|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 10:58:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
2847 |
| Кох-Конг |
D1 |
703 165к |
71,988% |
110 024к |
0.5 |
56 624к |
| 1102. |
3599 |
| Пирибебуй |
D3-B |
950 821к |
82,201% |
251 238к |
0.2 |
56 584к |
| 1103. |
1541 |
| Юниверсити |
D1 |
1 133 685к |
78,501% |
142 707к |
0.3 |
56 576к |
| 1104. |
101 |
| Монастир |
D1 |
1 127 320к |
79,836% |
144 925к |
0.3 |
56 567к |
| 1105. |
8703 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
544 467к |
55,293% |
56 942к |
0.9 |
56 563к |
| 1106. |
1809 |
| Монтана |
D1 |
846 294к |
77,675% |
141 746к |
0.3 |
56 485к |
| 1107. |
2502 |
| Тагафи |
D2 |
662 050к |
62,536% |
89 838к |
0.6 |
56 480к |
| 1108. |
1044 |
| Телави |
D1 |
793 294к |
72,942% |
100 595к |
0.5 |
56 474к |
| 1109. |
407 |
| Олимпик |
D3-A |
332 422к |
59,546% |
40 066к |
1.4 |
56 429к |
| 1110. |
4730 |
| Санчес Самана |
D1 |
925 784к |
72,858% |
149 306к |
0.3 |
56 427к |
| 1111. |
213 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 208 769к |
79,035% |
178 712к |
0.3 |
56 371к |
| 1112. |
2846 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
921 799к |
75,015% |
112 468к |
0.5 |
56 362к |
| 1113. |
1760 |
| Ла Клери |
D1 |
753 991к |
73,340% |
97 147к |
0.5 |
56 264к |
| 1114. |
60 |
| Челси |
D1 |
942 531к |
72,267% |
115 600к |
0.4 |
56 238к |
| 1115. |
6494 |
| Доминика Иглс |
D1 |
885 699к |
73,078% |
134 445к |
0.4 |
56 197к |
| 1116. |
3906 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
750 018к |
66,720% |
102 501к |
0.5 |
56 154к |
| 1117. |
931 |
| Стандард |
D1 |
1 629 989к |
83,704% |
157 300к |
0.3 |
56 126к |
| 1118. |
511 |
| Дан Баскор |
D1 |
961 223к |
70,655% |
100 615к |
0.5 |
56 118к |
| 1119. |
7188 |
| Ареналес |
D2 |
821 002к |
70,680% |
112 097к |
0.5 |
56 090к |
| 1120. |
3000 |
| Атлетико |
D2 |
860 666к |
77,051% |
112 596к |
0.4 |
56 067к |
| 1121. |
1798 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 470к |
65,591% |
100 512к |
0.5 |
56 019к |
| 1122. |
598 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 078 965к |
77,093% |
143 014к |
0.3 |
56 007к |
| 1123. |
3494 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 144 142к |
75,942% |
131 060к |
0.4 |
56 006к |
| 1124. |
141 |
| Фуглафьердур |
D2 |
597 015к |
68,561% |
99 144к |
0.5 |
55 993к |
| 1125. |
931 |
| Сенец |
D1 |
877 576к |
72,021% |
93 421к |
0.5 |
55 991к |
| 1126. |
16 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 614к |
76,094% |
109 611к |
0.5 |
55 970к |
| 1127. |
782 |
| Тотиги Сити |
- |
470 176к |
60,213% |
86 534к |
0.6 |
55 921к |
| 1128. |
169 |
| Хотол |
D2 |
798 250к |
71,692% |
93 003к |
0.6 |
55 920к |
| 1129. |
17 |
| Шула |
D1 |
626 174к |
81,093% |
118 175к |
0.4 |
55 842к |
| 1130. |
4172 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
849 002к |
73,433% |
93 275к |
0.5 |
55 802к |
| 1131. |
424 |
| Камагуэй |
D2 |
717 521к |
73,227% |
97 126к |
0.5 |
55 755к |
| 1132. |
373 |
| Олимпия |
D2 |
609 100к |
67,411% |
75 781к |
0.7 |
55 752к |
| 1133. |
820 |
| Атлантида |
D1 |
1 011 878к |
74,563% |
119 620к |
0.4 |
55 740к |
