|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
310 |
| Хатибонико |
D3-B |
590 944к |
76,236% |
118 477к |
0.1 |
22 681к |
| 3102. |
1413 |
| Тампоннез |
D2 |
449 942к |
77,014% |
62 092к |
0.3 |
22 674к |
| 3103. |
5972 |
| Малакатеко |
D3-A |
868 791к |
80,532% |
147 824к |
0.1 |
22 660к |
| 3104. |
2525 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
635 497к |
72,020% |
71 572к |
0.3 |
22 660к |
| 3105. |
1065 |
| Киисто |
D4-C |
107 312к |
63,112% |
12 511к |
1.8 |
22 635к |
| 3106. |
5581 |
| Гомидо |
D1 |
551 585к |
70,109% |
83 426к |
0.2 |
22 625к |
| 3107. |
1962 |
| Ашхабад |
D2 |
899 821к |
76,376% |
182 544к |
0.1 |
22 623к |
| 3108. |
5001 |
| Андоринья |
D1 |
912 333к |
77,469% |
125 284к |
0.1 |
22 608к |
| 3109. |
4993 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
755 930к |
70,992% |
89 928к |
0.2 |
22 606к |
| 3110. |
1924 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 869к |
66,333% |
22 056к |
1.0 |
22 606к |
| 3111. |
1988 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 104к |
52,113% |
27 199к |
0.8 |
22 605к |
| 3112. |
5534 |
| Синдзё |
D2 |
753 660к |
72,447% |
90 120к |
0.2 |
22 603к |
| 3113. |
1127 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 212к |
81,483% |
89 786к |
0.2 |
22 590к |
| 3114. |
524 |
| Оушен Сомали |
D2 |
342 635к |
60,123% |
42 290к |
0.5 |
22 583к |
| 3115. |
571 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 217к |
50,685% |
35 051к |
0.6 |
22 582к |
| 3116. |
108 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 865к |
61,315% |
28 020к |
0.8 |
22 566к |
| 3117. |
360 |
| Херафио |
- |
533 521к |
71,287% |
63 030к |
0.3 |
22 542к |
| 3118. |
294 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
584 612к |
73,506% |
96 167к |
0.2 |
22 537к |
| 3119. |
402 |
| АБС |
- |
406 730к |
63,198% |
56 954к |
0.3 |
22 536к |
| 3120. |
2348 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
908 053к |
79,375% |
183 592к |
0.1 |
22 536к |
| 3121. |
1102 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 107 785к |
81,433% |
176 295к |
0.1 |
22 532к |
| 3122. |
884 |
| Перуджа |
D4-A |
623 367к |
71,032% |
101 083к |
0.2 |
22 526к |
| 3123. |
401 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
206 386к |
75,157% |
48 566к |
0.4 |
22 523к |
| 3124. |
6729 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
427 422к |
72,587% |
64 796к |
0.3 |
22 521к |
| 3125. |
4361 |
| Аль-Араби |
D2 |
640 653к |
76,510% |
93 686к |
0.2 |
22 514к |
| 3126. |
5161 |
| Хрудим |
D3-B |
595 467к |
68,279% |
83 360к |
0.2 |
22 511к |
| 3127. |
5382 |
| Эштон |
D1 |
662 734к |
67,098% |
82 077к |
0.2 |
22 505к |
| 3128. |
2213 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
615 925к |
69,192% |
79 126к |
0.2 |
22 503к |
| 3129. |
1184 |
| Туран |
D3 |
269 093к |
75,829% |
39 534к |
0.5 |
22 493к |
| 3130. |
1466 |
| Санта-Колома |
D1 |
591 484к |
69,993% |
77 203к |
0.2 |
22 488к |
| 3131. |
6627 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 086 687к |
81,759% |
159 649к |
0.1 |
22 475к |
| 3132. |
887 |
| Далсан |
D1 |
1 089 173к |
80,607% |
146 711к |
0.1 |
22 469к |
| 3133. |
2193 |
| Шукура |
D1 |
896 909к |
78,253% |
135 712к |
0.1 |
22 447к |
| 3134. |
