|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
2691 |
| Апатит |
D2 |
902 444к |
77,447% |
106 947к |
- |
6 475к |
| 7502. |
3158 |
| Фюген |
D4-C |
338 091к |
59,978% |
50 307к |
0.1 |
7 312к |
| 7503. |
4349 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 372к |
80,646% |
24 510к |
0.2 |
7 252к |
| 7504. |
2304 |
| Драгон |
D3-B |
311 232к |
65,910% |
50 443к |
0.1 |
7 348к |
| 7505. |
3411 |
| Энергонадзор |
D2 |
362 284к |
52,988% |
38 950к |
0.1 |
7 318к |
| 7506. |
5768 |
| Шавеш |
D4-D |
396 045к |
64,285% |
54 886к |
0.1 |
7 199к |
| 7507. |
1118 |
| Оро Верде |
D3 |
359 908к |
80,288% |
62 876к |
0.1 |
7 695к |
| 7508. |
1696 |
| Даугава |
D3 |
241 825к |
62,721% |
32 604к |
0.2 |
7 200к |
| 7509. |
2206 |
| Атлетико |
D2 |
355 345к |
50,923% |
41 793к |
0.1 |
7 393к |
| 7510. |
437 |
| Капибиари |
D3-A |
652 587к |
78,194% |
99 747к |
- |
7 550к |
| 7511. |
2983 |
| Орашье |
D1 |
1 150 092к |
81,484% |
118 325к |
- |
7 023к |
| 7512. |
4040 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 554к |
62,496% |
30 036к |
0.2 |
7 542к |
| 7513. |
5083 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 764к |
75,362% |
101 705к |
- |
6 710к |
| 7514. |
1833 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 755к |
76,643% |
108 217к |
- |
6 932к |
| 7515. |
1907 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 111к |
72,951% |
92 216к |
- |
7 155к |
| 7516. |
6541 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
988 462к |
78,555% |
147 138к |
- |
5 976к |
| 7517. |
2239 |
| Отаго |
D2 |
726 447к |
77,536% |
104 930к |
- |
8 141к |
| 7518. |
5266 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
884 427к |
80,962% |
119 614к |
- |
6 728к |
| 7519. |
661 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 540к |
79,557% |
59 857к |
0.1 |
7 028к |
| 7520. |
22 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 305 016к |
84,077% |
169 710к |
- |
7 654к |
| 7521. |
4263 |
| Олимпия |
D2 |
498 607к |
72,908% |
76 307к |
- |
7 533к |
| 7522. |
3275 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 923к |
87,820% |
53 064к |
0.1 |
7 291к |
| 7523. |
4439 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
502 259к |
75,458% |
88 751к |
0.1 |
8 913к |
| 7524. |
664 |
| Праймери Скул |
D3 |
539 623к |
74,139% |
80 267к |
- |
6 802к |
| 7525. |
1912 |
| Небитчи |
D1 |
952 962к |
77,504% |
129 971к |
- |
6 231к |
| 7526. |
1694 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
477 115к |
81,123% |
86 082к |
- |
6 913к |
| 7527. |
30 |
| ФК Эвиром |
D2 |
463 877к |
77,425% |
75 680к |
- |
6 872к |
| 7528. |
149 |
| Валенсия |
D2 |
285 993к |
53,506% |
45 958к |
0.1 |
6 970к |
| 7529. |
3733 |
| Машъал |
D4-D |
718 556к |
81,313% |
163 650к |
- |
7 626к |
| 7530. |
283 |
| Звезда |
D4-B |
528 291к |
80,728% |
112 573к |
- |
4 086к |
| 7531. |
1842 |
| Эсхата |
D2 |
708 200к |
84,550% |
94 504к |
- |
7 970к |
| 7532. |
1818 |
| Прейли |
D3 |
320 632к |
85,669% |
68 956к |
0.1 |
8 199к |
| 7533. |
1772 |
| Л'Этуаль |
D2 |
549 048к |
73,000% |
74 230к |
- |
6 669к |
| 7534. |
2005 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 790к |
