|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:04:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
188 |
| Америка |
D2 |
727 278к |
74,107% |
111 808к |
0.1 |
15 962к |
| 4202. |
161 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 331к |
65,350% |
16 548к |
0.9 |
15 956к |
| 4203. |
1953 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 134к |
56,894% |
6 789к |
2.3 |
15 954к |
| 4204. |
2568 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
54 537к |
58,006% |
7 085к |
2.2 |
15 952к |
| 4205. |
8043 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 055 611к |
81,229% |
155 405к |
0.1 |
15 952к |
| 4206. |
1227 |
| Валеланги |
D2 |
361 429к |
70,776% |
60 123к |
0.2 |
15 948к |
| 4207. |
544 |
| Ружомберок |
D3-A |
443 024к |
77,768% |
77 289к |
0.2 |
15 944к |
| 4208. |
1121 |
| Обреро |
D4-A |
82 475к |
69,999% |
13 607к |
1.1 |
15 943к |
| 4209. |
667 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
626 339к |
72,137% |
103 059к |
0.1 |
15 941к |
| 4210. |
689 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
402 959к |
65,086% |
48 783к |
0.3 |
15 939к |
| 4211. |
1281 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 703к |
69,751% |
35 074к |
0.4 |
15 938к |
| 4212. |
2574 |
| Биохазард |
D1 |
643 991к |
75,096% |
81 993к |
0.1 |
15 931к |
| 4213. |
1998 |
| Ягуарес |
D4-B |
419 546к |
59,725% |
50 175к |
0.3 |
15 923к |
| 4214. |
3097 |
| Тршинец |
D3-B |
57 546к |
64,083% |
9 282к |
1.7 |
15 919к |
| 4215. |
1364 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 190к |
67,762% |
71 924к |
0.2 |
15 918к |
| 4216. |
1192 |
| ТАС '90 |
D4-B |
55 133к |
58,531% |
6 529к |
2.4 |
15 913к |
| 4217. |
3683 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
578 653к |
63,819% |
61 962к |
0.2 |
15 910к |
| 4218. |
479 |
| Динамит |
D2 |
410 934к |
65,527% |
58 062к |
0.2 |
15 910к |
| 4219. |
4460 |
| Виссел |
D4-A |
687 813к |
72,709% |
84 533к |
0.1 |
15 908к |
| 4220. |
576 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
187 900к |
69,303% |
24 910к |
0.6 |
15 904к |
| 4221. |
5794 |
| Паганезе |
D2 |
768 472к |
73,994% |
97 556к |
0.1 |
15 900к |
| 4222. |
502 |
| Чэнтимелль |
D2 |
502 063к |
69,795% |
71 443к |
0.2 |
15 898к |
| 4223. |
2832 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 634к |
75,010% |
118 512к |
0.1 |
15 897к |
| 4224. |
7160 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
711 741к |
72,905% |
90 913к |
0.1 |
15 897к |
| 4225. |
3271 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
607 920к |
68,640% |
86 955к |
0.1 |
15 893к |
| 4226. |
2646 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 489к |
77,130% |
28 729к |
0.5 |
15 882к |
| 4227. |
901 |
| Мусонгати |
D2 |
612 961к |
72,864% |
71 680к |
0.2 |
15 882к |
| 4228. |
2875 |
| Юрниекс |
D2 |
587 204к |
73,838% |
75 291к |
0.2 |
15 874к |
| 4229. |
5672 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
760 071к |
73,329% |
88 181к |
0.1 |
15 870к |
| 4230. |
55 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
818 233к |
74,846% |
102 420к |
0.1 |
15 867к |
| 4231. |
900 |
| Балкански |
D3-B |
721 868к |
72,694% |
81 630к |
0.1 |
15 866к |
| 4232. |
2790 |
| Осиповичи |
D2 |
887 075к |