9400 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
410 164к |
63,653% |
66 850к |
0.3 |
22 433к |
| 3135. |
1698 |
| Форвард |
D4-C |
575 375к |
72,597% |
87 686к |
0.2 |
22 420к |
| 3136. |
6178 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
771 699к |
73,932% |
120 154к |
0.1 |
22 420к |
| 3137. |
6817 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
608 714к |
70,900% |
82 117к |
0.2 |
22 388к |
| 3138. |
2276 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 443к |
82,803% |
104 279к |
0.2 |
22 381к |
| 3139. |
897 |
| Альбион |
D4-C |
680 232к |
72,321% |
123 361к |
0.1 |
22 380к |
| 3140. |
8335 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
687 104к |
79,439% |
118 017к |
0.1 |
22 375к |
| 3141. |
911 |
| Лацио |
D1 |
1 242 871к |
81,245% |
186 890к |
0.1 |
22 352к |
| 3142. |
1678 |
| Пенанг |
D1 |
1 369 457к |
86,375% |
171 852к |
0.1 |
22 340к |
| 3143. |
2172 |
| Янг Бой |
D1 |
839 789к |
71,353% |
86 927к |
0.2 |
22 325к |
| 3144. |
1715 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
719 308к |
77,748% |
122 061к |
0.1 |
22 312к |
| 3145. |
2713 |
| Лобос |
D4-D |
684 943к |
75,365% |
101 811к |
0.2 |
22 286к |
| 3146. |
1011 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 122к |
56,386% |
33 735к |
0.6 |
22 283к |
| 3147. |
1749 |
| Рио Бранко |
D3-B |
710 929к |
77,476% |
84 833к |
0.2 |
22 282к |
| 3148. |
2682 |
| Славхлеб |
D3-A |
549 764к |
71,238% |
81 376к |
0.2 |
22 272к |
| 3149. |
710 |
| Оболонь |
D4-A |
390 900к |
46,504% |
30 394к |
0.7 |
22 266к |
| 3150. |
862 |
| Теху |
D3-B |
360 407к |
75,718% |
52 903к |
0.4 |
22 264к |
| 3151. |
1664 |
| Попо |
D1 |
596 646к |
73,081% |
95 760к |
0.2 |
22 259к |
| 3152. |
1712 |
| Лала |
D2 |
640 684к |
73,793% |
106 232к |
0.2 |
22 252к |
| 3153. |
6601 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
951 254к |
80,783% |
133 947к |
0.1 |
22 251к |
| 3154. |
4298 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
497 216к |
65,634% |
61 451к |
0.3 |
22 249к |
| 3155. |
1394 |
| Теруэль |
D4-C |
766 382к |
79,723% |
153 920к |
0.1 |
22 248к |
| 3156. |
6116 |
| Полис |
D1 |
434 115к |
66,693% |
60 280к |
0.3 |
22 242к |
| 3157. |
764 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
499 240к |
66,502% |
64 314к |
0.3 |
22 233к |
| 3158. |
1390 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
837 592к |
78,476% |
133 957к |
0.1 |
22 231к |
| 3159. |
528 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
624 046к |
72,409% |
86 871к |
0.2 |
22 228к |
| 3160. |
5235 |
| Тараз |
D3-B |
718 547к |
76,665% |
115 299к |
0.1 |
22 226к |
| 3161. |
217 |
| Борех |
- |
613 982к |
74,793% |
165 643к |
0.1 |
22 214к |
| 3162. |
264 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 639к |
58,518% |
45 685к |
0.4 |
22 202к |
| 3163. |
9041 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 066 977к |
80,004% |
161 044к |
0.1 |
22 202к |
| 3164. |
5878 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
271 323к |
73,191% |
33 276к |
0.6 |
22 190к |
| 3165. |
2255 |
| Интер |
D1 |
1 198 056к |
85,290% |
189 248к |
0.1 |
22 189к |
| 3166. |
383 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 140 094к |
78,649% |
114 686к |
0.1 |
22 166к |
| 3167. |