74,143% |
44 467к |
0.1 |
7 675к |
| 7535. |
1613 |
| Барс |
D3-B |
516 107к |
70,401% |
71 284к |
0.1 |
7 414к |
| 7536. |
2658 |
| Хебар |
D2 |
748 443к |
86,908% |
131 389к |
- |
6 735к |
| 7537. |
2080 |
| Андууд |
D1 |
545 469к |
75,501% |
95 373к |
- |
7 982к |
| 7538. |
5709 |
| Аль-Жабален |
D1 |
912 809к |
77,011% |
120 902к |
- |
8 000к |
| 7539. |
4236 |
| Эммен |
D3-B |
730 672к |
74,976% |
90 700к |
- |
6 490к |
| 7540. |
2434 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 568к |
78,990% |
95 772к |
- |
7 613к |
| 7541. |
1840 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 145 928к |
87,266% |
194 271к |
- |
6 678к |
| 7542. |
4458 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 951к |
81,705% |
119 688к |
- |
7 207к |
| 7543. |
1051 |
| Фредериксхавн |
- |
51 939к |
64,580% |
7 417к |
0.9 |
7 247к |
| 7544. |
559 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 345к |
57,512% |
78 341к |
- |
6 716к |
| 7545. |
3780 |
| Пиратас |
D4-A |
280 847к |
73,663% |
42 634к |
0.1 |
7 517к |
| 7546. |
4593 |
| Кизирик |
D3-B |
813 332к |
76,923% |
135 598к |
- |
7 239к |
| 7547. |
1545 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 465к |
72,052% |
9 506к |
0.7 |
7 219к |
| 7548. |
3449 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 357к |
67,789% |
60 619к |
0.1 |
7 628к |
| 7549. |
4971 |
| Ле Гельдар |
D1 |
630 962к |
68,591% |
84 685к |
- |
8 381к |
| 7550. |
4719 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
845 483к |
79,256% |
144 049к |
- |
7 435к |
| 7551. |
1490 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 848к |
77,132% |
39 897к |
0.1 |
7 105к |
| 7552. |
5060 |
| Сьерра |
D2 |
409 145к |
65,529% |
47 368к |
0.1 |
7 787к |
| 7553. |
4547 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
502 916к |
69,518% |
68 806к |
- |
6 847к |
| 7554. |
3660 |
| Херцогенбург |
D2 |
743 619к |
73,837% |
70 679к |
0.1 |
8 403к |
| 7555. |
2420 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
626 749к |
75,570% |
86 729к |
- |
6 665к |
| 7556. |
1438 |
| Гранхерос |
D3-B |
111 843к |
60,146% |
13 959к |
0.5 |
7 774к |
| 7557. |
330 |
| Торлак |
D3-A |
582 618к |
67,048% |
62 351к |
0.1 |
8 137к |
| 7558. |
5402 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 340 975к |
85,461% |
153 776к |
- |
7 421к |
| 7559. |
3983 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
881 861к |
79,250% |
118 722к |
- |
6 537к |
| 7560. |
2495 |
| НАК |
D2 |
1 040 276к |
85,035% |
163 599к |
- |
6 230к |
| 7561. |
2564 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 640к |
71,501% |
73 234к |
- |
7 180к |
| 7562. |
1740 |
| Пактия |
D1 |
941 807к |
80,612% |
112 347к |
- |
7 351к |
| 7563. |
1168 |
| Тенере |
- |
50 220к |
66,432% |
7 346к |
0.9 |
7 308к |
| 7564. |
172 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
754 367к |
82,763% |
126 268к |
- |
6 781к |
| 7565. |
2209 |
| Вилла |
D1 |
1 158 933к |
82,286% |
147 074к |
- |
7 995к |
| 7566. |
160 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 643к |
77,768% |
91 219к |
- |
6 526к |
| 7567. |
3575 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