78,997% |
112 571к |
0.1 |
15 866к |
| 4233. |
6869 |
| Лексойш |
D1 |
596 825к |
67,794% |
55 562к |
0.2 |
15 862к |
| 4234. |
918 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 870к |
78,874% |
85 576к |
0.1 |
15 860к |
| 4235. |
2453 |
| Нортерн |
D3-A |
54 164к |
57,891% |
7 338к |
2.1 |
15 858к |
| 4236. |
6880 |
| Святы Юр |
D2 |
536 058к |
65,358% |
60 870к |
0.2 |
15 849к |
| 4237. |
2889 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
777 769к |
75,457% |
114 210к |
0.1 |
15 834к |
| 4238. |
3050 |
| Энгельхольм |
D2 |
780 428к |
76,964% |
104 072к |
0.1 |
15 833к |
| 4239. |
1008 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
235 511к |
68,905% |
39 302к |
0.4 |
15 832к |
| 4240. |
724 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 209к |
46,715% |
46 289к |
0.3 |
15 819к |
| 4241. |
901 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
341 357к |
56,470% |
43 416к |
0.3 |
15 817к |
| 4242. |
2743 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
446 257к |
57,353% |
78 342к |
0.2 |
15 815к |
| 4243. |
1547 |
| Сува |
D1 |
970 610к |
79,954% |
165 202к |
- |
15 815к |
| 4244. |
124 |
| Клеве |
- |
375 239к |
61,530% |
53 018к |
0.2 |
15 806к |
| 4245. |
4543 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
300 338к |
67,503% |
48 268к |
0.3 |
15 801к |
| 4246. |
2364 |
| МИНСА |
D1 |
524 121к |
71,562% |
79 019к |
0.1 |
15 798к |
| 4247. |
4717 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 217к |
67,469% |
85 271к |
0.1 |
15 798к |
| 4248. |
3513 |
| Арбер |
D3-A |
588 146к |
75,917% |
132 092к |
0.1 |
15 792к |
| 4249. |
3676 |
| ХПС |
D3-A |
409 793к |
57,653% |
62 002к |
0.2 |
15 786к |
| 4250. |
1753 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
142 184к |
51,661% |
10 064к |
1.5 |
15 781к |
| 4251. |
2331 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
896 496к |
83,689% |
160 148к |
- |
15 774к |
| 4252. |
967 |
| АБ |
D2 |
753 203к |
79,911% |
113 032к |
0.1 |
15 764к |
| 4253. |
2158 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 394к |
79,150% |
164 971к |
- |
15 761к |
| 4254. |
5239 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
660 252к |
78,599% |
94 726к |
0.1 |
15 750к |
| 4255. |
2159 |
| Хартберг |
D1 |
954 969к |
77,025% |
126 629к |
0.1 |
15 750к |
| 4256. |
3501 |
| АСФБ |
- |
155 808к |
75,357% |
22 428к |
0.7 |
15 745к |
| 4257. |
440 |
| Вайпуна |
D1 |
797 817к |
76,224% |
128 863к |
0.1 |
15 740к |
| 4258. |
7462 |
| Акон |
D1 |
704 376к |
66,149% |
76 697к |
0.2 |
15 739к |
| 4259. |
867 |
| Спартак |
D3 |
303 455к |
63,293% |
35 480к |
0.4 |
15 739к |
| 4260. |
4216 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
774 204к |
77,088% |
111 339к |
0.1 |
15 737к |
| 4261. |
1669 |
| Тринита |
D4-C |
739 834к |
80,114% |
113 802к |
0.1 |
15 722к |
| 4262. |
7756 |
| Розе |
D1 |
790 283к |
80,093% |
139 396к |
0.1 |
15 721к |
| 4263. |
5431 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 647к |
74,012% |
52 528к |
0.2 |
15 720к |
| 4264. |
171 |
| Янг Старс |
D2 |
339 187к |
53,284% |
40 983к |
0.3 |
15 705к |
| 4265. |
4289 |
| Хавельсе |
D3-B |
686 218к |
77,638% |
101 242к |
0.1 |
15 704к |
| 4266. |
6625 |
| Акрон |
D2 |
