% |
117 671к |
- |
8 374к |
| 7088. |
646 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 446к |
65,939% |
7 860к |
1.0 |
8 373к |
| 7089. |
1861 |
| Никкей Белльмаре |
- |
71 438к |
59,880% |
9 732к |
0.8 |
8 361к |
| 7090. |
2373 |
| Аль-Рабита |
D2 |
565 949к |
69,802% |
111 144к |
- |
8 358к |
| 7091. |
4089 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
663 987к |
79,532% |
84 762к |
- |
8 356к |
| 7092. |
2260 |
| Уйпешт |
D2 |
905 470к |
79,491% |
150 512к |
- |
8 354к |
| 7093. |
5860 |
| Машуджаа |
D2 |
387 671к |
54,626% |
35 701к |
0.2 |
8 350к |
| 7094. |
1636 |
| Пан Африкан |
- |
196 904к |
62,038% |
33 223к |
0.2 |
8 348к |
| 7095. |
292 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
367 503к |
67,213% |
56 460к |
0.1 |
8 343к |
| 7096. |
5913 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 944к |
83,045% |
153 960к |
- |
8 340к |
| 7097. |
5277 |
| Манаро |
D1 |
597 312к |
72,328% |
89 399к |
- |
8 340к |
| 7098. |
3055 |
| Масефау |
- |
55 984к |
72,782% |
8 650к |
0.9 |
8 338к |
| 7099. |
3662 |
| Гродненский |
D4-D |
655 273к |
80,225% |
138 220к |
- |
8 331к |
| 7100. |
5670 |
| Гейджс |
D1 |
758 333к |
76,814% |
103 939к |
- |
8 330к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|