| 1134. |
8940 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
981 812к |
74,255% |
118 378к |
0.4 |
55 715к |
| 1135. |
1489 |
| Шумбрат |
D3-A |
764 797к |
70,951% |
98 028к |
0.5 |
55 713к |
| 1136. |
2021 |
| Синагава |
D3-A |
929 957к |
79,466% |
156 817к |
0.3 |
55 708к |
| 1137. |
778 |
| Дефендерс |
D1 |
903 689к |
73,881% |
115 661к |
0.4 |
55 688к |
| 1138. |
390 |
| Брест |
D2 |
878 012к |
78,495% |
134 329к |
0.4 |
55 667к |
| 1139. |
145 |
| Юве Стабия |
D3-A |
657 944к |
64,375% |
86 683к |
0.6 |
55 645к |
| 1140. |
10358 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
840 491к |
72,715% |
102 554к |
0.5 |
55 580к |
| 1141. |
678 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
899 922к |
73,950% |
130 898к |
0.4 |
55 577к |
| 1142. |
2194 |
| Тобол |
D3-B |
660 357к |
65,244% |
86 677к |
0.6 |
55 566к |
| 1143. |
1095 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
806 534к |
67,978% |
96 732к |
0.5 |
55 565к |
| 1144. |
1622 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 214к |
70,074% |
91 173к |
0.6 |
55 563к |
| 1145. |
934 |
| Клайпедос |
D1 |
1 486 455к |
84,737% |
200 816к |
0.2 |
55 483к |
| 1146. |
165 |
| Фрэндс |
D2 |
427 942к |
54,690% |
45 790к |
1.2 |
55 474к |
| 1147. |
5478 |
| Арсенал |
D3-A |
1 062 827к |
77,964% |
169 198к |
0.3 |
55 455к |
| 1148. |
10216 |
| Хуст Сити |
D3-B |
792 351к |
72,168% |
123 175к |
0.4 |
55 376к |
| 1149. |
7710 |
| Атласчи |
D3-B |
1 014 582к |
75,482% |
133 433к |
0.4 |
55 301к |
| 1150. |
314 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
475 498к |
49,475% |
66 787к |
0.8 |
55 297к |
| 1151. |
39 |
| Авай |
D3-B |
1 107 262к |
78,281% |
145 308к |
0.3 |
55 287к |
| 1152. |
6230 |
| Хак Йенг |
D3 |
514 011к |
63,625% |
74 863к |
0.7 |
55 224к |
| 1153. |
132 |
| Боре |
D1 |
772 284к |
72,828% |
108 689к |
0.5 |
55 196к |
| 1154. |
511 |
| Файюм |
D3-A |
404 076к |
81,157% |
50 983к |
1.0 |
55 165к |
| 1155. |
8321 |
| Варнерс |
D3-B |
590 393к |
66,905% |
84 286к |
0.6 |
55 140к |
| 1156. |
624 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
567 958к |
57,396% |
59 827к |
0.9 |
55 122к |
| 1157. |
3187 |
| Прайдс |
D2 |
699 444к |
70,774% |
120 285к |
0.4 |
55 120к |
| 1158. |
264 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
669 962к |
71,983% |
93 378к |
0.5 |
55 106к |
| 1159. |
853 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 592к |
74,315% |
110 344к |
0.4 |
55 056к |
| 1160. |
31 |
| Перес Селедон |
D1 |
900 242к |
71,996% |
106 864к |
0.5 |
55 055к |
| 1161. |
3728 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
602 914к |
67,519% |
88 505к |
0.6 |
54 980к |
| 1162. |
119 |
| Одд Гренланд |
D1 |
847 212к |
76,938% |
120 634к |
0.4 |
54 934к |
| 1163. |
307 |
| Корба |
D2 |
605 536к |
64,912% |
76 921к |
0.7 |
54 918к |
| 1164. |
49 |
| Аникон |
D2 |
624 122к |
77,088% |
99 275к |
0.5 |
54 846к |
| 1165. |
552 |
| Бонихад |
D2 |
685 539к |
69,603% |
80 194к |
0.6 |
54 833к |
| 1166. |
3375 |
| Порт-Толбот |
D2 |
628 869к |
64,809% |
83 094к |
0.6 |
54 805к |
| 1167. |
1318 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 323к |
69,808% |