203 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
669 406к |
75,812% |
74 312к |
0.2 |
22 163к |
| 3168. |
7889 |
| Сававе |
D1 |
326 956к |
72,657% |
48 466к |
0.4 |
22 150к |
| 3169. |
947 |
| Хонда |
D2 |
991 261к |
79,219% |
131 110к |
0.1 |
22 143к |
| 3170. |
1061 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 749к |
61,251% |
20 903к |
1.0 |
22 138к |
| 3171. |
1516 |
| Унион Манабита |
D2 |
935 666к |
78,285% |
151 700к |
0.1 |
22 127к |
| 3172. |
2975 |
| Вижен |
D1 |
1 071 195к |
80,284% |
154 898к |
0.1 |
22 124к |
| 3173. |
6577 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
454 714к |
67,599% |
80 462к |
0.2 |
22 082к |
| 3174. |
1419 |
| Гран-Санти |
D2 |
538 355к |
67,396% |
96 517к |
0.2 |
22 074к |
| 3175. |
961 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
325 335к |
52,905% |
35 785к |
0.6 |
22 066к |
| 3176. |
8221 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
341 687к |
70,985% |
39 683к |
0.5 |
22 066к |
| 3177. |
712 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 286к |
53,874% |
48 394к |
0.4 |
22 063к |
| 3178. |
2100 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
522 904к |
60,622% |
77 774к |
0.2 |
22 061к |
| 3179. |
6539 |
| Спартак |
D4-A |
397 968к |
62,733% |
57 843к |
0.3 |
22 060к |
| 3180. |
1066 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
693 387к |
78,773% |
124 565к |
0.1 |
22 033к |
| 3181. |
1403 |
| Темиржолшы |
D2 |
547 868к |
66,587% |
62 423к |
0.3 |
22 011к |
| 3182. |
428 |
| Тигрес |
D2 |
351 634к |
51,453% |
46 096к |
0.4 |
22 006к |
| 3183. |
1516 |
| Роверс |
D3-A |
73 187к |
63,533% |
10 567к |
2.0 |
21 989к |
| 3184. |
1412 |
| Оветенсе |
D3-A |
834 354к |
80,304% |
163 003к |
0.1 |
21 987к |
| 3185. |
231 |
| Спортинг |
D2 |
322 788к |
66,190% |
34 567к |
0.6 |
21 985к |
| 3186. |
881 |
| Бачка |
D3-B |
625 974к |
73,269% |
85 344к |
0.2 |
21 981к |
| 3187. |
5162 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 728к |
76,890% |
131 822к |
0.1 |
21 974к |
| 3188. |
337 |
| Варнес |
D4-B |
266 307к |
69,595% |
39 526к |
0.5 |
21 971к |
| 3189. |
75 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 914к |
57,334% |
39 605к |
0.5 |
21 966к |
| 3190. |
2594 |
| Леопардс |
D2 |
731 153к |
69,908% |
111 155к |
0.1 |
21 944к |
| 3191. |
2478 |
| Гафлай |
D2 |
220 410к |
46,693% |
18 286к |
1.2 |
21 944к |
| 3192. |
2068 |
| Мунисипаль |
D2 |
844 162к |
75,551% |
109 712к |
0.1 |
21 938к |
| 3193. |
93 |
| Блек Стар |
D2 |
310 402к |
49,749% |
47 392к |
0.4 |
21 930к |
| 3194. |
5045 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 897к |
57,270% |
56 056к |
0.3 |
21 929к |
| 3195. |
6834 |
| Левски (София) |
D1 |
982 801к |
81,322% |
137 261к |
0.1 |
21 920к |
| 3196. |
6047 |
| Пиноза |
D4-A |
229 753к |
68,463% |
46 235к |
0.4 |
21 908к |
| 3197. |
1318 |
| Зенит |
D2 |
485 465к |
66,661% |
83 080к |
0.2 |
21 899к |
| 3198. |
2023 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 560к |
61,981% |
56 413к |
0.3 |
21 887к |
| 3199. |
520 |
| Ангренсе |
D3-B |
441 665к |
64,083% |
59 854к |
0.3 |
21 885к |
| 3200. |
3605 |
| Хуниор |
D4-B |
566 575к |
80,385% |
92 401к |
0.2 |
21 881к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|