926 721к |
78,305% |
127 709к |
0.1 |
15 704к |
| 4267. |
640 |
| Рахматганж |
D1 |
600 906к |
68,106% |
82 600к |
0.1 |
15 702к |
| 4268. |
1510 |
| Шерборн |
- |
241 559к |
71,125% |
32 628к |
0.4 |
15 699к |
| 4269. |
2318 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
829 138к |
75,439% |
98 723к |
0.1 |
15 696к |
| 4270. |
1986 |
| Сарчи |
D2 |
668 247к |
74,120% |
78 851к |
0.1 |
15 690к |
| 4271. |
1368 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
643 568к |
70,398% |
97 090к |
0.1 |
15 687к |
| 4272. |
4018 |
| УКАС |
D1 |
943 911к |
78,480% |
95 978к |
0.1 |
15 681к |
| 4273. |
6127 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
719 200к |
73,301% |
127 609к |
0.1 |
15 667к |
| 4274. |
6029 |
| Хот Спурс |
D2 |
644 776к |
70,222% |
130 136к |
0.1 |
15 649к |
| 4275. |
3772 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
788 023к |
74,064% |
99 757к |
0.1 |
15 634к |
| 4276. |
465 |
| Парадо АС |
D2 |
821 250к |
79,400% |
123 237к |
0.1 |
15 627к |
| 4277. |
127 |
| Мес (Керман) |
D1 |
984 117к |
78,948% |
134 489к |
0.1 |
15 626к |
| 4278. |
4346 |
| Нендельн |
D1 |
973 989к |
82,415% |
139 884к |
0.1 |
15 623к |
| 4279. |
51 |
| Зойцах |
D1 |
803 607к |
80,978% |
123 056к |
0.1 |
15 615к |
| 4280. |
739 |
| Тельфс |
D4-D |
56 994к |
60,413% |
7 714к |
2.0 |
15 612к |
| 4281. |
6464 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
886 326к |
79,482% |
113 189к |
0.1 |
15 610к |
| 4282. |
7068 |
| Реджина |
D1 |
718 631к |
77,825% |
85 499к |
0.1 |
15 607к |
| 4283. |
550 |
| Гисборн Тисл |
- |
197 656к |
73,157% |
23 370к |
0.6 |
15 606к |
| 4284. |
3093 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
442 429к |
67,486% |
53 799к |
0.2 |
15 602к |
| 4285. |
844 |
| Арсенал |
D2 |
540 260к |
73,003% |
86 833к |
0.1 |
15 602к |
| 4286. |
1890 |
| Хорст |
D4-C |
91 816к |
62,534% |
13 009к |
1.1 |
15 600к |
| 4287. |
7837 |
| Трендсеттерс |
D1 |
823 551к |
80,190% |
121 796к |
0.1 |
15 598к |
| 4288. |
801 |
| Болтон |
D4-A |
657 725к |
76,533% |
100 600к |
0.1 |
15 597к |
| 4289. |
207 |
| Рух |
D3-B |
832 462к |
77,273% |
148 947к |
0.1 |
15 595к |
| 4290. |
1519 |
| Орби |
D2 |
579 872к |
71,779% |
67 201к |
0.2 |
15 595к |
| 4291. |
4723 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 523к |
45,322% |
27 385к |
0.5 |
15 566к |
| 4292. |
6645 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 532к |
87,441% |
155 884к |
- |
15 565к |
| 4293. |
1223 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 929к |
58,404% |
48 954к |
0.3 |
15 565к |
| 4294. |
1538 |
| Суэц |
D3-B |
345 545к |
62,721% |
36 086к |
0.4 |
15 565к |
| 4295. |
7058 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
513 987к |
71,281% |
81 046к |
0.1 |
15 563к |
| 4296. |
7341 |
| Джинё |
D1 |
591 080к |
72,248% |
90 992к |
0.1 |
15 561к |
| 4297. |
269 |
| Славия |
D1 |
730 498к |
77,343% |
95 552к |
0.1 |
15 558к |
| 4298. |
1593 |
| Гонконг |
D1 |
812 716к |
71,234% |
92 753к |
0.1 |
15 532к |
| 4299. |
3105 |
| Александрия |
D4-D |
713 731к |
72,331% |
112 940к |
0.1 |
15 530к |
| 4300. |
4767 |
| Аль-Вахда |
D2 |
781 884к |
77,289% |
96 865к |
0.1 |
15 526к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|