628 759к |
76,081% |
118 939к |
- |
7 043к |
| 7568. |
4158 |
| Аль-Вахда |
D1 |
801 059к |
71,605% |
101 180к |
- |
7 210к |
| 7569. |
1952 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 563к |
65,842% |
75 806к |
- |
6 500к |
| 7570. |
3871 |
| Сафа |
D2 |
445 981к |
60,873% |
50 888к |
0.1 |
6 650к |
| 7571. |
288 |
| Лолуа |
D2 |
165 642к |
68,891% |
27 976к |
0.2 |
7 230к |
| 7572. |
4441 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 376к |
75,004% |
91 367к |
- |
8 317к |
| 7573. |
4702 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 146 497к |
84,367% |
134 244к |
- |
7 536к |
| 7574. |
3844 |
| Ганнерс |
D2 |
598 750к |
69,015% |
101 814к |
- |
6 670к |
| 7575. |
6923 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
731 585к |
77,120% |
98 439к |
- |
7 484к |
| 7576. |
3673 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
680 757к |
75,645% |
110 547к |
- |
6 648к |
| 7577. |
4541 |
| Лузитания |
D4-C |
301 652к |
67,579% |
48 039к |
0.1 |
6 924к |
| 7578. |
5357 |
| Билье |
D2 |
817 740к |
81,862% |
137 219к |
- |
6 470к |
| 7579. |
2807 |
| Гнистан |
D2 |
479 573к |
71,978% |
69 194к |
0.1 |
7 136к |
| 7580. |
2959 |
| Вида |
D1 |
803 391к |
74,746% |
145 166к |
- |
5 962к |
| 7581. |
1562 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 955к |
79,522% |
8 988к |
0.8 |
7 263к |
| 7582. |
1012 |
| Алма-Ата |
D4-C |
630 996к |
84,830% |
142 215к |
- |
7 019к |
| 7583. |
557 |
| Вавенс |
D2 |
676 219к |
75,296% |
82 033к |
- |
6 653к |
| 7584. |
2116 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 776к |
60,203% |
35 304к |
0.1 |
6 828к |
| 7585. |
2016 |
| Ренессанс |
D2 |
331 082к |
52,653% |
25 742к |
0.2 |
6 909к |
| 7586. |
183 |
| Текос |
D3-A |
545 031к |
75,625% |
66 167к |
- |
6 603к |
| 7587. |
4801 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 105к |
69,432% |
69 418к |
- |
6 724к |
| 7588. |
5573 |
| Мансанилло |
D1 |
995 701к |
84,166% |
133 363к |
- |
7 211к |
| 7589. |
2048 |
| Берегвидейк |
D3-A |
622 307к |
76,701% |
76 288к |
- |
6 839к |
| 7590. |
1805 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 207к |
68,711% |
68 144к |
0.1 |
7 194к |
| 7591. |
952 |
| Мендиола |
- |
49 267к |
64,926% |
7 114к |
1.0 |
7 230к |
| 7592. |
2323 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 794к |
76,245% |
22 927к |
0.3 |
7 184к |
| 7593. |
4058 |
| Утсиктен |
D3-A |
334 594к |
61,140% |
39 291к |
0.1 |
6 874к |
| 7594. |
1281 |
| Аль-Вехда |
- |
58 178к |
73,273% |
8 739к |
0.8 |
7 299к |
| 7595. |
3430 |
| Реал Аподака |
D4-A |
203 568к |
62,646% |
26 240к |
0.2 |
6 990к |
| 7596. |
729 |
| Янг Докторс |
D2 |
446 937к |
65,555% |
61 649к |
0.1 |
7 498к |
| 7597. |
4153 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 862к |
75,150% |
94 465к |
- |
7 016к |
| 7598. |
413 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 832к |
85,831% |
173 463к |
- |
5 829к |
| 7599. |
3774 |
| Эспаньол |
D2 |
1 173 575к |
85,918% |
166 139к |
- |
5 916к |
| 7600. |
1997 |
| Кенголд |
- |
122 147к |
57,701% |
17 364к |
0.4 |
7 017к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|