120 938к |
0.4 |
54 803к |
| 1168. |
788 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
717 510к |
71,688% |
77 846к |
0.7 |
54 792к |
| 1169. |
1075 |
| Арыс |
D3-A |
460 644к |
59,515% |
73 578к |
0.7 |
54 743к |
| 1170. |
749 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 311к |
80,068% |
139 994к |
0.3 |
54 591к |
| 1171. |
611 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
665 782к |
72,979% |
93 958к |
0.5 |
54 550к |
| 1172. |
2408 |
| Прогрессо |
D1 |
999 197к |
73,549% |
161 725к |
0.3 |
54 523к |
| 1173. |
219 |
| Америка |
D2 |
1 112 057к |
76,650% |
205 099к |
0.2 |
54 510к |
| 1174. |
8037 |
| Кинг Файсал |
D1 |
961 981к |
75,307% |
116 750к |
0.4 |
54 488к |
| 1175. |
219 |
| Гонио |
D2 |
414 392к |
72,579% |
55 043к |
0.9 |
54 481к |
| 1176. |
122 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
299 278к |
39,327% |
34 682к |
1.5 |
54 431к |
| 1177. |
317 |
| Монагас |
D1 |
820 610к |
71,501% |
110 898к |
0.4 |
54 419к |
| 1178. |
814 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
699 766к |
70,296% |
102 867к |
0.5 |
54 410к |
| 1179. |
1118 |
| АПР |
D1 |
661 261к |
73,924% |
117 619к |
0.4 |
54 381к |
| 1180. |
11 |
| Гвардия |
D1 |
792 559к |
72,890% |
94 004к |
0.5 |
54 312к |
| 1181. |
1667 |
| Насиональ |
D2 |
593 653к |
64,481% |
89 302к |
0.6 |
54 309к |
| 1182. |
2324 |
| Бланкос |
D2 |
632 718к |
70,173% |
54 953к |
0.9 |
54 293к |
| 1183. |
1058 |
| Молодечно |
D2 |
737 863к |
67,134% |
101 586к |
0.5 |
54 228к |
| 1184. |
180 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 422к |
70,417% |
95 356к |
0.5 |
54 226к |
| 1185. |
620 |
| Пеликан |
D1 |
689 904к |
68,932% |
107 600к |
0.5 |
54 187к |
| 1186. |
595 |
| Блэк Старc |
D1 |
763 318к |
72,269% |
96 912к |
0.5 |
54 129к |
| 1187. |
837 |
| Элефант |
D1 |
1 176 638к |
80,639% |
162 154к |
0.3 |
54 054к |
| 1188. |
3648 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 861 017к |
87,556% |
227 305к |
0.2 |
54 029к |
| 1189. |
543 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 042 750к |
78,627% |
125 460к |
0.4 |
54 016к |
| 1190. |
3599 |
| Таллин |
D3-A |
492 903к |
60,462% |
61 240к |
0.8 |
53 932к |
| 1191. |
94 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
535 407к |
63,521% |
67 714к |
0.7 |
53 861к |
| 1192. |
591 |
| Иллово |
D2 |
733 097к |
66,744% |
133 949к |
0.4 |
53 848к |
| 1193. |
400 |
| ПСМС Медан |
D3 |
541 009к |
64,999% |
78 910к |
0.6 |
53 835к |
| 1194. |
4048 |
| Санта Ана |
D1 |
776 865к |
73,454% |
99 209к |
0.5 |
53 826к |
| 1195. |
1088 |
| Псков |
D3-A |
717 518к |
74,146% |
102 222к |
0.5 |
53 759к |
| 1196. |
7314 |
| Динамо |
D1 |
538 904к |
64,134% |
77 420к |
0.6 |
53 708к |
| 1197. |
1107 |
| Эрмис |
D1 |
1 009 064к |
74,904% |
165 890к |
0.3 |
53 707к |
| 1198. |
225 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
391 278к |
48,717% |
46 636к |
1.1 |
53 661к |
| 1199. |
483 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 582к |
81,995% |
147 475к |
0.3 |
53 616к |
| 1200. |
218 |
| Агильяс |
D2 |
752 488к |
72,204% |
86 968к |
0.6 |
53 609к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|